RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Урук
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Вреднюка "Принцип Новикова" - Таверна "Сытный кровосись"
Урук ни на минуту не усомнился, что "оплошность" была тщательно рассчитана, но решил немного подыграть девушке. Сняв с себя кожаную куртку доспеха и оставшись в одной рубашке, он занавесил ею разбитое окошко - чтоб не дуло. Правда в комнате от этого изрядно потемнело, но ничего страшного на взгляд полуорка в этом не было. Найдя мыло и мочалку, парень подошел к бадье и, виртуозно подскользнувшись, плюхнулся в воду в компанию к эльфийке, еле успевшей поджать ноги...

Через пару часов писк, плеск, смех и прочие звуки, доносящиеся из номера, сменились тишиной, слегка оттеняемой мирным посапыванием чисто вымытой эльфийки, прикорнувшей на груди не менее чисто вымытого полуорка под сенью изрядно потрепанного балдахина. Картину дополняли лужи воды вокруг бадьи и разбросанные в беспорядке детали гардероба и доспехов. Разве что ножны с рапирой полуорка и меч эльфийки аккуратно лежали в изголовье кровати, да на левой руке полуорка красовался скромный медный браслет..
Супер Супер 17 Ноя 2016, 22:46
Вреднюка "Принцип Новикова" - Таверна "Сытный кровосись"
- То есть мои поскребушки госпожу распорядительницу не устраивают ? - невинно осведомился полуорк, демонстративно рассматривая пальцы.
Улыбнуло Улыбнуло 15 Ноя 2016, 14:55
Терам Ос "Принцип Новикова" - Таверна "Сытный кровосись"
- Секретарь ходит за боссом и записывает или запоминает его мудрые мысли, а так же обеспечивает ему условия для работы и выполняет мелкие или крупные поручения. Хотя.. Поправочку предлагаю. давай лучше ты со своей кисой будешь распорядителем и телохранителем. - предложил полуорк после короткого размышления.

- А я возьму роль секретаря-казначея. Ну и второго телохранителя для нашего мудрого и строгого босса, мистера Ильфа. Заодно буду иметь повод присутствовать на всех переговорах и иногда шептаться с боссом. Ильф, возьмешь доверенным лицом ? - осведомился Урук у нового шефа.

Ну а насчет напитков, как там говорят - с утра пивка, весь день свободен ? Не время... Нам еще делом заниматься.
Согласен Согласен 14 Ноя 2016, 22:08
Вреднюка "Принцип Новикова" - Таверна "Сытный кровосись"
- Секретарь ходит за боссом и записывает или запоминает его мудрые мысли, а так же обеспечивает ему условия для работы и выполняет мелкие или крупные поручения. Хотя.. Поправочку предлагаю. давай лучше ты со своей кисой будешь распорядителем и телохранителем. - предложил полуорк после короткого размышления.

- А я возьму роль секретаря-казначея. Ну и второго телохранителя для нашего мудрого и строгого босса, мистера Ильфа. Заодно буду иметь повод присутствовать на всех переговорах и иногда шептаться с боссом. Ильф, возьмешь доверенным лицом ? - осведомился Урук у нового шефа.

Ну а насчет напитков, как там говорят - с утра пивка, весь день свободен ? Не время... Нам еще делом заниматься.
Согласен Согласен 14 Ноя 2016, 22:01
Нерринэль "Принцип Новикова" - г. Темран
- Можете считать ?! Что бы не натворили глупостей ? Глупость сейчас делаешь именно ты, умник, надевая на себя загадочный вид, надувая щеки и провоцируя на резкость. Девушка правильно говорит - или ты ясно и четко рассказываешь, кто тебя нанял и чего тебе от нас надо, или вали на все четыре стороны. Мараться об тебя никто не собирается - по крайней мере здесь и сейчас. Минуту тебе на раздумья, пока мы собираемся. - потеряв интерес к незнакомцу, полуорк обратился к товарищам:

- Нель, Ильф, как вы себя чувствуете ? Приводите себя в порядок, пойдем позавтракаем. Не туда, где ужинали, я тут видел в паре кварталов другое подходящее местечко.
Согласен Согласен 4 Ноя 2016, 09:58
Вреднюка "Принцип Новикова" - г. Темран
В ожидании трактирщика Урук тщательно продумал выступление - надо было сыграть на тонких струнах души коллекционера и торговца. Лесть, увещевание, убеждение, алчность - и самое главное, ни слова лжи. Каждая фраза правдива, а вот смысл.. Природный шарм и недюжинный интеллект профессионального афериста не должны были его подвести..

- Для коллекции ? - широко улыбнувшись самой доверительной и обаятельной из улыбок, полуорк похлопал яшера по холке:

- Ну если у вас есть достаточно большое помещение, что бы хранить этот экспонат. Честно говоря, отдавать вам насовсем этого красавца не очень то и хочется. Посмотри, какая мощь, какая грация ! Какие когти ! - театральным жестом Урук указал на впивающиеся в брусчатку когтистые лапы.
- А еще оно, как оказалось, немного голодное. Бедный гном был слишком неосторожен. - Урук печально вздохнул.
- К счастью, немного перекусив, зверюга перестала быть агрессивной, и более того, стала очень понятливым и теперь сожалеет о своей неумеренности - даж рука не поднялась его потрошить. - полуорк хлопнул себя по бедру с висящей рапирой.

- На таком конике я бы не отказался и в одиночку кататься по самым опасным местам, заодно потом и кормить не придется. А где мы его взяли ? Ну уж явно не украли у твоего дружка-портного. И ручаюсь, отнимать обратно никто не прибежит. - подмигнув опешившему тавернщику, красавчик продолжил, контролируя реакцию "клиента":

- Смотри что я думаю. Отдавать тебе забесплатно насовсем такое чудо будет несусветной глупостью, верно ? Зато.. мы можем прийти в к взаимовыгодному соглашению, лежащему (полуорк блеснул интеллектом) почти в плоскости наших соглашений. Ты, как и договаривались, даешь нам наводку на приличное жилище за скромные деньги, желательно с конюшней, а мы приводим тебе этого почти дракона в аренду по вечерам, для привлечения публики. - Урук приблизился к тавернщику и, оглядевшись по сторонам, заговорщицки продолжил:

- Представляешь, у тебя на вывеске будет нарисован бескрылый дракон, и весь город будет знать, что увидеть его воочию можно только в твоем заведении ! Зеваки попрут валом, и дела пойдут в гору как по маслу! Можно будет даже за плату давать его покормить или научить каким-нибудь трюкам. Станешь самым знаменитым тавернщиком этого города, и все это за маленькую (полуорк пальцами показал какого размера) услугу, 50 процентов прибыли и корм для Дракоши ! Правда кормить его придется хорошо, и много, он тупеет, когда голодный - но при грамотной организации через день другой прибыль покроет любые убытки!
Улыбнуло Улыбнуло 28 Июня 2016, 07:25
Вреднюка "Принцип Новикова" - г. Темран
- Ойе.. а других способов тебя вернуть в нормальный облик нету ? - скривился полуорк.
- Боюсь такую лошадку ни в одну конюшню не примут.. А мож тебя.. тавернщику продать, типа зверь из того самого места ? А ты потом в муравья и срулишь ? Денежки поделим по честному, аж пятую часть тебе ?
Улыбнуло Улыбнуло 16 Июня 2016, 23:07
Вреднюка "Принцип Новикова" - г. Темран
- Работе пока что это совсем не мешает. Ну и если работа мешает жить - к демонам такую работу. А то до настоящей жизни - пальцы Урука на миг чуть плотнее прижали талию эльфийки, акцентируя слово "настоящей"
- мы можем и не успеть дожить - за приятным общением парочка завернула и вышла на улицу, где рассталась с гномом.
Улыбнуло Улыбнуло 11 Июня 2016, 20:29
Вреднюка "Принцип Новикова" - г. Темран
- Будет ли иметь к нам претензии стража города Темрана, если в случае возникновения неприятностей источники этих неприятностей будут покалечены или скоропостижно умрут ? - осведомился полуорк, берясь за перо
Улыбнуло Улыбнуло 20 Мая 2016, 19:02
Терам Ос НРПГ-тема группы "Принцип Новикова"
Цитата(Нерринэль @ 7 Мая 2016, 00:51) *
Уже седьмое, Урук, ты нам нужен!

Ну раз нужен то я тута smile.gif
Ура!!! Ура!!! 9 Мая 2016, 03:17
Призрак Форума НРПГ-тема группы "Принцип Новикова"
Цитата(Призрак Форума @ 29 Апр 2016, 20:24) *
Я тоже

Прошу паузу до 5-го мая. Сваливаю за город, интернет будет крайне нестабилен. Ну и настрой неигровой = шашлык, рыбалка и пьянство smile.gif
Печаль Печаль 30 Апр 2016, 15:19
Вреднюка "Принцип Новикова" - г. Темран
- Офицер, уверяю вас, до "Хохочущего Лича" мы вполне способны дойти самостоятельно. Тем более что вряд ли нам что-нибудь угрожает в районе, патрулируемом такими бравыми стражниками. Мы польщены вашей заботой о нашем благополучии, но не могли бы вы ее проявлять более деликатно ? Если же для вас так принципиально нас проводить, то не могли бы вы делать это на расстоянии хотя бы шагов двадцать-тридцать от нас, или вы всерьез собираетесь окончательно испортить нам этот романтический вечер, а себе - настроение ?
Согласен Согласен 27 Апр 2016, 19:08
Терам Ос "Принцип Новикова" - г. Темран
- Хорошо, давайте зайдем. согласился полуорк
Спасибо Спасибо 25 Апр 2016, 15:11
Вреднюка "Принцип Новикова" - г. Темран
- Хорошо, давайте зайдем. согласился полуорк
Спасибо Спасибо 25 Апр 2016, 03:53
Вреднюка "Принцип Новикова" - г. Темран
- Я думаю, что в доме коллекционера можно прихватить еще чего-нибудь приметное. Только не таскать потом с собой - слишком палевно, а сделать тайник. И в нужный момент подсунуть кому надо. Кстати это навело меня на мысль - у богатых свои причуды, и Советник тоже может коллекционировать какую-нибудь дрянь. А значит его можно будет спровоцировать на нарушение законов в погоне за какой-нибудь редкой фигней. -озвучил свои мысли Урук по пути к "портному".

- по поводу записки - мы еще же не определились, где будем ночевать. Куда их направлять ?
Согласен Согласен 24 Апр 2016, 18:18
Вреднюка "Принцип Новикова" - г. Темран, таверна "Хохочущий лич"
- Ну как тебе сказать.. То что оттуда выходит, когда-то было нормальными животными и домирами. А потом отрастило себе лишние головы, копыта, зубы, щупальца и привычку жрать все, что шевелится. А что не шевелиться - расшевеливать и жрать. - полуорк жестами показал, как по его мнению это происходит.

- Не то, что бы они оттуда перли валом, но меднолобым баклуши бить не приходится. Кто или что так искажает все живое - вроде неясно. Наверняка какая-нибудь особо извращенная магия. Так что можешь вернуться оттуда с третьей рукой на спине и топором стражника в заднице.
Улыбнуло Улыбнуло 22 Апр 2016, 21:00
Терам Ос "Принцип Новикова" - г. Темран, таверна "Хохочущий лич"
- Ну как тебе сказать.. То что оттуда выходит, когда-то было нормальными животными и домирами. А потом отрастило себе лишние головы, копыта, зубы, щупальца и привычку жрать все, что шевелится. А что не шевелиться - расшевеливать и жрать. - полуорк жестами показал, как по его мнению это происходит.

- Не то, что бы они оттуда перли валом, но меднолобым баклуши бить не приходится. Кто или что так искажает все живое - вроде неясно. Наверняка какая-нибудь особо извращенная магия. Так что можешь вернуться оттуда с третьей рукой на спине и топором стражника в заднице.
Улыбнуло Улыбнуло 22 Апр 2016, 19:20
Призрак Форума "Принцип Новикова" - г. Темран, таверна "Хохочущий лич"
- Ну как тебе сказать.. То что оттуда выходит, когда-то было нормальными животными и домирами. А потом отрастило себе лишние головы, копыта, зубы, щупальца и привычку жрать все, что шевелится. А что не шевелиться - расшевеливать и жрать. - полуорк жестами показал, как по его мнению это происходит.

- Не то, что бы они оттуда перли валом, но меднолобым баклуши бить не приходится. Кто или что так искажает все живое - вроде неясно. Наверняка какая-нибудь особо извращенная магия. Так что можешь вернуться оттуда с третьей рукой на спине и топором стражника в заднице.
Улыбнуло Улыбнуло 22 Апр 2016, 19:09
Хальвир "Принцип Новикова" - г. Темран
- В смысле - проблемы ? Они их плохо готовят или перебои с поставками ? - удивился полуорк

- собачатина вроде ничего получается.
Улыбнуло Улыбнуло 21 Апр 2016, 10:31
Вреднюка НРПГ-тема группы "Принцип Новикова"
Цитата(Призрак Форума @ 17 Апр 2016, 00:04) *
Только если вы решите обратить на кого-то из них своё внимание crazy.gif

Например черепосисястую официантку smile.gif И тавернщика. Ибо у нас есть вопросы к ихним ответам smile.gif.
Согласен Согласен 17 Апр 2016, 05:06
Терам Ос НРПГ-тема группы "Принцип Новикова"
Цитата(Призрак Форума @ 17 Апр 2016, 00:04) *
Только если вы решите обратить на кого-то из них своё внимание crazy.gif

Например черепосисястую официантку smile.gif И тавернщика. Ибо у нас есть вопросы к ихним ответам smile.gif.
Согласен Согласен 17 Апр 2016, 00:52
Вреднюка Место поклонения форумному Дайсомёту
Приношу в жертву произволу кубов всех форумных жертв произвола!

Аминь !
Исходный бросок: 1d100
Результаты броска: (33) (Результат: 33)

Магическое число. Дайсомет взял свою треть !

Количество бросков: 1
Молодец Молодец 16 Апр 2016, 19:53
Вреднюка НРПГ-тема группы "Принцип Новикова"
Цитата(Грейпфрут @ 16 Апр 2016, 12:54) *
Рядом с Алисиэль тяжело быть скромным и приличным. sorry.gif

Как раз рядом с Алисиэль и чуть чуть ее зная, очень хочется быть скромным, приличным и незаметным.. Лично я не хотел бы быть предметом вожделения столь непредсказуемой и буйной особы smile.gif
И роль Грейпфрукта была - эту самую непредсказуемость и буйность гасить на взлете. Представляешь что будет, если у нее от мершана башню сорвет окончательно ? Какое нафиг задание.. Тут скорее будут жертвы и стража и впоследствии, после суда - два зомби - один человеческий, другой - мершанский smile.gif

Ну да дело ваше, так даже интереснее smile.gif
Улыбнуло Улыбнуло 16 Апр 2016, 19:01
Вреднюка НРПГ-тема группы "Принцип Новикова"
Цитата(Призрак Форума @ 15 Апр 2016, 23:08) *
Алисиэль, http://rttw.ru/forum/index.php?showtopic=3...st&p=218624

Будь внимательна. И осторожна crazy.gif

Блин, Алиса - твоего мершана подменили, стопудово smile.gif
Был весь из себя скромный и правильный, а тут какой-то мартовский котище просто smile.gif
Улыбнуло Улыбнуло 16 Апр 2016, 04:17
Терам Ос НРПГ-тема группы "Принцип Новикова"
Цитата(Призрак Форума @ 15 Апр 2016, 23:08) *
Алисиэль, http://rttw.ru/forum/index.php?showtopic=3...st&p=218624

Будь внимательна. И осторожна crazy.gif

Блин, Алиса - твоего мершана подменили, стопудово smile.gif
Был весь из себя скромный и правильный, а тут какой-то мартовский котище просто smile.gif
Улыбнуло Улыбнуло 16 Апр 2016, 02:37
Вреднюка НРПГ-тема группы "Принцип Новикова"
На всякий случай напоминаю - "общак" у Урука smile.gif
Улыбнуло Улыбнуло 14 Апр 2016, 20:19
Вреднюка "Принцип Новикова" - г. Темран
- Слишком ты добренькая. У меня в ба.. отряде подход к надменным был простой. Лично я считаю, что отсутствие нескольких пальцев на руках или кое-чего еще пониже не сильно повлияют на его дар убеждения, зато весьма положительно повлияют на вежливость. Но как хочешь, он не меня в трусости обвинил. Хочешь дать ему шанс исправиться одним куском - твое право. - подитожил фразу эльфийки громила, с усмешкой смеривая взглядом эльврина.

- Пойдем уже. Думаю этот тип в нас нуждается, а вот нужен ли он нам - вопрос открытый. А потому мы идем обедать - а он либо идет за нами и засовывает всю свою надменность себе куда поглубже, либо пусть валит куда хочет, ибо незаменимых не бывает.
- Алиса, Грейп - отметим новое дело как в старые времена.
- Детеныш, ты любишь конфеты ? Думаю мы можем себе позволить купить тебе парочку.

Объяснять эльфийке и остальным, что раз прогнувшись под надменную рожу, считающую себя пупом Мин-Акрона, придется прогибаться и впредь, Урук не стал. У каждого своя голова на плечах.

Повернувшись спиной к эльврину, полуорк двинулся по улице.
Улыбнуло Улыбнуло 14 Апр 2016, 20:04
Drakoshka НРПГ-тема группы "Принцип Новикова"
Цитата(Грейпфрут @ 13 Апр 2016, 22:03) *
Мое предложение
....
Люблю срачики ..

Что значит - несуществующих ?!! Кто сказал что у нас нету злодеев ? В любой компании всегда появляется "прагматик", "критик", "плохой", "хитрый", "простой" и "умник, щетающий себя круче всех". Зачастую эти позиции совмещаются в одном индивиде самым причудливым образом в стиле :"И вообще, даже если у меня паранойя, это не значит что за мной никто не следит !"

Так что будем играть как можем, в стиле "Мой персонаж сказал/сделал это", без скидок на "я, как игрок, хотел показать, что.." и обид на возможные последствия. И даже если персонаж говорит то, что не лезет в каноны - это не ошибка. Он просто так думает - права на заблуждение никто ни у кого не отнимал smile.gif

Поехали дальше ?
Согласен Согласен 14 Апр 2016, 08:18
Вреднюка НРПГ-тема группы "Принцип Новикова"
Цитата(Хальвир @ 13 Апр 2016, 20:27) *
За сим откланиваюсь, у меня дела.

Окей. То есть твой персонаж делает это сознательно и исходя из своего характера. Чтож, не вопрос. Отыгрыш так отыгрыш. И целостность и неприкосновенность тушек персонажей ни заказчиком, ни мастером нигде не оговаривалась. Так что ежели что - без обид.
Согласен Согласен 13 Апр 2016, 20:52
Вреднюка НРПГ-тема группы "Принцип Новикова"
Цитата(Призрак Форума @ 10 Апр 2016, 02:11) *
Написать. Пишите всё, что вы заметили, даже если персонажи на это реагировать не захотели.
Уруку откуда это знать?

Он и не знает smile.gif иначе бы насторожился. А так - фонарик и фонарик. Непростой, конечно, но это не повод отнимать его у владельца и уж тем более принимать в подарок от того, с кем недавно повздорил smile.gif
Согласен Согласен 10 Апр 2016, 02:43
Вреднюка НРПГ-тема группы "Принцип Новикова"
Цитата(Нерринэль @ 8 Апр 2016, 12:12) *
Хальвиру, Уруку и Призраку виден мой приват?

мне видно smile.gif
Спасибо Спасибо 8 Апр 2016, 12:48
Вреднюка "Принцип Новикова" - г. Темран
- Ну многим хочется чувствовать себя лучшими, чем остальные. Вот тебе ведь нравится, когда тебя хвалят, когда ты что-то делаешь хорошо, когда ты умеешь что-то, что не умеют другие ?
- Теперь представь, что для того что бы чувствовать себя лучше остальных не надо чему-то учиться, заниматься, долго тренироваться, а просто достаточно родиться с "правильной" кровью. И все. Ты лучше других сама по себе, по праву рождения, а значит можешь спокойно обижать всех, кто "хуже".

- Вот зачем расисты. И еще - расистов никто не любит и не уважает, кроме них самих.
Согласен Согласен 8 Апр 2016, 12:17
Вреднюка "Принцип Новикова" - г. Темран
- Ну вот. И стоило так долго упираться ? Спасибо, теперь мне кое-что ясно - одобрительно кивнул полуорк эльврину и повернулся к гному, рассуждающему про первенство права над левом:

- Ильф, постой. Суд, доказательства, черная магия.. Что ты знаешь про такую страну, как Грифмер ? Для сведения, она вот тут.. - полуорк картинно ткнул пальцем в пол.
- И тут за некромантию могут только одобрительно похлопать по плечу и заказать пяток зомби для работы в саду.
Согласен Согласен 8 Апр 2016, 04:40
Вреднюка "Принцип Новикова" - г. Темран
- тот кто тебя охраняет, мешает другим домирам сделать тебе плохо. Или мешает тебе сделать плохо другим домирам. Иногда, правда, охрана мешает сделать и хорошо, но это уже маленьких девочек не касается.
Улыбнуло Улыбнуло 7 Апр 2016, 21:16
Вреднюка "Принцип Новикова" - г. Темран
- Чего ходить вокруг да около. Дитеныш в серъезном деле - это большая обуза, и физическая, и, для некоторых домиров, нравственная. Хотя бы потому, что кому-то придется с ней возиться. Но, конечно, все зависит от грядущей задачи. Ну например если это подопечная заказчика и мы нужны что бы присмотреть за девчонкой определенный срок в качестве охраны и нянек.
Согласен Согласен 7 Апр 2016, 20:32
Вреднюка "Принцип Новикова" - г. Темран
- Девочки, не ссорьтесь. Алиса, ты злая! - полуорк саркастично хохотнул
- Мда. Ты еще меня добрым назови, малявка. Тебя как звать-то и каким ветром к взрослым тетям и дядям тебя занесло ?
Улыбнуло Улыбнуло 7 Апр 2016, 16:04
Вреднюка "Принцип Новикова" - г. Темран
- Широкого. А у тебя есть проблемы, которые нужно решить ? - полуорк хищно ощерился, показав острые и на удивление ровные зубы.

- Учти, беру дорого. И не всегда деньгами. - и замолчал, буравя эльфийку взглядом желтых глаз. То ли мысленно раздевая, то ли разделывая.
Улыбнуло Улыбнуло 7 Апр 2016, 13:38
Призрак Форума "Принцип Новикова" - г. Темран
- сочувствую. - черезчур серьезно произнес полуорк, впрочем не уточняя, чему именно.
Улыбнуло Улыбнуло 7 Апр 2016, 08:23
Вреднюка НРПГ-тема группы "Принцип Новикова"
Цитата(Вреднюка @ 1 Апр 2016, 21:33) *
girl_cray.gif не хочу другой класс

Вредная вреднюка ! Ладно, забирай, тока не плакай smile.gif (примеривает доспехи мультикласса ассасино-паладина: лечение, фулл плейт, акробатика, стелс и бекстэб двуручным молотом)
Улыбнуло Улыбнуло 1 Апр 2016, 22:13
Вреднюка "Бесконечный стих"
За то что сами разгоняться не хотят
А не сбежавших ждала горшая судьба:
Улыбнуло Улыбнуло 28 Авг 2015, 17:18
Армина Снейкбайт Танцуй в ритме фантазии.
А маньяки-педофилы-людоеды-садисты-убийцы ?

Они ж тоже "любят, чувствуют, переживают".

Все определяется точкой зрения. С позиции жертвы и ее близких и сочувствующих - они бездушные и бессердечные.
С позиции стороннего наблюдателя или самого маньяка - душевные и с тонкой чувственной организацией.

Откуда взялась нынешняя мода на вампиров? Да все оттуда же. Кинематограф ставит принудительно ставит зрителя сначала в позицию наблюдателя, гася отрицательное отношение и сочуствие к жертвам-неудачникам, а потом плавно переводят в стан сочувствующих и сопереживающих. И, через несколько "сеансов", маньяк и убийца становится "близким и достойным подражания", а его жертвы заслуживают лишь клейма "двуногий скот" и "лузер".

Кстати из кино данный подход перешел и в политтехнологии. Недаром на Украине через СМИ первым делом героизиорвали СС-овцев и Бандеровцев. А потом приклеили неугодным ярлык "Москали","Вата", "Колорады" - и все, кадры убийства и забрасывания коктейлями молотова невооруженных милиционеров, видео обгоревших трупов в Доме Профсоюзов вызывают лишь одобрение и любопытство, погибшие на Донбассе женщины и дети удостаиваются фразы "так этой вате и надо", а те кто все это творит - сначала "онижедети", а потом и вовсе - "герои", достойные всяческого подражания.


P.S. Простите за полуоффтопик smile.gif
Не согласен Не согласен 26 Авг 2015, 01:51
aisha Танцуй в ритме фантазии.
А маньяки-педофилы-людоеды-садисты-убийцы ?

Они ж тоже "любят, чувствуют, переживают".

Все определяется точкой зрения. С позиции жертвы и ее близких и сочувствующих - они бездушные и бессердечные.
С позиции стороннего наблюдателя или самого маньяка - душевные и с тонкой чувственной организацией.

Откуда взялась нынешняя мода на вампиров? Да все оттуда же. Кинематограф ставит принудительно ставит зрителя сначала в позицию наблюдателя, гася отрицательное отношение и сочуствие к жертвам-неудачникам, а потом плавно переводят в стан сочувствующих и сопереживающих. И, через несколько "сеансов", маньяк и убийца становится "близким и достойным подражания", а его жертвы заслуживают лишь клейма "двуногий скот" и "лузер".

Кстати из кино данный подход перешел и в политтехнологии. Недаром на Украине через СМИ первым делом героизиорвали СС-овцев и Бандеровцев. А потом приклеили неугодным ярлык "Москали","Вата", "Колорады" - и все, кадры убийства и забрасывания коктейлями молотова невооруженных милиционеров, видео обгоревших трупов в Доме Профсоюзов вызывают лишь одобрение и любопытство, погибшие на Донбассе женщины и дети удостаиваются фразы "так этой вате и надо", а те кто все это творит - сначала "онижедети", а потом и вовсе - "герои", достойные всяческого подражания.


P.S. Простите за полуоффтопик smile.gif
Согласен Согласен 18 Авг 2015, 13:27
Вреднюка Танцуй в ритме фантазии.
- Когда рискуешь жизнью ежечасно, когда любой миг, любая ошибка может стать последней - начинаешь этот миг ценить и чувствовать с особой силой. А особенно начинаешь ценить жизнь - и смерть. Многие просто не доживают до такого осознания, мне же в этом смысле повезло. Знаешь, долгие ночи у костра в окружении таких же неприкаяных душ, зависящих от твоих решений, дают много возможностей для размышлений о смысле жизни и существования вообще. Те кто не хочет думать, быстро превращаются в зверье - но даже зверьем надо уметь управлять, а для этого надо чувствать и понимать, чем оно дышит. А еще - только там, среди таких же ублюдков как ты, начинаешь понимать что кроме жадности, зависти и похоти есть что-то еще. - полуорк приобнял собеседницу и посмотрел ей в глаза.
Согласен Согласен 16 Авг 2015, 00:02
Вреднюка Танцуй в ритме фантазии.
Мыслм полуорка можно было прочитать на его лице - если кто умел читать по древесной коре. "Девчонка не промах - как Шило, только, похоже, не такая расистка! Может вечер не будет таким никчемным, как предыдущий.."

- Гордец иль плут, принц, нищий или рыцарь
Все состоят из мяса все равно
Так стоит ль ставить всех себя превыше
Переводя продукты на г..но ?

Бывало всякое - и я не исключенье
Пусть кровь врага я слизывал с ножа
И печень ел совсем без сожаленья
Но женщин - женщин я не обижал.

Убить способен всякий, без сомненья
Вот жизнь дарить - иное ремесло
Мы женщин любим до изнеможенья
Xотя и не всегда за то одно.

В вас в каждой есть особое сиянье
Увидеть его сразу нелегко
В нем прячутся секреты обаянья
Узрев - сопротивляться мудрено.
Красиво Красиво 15 Авг 2015, 22:49
Вреднюка Танцуй в ритме фантазии.
- Ага, точно, мода ! - развеселился полуорк.

"Я сбежала из конвоя,
с людоедами жила,
всех товарищей сожрали,
и осталась только я!" - с выражением продекламировал Урук, легонько шлепнув приятельницу пониже спины.

- Не, Шило, я не кидала.. Зато как меня кидануло от энтой лампы - не поверишь!
Улыбнуло Улыбнуло 15 Авг 2015, 10:19
Вреднюка "Точка бифуркации" - Тракт Двойной город–Дарь
- Честно говоря, мне лично не хотелось бы ночевать в деревне - уж слишком это предсказуемый шаг. Если нам кто-то хочет помешать, то просечь фишку, до каких деревень мы можем добраться за дневной переход и выставить там сявок на шухере - это как два пальца обос.. - полуорк оглянулся на Алисию и поправился:
- намочить. Потому надо отползать от дороги и ныкаться в реальном схроне. Короче говоря, лагерь лучше разбить вон там - Урук показал пальцем в сторону небольшой купы деревьев с кустарником.

- Там, похоже, и вода есть, и низинка, костра от дороги не будет видно. Зато дорогу от деревьев видать хорошо.

О том, что он всерьез опасается, что их попытаются поднять на вилы местные крестьяне после очередного фокуса Алисы, полуорк благоразумно промолчал
  + Открыть  скрытый текст
Улыбнуло Улыбнуло 15 Авг 2015, 10:02
Вивея Длиннохвостая "Точка бифуркации" - Тракт Двойной город–Дарь
- Давай, мужик, напряги память. Видишь, это часть украшения. Кто его мог носить ? Кто-то из ваших, стопудово. Сам не знаешь, жену зови - бабы про бирюльки всегда все знают. Кто, что, где и за что получил, когда и куда надевал. Особенно в деревне-то. Или может МНЕ ее попытать ?!
Улыбнуло Улыбнуло 15 Авг 2015, 09:50
Вреднюка Танцуй в ритме фантазии.
С сожалением проводив взглядом так и не упавшие тряпки, Урук припомнил кое что и зажмурился от приятных воспоминаний. Сделав большой глоток из фляжки, полуорк занюхал его рукавом и передал ничуть не полегчавшую емкость емкость эльврине.

Улыбнуло Улыбнуло 14 Авг 2015, 22:56
Вреднюка Танцуй в ритме фантазии.
В качестве единственного представителя мужского общества Урук приосанился и, почесав волосатую грудь, протянул фляжку ведьме.
Улыбнуло Улыбнуло 14 Авг 2015, 21:47
Dark Deed С днём рождения, Dark Deed!!!
Dark Deed, поздравляю ! Желаю что бы всегда! smile.gif
И это вот.. для алхимии! У колдуна одного упер. *Протягивает завернутый в белую тряпочку философский камень*
Спасибо Спасибо 30 Окт 2014, 16:34

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 19 Апр 2024 - 22:55
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов