RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Защитники света" - гостиница "Семь звезд", 5*****
Кэрри
Сообщение #21

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 199
Пользователь №: 10





Цитата(Мэллис @ 8 Ноя 2007, 16:20) *
- Ну что ты Керри ты нам совсем не помешаешь. - улыбнулась Мэллис. - И думаю если мы закроем номер сюда никто не войдет. так что можем отправится все вместе.


Кэрри посмотрела на Мэллис чуть склонив голову на бок и хитро улыбнулась.
- Но Лорин пригласил только тебя – сказала девушка и замахала обеими руками, будто прогоняя – Идите, идите. Я вам только буду меш…шать. Пох…ходите. Погул…ляйте. И ни о ч…чём не беспокойтесь. А я пока тут вас подож…жду.

На предложение же Лорина, послышавшееся из-за двери, девушка лишь снова замотала головой.
- Нет, нет, нет - погромче сказала Кэрри, чтобы тот её услышал - Вы идите. А я пока тут привед...ду себя в пор...рядок, разбер...русь в вещах, отдох...хну. Идите.
Go to the top of the page
+Quote Post
Онис
Сообщение #22

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 138
Пользователь №: 3





На предложение Лорина Онис задумчиво сообщил:
- Мне вроде ничего не нужно. Если хочешь, могу пойти с вами. Делать всё равно пока нехрен!
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэллис
Сообщение #23

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 277
Пользователь №: 2

Сиан: 3 °



Девушка улыбнулась в ответ на слова неки.
- Конечно Керри как хочешь. ты наверное устала так что отдыхай. А мы постараемся по быстрее вернутся. - и повернулась к Онису. - О это будет просто замечательно Онис. Идемте.

И тифлинг направилась к двери.


--------------------
Лучше быть сильным и добрым, чем слабым и злым! :)
Go to the top of the page
+Quote Post
Онис
Сообщение #24

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 138
Пользователь №: 3





Онис хмыкнул, удивляясь, что тут такого замечательного, и посмотрел на паладина. Парень ожидал, что его таки оставят. Но раз так... Воин присоединился к Лорину и Мэллис. Одевать кольчугу и брать мечи он, разумеется, не стал, удовлетворившись кинжалом на поясе.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #25

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



НРПГ: Лорин, Онис, Мэллис переходите в тему "Защитники света" - Балаганная площадь

Когда Мэллис, Онис и Лорин ушли, Кэрри осталась одна в очень большом и богатом номере. После посещения дома из кубика, она уже не так рьяно реагировала на все красивое, но здесь была какая-то своя утонченная и в то же время вызывающая роскош, которая в проекте Стила отсутсвовала.

НРПГ: Стил перешел из темы "Защитники света" - территория Гильдии Магов

Вернувшись в гостиницу и, проконсультировавшись у ассаза, Стил узнал, что четверо его друзей ушли. Ушли Мэллис, Онис и Лорин вместе, а чуть раньше, прямо после ухода Стила, ушел и Трэдар.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #26

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



Побеседовав с Ассазом, Стил направился в сторону комнаты Аурики. Он подошел к ее номеру, взял цветы в одну руку и встал так, чтобы их было не видно из-за стены и постучался девушке в номер.
Go to the top of the page
+Quote Post
Кэрри
Сообщение #27

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 199
Пользователь №: 10





Проводив Мэллис, Кэрри довольно улыбнулась закрывшейся двери. Это была прекрасная возможность побыть Мэллис с Лорином вдвоём, и она была бы самой, самой плохой подругой, если бы пошла с ними сейчас. Правда за ними ещё увязался Онис, но это всё лучше чем было на острове, где они ходили вместе всей кучей, ели, спали. Да и от зубастых тоже все вместе бегали. И ни минутки для того, чтобы эта парочка могла побыть наедине с собою.
Довольная собою, девушка огляделась и снова улыбнулась. Вот пускай они там гуляют, а у неё и здесь чем заняться найдётся. В этом доме было столько интересного, и у неё как раз сейчас было время, чтобы изучить это всё подробно.
Go to the top of the page
+Quote Post
Аурика
Сообщение #28

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 52


Награды: 1



Искупавшись, Аурика весь остаток времени приводила себя в порядок. Она так давно не была в настоящем доме, в настоящей гостинице. Впрочем, последний год они ведь тоже себя редко баловали, а оттого такие вот остановки всегда были очень приятными. Когда же в дверь постучали, эльфийка лежала на кровати и перелистывала книгу, которую ей подарил Инион. Заложив закладку на месте, где она остановилась, девушка пошла открывать дверь.
Уыидев стила, Аурика слегка удивилась:
- А что? Ты никуда не пошел? - спросила она, отходя в сторону и пропуская парня во внутрь.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #29

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



- Привет, я уже сходил. - Стил вошел в комнату и протянул букет девушке, сказал:
- Это тебе.
Go to the top of the page
+Quote Post
Аурика
Сообщение #30

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 52


Награды: 1



Аурика удиленно посмотрела на цветы и заморгала, но все же взяла и отошла в сторонку.
- Ой, спасибо... - она даже от растерянности не знала куда себя деть, а потом чмокнула Стила в щеку.
- Теперь бы еще вазу найти - эльфийка засуетилась по номеру в поисках вазы и откуда бы можно набрать воду, а пока искала спросила - И как сходил? Что узнал? Рассказывай.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #31

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



Стил закрыл за собой дверь и сказал:
- Я пошел к своему учител., точнее челвоеку у которого я писал диплом. Поговорили с ним, я рассказал ему историю. Он сказал, что достучатся до верха будет очень тяжело, на прямую. Но мы решли обходной путь. Завтра утра я буду проходить экзамен на повышение ранга, так как я буду сдавать сразу на четвертый или пятый, то на экзамене будет присутствовать глава гильдии. После экзамена я попробую с ним побеседовать. Вот в принципе и вся история.
Go to the top of the page
+Quote Post
Аурика
Сообщение #32

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 52


Награды: 1



- Так это же хорошо! - всплеснула руками Аурика - Но тебе надо тогда готовиться и спать! - добавила она куда более строго.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #33

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



- Ко мне еще должен заглянуть мастер Анчи, все уточнить, сказать когда все будет. И я еще хочу сходить к родителям. - парень присел на стул и смотрел на Аурику.
Go to the top of the page
+Quote Post
Аурика
Сообщение #34

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 52


Награды: 1



- А я совсем забыла, что ты отсюда родом - спохватилась Аурика - Это наверное так здорово снова оказаться дома, да?
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #35

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



- Да, все родное, все узнаваемое. Приятно, особенно после такого сложного путешествия. Ты как? Нормально себя тут чувствуешь?
Go to the top of the page
+Quote Post
Аурика
Сообщение #36

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 52


Награды: 1



- Слегка все роскошно - ответила Аурика - я привыкла к спальникам - она улыбнулась.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #37

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



- Ну да, есть такое, прото это была ближайшая гостиница и она рядом с моим домом, я решил, что не будет ничего страшного в том, что мы пару дней тут поживем. Ты чем-то занята? Ну я имею виду планов на вечер нет?
Go to the top of the page
+Quote Post
Аурика
Сообщение #38

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 52


Награды: 1



- Да нет - пожала плечиками Аурика - Я не устала, так что отдыхать мне не хочется.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #39

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



- Я сейчас хочу сходить к родителям, если хочешь, можешь отправится со мной. - Стил улыбнулся девушки. Он не сказал, что хотел бы видеть ее с собой.
Go to the top of the page
+Quote Post
Аурика
Сообщение #40

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 52


Награды: 1



- Со мной? - удивилась или смутилась Аурика - А я не помешаю? Ну, они наверное будут очень рады тебя видеть, а тут посторонний эльф под боком.
Go to the top of the page
+Quote Post

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 08:56
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов