RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Мэтрим
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Лука Отсутствия
Эл, молодец, что отписалсяwink.gif
Как будет время и силы возвращайся.
Согласен Согласен 29 Мая 2011, 13:49
Drakoshka Отсутствия
Эл, молодец, что отписалсяwink.gif
Как будет время и силы возвращайся.
Согласен Согласен 29 Мая 2011, 11:54
Toshka Тошечка, с днем РОЖДЕНИЯ тубя :D !!!
Я почему-то последнее время совсем уж тормаз

Присоединяюсь к поздравлениям! С Днем рождения. Одно твое присутствие радует людей, пусть так и будет впредь smile.gif Счастья тебе, сил много много, и радости в жизни. Пусть твои начинания будут успешными, а мечты свершаютсяsmile.gif
С праздником.

P.S. Картинка получилась отличная smile.gif
Спасибо Спасибо 17 Мая 2011, 13:10
Leeder
Капитошка, Новый раунд. оставь заявку. Лидер не успел написать об этом, ушел учиться, просил меня передать тебе.
Спасибо Спасибо 13 Мая 2011, 01:22
Mara "Пограничные интересы" - Граничные горы
Дик и Хильк

- Не приятно признавать, что не смог отыскать того, что хотел. Но вариант вернуться будет самым верным. Мы получили кое-какие знания. Это позволит нам быть бдительными. Пошли. - сказал следопыт и повел Хилька к лагерю.

В лагере

Приказ капитана быть бдительными был воспринят на удивление серьезно, все озирались по сторонам, прислушивались к звукам. Похоже творящееся вокруг было совсем не привычно для солдат, ведь все это происходило не на территории врага. До границы было еще прилично, поэтому неприятных осадок оставался. Вскоре самые внимательные услышали шаги и увидели двух разведчиков. Дик сразу пошел к командиру и доложился:

- Обнаружили следы, похоже враг летает. Самого нарушителя обнаружить не удалось. - отчитался он.

- Скверно, но мы знаем, что нам ждать. Так всем подъем. Выдвигаемся. У нас будет длительный марш бросок. Нам нужно как можно больше пройти за этот день. Если очень сильно повезет, то к вечеру будем в нескольких часах от форта и завтра с утра прибудем в него.
Спасибо Спасибо 8 Мар 2011, 16:15
Mara НРПГ-тема группы "Пограничные интересы"
Не ждали?smile.gif А я и сам не ожидал. Если есть желание играть, отмечаемся тут и в ходах. Я буду делать скип до утра. Если не будет заявок на общение перед сном. Жду 3-5 дней и скипаю.

Продолжаем поход!
Супер Супер 2 Мар 2011, 11:59
Toshka Есть желающие пообщаться в Москве?
Я возможно буду.
Спасибо Спасибо 18 Янв 2011, 16:17
Фородриль Мастерский произвол
Рельсы есть всегдаsmile.gif)
просто они бывают разными.
это может быть туннель, в котором ты даже пальцем шевельнуть не можешь и тебя тянуть вперед.
а может быть огромная широкая дорога, настолько большая, что тебе кажется, что вокруг тебя поле, куда хочу туда иду, но все же если взглянуть на дорогу с высоты мастерсокго полета, она все равно ведет в намеченых мастером направлениях.
потому что есть начальная точка, есть конечная. и часто есть промежуточные.
а между точками обычно проводятся линии. не обязательно прямые, не обязательно однаsmile.gif

это как с путешествием. в город можно прилететь на самолете с разных стран. можно приехать на машине. можно на поезде.
но ты все равно доберешься (если не помрешь) до точки назначенияsmile.gif)

вот они и рельсы. просто не явные.
Согласен Согласен 13 Янв 2011, 19:56
Toshka Набор в партию по системе 7-е море. Проверка интереса.
1. Как один из руководителей, я за то, чтобы ввести его в мир, а не плодить новые темы в других играх. У нас все таки форум Дорога сквозь миры, а не ролемансер или рпгплей, или другие проекты, где просто форумы. И так уже другие игры имеет 8 активных форумов, и 5 еще в истории. это не хорошо.

Это было официальное пожелание, а что касается себя как игрока, тут все проще. я не читал мир. Я не знаю ни одной нации, ни одной страны, не видел даже карты мира. Поэтому мне все равно, будет это выдуманный мир или имеющийся в сеттинге. Если выдуманный даже проще. Не нужно будет много читать, всю информацию получать от мастера. Так что тут уж как кому угодно будет.

2. Тут не все так однозначно. Но однозначно одно, я хочу приключений! От интриг усталcrazy.gif Так, что:

- интриги 5
- приключения 30
- любовь 30
- исследования 15
- сражения 20


P.S. Если не было ясно, это я так же заявился на игру crazy.gif
Согласен Согласен 28 Ноя 2010, 20:16
Drakoshka Набор в партию по системе 7-е море. Проверка интереса.
1. Как один из руководителей, я за то, чтобы ввести его в мир, а не плодить новые темы в других играх. У нас все таки форум Дорога сквозь миры, а не ролемансер или рпгплей, или другие проекты, где просто форумы. И так уже другие игры имеет 8 активных форумов, и 5 еще в истории. это не хорошо.

Это было официальное пожелание, а что касается себя как игрока, тут все проще. я не читал мир. Я не знаю ни одной нации, ни одной страны, не видел даже карты мира. Поэтому мне все равно, будет это выдуманный мир или имеющийся в сеттинге. Если выдуманный даже проще. Не нужно будет много читать, всю информацию получать от мастера. Так что тут уж как кому угодно будет.

2. Тут не все так однозначно. Но однозначно одно, я хочу приключений! От интриг усталcrazy.gif Так, что:

- интриги 5
- приключения 30
- любовь 30
- исследования 15
- сражения 20


P.S. Если не было ясно, это я так же заявился на игру crazy.gif
Спасибо Спасибо 28 Ноя 2010, 19:53
Лука Набор в партию по пиратским мотивам. D&D 3.5 Ed. 1-5 игроков.
Я не успел! сплю много! хотел первым заявитьсяcrazy.gif В одну партию к тебе не попал, читаю ее, нравится как ты ведешь, хочу попробовать. Давно хотел морских приключенийcrazy.gif
Хочу быть рабом! biggrin.gif
Улыбнуло Улыбнуло 21 Ноя 2010, 13:49
Toshka НРПГ-тема группы "Дети Фортуны"
есть что-то похожее на специализацию, это билды. То с чем ты будешь владеть. Посох, орб, книга. То что тебе дает доп плюшки так сказать. Есть суммонер, есть типа иллюзионист, есть типа маг, который ослабляет защиты врагов. Есть тот, кто может в книгах хранить заклинания, а в нудный момент внезапно менять свою заучку. Это конечно не специализация, но это отличает одного мага от другого. А парагоны обычно подчеркивают ту или иную деталь персонажа, более явно.
Согласен Согласен 11 Ноя 2010, 20:39
Leeder Девочка, 3900
Поздравляю вас с пополнением в семье! Пусть дочка растет красивой, умной и главное здоровой!
Галя ты молодчина!
Саня, у тебя теперь много новых интересных дней будетsmile.gif
Улыбнуло Улыбнуло 5 Ноя 2010, 17:57
TomMc Мысли on-line
Четверку еще рано закрыватьsmile.gif еще пару десятков книг не хватаетsmile.gif ну не пару десятков, ладно но штук 5-7 точно нада.
если ЧБ прикроют будет катастрофа.
придется все из книжек выдерать и в файликах хранить. все изменения и прочее.
Не согласен Не согласен 4 Ноя 2010, 15:27
Leeder На блоге одного ролевика нашёл интересную статью
Мне как проблема с ритуалами и компонентами описаны понравилось. Может буду у себя так пользовать smile.gif
Спасибо Спасибо 29 Окт 2010, 15:38
Toshka "Взгляд со стороны" - Неведомые земли
- Что-то мне не очень нравится, что нас у нас на подготовительном этапе уже приличные сложности. Да и вообще, это место, я про континент в целом, выглядит как заповедник непуганной нечисти всякой. При чем не слабой такой нечести. В наших округах, ничего так явно не бродит, как здесь. Мне кажется, мы вот-вот разворошим такое осинное гнездо, что аукнется всем далеко вокруг. Сказать, что я давно не попадал в такие передряги, значит откровенно соврать. Я вовсе еще не сталкивался с таким буйством сил, хотя повидать мне удавалось не мало. - слегка разъоткровенничался король.

- Готова? Тогда пойдем, не стоит оставлять наших друзей в одиночестве. - опомнившись от размышлений сказал Денвил.

Молодые люди вышли на улицу и двинулись в сторону нужного отделения стражи, где ожидали их двое эльфов. Если нужный человек сейчас в страже, то все могло пройти бысть и без запинки. Основные удочки они закинут и можно ждать улова. Главное чтобы улов не съел их первым.
Спасибо Спасибо 6 Окт 2010, 19:42
Skye Skye! С днем рождения тебя!
С днем рождения!
Этот год сильно на тебя повлиял, в лучшую сторону, пусть это продолжается и впредь!
Но... Бросай играть в Старкрафт!!! и возвращайся к нам.
С праздникам и всего самого наилучшего.
Спасибо Спасибо 15 Сен 2010, 21:32
Крион "Тайны Сора" - Подземелья под городом Сор.
Компания домиров углубилась в туннель и ничего не предвещало беды. Да вот только Буч наступил на камень, а он провалился, да так, что у могучего война нога углубилась по колено. В этот момент с потолка открылся люк и от туда по наклонной плоскости, прямо на место, где стояла кошка покатился огромный камень. А позади отряда упал каменный блок отрезав возможность к отступлению. Все могло бы закончится очень плачевно, этот камень наверняка бы размазал по стене весь отряд, но богами было решено поступить иначе.

Кошка невероятным прыжком, на какие способны лишь лучше представители этой славной породы, отскочила назад, и глыба упала на каменный пол, но не покатилась дальше, а проломила его и ухнула в провал. Но этот удар повредил своды и целостность пола и отряд вместе с кошкой, которая уже была на руках у Криона, покатился по наклонной вниз. Падение было странным и болезненным, сначала упав на неровную земляную по инерции они свалились в какой-то кривой желоб, который достаточно долго нес их куда-то во тьму и в итоге все вывалилсь в большую комнату. Да это уже нельзя было назвать пещерой, это была обработанная подземная камера, или комната. Свет солнечного жезла выхватил деревянную дверь, древнюю, обитую железом, но не поддавшуюся тлену. Свет выхватывал две стены, в одной из которых и была дверь. Стены были хорошо обработаны, гладкие и ровные.
Спасибо Спасибо 23 Июня 2010, 19:36
Leeder С днем рождения,Leeder!
Присоединяюсь к поздравлениямsmile.gif Этот год для тебя стал можно сказать поворотным в жизни, у тебя произошло много важных событий, которые повлияли на многие твои взгляды и качества. Пусть все перемены будут к лучшему smile.gif
Поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе всего самого наилучшего smile.gif
С праздником.
Спасибо Спасибо 16 Июня 2010, 09:07
Danmer С днем рождения Данмер!!!
С днем Рождения!
С праздником и всего самого наилучшегоsmile.gif
Спасибо Спасибо 2 Июня 2010, 02:33
Крион С днем рождения, Крион! Извини за опоздание!!
Присоединяюсьsmile.gif
С днем рождения, Крион!
Творческих успехов, успехов по жизни, на личном фронетеsmile.gif
Побольше удачи, без нее в наше время никак
Всего наилучшегоsmile.gif
Спасибо Спасибо 27 Мая 2010, 17:19
Toshka Описание "Уезд Цветущее поле"
Город Сор

Подземелья


Древние, возможно древнее самого города катакомбы, были настоящим лабиринтом, под городом Сор, возможно уходили далеко за его пределы. Местами заваленные, местами подтопленные, но они до сих пор существовали, несмотря на века и близость большой воды. Стены подземелий были выдолблены в скальной породе, но местами, казалось, вырыты в обычной земле и обложены каменными плитами. Во всем вокруг них ощущалась древность, таинственность и какая-то доля ужаса.

  + Открыть  не разобранный текст

  + Открыть  кабинет трехглавого мертвеца охранника

  + Открыть   обеззараживающая лечебная жидкость

  + Открыть  Легенда рассказанная Вильямом
Спасибо Спасибо 30 Апр 2010, 13:30
Srez Мастерский произвол
Рельсы есть всегдаsmile.gif)
просто они бывают разными.
это может быть туннель, в котором ты даже пальцем шевельнуть не можешь и тебя тянуть вперед.
а может быть огромная широкая дорога, настолько большая, что тебе кажется, что вокруг тебя поле, куда хочу туда иду, но все же если взглянуть на дорогу с высоты мастерсокго полета, она все равно ведет в намеченых мастером направлениях.
потому что есть начальная точка, есть конечная. и часто есть промежуточные.
а между точками обычно проводятся линии. не обязательно прямые, не обязательно однаsmile.gif

это как с путешествием. в город можно прилететь на самолете с разных стран. можно приехать на машине. можно на поезде.
но ты все равно доберешься (если не помрешь) до точки назначенияsmile.gif)

вот они и рельсы. просто не явные.
Согласен Согласен 15 Апр 2010, 16:32
Toshka Мастерский произвол
Рельсы есть всегдаsmile.gif)
просто они бывают разными.
это может быть туннель, в котором ты даже пальцем шевельнуть не можешь и тебя тянуть вперед.
а может быть огромная широкая дорога, настолько большая, что тебе кажется, что вокруг тебя поле, куда хочу туда иду, но все же если взглянуть на дорогу с высоты мастерсокго полета, она все равно ведет в намеченых мастером направлениях.
потому что есть начальная точка, есть конечная. и часто есть промежуточные.
а между точками обычно проводятся линии. не обязательно прямые, не обязательно однаsmile.gif

это как с путешествием. в город можно прилететь на самолете с разных стран. можно приехать на машине. можно на поезде.
но ты все равно доберешься (если не помрешь) до точки назначенияsmile.gif)

вот они и рельсы. просто не явные.
Согласен Согласен 15 Апр 2010, 15:10
Терренс Мастерский произвол
Рельсы есть всегдаsmile.gif)
просто они бывают разными.
это может быть туннель, в котором ты даже пальцем шевельнуть не можешь и тебя тянуть вперед.
а может быть огромная широкая дорога, настолько большая, что тебе кажется, что вокруг тебя поле, куда хочу туда иду, но все же если взглянуть на дорогу с высоты мастерсокго полета, она все равно ведет в намеченых мастером направлениях.
потому что есть начальная точка, есть конечная. и часто есть промежуточные.
а между точками обычно проводятся линии. не обязательно прямые, не обязательно однаsmile.gif

это как с путешествием. в город можно прилететь на самолете с разных стран. можно приехать на машине. можно на поезде.
но ты все равно доберешься (если не помрешь) до точки назначенияsmile.gif)

вот они и рельсы. просто не явные.
Не согласен Не согласен 15 Апр 2010, 14:43
Skye Мастерский произвол
Рельсы есть всегдаsmile.gif)
просто они бывают разными.
это может быть туннель, в котором ты даже пальцем шевельнуть не можешь и тебя тянуть вперед.
а может быть огромная широкая дорога, настолько большая, что тебе кажется, что вокруг тебя поле, куда хочу туда иду, но все же если взглянуть на дорогу с высоты мастерсокго полета, она все равно ведет в намеченых мастером направлениях.
потому что есть начальная точка, есть конечная. и часто есть промежуточные.
а между точками обычно проводятся линии. не обязательно прямые, не обязательно однаsmile.gif

это как с путешествием. в город можно прилететь на самолете с разных стран. можно приехать на машине. можно на поезде.
но ты все равно доберешься (если не помрешь) до точки назначенияsmile.gif)

вот они и рельсы. просто не явные.
Согласен Согласен 15 Апр 2010, 13:15
Srez С днём рождения, Срез!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю тебе всего самого лучшегоsmile.gif
И всех благsmile.gif
Спасибо Спасибо 14 Апр 2010, 23:59
Toshka НРПГ-тема группы "Тайны Сора"
Так буч подействовал вне своего хода, из-за классовой абилки и убил последнего находящегося с ним KrH

специально для Криона.
В живых остался один KrY который рядом с Таэлем на клетке I13
И два KrH рядом с Кошкой.
Спасибо Спасибо 14 Апр 2010, 14:29
Toshka НРПГ-тема группы "Тайны Сора"
Крион, ну извини, монстры не разбираются кто там на дальнее кто на ближнее. сидели в засаде подползли напали.
Согласен Согласен 11 Апр 2010, 17:00
Элизара Адаптация расы мершан для D&D4
TomMc, использование их для утех, это естественное ограничение для игры имиsmile.gif) в цивилизованых мирах они не смогут почти быть их будут ловить и продаватьsmile.gif
а в диких, там разумеется они сами по себе живутsmile.gif
так что помоему все нормально
разве что перестать их Нэками обзывать.
а то толпы анимэшников прут smile.gif
Улыбнуло Улыбнуло 8 Апр 2010, 16:23
Toshka Адаптация расы мершан для D&D4
TomMc, использование их для утех, это естественное ограничение для игры имиsmile.gif) в цивилизованых мирах они не смогут почти быть их будут ловить и продаватьsmile.gif
а в диких, там разумеется они сами по себе живутsmile.gif
так что помоему все нормально
разве что перестать их Нэками обзывать.
а то толпы анимэшников прут smile.gif
Согласен Согласен 8 Апр 2010, 13:51
Elrond С днем рождения, Элронд!
присоединяюсь к поздравлениям smile.gif
без тебя тут было тоскливо smile.gif
будь с нами всегда smile.gif
Спасибо Спасибо 5 Апр 2010, 22:42
Mara Опыт группы "Пограничные интересы"
В этом посте буду приводить суммарную статистику по опыту партии.

Вивьен 500 exp
Дариган 700 exp
Ровис 500 exp
Хильк 500 exp
Сигрит 500 exp
Айрис 500 exp

Спасибо Спасибо 13 Мар 2010, 16:38
Leeder Статы!
я за распределение линейное.
если в реале, то за накидку, когда больше чем 1 набор.

против всех официальных визардовских вариантов.
это убожество
чувствуешь себя калекой хромым.
Согласен Согласен 12 Мар 2010, 16:20
Toshka С 8 марта, милые девушки!
присоединяюсь к поздравления.
Милые наши, с праздником вас!
Спасибо Спасибо 9 Мар 2010, 15:56
Mara С Днем Рождения, Mara!
Хочу поздравить сегодня с днем рождения одну чудесную девушку, которая последнее время все больше и больше стала вживаться в активную жизнь нашего форума.
Мара, С Днем Рождения тебя!
Я рад, что ты с нами, и радуешь нас не только интересными ходами, но и как мастер себя начала проявлятьsmile.gif
Пусть в жизни будет все красочно и ярко, пусть хорошие моменты запоминаются четко и на долго, а не приятные, исчезают из памяти.
Желаю тебе всех благ и счастьяsmile.gif
С праздником!
Спасибо Спасибо 1 Мар 2010, 18:20
Фородриль "Цепи судьбы" - Монастырь Заснеженных Пиков.
Дейдра, Нонем, Корин, Лаука перешли из темы "Цепи судьбы" - Где-то в Нирильских горах.

Нирильские горы. Неизвестная долина. Недалеко от Монастыря Заснеженных Пиков. Январь 326 года. Вечер.

Отряд выдвинувшийся еще до рассвета двигался быстро и молчаливо, чтобы не отвлекаться и не терять след.
Каждый был погружен в свои мысли, каждый по своему настраивался к предстоящему испытанию.
Вскоре после рассвета, даже Корин мог видеть следы, которые оставили отступающие искаженные. Они были отчетливы и многочисленны. Хотя их было куда меньше, чем встретилось до этого Нонему и Лауке.

Из-за того, что следы были так заметны, можно было сделать несколько предположений, либо они так спешили, либо их оставили специально, чтобы по ним смогли найти их убежище. Возможен вариант, когда оба утверждения верны. Но зачем их заманивать куда-то, так явно было не ясно.
Первые пару часов местами встречалась темная кровь, искаженных, но постепенно ее присутствие сошло на нет.
В конечном счете следы их вывели к горным хребтам и идти вдоль них, можно было даже не обращая внимания на следы.

Тут было красиво. Скалы что вздымались ввысь на десятки и сотни метров, сверху были украшены причудливыми ледяными шапками, постепенно оголяясь, с понижением высоты. У самого подножья и на не больших возвышениях, на уступах, росла трава и не большие деревца.
Часто встречались водоемы с горячей водой, некоторые в прямом смысле кипели. Когда они проходили эту активную область, то видели как чуть в дали, так что до них не доставало, взрывались гейзеры. Тут действительно стало по летнему тепло. И вокруг озер с теплой водой пробивались различные цветы.
Хотя встречаться они начали уже после обеда.

Отряд на одной из полян, между двумя теплыми и достаточно большими источниками устраивал привал, чтобы передохнуть и поесть.
Пахло тут очень вкусно, цветы были разнообразны, как свойственные для Лаома, так и те, которые растут только в самых теплых участках Вайрата. Поражало буйство красок, ароматов. Пели птицы. Если бы не события минувших дней, можно было решить, что они попали в поистине райский уголок.
Хотелось тут отдохнуть подольше, но времени у них не было. Поэтому собравшись, отряд двинулся дальше.

Им опять пришлось слегка углубиться в лес, когда следы туда отвернули, но к моменту, как солнце скрылось за горными пиками, но еще не село, преследователи вышли на большое поле, зеленое в полевых цветах и без единого дерева. Оно было хоженым, это было видно, но не затоптанным.
Но не это привлекло всеобщее внимание.

В скале, что была прямо перед ними было настоящий шедевр, архитектурной и художественной деятельности.
Пред ними предстал, поражающий воображения своими размерами и высотой, храм, или монастырь, который был вырублен в скале и возвышался до самых вершин, где его башни, были присыпаны снегом и скованы ледниками. Ниже замерзних участков, были парапеты, по которым текла вода, устремляясь вниз по множеству разных каналов, собираясь вместе в озерцо, где-то по средине от земли, и ниспадая с верху водопадом, который ближе к земле превращался скорее в пар, чем воду, орошал огромные статуи вырезанные из скалы. Наверное под определенным ракурсом, в солнечные дни, тут была множественная радуга. Вход в храм, это были невообразимых размеров ворота, в них наверное пошел бы не сгибаясь ледяной великан, или дракон. На воротах были изображены многочисленные гравюры, описывающие какие-то исторические события, битвы, похороны, празднества. Описать словами, это чудо было просто невозможно, можно было лишь увидеть, чтоб оценить все величие, красоту, данного строения.

Увиденное поразило всех до глубины души, охотника за всякой нечестью, который не был искушен в красотах архитектурных произведений. Потрясена красотой была Лаука, которая много читала про различные чудеса Мин Акрона, но увидеть такое, было просто невероятно. Она кажется слышала о легенде, в которой упоминался этот монастырь, построенный в горах, в месте захоронения каких-то древних героев, которые помогли удержать, как говорит предание, мир на краю пропасти.
Дейдра, побывавшая в разных местах, тоже могла поклясться, что вряд ли когда либо видела, такое, да и увидит ли вообще?
Что уж говорить о Корине и Нонеме, для которых картина увиденного, можно сказать, перевернула мироздание.

Молчаливый шок продолжался не долго, потом Рейз, скинув с себя оцепенение и поглядел на товарищей по оружию сказал:
- Если это и есть улей, мы будем блуждать в нем очень долго. Как такое место могли осквернить эти твари?

  + Открыть  НРПГ
Красиво Красиво 11 Фев 2010, 16:02
Toshka "Цепи судьбы" - Монастырь Заснеженных Пиков.
Дейдра, Нонем, Корин, Лаука перешли из темы "Цепи судьбы" - Где-то в Нирильских горах.

Нирильские горы. Неизвестная долина. Недалеко от Монастыря Заснеженных Пиков. Январь 326 года. Вечер.

Отряд выдвинувшийся еще до рассвета двигался быстро и молчаливо, чтобы не отвлекаться и не терять след.
Каждый был погружен в свои мысли, каждый по своему настраивался к предстоящему испытанию.
Вскоре после рассвета, даже Корин мог видеть следы, которые оставили отступающие искаженные. Они были отчетливы и многочисленны. Хотя их было куда меньше, чем встретилось до этого Нонему и Лауке.

Из-за того, что следы были так заметны, можно было сделать несколько предположений, либо они так спешили, либо их оставили специально, чтобы по ним смогли найти их убежище. Возможен вариант, когда оба утверждения верны. Но зачем их заманивать куда-то, так явно было не ясно.
Первые пару часов местами встречалась темная кровь, искаженных, но постепенно ее присутствие сошло на нет.
В конечном счете следы их вывели к горным хребтам и идти вдоль них, можно было даже не обращая внимания на следы.

Тут было красиво. Скалы что вздымались ввысь на десятки и сотни метров, сверху были украшены причудливыми ледяными шапками, постепенно оголяясь, с понижением высоты. У самого подножья и на не больших возвышениях, на уступах, росла трава и не большие деревца.
Часто встречались водоемы с горячей водой, некоторые в прямом смысле кипели. Когда они проходили эту активную область, то видели как чуть в дали, так что до них не доставало, взрывались гейзеры. Тут действительно стало по летнему тепло. И вокруг озер с теплой водой пробивались различные цветы.
Хотя встречаться они начали уже после обеда.

Отряд на одной из полян, между двумя теплыми и достаточно большими источниками устраивал привал, чтобы передохнуть и поесть.
Пахло тут очень вкусно, цветы были разнообразны, как свойственные для Лаома, так и те, которые растут только в самых теплых участках Вайрата. Поражало буйство красок, ароматов. Пели птицы. Если бы не события минувших дней, можно было решить, что они попали в поистине райский уголок.
Хотелось тут отдохнуть подольше, но времени у них не было. Поэтому собравшись, отряд двинулся дальше.

Им опять пришлось слегка углубиться в лес, когда следы туда отвернули, но к моменту, как солнце скрылось за горными пиками, но еще не село, преследователи вышли на большое поле, зеленое в полевых цветах и без единого дерева. Оно было хоженым, это было видно, но не затоптанным.
Но не это привлекло всеобщее внимание.

В скале, что была прямо перед ними было настоящий шедевр, архитектурной и художественной деятельности.
Пред ними предстал, поражающий воображения своими размерами и высотой, храм, или монастырь, который был вырублен в скале и возвышался до самых вершин, где его башни, были присыпаны снегом и скованы ледниками. Ниже замерзних участков, были парапеты, по которым текла вода, устремляясь вниз по множеству разных каналов, собираясь вместе в озерцо, где-то по средине от земли, и ниспадая с верху водопадом, который ближе к земле превращался скорее в пар, чем воду, орошал огромные статуи вырезанные из скалы. Наверное под определенным ракурсом, в солнечные дни, тут была множественная радуга. Вход в храм, это были невообразимых размеров ворота, в них наверное пошел бы не сгибаясь ледяной великан, или дракон. На воротах были изображены многочисленные гравюры, описывающие какие-то исторические события, битвы, похороны, празднества. Описать словами, это чудо было просто невозможно, можно было лишь увидеть, чтоб оценить все величие, красоту, данного строения.

Увиденное поразило всех до глубины души, охотника за всякой нечестью, который не был искушен в красотах архитектурных произведений. Потрясена красотой была Лаука, которая много читала про различные чудеса Мин Акрона, но увидеть такое, было просто невероятно. Она кажется слышала о легенде, в которой упоминался этот монастырь, построенный в горах, в месте захоронения каких-то древних героев, которые помогли удержать, как говорит предание, мир на краю пропасти.
Дейдра, побывавшая в разных местах, тоже могла поклясться, что вряд ли когда либо видела, такое, да и увидит ли вообще?
Что уж говорить о Корине и Нонеме, для которых картина увиденного, можно сказать, перевернула мироздание.

Молчаливый шок продолжался не долго, потом Рейз, скинув с себя оцепенение и поглядел на товарищей по оружию сказал:
- Если это и есть улей, мы будем блуждать в нем очень долго. Как такое место могли осквернить эти твари?

  + Открыть  НРПГ
Красиво Красиво 10 Фев 2010, 22:33
Drakoshka "Цепи судьбы" - Монастырь Заснеженных Пиков.
Дейдра, Нонем, Корин, Лаука перешли из темы "Цепи судьбы" - Где-то в Нирильских горах.

Нирильские горы. Неизвестная долина. Недалеко от Монастыря Заснеженных Пиков. Январь 326 года. Вечер.

Отряд выдвинувшийся еще до рассвета двигался быстро и молчаливо, чтобы не отвлекаться и не терять след.
Каждый был погружен в свои мысли, каждый по своему настраивался к предстоящему испытанию.
Вскоре после рассвета, даже Корин мог видеть следы, которые оставили отступающие искаженные. Они были отчетливы и многочисленны. Хотя их было куда меньше, чем встретилось до этого Нонему и Лауке.

Из-за того, что следы были так заметны, можно было сделать несколько предположений, либо они так спешили, либо их оставили специально, чтобы по ним смогли найти их убежище. Возможен вариант, когда оба утверждения верны. Но зачем их заманивать куда-то, так явно было не ясно.
Первые пару часов местами встречалась темная кровь, искаженных, но постепенно ее присутствие сошло на нет.
В конечном счете следы их вывели к горным хребтам и идти вдоль них, можно было даже не обращая внимания на следы.

Тут было красиво. Скалы что вздымались ввысь на десятки и сотни метров, сверху были украшены причудливыми ледяными шапками, постепенно оголяясь, с понижением высоты. У самого подножья и на не больших возвышениях, на уступах, росла трава и не большие деревца.
Часто встречались водоемы с горячей водой, некоторые в прямом смысле кипели. Когда они проходили эту активную область, то видели как чуть в дали, так что до них не доставало, взрывались гейзеры. Тут действительно стало по летнему тепло. И вокруг озер с теплой водой пробивались различные цветы.
Хотя встречаться они начали уже после обеда.

Отряд на одной из полян, между двумя теплыми и достаточно большими источниками устраивал привал, чтобы передохнуть и поесть.
Пахло тут очень вкусно, цветы были разнообразны, как свойственные для Лаома, так и те, которые растут только в самых теплых участках Вайрата. Поражало буйство красок, ароматов. Пели птицы. Если бы не события минувших дней, можно было решить, что они попали в поистине райский уголок.
Хотелось тут отдохнуть подольше, но времени у них не было. Поэтому собравшись, отряд двинулся дальше.

Им опять пришлось слегка углубиться в лес, когда следы туда отвернули, но к моменту, как солнце скрылось за горными пиками, но еще не село, преследователи вышли на большое поле, зеленое в полевых цветах и без единого дерева. Оно было хоженым, это было видно, но не затоптанным.
Но не это привлекло всеобщее внимание.

В скале, что была прямо перед ними было настоящий шедевр, архитектурной и художественной деятельности.
Пред ними предстал, поражающий воображения своими размерами и высотой, храм, или монастырь, который был вырублен в скале и возвышался до самых вершин, где его башни, были присыпаны снегом и скованы ледниками. Ниже замерзних участков, были парапеты, по которым текла вода, устремляясь вниз по множеству разных каналов, собираясь вместе в озерцо, где-то по средине от земли, и ниспадая с верху водопадом, который ближе к земле превращался скорее в пар, чем воду, орошал огромные статуи вырезанные из скалы. Наверное под определенным ракурсом, в солнечные дни, тут была множественная радуга. Вход в храм, это были невообразимых размеров ворота, в них наверное пошел бы не сгибаясь ледяной великан, или дракон. На воротах были изображены многочисленные гравюры, описывающие какие-то исторические события, битвы, похороны, празднества. Описать словами, это чудо было просто невозможно, можно было лишь увидеть, чтоб оценить все величие, красоту, данного строения.

Увиденное поразило всех до глубины души, охотника за всякой нечестью, который не был искушен в красотах архитектурных произведений. Потрясена красотой была Лаука, которая много читала про различные чудеса Мин Акрона, но увидеть такое, было просто невероятно. Она кажется слышала о легенде, в которой упоминался этот монастырь, построенный в горах, в месте захоронения каких-то древних героев, которые помогли удержать, как говорит предание, мир на краю пропасти.
Дейдра, побывавшая в разных местах, тоже могла поклясться, что вряд ли когда либо видела, такое, да и увидит ли вообще?
Что уж говорить о Корине и Нонеме, для которых картина увиденного, можно сказать, перевернула мироздание.

Молчаливый шок продолжался не долго, потом Рейз, скинув с себя оцепенение и поглядел на товарищей по оружию сказал:
- Если это и есть улей, мы будем блуждать в нем очень долго. Как такое место могли осквернить эти твари?

  + Открыть  НРПГ
Красиво Красиво 10 Фев 2010, 09:09
Elrond "Цепи судьбы" - Монастырь Заснеженных Пиков.
Дейдра, Нонем, Корин, Лаука перешли из темы "Цепи судьбы" - Где-то в Нирильских горах.

Нирильские горы. Неизвестная долина. Недалеко от Монастыря Заснеженных Пиков. Январь 326 года. Вечер.

Отряд выдвинувшийся еще до рассвета двигался быстро и молчаливо, чтобы не отвлекаться и не терять след.
Каждый был погружен в свои мысли, каждый по своему настраивался к предстоящему испытанию.
Вскоре после рассвета, даже Корин мог видеть следы, которые оставили отступающие искаженные. Они были отчетливы и многочисленны. Хотя их было куда меньше, чем встретилось до этого Нонему и Лауке.

Из-за того, что следы были так заметны, можно было сделать несколько предположений, либо они так спешили, либо их оставили специально, чтобы по ним смогли найти их убежище. Возможен вариант, когда оба утверждения верны. Но зачем их заманивать куда-то, так явно было не ясно.
Первые пару часов местами встречалась темная кровь, искаженных, но постепенно ее присутствие сошло на нет.
В конечном счете следы их вывели к горным хребтам и идти вдоль них, можно было даже не обращая внимания на следы.

Тут было красиво. Скалы что вздымались ввысь на десятки и сотни метров, сверху были украшены причудливыми ледяными шапками, постепенно оголяясь, с понижением высоты. У самого подножья и на не больших возвышениях, на уступах, росла трава и не большие деревца.
Часто встречались водоемы с горячей водой, некоторые в прямом смысле кипели. Когда они проходили эту активную область, то видели как чуть в дали, так что до них не доставало, взрывались гейзеры. Тут действительно стало по летнему тепло. И вокруг озер с теплой водой пробивались различные цветы.
Хотя встречаться они начали уже после обеда.

Отряд на одной из полян, между двумя теплыми и достаточно большими источниками устраивал привал, чтобы передохнуть и поесть.
Пахло тут очень вкусно, цветы были разнообразны, как свойственные для Лаома, так и те, которые растут только в самых теплых участках Вайрата. Поражало буйство красок, ароматов. Пели птицы. Если бы не события минувших дней, можно было решить, что они попали в поистине райский уголок.
Хотелось тут отдохнуть подольше, но времени у них не было. Поэтому собравшись, отряд двинулся дальше.

Им опять пришлось слегка углубиться в лес, когда следы туда отвернули, но к моменту, как солнце скрылось за горными пиками, но еще не село, преследователи вышли на большое поле, зеленое в полевых цветах и без единого дерева. Оно было хоженым, это было видно, но не затоптанным.
Но не это привлекло всеобщее внимание.

В скале, что была прямо перед ними было настоящий шедевр, архитектурной и художественной деятельности.
Пред ними предстал, поражающий воображения своими размерами и высотой, храм, или монастырь, который был вырублен в скале и возвышался до самых вершин, где его башни, были присыпаны снегом и скованы ледниками. Ниже замерзних участков, были парапеты, по которым текла вода, устремляясь вниз по множеству разных каналов, собираясь вместе в озерцо, где-то по средине от земли, и ниспадая с верху водопадом, который ближе к земле превращался скорее в пар, чем воду, орошал огромные статуи вырезанные из скалы. Наверное под определенным ракурсом, в солнечные дни, тут была множественная радуга. Вход в храм, это были невообразимых размеров ворота, в них наверное пошел бы не сгибаясь ледяной великан, или дракон. На воротах были изображены многочисленные гравюры, описывающие какие-то исторические события, битвы, похороны, празднества. Описать словами, это чудо было просто невозможно, можно было лишь увидеть, чтоб оценить все величие, красоту, данного строения.

Увиденное поразило всех до глубины души, охотника за всякой нечестью, который не был искушен в красотах архитектурных произведений. Потрясена красотой была Лаука, которая много читала про различные чудеса Мин Акрона, но увидеть такое, было просто невероятно. Она кажется слышала о легенде, в которой упоминался этот монастырь, построенный в горах, в месте захоронения каких-то древних героев, которые помогли удержать, как говорит предание, мир на краю пропасти.
Дейдра, побывавшая в разных местах, тоже могла поклясться, что вряд ли когда либо видела, такое, да и увидит ли вообще?
Что уж говорить о Корине и Нонеме, для которых картина увиденного, можно сказать, перевернула мироздание.

Молчаливый шок продолжался не долго, потом Рейз, скинув с себя оцепенение и поглядел на товарищей по оружию сказал:
- Если это и есть улей, мы будем блуждать в нем очень долго. Как такое место могли осквернить эти твари?

  + Открыть  НРПГ
Красиво Красиво 10 Фев 2010, 01:28
Крион "Тайны Сора" - Город Сор, особняк Фаркейна
Решив что закупкой требуется заняться сегодня, чтобы с сыскать больше выгоды в сделке, домиры отправились по магазинам.
Синди оказалась неотразима, благодаря ее обаянию, навыкам ведения торговли, и пониманием когда и на кого надавить, она умудрилась так снизить цены на покупки, что наверное торговец после пересчета денег вечером, решит, что его обобрали!
Но покинувшим лавку, до этого не было дела, ведь они с экономили не мало денег.

Дальше каждый разошелся по своим делам, кто зайти в другую лавку закупить вещей по мелочам, а кто пошел выпить, да подраться, пощипать служанок за мягкие места, возможно не только пощипать.
А кто-то дальше изучать книги.
Куда ушел Таэль никто не знал, в один прекрасный момент, его просто не стало с ними.


Утро для всех началось так же по разному, кто-то с головной болью и и распухшим глазом, кто-то в своих номерах.
Криону с утра передали письмо, запечатанное печаткой без герба. От конверта приятно пахло, а внутри бумага была плотная, хорошая, и текст на нем был написан красивым аккуратным почерком.

Забрав свиток с для призыва фамильяра, Крион встретился со всеми, и они отправились вслед за Таэлем, в подвал какого-то дома, из которого через тайный ход они проникли в подземелья.

Переходим в тему "Тайны Сор"- Подземелья под городом.

Супер Супер 20 Янв 2010, 22:48
Крион НРПГ-тема группы "Тайны Сора"
а что-то мне надоело ждать, когда у меня появится желание считатьsmile.gif

у всех после закупки из авансовых денег осталось по 1.5 золотых. будет считать, что Синди ОЧЕНЬ хорошо торговалась.
на днях будет скип.
Супер Супер 11 Янв 2010, 20:49
Toshka НРПГ-тема группы "Тайны Сора"
а что-то мне надоело ждать, когда у меня появится желание считатьsmile.gif

у всех после закупки из авансовых денег осталось по 1.5 золотых. будет считать, что Синди ОЧЕНЬ хорошо торговалась.
на днях будет скип.
Спасибо Спасибо 11 Янв 2010, 19:48
Leeder Именные награды
Поздравляюsmile.gif иметь персональные награды, это всегда приятно smile.gif)
Согласен Согласен 28 Дек 2009, 14:49
Toshka Мысли on-line
Toshka, можешь больше не искать, я здесь
Улыбнуло Улыбнуло 24 Дек 2009, 19:25
Toshka Разработка: Мглистая пустошь Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Согласен Согласен 23 Дек 2009, 22:19
Skye Отсутствия
Поправляйся smile.gif
Нечего сейчас болеть.
Спасибо Спасибо 3 Дек 2009, 21:32
Ash НРПГ-тема группы "Нити узора"
Мне нравится подбор тобой аватарок smile.gif)
Согласен Согласен 22 Ноя 2009, 07:59
Toshka Набор. Другие игры. Колесо Времени (Джордан)
О_О, ты чего молчала, что читала цикл?
забиваю за собой место!
принятой не пойду crazy.gif
если будут вопросы, я читал несколько раз 11 книг цикла, так что рассказать могу попробовать.


ААА!! не верю crazy.gif не верю! АААА ! !! не ужели мне это не снится?
Улыбнуло Улыбнуло 17 Ноя 2009, 21:18
Toshka НРПГ-тема группы "Цепи судьбы"
ну вперед напиши что нашел и сделал smile.gif
Согласен Согласен 13 Ноя 2009, 15:25

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 21:53
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов