RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Правила форума "Доска объявлений"

Уважаемые Мастера! Если вы набираете группу не по нашему проекту, то указывайте это в описании темы. Так нужно делать не просто потому что мы такие вредные, а для того, чтобы не вводить в заблуждение игроков.

Уважаемые игроки! Пользуйтесь поиском и не дублируйте темы. Если вы хотите играть - напишите в уже созданную тему. Мы их читаем всегда, когда появляются новые сообщения.

Донабор в партию "Жертвы обстоятельств", GURPS, 1-2 игрока с нуля, Мир Аквалон
Toshka
Сообщение #1

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Открываю новую тему.

Друзья, в существующую партию ищу двух терпеливых игроков. Трех сомневаюсь, что найду.

Партия состоит на текущий момент из трех игроков и двух нпс. Одного из НПС - мужчина по имени Фейн (мечник, воин, пока не сгенерирован, имеет небольшую предысторию) могу отдать. Так же можем ввести несколько охранников-сопровождающих. Один недостаток персонажей - все без магии. Если хотите с магией, пишите, обсудим, но там будет много ограничений и гемора.

Партия бродит по различным мирам. Но сейчас они довольно прочно застряли в техно-мажеском мире, разделенным магическим барьером на политической подоплеке на две части. В одной запрещена магия, а в другой не приветствуют технологические новшества. Партия сейчас находится во второй части мира (в первой уже были), которая, в целом, похожа на глубокое средневековье. Магия есть, но она для избранных и т.д. Отряд ищет свою пропавшую нанимательницу (для кого-то спасительницу жизни) и в этих поисках благодаря веселым недостаткам и достоинствам членов партии (гурпс такой гурпс) вляпывается в попытки спасти этот жалкий мир от окончательного уничтожения. И не то, чтобы им это очень надо, просто им как бы по пути и у них просто нет выхода.

Что еще хочу добавить. У меня партии идут медленно. Иногда бывают прорывы, когда у всех игроков есть время играть и оно синхронно с моим. В остальном игра иногда может замирать, так как я выпадаю в реал, когда у меня случается завал с работой. Много работы - это хорошо, так как это деньги, но иногда меня физически не хватает ни на что остальное. Поэтому подумайте сразу готовы ли вы играть активно, но в неспешном темпе. Сейчас партия заморожена. Идет доукомплектация и вывод отвалившихся игроков.

И еще. Я человек достаточно вредный. Будем откровенны да....У меня своя логика и она может не совпадать с вашей. Поэтому иногда надо будет просто идти по принципу "улыбаемся и машем" или искать обходные пути, если вам так сильно припечет. Попытки задавить своим мнением на мне не работают. Такой уж у меня характер.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
 
Новая тема
Ответов
Toshka
Сообщение #2

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Ок. Состыкуемся.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме
Toshka   Донабор в партию "Жертвы обстоятельств", GURPS, 1-2 игрока с нуля   20 Июня 2016, 22:23
Dark Deed   Гурпя такой гурпс. Готова попробовать. Насколько т...   20 Июня 2016, 22:36
Toshka   Dark Deed, честно сказать боевок там у меня немног...   20 Июня 2016, 22:40
Добрый День   И снова я заявляюсь. Можно подробней о мире? И о г...   20 Июня 2016, 22:51
Dark Deed   Нет, не интересует, просто социальный персонаж. Ба...   20 Июня 2016, 22:52
Toshka   Добрый День, кем хочешь пойти? Желательно что-то м...   20 Июня 2016, 22:57
Добрый День   Милишно-боевое меня устраивает, однако, если есть ...   20 Июня 2016, 23:07
Toshka   Технологии данной части мира - ТЛ 3. Максимальное...   21 Июня 2016, 00:43
Добрый День   На сколько очков генерироваться? Какие доп. правил...   21 Июня 2016, 06:03
Toshka   1. Игра по GURPS 4 2. Доп правила: все официальные...   22 Июня 2016, 11:09
Toshka   Коротко по миру Аквалон мир островов. Некогда, тр...   22 Июня 2016, 11:16
Toshka   Еще небольшой ликбез по Аквалории скину чуть попоз...   22 Июня 2016, 11:17
Dark Deed   Цитата4. Генерация стандартная по числу стартовых ...   22 Июня 2016, 14:46
Toshka   Книгу сейчас гляну. Вот еще выдержка из хода по по...   23 Июня 2016, 20:58
Toshka   Еще про магов со слов НПС: Маги здесь в большом п...   23 Июня 2016, 21:03
Toshka   Про отсутствие понятия "аристократия" Е...   23 Июня 2016, 21:05
Toshka   Магия любовь и ненависть Магию здесь любят. Я бы ...   23 Июня 2016, 21:07
Toshka   Для старта: 125 очков, 60 на недостатки максимум. ...   23 Июня 2016, 21:16
Toshka   Затариваемся по деньгам из книги правил. Там же уч...   23 Июня 2016, 21:25
Dark Deed   Хотела бы обсудить расу, так как планирую играть а...   28 Июня 2016, 00:34
Toshka   Основное население планеты - люди и эльврины. Люде...   29 Июня 2016, 09:31
Toshka   Набор закрыт. Вперед в игру )))   11 Авг 2016, 17:55
Toshka   И снова нужен один игрок. Со стойкой психикой )) и...   16 Дек 2016, 14:34
Toshka   Два игрока отвалилось с прошедшего времени. Ищу од...   24 Мая 2017, 13:21
Toshka   Один игрок найден. Ищется, в идеале, еще один. Бое...   30 Мая 2017, 10:17
Domashniy Kot   Местечко еще есть? Я правда гурпс совсем не знаю.....   30 Июля 2017, 14:51
Toshka   Привет! В этой партии место уже занято. А вот ...   30 Июля 2017, 19:34
Domashniy Kot   По скуйпу не смогу, только если по форпочте!   30 Июля 2017, 20:28
Toshka   Хорошо. Правда это будет очень долгое обсуждение )...   30 Июля 2017, 23:26
Domashniy Kot   По вк... Но сейчас не могу, инета нет   31 Июля 2017, 09:11
Toshka   Ок. Состыкуемся.   31 Июля 2017, 12:32


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 22:09
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов