RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
2 страниц V   1 2 >  
Закрытая темаНовая тема
"Защитники света" - храм Лайтблейда
Toshka
Сообщение #1

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



...11 мая 325 года... (четверг, ближе к вечеру)

НРПГ: Бэкки, ты начинаешь здесь

Яркие лучи солнца выскользнули из-за пушистых облаков и снова упали на огромный комплекс Жизни, расположенный в самом центре столицы. Огромные двери основной части храма были широко распахнуты, а внутри было непривычно пустынно. Утренняя месса давно прошла, а до вечерней было еще не скоро. Сегодня утром Бэкки успела побывать у своей тети, в надежде увидеть двоюродного брата, которого не видела больше года. Когда он исчез прошлой весной, девушка чуть ли не каждый день бывала в госятх у тети, стараясь ее поддержать. Прошло лето, наступила осень, а следом за ней и зима... Родители Стила наконец-то смогли оплатить магические поисковые услуги и узнать, что их сын жив. Бэкки отчетливо помнит тот момент, когда все они трое склонились над ззаключенным в золотую оправу зеркалом, в котором увидели Стила. Вокруг было нечто непонятное. Мелкали тени, взрывались огненные шары, бегала нечисть... Первым в обморок упала мать Стила, затем Бэкки и сама потеряла сознание с перепугу. Одно дело слышать - другое видеть, да еще и брата. Пусть и двоюродного. После того случая, воспользоваться услугами мага-искателя тетя отказывалась наотрез, а оттого все жили в неизвестности. Неожиданная весть застала Бэкки уже ночью, но прийти в гости она смогла лишь с утра, но увы. Стил уже ушел. Просидев пол дня с тетей, Бэкки была вынуждена вернуться в храм, так как она отпросилась лишь до обеда.

Солнце светило довольно ярко и погода была не по весеннему жаркой. Белоснежно-желтые пристройки окружали храм со всех сторон и медленно переростали в огромнейший комплекс, в котором жили жрецы и послушники Лорда Жизни. Бэкки была одной из них. Еще в детсве родители уловили в ней дар к целительству. Мать Бэкки попросила свою сестру временно приютить ее с дочерью, пока та наведается в храм. Бэкки тогда было всего-лишь 10. Тогда Ардона ей казалась большой и огромной, но когда спустя несколько месяцев, девочка узнала, насколько большой является столица, ее удивлению не было предела. Дальнейшая судьба Бэкки была определена сразу же после первой беседы с целительницей Линдаре. Эта пожилая, но очень добрая женщина, сразу увидела в Бэкки огромный потенциал и в первый же день пребывания в столице, Бэкки обрела новый дом. Последующие восемь лет Бэкки провела в стенах храма, практически не покидая его. Лишь последние два года ее стали выпускать в грод с другими Целителями, которые лечили бедных и нищих в "Руке помощи" - бесплатном филиале при гильдии медиков. Так девушка обзавелась работой. Однако, жизнь ее нельзя было назвать не интересной. Когда девушка прошла обряд посвящения в жрецы из послушников, она тут же отправилась в Поход Веры с первыми числами апреля по соседним деревням. Это было самое увлекательное и интересное путешествие за последнее время. Именно поэтому очередного похода в этом году она ждала с большим нетерпением. И вот прошло всего-лишь меньше двух недель, как она вновь вернулась в стены храма. После месяца жизни в деревнях, на природе, в палатках, у костра под звуки песен и легкий флирт сельских парней, жизнь в городе показалась какой-то слишком безэмоциональной и скучной. Стоило задуматься над этим, но сейчас голова Бэкки явно была занята другими мыслями.

Девушка и не заметила как проскользнула в одну из подсобных дверей и свернув несколько раз вышла во внутренний двор, надеясь быстро пересечь небольшой сад и оказаться в крыле младших жрецов. Но тут кто-то ухватил девушку за руку. Бэкии вздрогнула и вынырнула из размышлений. Это была Тисса, одна из недавно принятых послушниц. Уже не девочка, но еще не женщина. Тиссе было лет четырнадцать, может быть пятнадцать. Бэкки не знала.
- Бэкки! - слегка запыханно сказала она - А я ищу тебя по всему храму! Тебя хочет видеть матушка Линдаре! Иди быстрей. Она тебя уже целый час ждет!


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Бэкки Лиорин
Сообщение #2

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 39
Пользователь №: 473





Если задуматься, сегодняшний день не задался с самого утра. Бэкки так спешила домой к тёте, что забыла взять с собой кошель со всеми своими деньгами, по пути чуть не налетела на какого-то грузчика, едва не упав, и в довершение больно ударилась о дверной косяк при входе в дом матушки Стила, ушибив при этом палец. И всё это ради того, чтобы узнать, что Стила уже нет дома. Он ушёл рано с утра, да так назад и не вернулся. Может быть он и появится ближе к вечеру, но ждать его больше Бэкки не могла. Она итак почти опаздывала.
Девушка так задумалась, что даже не заметила Тиссу, пока она её не схватила за руку. Вздрогнув, Бэкки оглянулась и с удивлением посмотрела на Тиссу.
- Матушка меня хочет видеть? – ноги девушки как бы сами собой развернулись и понесли её в нужном направлении – А я отпрашивалась на пол дня. Что-то случилось?
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #3

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Без понятия - ответила Тисса, что уже отцепилась от Бэкки - ты извини, Бэк, но мне нужно на кухню, а то мне и так уже влетит за то, что я тебя так долго искала.
Девушка улыбнулась жрице и махнув рукой, быстро побежала прочь, а Бэкки направилась в крыло старших жрецов. Матушка Линдаре была уже очень старой, но отттого не оскуднела на свой ум и сообразительность. Она никогда не занималась важной деятельностью и насколько слышала Бэкки, с самого своего появления в храме занималась исключительно его внутренними делами. По молодости она наверняка ходила в Путь Веры , но это видимо было так давно, что уже никто и не помнит. Матушка Линдаре была Хранительницей Жизни. Она читала проповеди, учила различным наукам, особенно религии, послушников и жрецов, слушала исповеди прихожан. В общем была штатным невыездным жрецом, одной из тех, кто сидел в храмах и помогал поддерживать веру в пределах города. По характеру это была очень добрая и проницательная женщина. Ее любили буквально все.

Девушка быстро пробежалась по каменным ступеням ведущим из внутреннего сада сразу на второй ярус внутренних комнат и выйдя в коридор, направилась в сторону комнаты Линдаре. Сейчас был полдень и Хранительница наверняка сейчас отдыхала у себя в келье или быть может была в саду, но ее вроде бы там не было. Еще был шанс обнаружить ее в самом храме.

Как и опасалась Бэкки, но в келье она никого не обнаружила. Еще битых с десяток минут, девушка носилась по храму, выспрашивая где же матушка. наконец-то ноги и слова жрецов привели ее к кабинету Хранителя Соратора. Это был очень сдержанный жрец, преклонных лет, что ранее был Блейдаром, но вот уже как десять лет ушел на покой. Казалось невозможным, что в столь хрупком старческом теле еще продолжала кипеть жизнь и ум его был настолько ясным, что мог позавидовать даже самый молодой.

Бэкки дошла до кабинета и уже хотела было постучаться, когда сквозь слегка преоткрытую дверь она услышала обрывок разговора:
- ... всего ошибка. Она еще слишком юна для подобного. Да и Блейдар-жрец или к примеру Майрен подошли бы на эту должность куда лучше.
- Ничего не могу тебе ответить на это Линдаре - послышался очень чистый голос Хранителя Соратора - Рандерг сейчас в отъезде и я не могу узнать у него почему он выбрал именно ее на эту роль.
- Ну, разве что это связано с Кейграном.
- М... я так не думаю..

Бэкки могла бы и дальше стоять подслушивать, но ее вроде как ждали. Да и по коридору вполне мог кто-нибудь да пройтись. если ее застукают за подслушиванием - ничего хорошего из этого не выйдет.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Бэкки Лиорин
Сообщение #4

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 39
Пользователь №: 473





Услышав знакомую фамилию, Бэкки вздрогнула. И почему-то сразу же подумала о Стиле. Может ли это быть совпадением? И если нет, то чтобы это значило?
Внезапно девушка прервала свои мысли и заозиралась по сторонам. Бэкки вдруг подумалось, что увидь её кто, тут же подумал бы, что она подслушивает под дверью. Ей нужно было скорее идти. Тем более что её давно ждут.
Занеся руку над дверью, Бэкки замерла на пару секунд, собираясь духом, и постучала.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #5

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Я... - тем временем начала за дверью говорить Линдаре и потом умолкла.
Послышался тихий шелест юбок и дверь открыла матушка. Она посмотрела на Бэкки снизу верх и на ее старческом лице проявилась теплая и добрая улыбка:
- Входи дитя. Ты как раз во время.
Линдаре как обычно была выше всяких похвал. Ни взглядом, ни жестом, ни словами, она не намекнула о том, что Бэкки ждут давно и наверняка уже заждались. Это была просто святая женщина, достойная того чтобы носить имя Хранительницы Жизни.
Хранитель Соратор никаким движением не выдал своей реакции. Он разительно отличался на фоне Линдаре. Спокойно-строгий, незыблимый как скала, впечатляюще-мудрый.

Бэкки вошла и склонилась в легком ревирансе, преклоняясь не перед старшими по рангу, а перед их мудростью и старостью.
- У нас к тебе есть задания, дитя - нежным и добрым голосом сказала Линдаре - Первое важное задание.
Женщина склонила голову на бок.
- Скажи мне, Бэкки, готова ли ты ступить на самостоятельный путь Целительницы и покинуть стены храма и даже города, чтобы нести благо миру в далеких землях?

Вопрос был столь неожиданным и шокирующим, что Бэкки сама волей не волей присела на скамью недалеко от двери.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Бэкки Лиорин
Сообщение #6

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 39
Пользователь №: 473





Услышать подобный вопрос, было для Бэкки полной неожиданностью. Девушка могла только мечтать о том, что когда-нибудь покинет стены родного храма и уйдёт путешествовать по миру, спасая раненых и исцеляя больных, и может быть когда-нибудь дойдёт так и до страны своей мечты – Тавии. И вот, её мечты вдруг готовы начать сбываться. Вот только не слишком ли рано?
- Если на то будет воля Лорда Жизни, готова – немного справившись со своими переживаниями, произнесла Бэкки, вставая обратно со скамьи, но на всякий случай, оставаясь с нею рядом – Я постараюсь донести Его дар всем страждущим домирам. Вот только… - девушка осеклась и погрустнела – Я ещё так мало знаю. Не уверена, достойна ли я подобной чести.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #7

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Ты должна решить сама - дитя - ответила мягким голосом Линдаре - Если ты не уверена, то откажись и через год, другой, когда твоя уверенность окрепнет, мы поговорим снова.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Бэкки Лиорин
Сообщение #8

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 39
Пользователь №: 473





Бэкки глубоко задумалась, пытаясь разобраться в себе. Побывав в Походе Веры, девушка стала за собой замечать, что в городе ей становиться слишком скучно. Конечно, в храме можно было узнать много нового, и она продолжала это узнавать. Но как же тогда её мечта? Провести в городе ещё год или два, ожидая ещё одного такого удобного случая? Который, между прочим, может ей больше и не представиться.
"Всё в руках Лорда Жизни" напомнила себе Бэкки "Я справлюсь. Я должна!".
- Я готова - увереннее чем в первый раз повторила Бэкки - Я справлюсь.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #9

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Линдаре одобрительно склонила голову, а выражение лица Соратора не изменилось ни на йоту.
- Хорошо, дитя. Лорд Жизни в полной мере оценит твои старания. Задание, которое тебе поручил сам Верховный Хранитель очень важно итрудно. Это будет сильно испытание твоей веры. Считай его своим первым экзаменом жизни. И если ты пройдешь его, пусть и с задоринками, пусть и спотыкаясь, падая, но пройдешь, сохранив свою веру в Лорда Жизни, то ты сможешь называть себя настоящей Целительницей Жизни.
Линдаре шелохнулась и слегка отошла в сторону к окну, устремив свой спокойный взор на улицу.
Тем временем заговорил Соратор. Его крепкий и сильный голос словно разрезал убаюкивающую иллюзию незыблимого счастья:
- Верховнй Хранитель удостоил тебя великой чести оберегать и исцелять воинов, что отправились на войну. Далеко на Юге, аж за континентом Раах есть небольшой остров, где эльфы попросили нас о помощи избавить их от гнета. Земли небольшой провинции уже сотню лет окупированы оборотнями. Недавно узурпатора убили - голос бывшего блейдара оставался ровным и спокойным - но его приспешники продолжают рвать остров на клочки. Гибнут добмиры. И наш король отозвался на крик о помощи. Твоей задачей является отправиться на остров вместе с еще несколькими Целительницами, что будут под твоим началом. Они пробудут там не долго. Заберут раненых, исцелят кого смогут и вернутся обратно. Ты и послушница Зойи останетесь там. У Зойи очень крепкий характер для будущего блейдара. Она будет охранять тебя в случае нападений или если тебе прийдется вытаскивать раненых с поля боя во время оного. - глаза мужчины сверлили Бэкки, словно ища в ней хоть намек на страх и испуг, чтобы уличить ее в этом и сказать, что она еще не готова и не достойна - Ты отправишься туда через пару часов. Если тебе нужно с кем-то попрощаться, позволь сделать это как можно быстрее.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Бэкки Лиорин
Сообщение #10

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 39
Пользователь №: 473





Война? От одного этого слова на душе у Бэкки стало тяжко и грусно. Не любила она войны, да и не очень то их понимала. Да, иногда война бывает нужна. Но сколько с собой она приносит боли, горя и отчаянья?! Совсем не таким безрадосным виделось Бэкки её первое задание. Но, отказаться от него девушка ни за что бы не посмела. Ведь это её долг и обязаность, пред ликом Лорда Жизни, исцелять раненых, больных и увечных.
- Мне нужно предупредить тётю, что я уезжаю из города - сообщила, подумав, Бэкки - А больше в городе, за стенами храма, у меня никого и нет. Так что через два часа я буду готова.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #11

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Когда вернешься - ответил девушке Хранитель лишь едва склонив голову - Приходи сюда.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Бэкки Лиорин
Сообщение #12

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 39
Пользователь №: 473





Бэкки поклонилась Хранителю и собралась было уходить, но замялась на месте. А потом, поклонилась ещё раз, обращаясь куда-то между матушкой Линдаре и Хранителем.
- Можно мне попросить о небольшой милости? Я бы хотела взять с собой в путешествие две книги: справочник по растениям и травам и сборник религиозных высказываний? Несмотря на оказанную мне честь, я ещё так мало знаю, а благодаря этим книгам я могла бы продолжать обучаться.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #13

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Конечно, дитя - ответила своим нежным голосом Линдаре - Я передам хранителю Томасу, чтобы он подготовил для тебя книги.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Бэкки Лиорин
Сообщение #14

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 39
Пользователь №: 473





- Спасибо, матушка – поблагодарила Бэкки, сопроводив слова ещё одним поклоном, а затем спросила – Я могу идти?
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #15

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Конечно - ответила Линдаре.
- Не опаздывай смотри - добавил в след уходящей Бэкки Соратор.
Выйдя из помещения, Бэкки отправилась навестить и попрощаться со своей тетушкой (НРПГ: опиши в своем ходе рассказала ли ты что-нибудь матери Стила), а затем собрать вещи. Надо сказать, что девушка управилась даже за час, хотя ей выделили два, но лучше было не задерживаться, поэтому спустя час, она уже вернулась обратно в тот же кабинет. Сейчас здесь было не так тихо и пустынно как в первый визит. Помимо матушки Линдаре и отца Соратора, здесь была хрупкая на первый взгляд, но с очень крепкой рукой, что славилась на весь храм среди послушниц блейдаров, Зойя. На ней уже были облегченные полулаты, подогнанные под ее изящную фигуру, у ног стоял большой вещмешок. а на поясе висело разное оружие. Курносая пятнадцатилетняя Зойя с кпной коротко-стриженых под мальчика волос, весело замахала Бэкки рукой.
- Матушка, Бэкки, как я рада вас видеть.
Девушка все никак не могла привыкнуть, что теперь все послушники называли ее или целительница Бэкки или матушка Бэкки.
Хранитель Томас, тучный мужчина лет шестидесяти о чем-то надрывно спорил с Соратором. Увидев девушку, он наконец-то махнул рукой и сказал:
- А. Делай те что хотите - и кивнув легко головой Бэкки направился на выход.
- Ну, что, дитя... - подошла к Бэкки Линдаре - Ты готова? Вот здесь вещи, что мы приготовили для тебя. Кое-какие доспехи, травы, зелья, снадобья, немного свитков и пара волшебных вещей. И книги, которые ты просила из библиотеки.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Бэкки Лиорин
Сообщение #16

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 39
Пользователь №: 473





Будто окрылённая своим первым серьёзным заданием, всю дорогу к тёте и назад, Бэкки бежала, боясь опоздать или слишком долго подзадержаться. Правда своей тётушке девушка не стала говорить, куда её направляют и зачем. Она и без того сильно волновалась из-за Стила, не хватало еще, чтобы тётя начала беспокоиться и из-за неё. Бэкки ограничилась тем, что ей, наконец, доверили первое серьёзное задание, и как она этому рада. Что отправляют её куда-то далеко, но она обязательно пришлёт от себя весточку, как только это будет возможно. А заодно попросила, если Стил появится, передать ему привет.
В храме Бэкки побыстрому собрала свои вещи, и вернулась в кабинет. А там, вовсю уже кипела жизнь. Немного смущенная обращением Зойи к себе, девушка улыбнулась и кивнула ей в ответ. Бэкки всё никак не могла привыкнуть, что теперь и её тоже не редко будут “матушкой” называть. Девушка поклонилась уходящему Хранителю Томасу и перевела взгляд на матушку Линдаре.
- Да, матушка – произнесла в ответ ей Бэкки – Я готова.
И тут же проследила за жестом руки, чтобы посмотреть на приготовленные для неё вещи.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #17

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Как и пологала Бэкки, среди вещей оказался кожаный усиленный доспех на случай непредвиденных ситуаций, небольшой амулет на цепочке, повышающий защитные рефлексы, мешочек сушеных трав из которых можно было заварить не очень качественный, но все же настой амранса, десять настоев нормального амранса, горшочек Хиловицы, обезбаливающее пять бутылочек и большой бутыль с снотворным зельем после которого пациент полностью залечивал все свои раны. Так же ко всему этому прилагалось несколько дозаторов в виде пипеток и ложек и склянок, было так же несколько свитков исцеления от ядов и болезней, а так же три волшебных палочки, излечивающих раны.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Бэкки Лиорин
Сообщение #18

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 39
Пользователь №: 473





Только изучив те вещи, что дали ей в дорогу, Бэкки смогла оценить масштабы того, с чем ей предстояло столкнуться. Это какая же должна быть бойня, если ей в придачу надавали столько исцеляющих средств?! Девушка поёжилась и, взглянув ещё раз на броню, печально вздохнула. Не любила она броню, ни кожаную, ни стальную. Впрочем, последнюю ей и так было нельзя носить – слишком много металла на теле почему-то сильно мешало её целебным силам.
- Для этого понадобится мешок или два – вырвалось вслух у девушки, когда она ещё раз оценила размеры получившейся кучи, а так же её вес – А то и маленькая тележка.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #19

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- А ты разве не собрала свои вещи? - удивилась Линдаре, а хранитель Соратор только лишь пренебрежительно хмыкнул, мол женщина, да еще и молодая, что с нее взять.
- Вот туда и положешь - женщина кивнула на сумку, которую Бэкки сжимала в своих руках, где были кое-какие ее пожитки.

  + Открыть  скрытый текст


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Бэкки Лиорин
Сообщение #20

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 39
Пользователь №: 473





  + Открыть  скрытый текст


Делать было нечего и пришлось Бэкки, развязав лямки своего рюкзака, заняться его укладкой. И каким-то образом, не иначе как чудом, ей удалось всё в него уместить. Правда броню с амулетом её пришлось сразу же одеть, а сам рюкзак раздулся до таких размеров, что казалось ещё чуть-чуть и он лопнет. А уж о том, как девушка будет выглядеть с ним на плечах, думать даже и не хотелось.
- Всё – в который уже раз за сегодня произнесла Бэкки, закончив свои сборы – Я готова.
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 18:07
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов