RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьНовая тема
"Жертвы обстоятельств" - государство Боа, город Даунтаун
Фридрих Ауфштайн
Сообщение #41

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 422
Пользователь №: 1108

Сиан: 14 °



Эгвейн сказала, что им нужна была Джейн. Они знали её имя. Они зачем-то сссадили всех в этом отвратительном городишке. Хотя, если бы им нужны были деньги, они бы просто потребовали выкуп за Эгвейн. Теория Магнуса не выдерживала никакой критики. Либо Магнус глуп, либо он не хочет, чтобы Фридрих о чём-то узнал. А если так, то в лоб ничего не добьёшься. Они все заодно и все что-то скрывают. Вот только что? Надо было выбрать момент и поговорить с Эгвейн. Она стала единственным человеком, которому следователь решил доверять полностью и безоговорочно. Потому что ему было необходимо верить хоть кому-нибудь в этом гнилом и лживом мире. От Эгвейн у них должно быть меньше тайн, она всё-таки не работает в Департаменте. Но в данный момент разговор с девушкой с глазу на глаз был совершенно невозможен.

-Ну конечно, Магнус! Как же я сам об этом не догадался? Значит теперь те, кто был в банке, должны просто вспомнить лица стоявших в очереди и ходить смотреть, не попадётся ли кто-нибудь из них в толпе. Так мы всех найдём, сдадим властям и отправимся дальше.

Не поверят, конечно, что он так легко отправился по ложному пути. Да и чёрт с ними.Информации всё равно надо больше.

Go to the top of the page
+Quote Post
Тамис
Сообщение #42

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 514
Пользователь №: 171

Сиан: 47 °



Девушка подозрительно косилась на бледного Элронда и даже покачала головой поджав губы. Нет ну разве можно вот так наплевательски относится к своему здоровью?! Ах, мужчины!
Между тем обсуждение шло полным ходом, девушка впрочем слушала их в пол уха, занятая своими мыслями:
- Хым... а с чего они решили, что Джейн пойдет менять себя на Эгвейн? Даже если и выкуп, зачем похищать не ту которая им нужна? Форменная глупость. Единственное чего они действительно добились - так это задержали нас.

Девушка призрительно фыркнула, затем поежилась, смерив взглядом компанию:
- Ну что ж теперь, я так понимаю мы можем отправляться по своим делам. И по дороге наблюдать нет ли за нашей драгоценной Джейн слежки. По-крайней мере, благодаря самоотверженности Элронда, нет необходимости разделятся и строить хитроумные планы как искать наших похитителей. Они сами нас найдут. А все что требуется от нас быть начеку.

Go to the top of the page
+Quote Post
Элронд
Сообщение #43

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 487
Пользователь №: 188

Сиан: 18 °
Награды: 3



Похоже на Эла таки действительно забили. Поэтому Элронд решил не повышать снова голос, а собрать все крохи информации которые сейчас бросали в воздух его спутники, ну и надеялся что память его отталкиваясь от этих крох сможет чего то подбросит.

Он прикрыл Глаза рукой. Честно говоря с боку могло показаться что у него заболела голова.

И так что мы имеем. Те кто похитил Эгвейн сказали что бы мы сошли на берег. Какие то смутные воспоминания о разговоре о какой то записке в голове все же всплыли, значит похоже что так оно и было. Но менять Джейн на Эгвейн?! это уже что то мало вероятно.... Ну покрайней мере Джейн бы точно не пошла добровольно меняться, а силой они явно ёё не тянули. Так, с тем как сошли на берег разобрались. Теперь Эгвейн, Магнус сказал что она сама сбежала... допустим, как тогда она очутилась здесь? Зачем ей сходить на берег.... вобщем по вопросу Эгвейн оставалось много вопросов.... А теперь к врагам... если им нужна была Джейн, зачем ссаживать всех? Зачем похищать Эгвейн? Убрать Джейн было бы намного легче одну, зачем с ней ссаживать целый отряд. Значит главной целлю было забрать всех с корабля.... зачем....? думай.... Это люди из прошлого Джейн, она сама говорила что видела и узнала их.... узнала!!! Как будто магический огонь зажегся в голове у Эла. Выстроилось почти все в цепочку и побег Эгвейн и ссаживание их всех с корабля... Одно не плясало так это то что он мог умереть и тогда все бы пошло совсем не так.... может нападавший просто не разчитал с силами или повезло что попал так точно в печень... вообщем ладно. Надо подтвердить догадки а для этого нужна информация.

-- Эгвейн. А как ты освободилась, и каким образом нас нашла ? - Подняв голову наконец спросил Эл.

--------------------
Сиан:
  1 x Молодец

Go to the top of the page
+Quote Post
Эгвейн
Сообщение #44

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2709
Пользователь №: 1124

Сиан: 46 °
Награды: 1



Эгвейн перевела взгляд на Тамис:
- Они ничего не говорили, что собираются менять меня на Джейн. Просто та женщина сказала, что Джейн - это та, кто им нужна, и можно действовать по плану.

А когда Эл наконец-то задал конкретный вопрос ей, циркачка ответила:
- Утром они несли меня на берег, а потом началась какая-то суета, и меня уронили. Я сумела подняться и добраться до корабля, там меня развязала охрана, но вас уже не было в каюте. Тогда я сошла на берег и отправилась искать какой-нибудь трактир, предположив, что далеко вы не уйдете, тем более, что ты ранен, а сходить в этом городе вы не планировали. Мне повезло наткнуться на вас.

Go to the top of the page
+Quote Post
Элронд
Сообщение #45

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 487
Пользователь №: 188

Сиан: 18 °
Награды: 3



-- Уронили?! - Хотя именно эта фраза больше всего удивила Элронда, но не понравилось ему именно ответ на вопрос Тамис. Все таки Джейн им нужна, а это немного не сходилось с тем что он себе придумал. - А можешь про суматоху поподробней и вообще все все что ты от них слышала даже самое неважное.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эгвейн
Сообщение #46

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2709
Пользователь №: 1124

Сиан: 46 °
Награды: 1



Эгвейн закрыла глаза, стараясь вспомнить как можно больше.
- Сначала они сказали, что они получат в обмен на меня то, что им нужно. Потом в ту каюту, куда они меня утащили, постучалась Джейн, и кто-то из похитителей сказал "Она. Действуем по плану". Потом они хотели сменить место, но женщина сказала, что незачем, действовать по плану. Наутро они меня куда-то потащили, снесли с корабля, потом женщина крикнула "Стой, вор". А потом я оказалась на земле. Один из похитителей был ко мне спиной, остальных я не видела. Всего их было пятеро, четверо мужчин и женщина.

Собственно, помнила она не так уж и много. Похитители были не сильно щедры на слова.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #47

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



7 марта 78 года 31 цикла (Лаом: 18 февраля 326 года)
..10:00-10:30...


Магнус отреагировал полным безразличием на слова Фридриха. Похоже, что молодого человека совершенно не трогала ни ирония агента, ни его должность. А разговор продолжал развиваться дальше и вот тут уже не удержался старичок, о котором все забыли давно.

- И как это они тебя, девочка, вытащили с корабля да мимо тех мордоворотов, что на спуске стоят?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эгвейн
Сообщение #48

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2709
Пользователь №: 1124

Сиан: 46 °
Награды: 1



- Невидимость, - коротко ответила Эгвейн. Вроде она уже рассказывала об этом? Или нет? - У них есть магический платок, все, кто под ним прячется, невидимы.

Сообщение отредактировано: Эгвейн - 24 Янв 2012, 22:04

Go to the top of the page
+Quote Post
Элронд
Сообщение #49

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 487
Пользователь №: 188

Сиан: 18 °
Награды: 3



Рассказ Эгвейн вполне вписывался в догадки Элронда. А это означало что по крайней мере постоянно оглядываться не стоит. Наверное... как бы убедительны не были собственные доводы, все же параноя, присущая эльверину никуда не делась, а вариантов о которым им хотят устроить проблемы все же хватало.

-- Ну что ж у меня 2 вывода. Нас выгнали с корабля потому что боялись. Не знаю чего именно. Да и не важно уже. Если они хотели схватить Джейн ссаживать весь отряд с ней очень не умно. Почему говорю что они боялись. Действовали делекатно. О чем говорит то что Эгвейн стоит здесь целая и невредимая. Мои раны скорее всего досадная случайность. Почему им нужна Джейн, ума не приложу. Возможно она кого то из них могла узнать... может какой то клиент банка... там очень богатый но очень подозрительны или еще бог знает чего, но боюсь что главный фактор все же это Фридрих. - Эл. На секунду остановился выпить воды и к тому же дать возможность принять всю информацию. - Скажем так если вы опасный человек, который решил сбежать и на корабле появляется особа которая может вас узнать в сопровождении сыщика, думаю начнешь нервничать. И если бы выс было только двое то скорее всего вас бы убили и выбросили за борт... а так с вами целая толпа народу... .всех тихо не перебьешь, а начнешь бить по одному поднимется тревога и убийц найдут легко, особенно зная что искать. Так что вариант ссадить всех с корабля, лучший способ - шантаж. Но. - Эл снова выпил немного воды. Что то состояние изнеможения и боли в боку тянуло его на драматические сцены. - Есть и другой вариант. На ссадили вместе в месте где они контролируют территорию что бы всех убить. Но тогда побег Эгвейн чистая случайность.... во что мне вериться с трудом. Вот мое мнение по этому поводу.

Эл замолчал, и снова взялся за стакан. Смотрел он исключительно на Фридриха, ожидая от него какой либо реакции.

Go to the top of the page
+Quote Post
Фридрих Ауфштайн
Сообщение #50

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 422
Пользователь №: 1108

Сиан: 14 °



Фридрих почесал нос.
-Значит, причина всего происходящего - моё присутствие рядом с Джейн? Если принять во внимание эту версию, тогда возникает следующий вопрос. Как Джейн связана с магией? Если они каким-то образом знают, что я следователь, они должны знать, какую организацию я представляю. И мы снова упираемся в вопрос, кто такая Джейн и почему её ищут домиры, связанные с магией. А с магией они связаны хотя бы из-за имеющегося у них предмета, наделяющего носителя свойством невидимости. В связи с этой информацией у меня два варианта. Либо найти здесь местную службу, представляющую наш департамент и сообщить обо всём, либо заниматься этим делом самостоятельно, как имеющим отношение к моему текущему заданию. Первый вариант не понравится никому, в том числе и мне. Они смогут добыть ВСЮ нужную информацию. Но это займёт время и мало кто сможет потом оттуда выйти. Второй вариант предпочтительнее, но в этом случае у меня связаны руки, поскольку вы от меня скрываете важные для следствия детали. Я, -Фридрих сделал ударение. - Готов сотрудничать с вами, закрывая глаза на нестыковки, не имеющие отношения к делу. Они сотрудничать не будут, а просто выжмут вас как мокрые тряпки. Решайте.

Следователь откинулся на спинку стула и сцепил пальцы, переводя взгляд с одного на другого.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #51

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



7 марта 78 года 31 цикла (Лаом: 18 февраля 326 года)
..10:00-10:30...


- А почему они вообще должны быть связаны со мной? - удивилась Джейн - По-моему версия Элронда вполне логична и мне она нравится. Вы занимаетесь магией. В вашем окружении три девушки. Одна из них появилась с опозданием и если Эгвейн говорит, что они действовали по какому-то плану, то когда его составляли, Тамис среди нас еще не было. Одну похищают. В обмен на вторую. Со слабой женщиной справиться проще. Плюс шанс, что все спустятся на сушу, чтобы провернуть вероятный план о том, чтобы спасти обеих женщин более высок, чем если бы спасать мужчину. Так что не стоит валить, гражданин Фридрих, с больной головы на здоровую. Я с магией никаким образом не связана. Понимаю, что это ваша профессия подозревать всех и вся. Но я вам так же напомню, что клевету никто не отменял и за чрезмерное превышение своих полномочий вы можете быть оштрафованы и вам вынесен приговор в любой стране, где есть департамент. Это знает каждый мало мальски образованный гражданин. И именно это сдерживает вас и ваших товарищей по профессии от безнаказанности. Так что оставьте свои попытки обвинить кого-то в чем-то. По-моему более чем очевидно, что именно вас хотели ссадить с корабля, а лучше всего это сделать - подкинуть вам то, что представители вашей профессии так все любите - подозрение ближних своих в черном деле.

Девушка недовольно скрестила руки на груди. Нападки со стороны сыщиков из департамента - это была больная тема многих стран. Их нигде не любили за то, что они в большинстве своем были подлыми негодяями, пользующимися своей властью, а не занимающиеся спасением мира от черной магии.

- Знаете, я кажется даже соглашусь - вдруг подал голос Птогар, который, как оказалось не спал. Старичек говорил очень тихо и всем пришлось замолчать, чтобы понять, что он говорит - Вам, молодой человек-следователь, стоит начать учиться думать. Возможно в столице Агхута пострелять в воздух и беспочвенные обвинения и работали, но насколько я помню Боа, то здесь права граждан охраняются куда строже. Это, конечно, рай для тонких преступников-магов, но если их поймают, то беда-беда.

- Я все же не понимаю - вмешался Магнус - Если мы все здесь и никого не нужно оставлять на суше, то что мешает нам найти корабль в нужном нам направлении и вести себя более бдительно? Если нас хотели ссадить именно с того корабля, то это уже сделано и он давно уплыл. Но лично мне кажется, что кто-то не хочет, чтобы мы все добрались до Берну. Но о том, что мы туда отправляемся и о нашей цели знает лишь окружение Фридриха и несколько домиров из института. В любом случае какой смысл искать козла отпущения? Нам нужно найти корабль и отправляться дальше.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Фридрих Ауфштайн
Сообщение #52

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 422
Пользователь №: 1108

Сиан: 14 °



-Я не ищу козла отпущения, - устало проговорил Фридрих. - Я просто хочу разобраться, а вы не хотите помочь в этом. Ладно. Не хотите, ваши проблемы. Тогда пусть каждый подумает, чем он мог привлечь внимание криминальных элементов. Мы не знаем, на кого точно их план ориентирован. А пока предлагаю отправиться на пристань. Нам нужно в Берну, как бы то ни было.

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #53

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



Алант сидел прислонившись спиной к стене и слушал, как все рассуждают. Травма Элронда похоже что-то вправила у него в мозгах. Он стал мыслить логически, а не наплывом эмоций. Может нужно было его еще раньше попытаться прибить, он бы и раньше стал таким? Но сейчас дело было не в этом.

- Фридрих, дело не в том, что ты хочешь разобраться, а в том, что у тебя внутри просто свербит от того, что ты о нас ничего не знаешь, а тебе приходится с нами путешествовать. В твоем сознании как в сознании многих домиров, кто долгое время ловит преступников, каждый подозрителен и каждый виновен. Поэтому ты постоянно пытаешься применить свои навыки на нас. Кого-то расположить к себе, кого-то запугать. Может ты этого и не осознаешь, но это у тебя вот здесь. - он показал на голову.

- Но думаю тебе стоит понять, что ты ничего не добьешься. Ты можешь обвинять, угрожать, тыкать своей железной штукой, делать страшное лицо и топать ногами. Почти всем из присутствующих на это безразлично. И если наше терпение кончится, тебя больше не будет. Из-за того, кто ты, никто не хочет тебе напоминать, но думаю это следует сделать. Не мы идем с тобой, ты отправился с нами. Мы тебе оказываем услугу и терпим твое отношение. Так что будь добр засунь свое брюзжание подальше. Хочешь помогать - помогай, не хочешь молчи. - наконец-то высказал Алант Фридреху.

- Что касается похитителей. Если у них есть невидимость, то мне кажется вариант, с нашим убийством, более вероятен. Возможно часть людей осталось невидимыми и следила за Эгвейн, она привела их сюда и теперь они готовят засаду. Так что рассчитывайте на то, что нас попытаются убить, как только мы окажемся в удачном месте.

--------------------
Сиан:
  1 x Согласен

Go to the top of the page
+Quote Post
Элронд
Сообщение #54

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 487
Пользователь №: 188

Сиан: 18 °
Награды: 3



Эл услышал от Фридриха именно то что он хотел... но к сожалению потом в разговор начали вступать все остальные и вот тут разговор пошел совсем не туда кода надо. И как обычно финальный аккорд поставил Аланат. Эл снова прикрыл лицо. Но на это раз не для того что бы подумать, а что бы скрыть все те слова которые он щас произносил про себя в сторону мага. Нет, конечно этот полу дохлик прав, и Эл согласен почти со всем что он сказал, но это не означает что это нужно говорить.

-- Так так... давайте мы поостынем. Фридрих. Я понимаю что вам есть чем нам угрожать. Да и поверьте нам то же есть чем испортить вам жизнь. Но пока, мы вроде друг-другу показали что мы достаточно добрые домиры. Вы рискнули своей жизнью ради незнакомой девушки сойдя с корабля. Мы же не убили вас и не выкинули за борт после того как воспользовались вашим положением. И давайте мы перестанем друг друга пугать, и все таки попробуем как то доверять друг другу. За нами возможно охотятся, и хотелось бы знать что тот кто прикрывает твою спину сам же не всадит в нее нож.

Сообщение отредактировано: Элронд - 26 Янв 2012, 14:58

--------------------
Сиан:
  2 x Улыбнуло

Go to the top of the page
+Quote Post
Фридрих Ауфштайн
Сообщение #55

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 422
Пользователь №: 1108

Сиан: 14 °



-Когда вы поймёте, чёрт возьми, что я не собираюсь вас пугать! - Фридрих едва не ударил кулаком по столу, но всё-таки сдержался. - Мне не больше вашего хочется встречаться с моими коллегами. Но нам мешают. Делают это с помощью магии. А значит, это либо полные идиоты, либо очень уверенные в себе домиры. И в первое я не верю. А если принять во внимание второе, мы вполне можем стать жертвой подставы. Все. Если у неизвестных врагов была цель нас задержать, то лучшего способа, чем впутать нас в разборки с магией им сейчас не найти. Поэтому я предлагаю действовать заодно...

Сообщение отредактировано: Фридрих Ауфштайн - 26 Янв 2012, 17:34

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #56

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



Успокаивать Фридриха он не собирался. Но похоже тот тоже пытался думать. Что же можно было попробовать взаимодействовать.

- Это не дилетанты. Они уделали Элронда в мгновения ока, а он опытный боец ближнего боя, так просто его этим не взять. Про то, как они быстро и умело ушли, вели с собой Эгвейн, я боюсь это настоящие профи. Так что надеяться, что Эгвейн смогла случайно сбежать не стоит. Шесть профессионалов не упустили бы ее, из-за какой-то суеты. Так что ее выпустили, чтобы она нашла нас. Остается понять, зачем они ее отпустили, если могли просто проследить за нами, а не отдавать нам ее.

Go to the top of the page
+Quote Post
Фридрих Ауфштайн
Сообщение #57

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 422
Пользователь №: 1108

Сиан: 14 °



-Хмм...

Фридриха обожгла внезапная мысль.

-Как я уже сказал, мои местные коллеги могут попротить немало крови и хорошо задержать. Магические вещи обнаружить проще, чем применение магии... Эгвейн, у тебя никаких лишних предметов не появилось в процессе похищения?

Go to the top of the page
+Quote Post
Элронд
Сообщение #58

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 487
Пользователь №: 188

Сиан: 18 °
Награды: 3



-- С профессионалами я согласен. Но вот зачем выпускать Эгвейн что бы нас найти, если они могли изначально за нами идти ? Тем более в том что она нас найдет думаю сомневалась даже сама Эгвейн. Я думаю что это не столь важно. Важно то как Фридрих отнесется к тому если мы применим магию. Как вам уже рассказала Эгвейн мы из мира где за это не вешают на фонарях. И поэтому для многих из нас это единственные метод защитить себя. А еще с ее помощью мы возможно сможем заметить невидимое. Но для этого нужно знать как ты к этому поставишся, а так же какие есть варианты что у нас из-за этого могут быть проблемы.

Во время разговора Эл начал немного нервно ворочиться на стуле. Боль в боку почему то начинала усиливаться. Похоже что местный лекари дали ему какое то обезболивающее зелье и теперь его эффект стал понемногу проходить.

Сообщение отредактировано: Элронд - 26 Янв 2012, 17:40

Go to the top of the page
+Quote Post
Эгвейн
Сообщение #59

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2709
Пользователь №: 1124

Сиан: 46 °
Награды: 1



- Не шестеро, а пятеро. И Элронда ударили неожиданно и метко. А меня не вели, а несли, - флегматично поправила всех сразу Эгвейн.

На самом деле ничего такого девушка Фридриху не рассказывала, но спорить сейчас еще и об этом ей совершенно не хотелось. Честно говоря, она вообще понимала в ситуации куда меньше остальных. Ей никто ничего не рассказал, а потому сейчас она больше слушала, чем пыталась что-то предложить.

Go to the top of the page
+Quote Post
Фридрих Ауфштайн
Сообщение #60

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 422
Пользователь №: 1108

Сиан: 14 °



Фридрих скривился. Что называется, за что боролся, на то и напоролся. Элронд лёгким движением языка поставил следователя перед весьма и весьма сложным выбором. Задумчиво опёршись подбородком о сцепленные руки, следователь погрузился в молчание.

Сообщение отредактировано: Фридрих Ауфштайн - 26 Янв 2012, 17:34

Go to the top of the page
+Quote Post

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 15:34
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов