RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >  
ОтветитьНовая тема
"Искатели надежды" - Иридис, синий район
Норина
Сообщение #201

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1537
Пользователь №: 2259

Сиан: 70 °



Выдыхаемое изо рта пламя смотрелось великолепно. Оно отразилось в глазах Норины и она с восхищением уставилась на Мрана.

- Круто! Действительно! Очень круто!

То, что Мран был не человеком оказалось для Норины неожиданным. Нет, она догадывалась, что с ним что-то не так, но не знала что.

С интересом склонив голову, Норина всмотрелась в лицо со-путчика.

- Если не человек, то кто? Как по мне так ты выглядишь, как самый обычный человек.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #202

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



4 день асты тьмы, середина рема тьмы

- Я драккор, - ответил Алый. - В вашем мире нет такой расы, поэтому когда мы пришли, местный главнюк-Желтый потребовал, чтобы я носил амулет иллюзии. Так что я просто так выгляжу.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Норина
Сообщение #203

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1537
Пользователь №: 2259

Сиан: 70 °



- То есть ты не так выглядишь? - восхитилась отчего-то Норина. - А как?

После ухода сладкой парочки внезапно стало намного интереснее, чем было до этого!

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #204

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



4 день асты тьмы, середина рема тьмы

- Вообще, Правитель просил носить иллюзию постоянно, - замялся Мран. При его росте выглядело это забавно. -Он считает, что я всех перепугаю.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Норина
Сообщение #205

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1537
Пользователь №: 2259

Сиан: 70 °



Норина огляделась по сторонам. Они были на улице и мало ли кто мог подсматривать. Наверное стоило усмирить на время свое любопытство.

- Если ты сначала расскажешь, а потом покажешь, то я не испугаюсь! - твердо заверила она, а потом снова повисла на руке здоровяка. - Только наверное лучше не здесь. Потом покажешь в особняке ладно? Раз уж Правитель сказал... А кто это кстати?

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #206

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



4 день асты тьмы, середина рема тьмы

- Драккоров считают потомками драконов. У меня чешуя и хвост. И я огнем дышу, да. Но вообще - я очень милый, - поделился Мран. - Правда-правда.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Норина
Сообщение #207

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1537
Пользователь №: 2259

Сиан: 70 °



- Офигеть как круто! - восхитилась Норина, которая не верила своему счастью.

Столько интересных открытий за один день. Персональный дракон! Ну да. Норина уже считала Мрана своим. Главное это ему не сказать. А то вдруг обидится и поймет ее неправильно.

--------------------
Сиан:
  1 x Улыбнуло

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #208

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



4 день асты тьмы, середина рема тьмы

Господин вернулся быстро, кажется, тридцати минут еще не прошло, догнал их, кладя руки на плечи обоим.

- Не замерзли? Возвращаемся в Особняк или хотим еще где-то погулять? - весело спросил он.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Норина
Сообщение #209

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1537
Пользователь №: 2259

Сиан: 70 °



- Что-то ты быстро, - удивилась Норина. - Разве ж от женщин так быстро сбегают?

Вообще-то по какой-то причине Норина даже была рада этому. Странное дело. Но она всем сердцем болела за Джеиду. Что еще было более странно.

- Нееее. Домой я не хочу, - однозначно ответила Норина. - В кои-то веки я в компании двух секси-красавчиков, которые во мне не заинтересованы. А это значит, что можно чего-нибудь выпить без последствий! Так что давай, веди, а по пути давай где-нибудь выпить купим. Таверн я перевидала столько, что смотреть еще и местные желания нет. А вот город и выпивка - это то, что надо!

Сообщение отредактировано: Норина - 24 Мая 2017, 19:59

--------------------
Сиан:
  1 x Улыбнуло

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #210

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



4 день асты тьмы, середина рема тьмы

- Так я же ее только до дома проводил, - пожал плечами телепат.

- И она не пригласила зайти? - удивился Мран.

Господин серьезно посмотрел на него.

- Мран, я ничего не могу ей дать. У нас с ней не может быть будущего. Она заслуживает большего, чем ложь.

Потом снова заулыбался, переведя взгляд на Норину.

- Столица очень большая. Мы хотим остаться здесь, только с выпивкой или пойти гулять куда-нибудь еще?


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Норина
Сообщение #211

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1537
Пользователь №: 2259

Сиан: 70 °



- Давай куда-нибудь еще! Здесь я уже побывала. А еще я тебе вот, что скажу. Не стоит решать за женщину, что ей нужно, а что нет. Хотя если она тебе не нравится, то это, конечно другое дело, - Норина заулыбалась. - Столь прекрасное чувство обязано быть взаимным!

Норина махнула рукой, говоря, мол двинули чего на месте торчать.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #212

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



4 день асты тьмы, середина рема тьмы

- А пошли в Красный район, - предложил Мран. - Вот где умеют веселиться до утра! И вино там есть. И девушки,... - он посмотрел на Норину и смутился. - Мдя.

- Вино и в Особняке есть, и по дороге купить можно, - пожал плечами Господин. - Вот только время позднее, фонтан совсем скоро погаснет, да и остальные районы спят, кроме Оранжевого, конечно. А гулять хорошо в Зеленом районе,... но летом. Скверики без цветов и зелени выглядят не так привлекательно...


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

--------------------
Сиан:
  1 x Улыбнуло

Go to the top of the page
+Quote Post
Норина
Сообщение #213

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1537
Пользователь №: 2259

Сиан: 70 °



- Это ты так тонко намекаешь, что нам пора возвращаться? - расстроилась Норина. - Ну уж нет. Хочу вина и зрелищ! Это мой первый день в Империи. Точнее ночь. И я хочу, чтоб она мне запомнилась навсегда!

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #214

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



4 день асты тьмы, середина рема тьмы

- Ну что ты, ни на что такое я не намекаю, - возмутился Господин, но как-то понарошку. - До завтрашнего полудня я совершенно свободен!

- А как насчет поспать? - хитро осведомился у него Мран.

- В лаборатории отосплюсь, - отмахнулся телепат. - Раз пожеланий нет, идем в Голубой район. Тут недалеко.

- Замерзнем, - вспомнил Мран.

- Ни в коем случае! - Господин извлек свою магическую книгу и быстро прочитал нужное заклинание. Холод мгновенно отступил. - Теперь идемте.

Норина, *Мран, *Господин ушли в тему "Искатели надежды" - Иридис, Голубой район

Сообщение отредактировано: Drakoshka - 25 Мая 2017, 20:06


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

--------------------
Сиан:
  1 x Супер

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #215

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Эллина, *Трис пришли из темы "Искатели надежды" - Иридис, Оранжевый район

42 день асты тьмы, конец рема духа

Через несколько минут они уже снова шли по городу. Магазинов здесь располагалось куда меньше, но двое эльфов их и не искали. Зато буквально в паре шагов от места, где они вышли из зеркала, из сугробов вырастали снежные домики и целые крепости, между ними играли в снежки - причем, даже взрослые домиры, не только дети. Разливались озера и реки гладкого льда - по нему так хорошо скользили коньки. Сыпался разноцветный снежок на кафе под открытым небом, несмотря на холод, многие столики оказались заняты, между ними катались снеговики, разнося напитки и закуски.

Трис молча огляделся. Домиров здесь хватало, хотя, казалось бы, погода не слишком благоприятствовала подобному времяпровождению. Чувствовалось, что лумрен не слишком доволен тем, что не они одни такие умные, но внешне он этого, разумеется, не торопился проявлять.

Сообщение отредактировано: Drakoshka - 12 Мая 2018, 21:39


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эллина
Сообщение #216

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 6587
Пользователь №: 1174

Сиан: 171 °
Награды: 1



Эллина куталась в накидку, но какой бы ни была погода, она любила гулять, ходить, двигаться. Наблюдая за странными играми взрослых, темная эльфийка никак не могла понять зачем они это делают.

- А где можно взять коньки? - поинтересовалась она, рассматривая озера из льда.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #217

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



42 день асты тьмы, конец рема духа

Трис молча указал подбородком вперед и тут же повел девушку в обход катка к небольшому снежному шалашу, треугольному и пушистому. В нем тоже сидел снеговик, в обмен на монетку он выдал сумеречному эльфу четыре коньковых лезвия с ремешками.

— Хочешь попробовать? — он протянул ей пару, немного досадуя на то, что не предложил ей прийти сюда ночью.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эллина
Сообщение #218

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 6587
Пользователь №: 1174

Сиан: 171 °
Награды: 1



Да, ночью да без шумной толпы было бы идеально, но и сейчас Эллине никто не мешал.

- Хочу, - кивнула эльфийка. - Что надо делать?

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #219

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



42 день асты тьмы, конец рема духа

Лумрен усадил Эллину на скамью, просевшую под ней, словно диван, и ловко примотал к ее сапогам плоскости лезвий. Так же быстро прикрепил свою пару и выпрямился. Он на льду стоял абсолютно уверенно, словно под подошвами не было тонких, неустойчивых граней лезвий. Девушка бы упала, но за его плечо оказалось весьма удобно держаться. Трис придержал ее за талию и нахально поцеловал, потом отстранился на длину вытянутых рук и поехал назад, вынуждая ее катиться за собой.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эллина
Сообщение #220

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 6587
Пользователь №: 1174

Сиан: 171 °
Награды: 1



Эллина со всей серьезностью подошла к процессу. Лед был очень скользким, как и положено было быть льду. По началу ноги не слушались, но то, что кататься могли даже дети вынуждало Эллину старательно ловить равновесие, пытаясь понять принцип работы коньков.

Go to the top of the page
+Quote Post

13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 16:44
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов