RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Закрытая темаНовая тема
"Таинственный фолиант" - улицы Ардоны
Йен Фолл
Сообщение #41

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 408
Пользователь №: 454

Сиан: 39 °
Награды: 1



- Оставлю тогда ведение переговоров, нашим прекрасным дамам. Уверен, мало кто может устоять перед вашими улыбками. Ваше волшебство и навыки будут отличным подспорьем в путешествии.

После того, как жрец представился, Йен поклонился ему и, выпрямившись, скрестил перед грудью сжатые в кулаки руки на манер скрещенных клинков на эмблеме своего клана или меча и топора на святом символе Кролма. Ритуальный жест последователя воинственного бога был выполнен безукоризненно. Впрочем, для воина, каким представлялся молодой человек, выбор такого покровителя был менее всего необычен.

- Да направит Кролм наши клинки! - пожелал Йен Фолл. - Сможете ли вы, Скайл, обеспечить исцелением всех раненых, если мы столкнёмся с опасным противником, или нам стоит запастись исцеляющими зельями или волшебной палочкой лечения для вас?
Go to the top of the page
+Quote Post
Скайл
Сообщение #42

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 383
Пользователь №: 202

Сиан: 68 °
Награды: 1



Цитата(Йен Фолл @ 27 Мая 2008, 03:17) *
- Оставлю тогда ведение переговоров, нашим прекрасным дамам. Уверен, мало кто может устоять перед вашими улыбками. Ваше волшебство и навыки будут отличным подспорьем в путешествии.

После того, как жрец представился, Йен поклонился ему и, выпрямившись, скрестил перед грудью сжатые в кулаки руки на манер скрещенных клинков на эмблеме своего клана или меча и топора на святом символе Кролма. Ритуальный жест последователя воинственного бога был выполнен безукоризненно. Впрочем, для воина, каким представлялся молодой человек, выбор такого покровителя был менее всего необычен.

- Да направит Кролм наши клинки! - пожелал Йен Фолл. - Сможете ли вы, Скайл, обеспечить исцелением всех раненых, если мы столкнёмся с опасным противником, или нам стоит запастись исцеляющими зельями или волшебной палочкой лечения для вас?

"- Найдем мы упоение в бою - да будет воля крепче стали !" - ответил жрец Йену тем же жестом. Его приятно порадовало, что помимо женщин в отряде есть боец, чтящий заветы Наставника.
"- Если мы столкнемся с опасным противником, то божественные силы больше пригодятся в самом бою. Так что зелья нам отнюдь не помешают. И желательно лекарский набор - перевязочные материалы, хирургический нож, щипцы, иглы, нить, спиритус винус и прочее.
Если я правильно понял, наша задача - добраться до места, разбить лагерь, провести разведку, найти фолиант, добыть его - после чего постараться вернуться? Тогда было бы неплохо обзавестись транспортом, провиантом, инструментом, парой палаток - на дворе далеко не лето. Кстати, маскировка под археологов выйдет жалкой - устраивать раскопки зимой могут только полные ... умники." - Скайл придержал язык, помня о присутсвующих женщинах.
Go to the top of the page
+Quote Post
Йен Фолл
Сообщение #43

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 408
Пользователь №: 454

Сиан: 39 °
Награды: 1



- Наша задача - сделать всё то, что вы перечислили, и вдобавок - обязательно вернуться. С фолиантом. Ну или с известием, что нас опередили. Я не очень хорошо понял, но мой Господин упоминал, что этой книгой могут попытаться завладеть кто-нибудь ещё, и что такой исход будет довольно плачевным. А по поводу маскарада - мы же не собираемся именно раскопки вести. - Йен улыбнулся. - В наши обязанности входит пошарить в руинах и найти вещь. То, что мы вооружены, тоже вряд ли кого удивит - кто его знает, что там водится кроме одичавших археологов... В любом случае, даже если местные власти что-то и заподозрят, придраться и препоны устраивать они не станут - наша бумага самая что ни на есть настоящая.

- По поводу транспорта и припасов. Этой ночью я посидел со счётной доской и вот посмотрите, что у меня вышло.

Йен Фолл извлёк из кармашка рюкзака лист бумаги и положил на стол. На нём аккуратным почерком были выведены строки:

Цитата
Лошадь лёгкая________________________750 на домира
Палатка 3хместная____________________200
Тёплая одежда_______________________8 на домира
Провиант____________________________5 на домира в сутки

Палочка лечения лёгких ран____________750 мм
Зелье лечения лёгких ран______________50 за порцию
Амранс______________________________75 за порцию
Свиток Перенести непогоду____________25 на домира в сутки



- Это приблизительная оценка. Если наши волшебники смогут обеспечить защитой от непогоды весь отряд, то мы можем здорово сэкономить на свитках... впрочем, от этого можно вообще отказаться. Сколько лошадей нам надо? И предлагайте, какие свитки и сколько вам нужно приобрести.

Сообщение отредактировано: Йен Фолл - 27 Мая 2008, 21:48
Go to the top of the page
+Quote Post
Морра Тиу
Сообщение #44

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 72
Пользователь №: 396

Сиан: 3 °



Ассазка слушала. В комнату пробрался с улицы лёгкий холодок и насмешливо тронул бледно-синие щёки своими ледяными пальцами. Тиу трудно было назвать красивой в привычном смысле этого слова; привычном как для людей, так и для ассазов. Внешность Морры была экзотичным синтезом двух рас, а серъёзный, вдумчивый взгляд и горделивая осанка придавали ей странную, незамысловатую аристократичность. Движения порывисты и угловаты, но, в то же время, неуловимо гармоничны и естесственны, - словно птица летает; черты лица тоже не лишены некоторой экстравагантности, а брови да ресницы больно уж светлые.
Рина на произвела особого впечатления, а вот жрец порадовал: сразу видно человека, серъёзно относящегося к делу, а также достойного спутника, на которого можно положиться. Эльвринка больно уж красива и легкомысленна на вид, того и гляди заведёт с кем-то из группы любовную интрижку, а это не самый лучший вариант. Хотя, с другой стороны... впрочем, это подождёт.
Морра напряглась и поймала за хвост полосатую кошку-мысль, уже норовящую улизнуть в ближайшую подворотню: Фолиант. Ах, да. Раз фолиант, значит, им предстоит работать на мага, и судя по всему, пользующегося большим влиянием в Лаоме. Она никогда не понимала, как можно учить заклинания по книгами, и потому маги вызывали у неё не столько интерес, сколько недоверие.
- У меня есть лошадь, - тихо заметила Морра, - И, надеюсь, среди нас не найдётся неженок, которым понадобится дополнительная защита от холода и ветра - зима нынче не слишком сурова. Было бы неплохо купить несколько зелий "Доспехи мага" и "Magic Fang" - по 50 за штуку. Палатки нужно две, с ними спальники либо одеяла. И корм для лошадей.

Сообщение отредактировано: Морра Тиу - 28 Мая 2008, 09:13


--------------------
Всё хорошо. Шато Марго, всё хорошо. ©
Go to the top of the page
+Quote Post
Скайл
Сообщение #45

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 383
Пользователь №: 202

Сиан: 68 °
Награды: 1



Цитата(Морра Тиу @ 28 Мая 2008, 11:57) *
- У меня есть лошадь, - тихо заметила Морра, - И, надеюсь, среди нас не найдётся неженок, которым понадобится дополнительная защита от холода и ветра - зима нынче не слишком сурова. Было бы неплохо купить несколько зелий "Доспехи мага" и "Magic Fang" - по 50 за штуку. Палатки нужно две, с ними спальники либо одеяла. И корм для лошадей.

Скайл одобрительно кивнул на здравые слова девушки.
" - теплая одежда и спальник у меня уже есть, лошадь.. мм. Конечно заманчиво посадить весь отряд на лошадей, но все ли одинаково хорошо сидят в седле ? Не проще ли будет просто купить или арендовать повозку и пару лошадей или мулов ? Потому как если лошадей брать на всех, то чем их там, в развалинах, кормить ?
А по поводу лекарств и зелий - Зелье лечения легких ран - 50 мм за склянку. Надо хотя бы по два каждому, потому как в бою будет некогда поить бойцов настоями, тщательно перевязывать раны и тому подобное. Перевязочный пакет и лечебная мазь - 2.5 и 50 мм соответственно за порцию, с десяток комплектов. Ну и прочие мелочи - пара скальпелей, зажимы, иголки хирургические, нить шелковая, мыло, спирт и так далее.

Кстати.." - жрец обратился к Йену Фоллу
"- работодатель заинтересован в успехе дела, не так ли ? Соответвенно в его интересах обеспечить нас необходимым снаряжением (ту же повозку, палатки и лекарские принадлежности) и инструментом (лопата, кирка, лом, топор, пила, веревка). С возвратом, естественно, если это так принципиально."


Сообщение отредактировано: Скайл - 28 Мая 2008, 17:12
Go to the top of the page
+Quote Post
Морра Тиу
Сообщение #46

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 72
Пользователь №: 396

Сиан: 3 °



Внимательно выслушала жреца и слабо улыбнулась, остановив взгляд на спинке стула перед собой.
- Я тоже подумала о повозке. Но, с другой стороны, на лошадях получится гораздо быстрее. Если скорость не принципиальна, то можно взять ещё лошадь и повозку. Или ещё три лошади... у меня нервная молодая кобыла, не приученная возить повозку. Во втором случае получится быстрее, если двое из нас будут ехать верхом. Так что нам ещё понадобится упряжь, уздечка, седло. А так же кремень и огниво, но у кого-то они должны быть, тёплая одежда вроде бы есть у всех. Можно вопрос? Сколько приблизительно добираться до развалин, когда выходим и кто будет заниматься закупкой всего необходимого? - обратилась она к Йену Фоллу.
Задумалась, рассеянно нахмурив негустые брови.
- Ах да, вместо повозки - сани, они дешевле - 200 мм.

Сообщение отредактировано: Морра Тиу - 31 Мая 2008, 12:06


--------------------
Всё хорошо. Шато Марго, всё хорошо. ©
Go to the top of the page
+Quote Post
Йен Фолл
Сообщение #47

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 408
Пользователь №: 454

Сиан: 39 °
Награды: 1



- Отлично, тогда 4 лошади. Насчёт повозки я тоже думал, но потом отказался от этой мысли - на лошадях действительно выйдет быстрее, к тому же если что-то случится, то на лошадях проще маневрировать, чем на повозке. Хотя это всё можно обсудить. Вариант, который предложила Морра, мне нравится - двое на повозке, ещё двое верхом. Я умею ездить на лошади, если что. Что касается заинтересованности работодателя - он выдал на закупку снаряжения, инструментов и транспорта ещё 5 золотых, их мы сейчас и распределяем. Дорога до Шантука займёт где-то приблизительно 20-25 дней верхом в зависимости от погодных условий. По дороге достаточно часто будут встречаться постоялые дворы и деревушки, так что под открытым небом, надеюсь, ночевать придётся нечасто.

Йен сделал паузу. Потом подумал и продолжил:

- Давайте составим перечень покупок, потом распределим ресурсы и разойдёмся за товарами. С покупкой свитков и зелий лучше справится волшебник, жрец может заняться медицинскими инструментами и лечебными отварами, а я, предположительно, лучше большинства разбираюсь в лошадях. Упряжь, седло и уздечки, как и тёплые попоны для лошадей я приобрету в комплекте. Выехать лучше сегодня же, если удастся собраться. Работодатель дал понять, что чем быстрее, тем лучше.

- По поводу лечебных зелий, вы, как жрец, безусловно разбираетесь лучше, но позвольте с вами не согласиться. Употребление настойки Амранса занимает времени не больше, чем питьё магического лечебного зелья, а эффект гораздо более сильный - на себе проверял. Учитывая цену, закупка амранса кажется более полезной...

Йен тем временем отредактировал свою бумажку, позачёркивав ненужное и добавив предложенные пункты.

Цитата
Лошадь лёгкая________________________750 * 2 = 1500
Сани________________________________200
Палатка 3хместная____________________200 * 2 = 400
Тёплая одежда_______________________8 на домира
Провиант____________________________25 на двадцать дней = 500

Палочка лечения лёгких ран____________750 мм
Зелье лечения лёгких ран______________50 за порцию
Амранс______________________________75 * 10 = 750
Свиток "Перенести непогоду"___________25 на домира в сутки
Зелье "Доспехи мага"_________________50 * 2 = 100 (25 * 2 = 50 если свиток)
Зелье "Волшебный коготь"_____________50 * 2 = 100 (25 * 2 = 50 если свиток)



- Может быть, вместо зелий лучше взять свитки - они дешевле, а волшебник для их произнесения у нас есть... - предположил Йен. - Ещё вопрос возник. Морра, почему вы предложили зелье "Волшебного Когтя"? Насколько я помню, это заклинание воздействует на естественное оружие типа когтей, клыков или кулаков... Может, лучше будет "Волшебное оружие"?

  + Открыть  скрытый текст


Сообщение отредактировано: Йен Фолл - 28 Мая 2008, 18:37
Go to the top of the page
+Quote Post
Морра Тиу
Сообщение #48

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 72
Пользователь №: 396

Сиан: 3 °



- Да, я перепутала названия. Конечно, "Волшебное оружие", - спокойно согласилась Морра, - Можно половину в виде свитков, а половину в виде зелий, на всякий случай - вдруг случится разделиться. Какое-то количество овса для лошадей всё же придётся взять, а так же топор для заготовки дров, как заметил Скайл, да и хорошая верёвка всегда пригодится, - задумалась на мгновение, - Да, всё, кажется. Добираться до рынка будем вместе или разделимся?



--------------------
Всё хорошо. Шато Марго, всё хорошо. ©
Go to the top of the page
+Quote Post
Скайл
Сообщение #49

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 383
Пользователь №: 202

Сиан: 68 °
Награды: 1



- Пусть будет Амранс. Я так понял, выдвигаемся вчетвером ? Хорошо. Если закупаться идем по отдельности - тогда стоит договориться о месте встречи. Думаю возвращатья сюда врядли есть смысл. И еще - контакт с заказчиком есть только у вас, Йен ? Довольно рискованно, учитывая опасность предприятия. Возможно, что вернемся мы не все, так что было б разумнее поделиться инфомацией с присутствующими.

Сообщение отредактировано: Скайл - 31 Мая 2008, 11:03
Go to the top of the page
+Quote Post
Альгорно
Сообщение #50

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 70
Пользователь №: 455

Сиан: 2 °



Молодой маг стоял в нерешительности и слушал дискуссию. Наконец, дождавшись паузы, Альгорно достаточно громко, немного дрожащим голосом произнёс:
-Меня Альгорно зовут. Тоже вот этой работой зинтересовался. Могу я быть чем-то полезен? Я начинающий маг,- парень смущенно опустил глаза в пол, изредка поднимая их, чтобы оглянуть собравшихся.

Сообщение отредактировано: Альгорно - 31 Мая 2008, 19:51
Go to the top of the page
+Quote Post
Сарине
Сообщение #51

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 57
Пользователь №: 445

Сиан: 7 °



Рина лениво, но грациозно потянулась, расправив плечики и слегка поведя спинкой, демонстрируя кошачью пластику, взгляд сверкнул из -под полуопущенных ресниц, ещё раз пробежавшись по красавчику Йену..., в хрупкой ладошке вдруг оказалась пилочка для ногтей, девушка стянула перчатки присела на ближайший свободный стул и принялась на коготки... Откровенно говоря, ей несколько наскучили эти странные разговоры о приготовлениях, закупках припасов – странные, потому что если работодатель – знает, куда они идут, то зачем спрашивать их о припасах и вообще организации путешествия. Достаточно спросить о необходимых вещах самих наемников - что именно им нужно для выполнения своих обязанностей в отряде, например, ей может понадобиться связка отмычек ... или метательных ножей, а еще лучше сюрекен ..., и все это им предоставить… Но видимо здесь собравшиеся считают по другому… хотя это приключение может оказаться занятным… компания экзотичная… деньги приличные…
«Мдаа ..., зашла на огонёк…» Расслабленная улыбка расплылась по невинному личику. «А эта Мирру ... на вид довольно ... опытная женщина, какой гламур… девушки из высшего общества… похоже тоже положила глаз на красавчика Йена...» Убрав пилочку, эльврина еще раз «расправила крылышки» и продолжила наблюдать за всем этим ... собранием... в конце концов её пригласили сюда не за покупками и не готовить, хотя интересно кто у них будет на кухне?

Сообщение отредактировано: Сарине - 1 Июня 2008, 06:20
Go to the top of the page
+Quote Post
Йен Фолл
Сообщение #52

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 408
Пользователь №: 454

Сиан: 39 °
Награды: 1



- Конечно, маг может быть полезен в нашем мероприятии, начинающий он или нет. - Йен ободряюще кивнул юноше. - Взгляните на наш список и скажите, есть ещё какие-нибудь вещи, которые нам необходимо приобрести, хотя бы свитки. Рина, вам что-нибудь из инструментов или снаряжения нужно? Сегодня мы выедем из Ардоны, и до конца путешествия вряд ли будем иметь возможность пополнить запас... Встретимся... давайте в таверне "В добрый путь" у северных ворот Ардоны, это на верхнем уровне.

- Если в пути со мной что-нибудь произойдёт, то вы можете обратиться к лидерам моего клана. У нас большое поместье на верхнем уровне Ардоны, найти несложно - я дам вам координаты. Любой из лидеров клана сможет передать книгу заказчику и расплатиться с вами.

Йена, кажется, ничуть не смутила возможность того, что его смерть вполне вероятна в этом походе.
Go to the top of the page
+Quote Post
Альгорно
Сообщение #53

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 70
Пользователь №: 455

Сиан: 2 °



Альгорно продолжил слушать собравшихся. Работа у него будет - это очень хорошо. Всё, что нужно лично ему, у него есть. Остальное обсудят без него. Тем более, кто будет слушать неопытного подростка, который ещё летом дальше родного городка толком не выходил.
Go to the top of the page
+Quote Post
Морра Тиу
Сообщение #54

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 72
Пользователь №: 396

Сиан: 3 °



Ну что ж, вроде со всем разобрались, медлить нечего. Морра неторопливо завязала на шее шарф, натянула на руки перчатки и подхватила рюкзак, поднимаясь со стула. Всё же странно, что этот неизвестный заказчик выбрал для путешествия такого молодого война, как Йен, но, в конце концов, это совсем не её дело. Дело ведь не в возрасте, а в опытности, ведь так? Она понадеялась, что он расслышал её замечание насчёт овса и прочих инструментов, которые могут пригодиться в походе.
- Ну что ж, может быть, распределим монеты и приступим? Времени у нас не так уж и много, - невозмутимо произнесла ассазка, стараясь не выказывать нетерпения и не слишком явно торопить собравшихся.
Она всё же тут не одна и, возможно, у других есть ещё замечания касательно закупаемых вещей; её же промедление тяготило, а в помещении да в меховой куртке было жарковато. Весть о том, что среди них есть ещё один волшебник, несколько порадовала Морру: с магом, пусть даже неопытным, их маленькая группа становилась сильнее.


--------------------
Всё хорошо. Шато Марго, всё хорошо. ©
Go to the top of the page
+Quote Post
Скайл
Сообщение #55

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 383
Пользователь №: 202

Сиан: 68 °
Награды: 1



- Раз пора выдвигаться за закупками - то попрошу аванс и необходимые для закупок средства. - Скайл поднялся и посмотрел Йену в глаза.
- Если необходимо - отчет приложу к закупленному. Кто-нибудь желает составить мне компанию ?


Go to the top of the page
+Quote Post
Сарине
Сообщение #56

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 57
Пользователь №: 445

Сиан: 7 °



Рина отвлеклась от приведения себя в порядок, и с нескрываемым удивлением и даже восхищением, посмотрела на воина - может быть она несколько поторопилась со своей оценкой… можно подумать их предводитель умел читать мысли, способность заботиться о своих людях и их потребностях всегда выделяло хорошего вожака и приносило свои плоды – сей факт вполне можно было бы записать в плюсы:
- Хм... - эльврина мило наморщила аккуратный носик и подняла глаза вверх и завела их чуть вбок, ну если он спросил, - пожалуй да ... мне понадобится пара связок отмычек, качество должно зависить от ожидаемых сложностей… простенькие у меня есть… но если ожидаются серьезные замочки… то они не пойдут… может быть еще метательные кинжалы… а если учесть, что вообще больше не будет возможно что либо купить…- девушка немного задумалась, - то стрелы… бронебойные… и зажигательные… в количестве ожидаемых трудностей…
По окончании зачитывания списка она плавно и неслышно спорхнула со стула:
- Это ... пожалуй всё из того что мне возможно понадобится ... - она невино улыбнулась, обнажив белоснежные и ровные зубки - но я не знаю. особенностей путешествия, поэтому предусмотреть всё пожалуй не получится... может быть, только еще спальные мешки или одеяла… если нас ожидает походная жизнь.
Сара сделала пару лёгких шагов сторону двери, словно разминает свои лапки кошка, чуть мурлыча от удовольствия… и не спуская с личика улыбки…

Сообщение отредактировано: Сарине - 4 Июня 2008, 03:24
Go to the top of the page
+Quote Post
Йен Фолл
Сообщение #57

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 408
Пользователь №: 454

Сиан: 39 °
Награды: 1



Итак, после того как список покупок претерпел очередные изменения, молодой человек извлёк из-за пазухи небольшой мешочек и раздал из него каждому из сидящих или стоящих в комнате по одной золотой монете.

- Это - ваш аванс. - сообщил Йен. - К сожалению, более мелких монет у меня нет, так что деньги на покупку у меня в таких же монетах. Три золотых я забираю на 4х лошадей,сани, упряжь и фураж, а ещё два вы распределите между теми, кто будет покупать свитки, зелья и снаряжение.

С этими словами Йен извлёк из мешочка ещё две монетки и положил на стол.

- Прошу прощения, но мельче монет у меня нет, видимо, их придётся просить разменять у ближайшего торговца.

Самурай убрал мешочек с остатками денег обратно за пазуху и поднялся.

- Пойдёмте. До встречи во "В добрый путь!".
Go to the top of the page
+Quote Post
Морра Тиу
Сообщение #58

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 72
Пользователь №: 396

Сиан: 3 °



Аванс звякнул, встретившись с остальными монетами в правом кармане на поясе, а золотой на покупки нашёл своё пристанище в широком кармане куртки. Коротко кивнув, Морра задумалась на мгновение, поймала взгляд Скайла и махнула рукой, будто говоря, что она вовсе не против компании.
- Рина, может быть, возьмёте второй золотой и пойдёте с нами? - обратилась она по-эльврински к девушке, а затем продолжила по-лаомски, - На месте разменяем деньги и распределим, сколько кому надо.
Выйдя на улицу, отвязала лошадь, которая тут же потянулась обнюхивать хозяйку, но верхом решила не ехать, а просто пройтись пешком по той простой причине, что кобыла нервничала в подземельях. Добравшись до рынка и закупив всё необходимое, девушка отыскала таверну "В добрый путь", где они встретились с остальными членами группы.


--------------------
Всё хорошо. Шато Марго, всё хорошо. ©
Go to the top of the page
+Quote Post
Альгорно
Сообщение #59

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 70
Пользователь №: 455

Сиан: 2 °



-Я пожалуй сразу отправлюсь к месту нашего сбора. Мне ничего покупать не нужно,- проговорил Альгорно, перекладывая из руки в руку золотую монету.
-Никто не против?- зачем-то добавил он.
Go to the top of the page
+Quote Post
Скайл
Сообщение #60

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 383
Пользователь №: 202

Сиан: 68 °
Награды: 1



Цитата(Морра Тиу @ 6 Июня 2008, 17:09) *
Аванс звякнул, встретившись с остальными монетами в правом кармане на поясе, а золотой на покупки нашёл своё пристанище в широком кармане куртки. Коротко кивнув, Морра задумалась на мгновение, поймала взгляд Скайла и махнула рукой, будто говоря, что она вовсе не против компании.

Взяв свой аванс, жрец, памятуя о правилах приличия, пропустил девушку вперед. Закупка снаряжения - дело серьезное, пропущеная мелочь может стоить жизни. Но закупка закупкой, а вежливость никто не отменял. Поэтому по пути Скайл поддерживал (если требуется) неспешный разговор с попутчицей(цами) на самые различные темы.
Произведя закупки, он так же направился прямиком к месту сбора.
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 15:41
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов