RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
2 страниц V   1 2 >  
ОтветитьНовая тема
"Взгляд со стороны" - Сердце Леса
Мэтрим
Сообщение #1

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11




Наори перешла из "Взгляд со стороны" - Неведомые земли

Наори медленно вышла к воде. Казалось она слегка светилась, летали светлячки, причем разных цветов. По глади шла рябь, кажется кто-то проплыл под водой. Девушка подняла взгляд и осмотрелась вдоль глади воды и увидела...

На одном из берегов, все было в разных магических огнях. Там были деревья, дома, и так же дома в деревьях. все было подсвечено светлякам. Все это отражалось в глади озера, просто завораживало. Куда она попала? Может в один из тех миров, что видела во сне? От красоты захватывало дух. А еще..

Еще Наори вдруг поняла, что ощущает энергию такую же как она чувствовала в Исохоне и ее брате. Но ее было очень очень много. Так много, что казалось все это озеро было наполнено энергией, а не водой. Просто безбрежный океан. Он давал умиротворение и спокойствие. Кажется он принял ее за свою. Это было тихое и безопасное место. Она могла тут оставаться сколько угодно, напитываясь умиротворением.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #2

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



Ноори села у воды, уложив подбородок на колени. Идти к домам сейчас не хотелось. Она вообще никого не хотела видеть. В кои-то веки хотелось побыть одной. Подумать о своем плохом поведении. А еще лучше забыть навсегда все, что случилось. Интересно, а можно ли забыть? Вот как этот как его там? Который хотел все забыть. Вошел в воду и забыл. Вот бы так. Хотя нет. Забывать вашество не хотелось. Точнее не хотелось забывать веселые деньки в Лаоме. А вот весь тот кошмар позже. Очень хотелось.

Как долго Ноори сидела и страдала по поводу своей некчемности и тупости, она даже и не знала. Но в конце-концов сидеть на попе ровно ей надоело. Она еще не пришла в себя от пережитого, но стало совсем скучно. Ноори поднялась и пошла в сторону домиков. Если она ничего не будет делать, то ничего и не произойдет да?

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #3

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



Ноори начала идти и... Поняла, что просто так ей не попасть к домам. похоже она на острове, посреди озера. Но как только она подумал о том, что ей хотелось бы перейти на ту сторону, как перед ней образовался мост. В этот момент она услышала голос Исохоне, только не поняла откуда он доносится.

- Если тебе еще нужно побыть одной, оставайся на острове. Сюда никому нет хода.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #4

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



Как же никого, если она слышит голос? Ноори вздохнула. Вот тебе и одиночнство под тотальным присмотром. Это раздражало. Неужели она даже никуда сбежать не сможет, если захочет?

- Не хочу я тут одна сидеть, - упрямо ответила Ноори, противясь тому факту, что ей делают такое прям шикарное одолжение.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #5

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



Вода начала вытягиваться и обретать форму, и через какое-то время перед Ноори прямо на воде стояла Исохоне.

- Не сердись, я сливалась с Источником. Это дало мне возможность ощутила твои желания. Хочешь, я устрою тебе экскурсию, или могу вернуть к твоему жениху.Благодаря тебе, я могу появляться везде, до куда дотягивается источник.

- Кстати, из-за твоей бури не погиб не один человек. Есть несколько десятков сильно раненых, но магия людей с легкостью это исцелит.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #6

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- Исохоне, - жалобно сказала Ноори. - Ну хоть ты не издевайся надо мной. Ну какой он жених. Для меня вот что жених? Когда у тебя чувства, у него чувства. Когда он за тобой ну там ухаживает, подарки делает. Комплименты... хотя нет комплименты не надо. Я их как-то не очень. Потом вы украдкой целуетесь, смушаетесь, радуетесь. Романтика, все дела. А потом он делает тебе такой сюрприз и раз на колено, будешь моей. И ты говоришь да. Ну и где ты хоть намек на это видела?! Я всего-то помыться сходила и уже жених?!

Ноори была возмущена до предела. Она была птицей вольной и какие-то там бассейны не могли за нее ничего решать.

- Хочет невесту? Вот пусть постарается!

Ноори уперла руки в бока, но потом до нее дошло, что вашество и сам заложник ситуации. - Хотя на кой ему невеста. Лучше б сказала, как все исправить.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #7

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



Эльфийка прошла по воде слушая Ноори. Она смотрела на девушку и не понимающе хлопала своими большими красивыми глазами, будто девушка говорила, что-то дикое или не понятное.

- Прости, я не понимаю тебя. раньше такого не было, чтобы кого-то связывало узами и они были не из моего народа. Пойми, если связь произошла, значит вы части друг друга. Иначе бы ничего не вышло. Даже если бы вас влекло друг другу, но вы не подходили бы друг другу, связи бы не было... - она замолчала:

- Я вспоминаю, что бывали случаи, когда пары были связаны, но не были готовы принять себя в этой жизни. Иногда из-за вражды, иногда из-за сложности характера, тогда они ждали следующей жизни. - кивнула она своим мыслям.

- Он не нравится тебе? Вроде бы по людским меркам он хорош. И заботится о тебе, показывает тебе новые интересные места. Защищает тебя, он ведь бросился тебя закрывать щитом, под стрелы, пики и мечи, там во время боя. И дарит тебе подарки. - он поглядела на браслет, что был на руке Ноори.

- Если ты не хочешь быть с ним, тебя никто не заставит. Связь лишь первый этап единения. просто ты будешь всегда знать, что с ним. Я слышала говорят о том, что со временем можно научиться слушать чувства через эту связь. Но сама не знаю, я не проходила через это. Ты можешь уйти, завести себе семью, можешь любить других, если тебе в тягость. Здесь нет никакого принуждения.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #8

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- Все сложно, - пробурчала недовольно Ноори.

Исохонэ ее не понимала. А если тебя не понимают, то зачем объяснять.

- У вас получилось то, что вы хотели или я все испортила? - спросила она спустя некоторое время то, что боялась спросить.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #9

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



Похоже эта странная эльфийка пыталась понять, просто они были слишком разные. Почему она проявляла столько интереса к человеческой девушке, было не понятно. Корысти Ноори не ощущала, явно ей была интересна не силы Ноори.

- Сможешь мне объяснить? Я пытаюсь понять людей, но это так не просто... Мне... стыдно, за то, что я так навящева. Но это очень важно. - сказала она прежде чем ответить на вопрос Ноори:

- Ты помогла. Люди Императора лучше подготовлены, и ты дала им возможность подойти так близко... И внесла смятения в ряды приспешников зла.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #10

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- Чтобы объяснить - это ты не к той обратилась, - покачала головой Ноори. - Я могу разве что себя объяснить и то не всегда. Не хочу, чтоб мне указывали, что делать.

Ноори недовольно поджала губы.

- А мне последнее время это только и делают.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #11

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Прости, если мои слова тебя обидели. Я не указываю, что тебе делать. Ты вольна в выборе, но если нужно я буду рядом. - сказала она.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #12

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



Ноори промолчала. Исохоне ее не поймет. По крайней мере не сейчас. Она очень хотела понять, но... Ноори не была готова к этому. Ей самой было крайне сложно впускать домиров в свое сердце. Там с трудом-то сейчас уживались те, с кем она успела до этого познакомиться.

- Исохоне, если ты перестанешь упоминать об этом вообще, ну о ритуале, невесте и так далее, то я тебе буду очень благодарна! Мне-то в принципе что. Я простая побродяжка. Подумай о Дэнвиле. Ему нужна женщина, достойная его. Ты же видишь, какая я. Непойми кто. Даже не человек кажется. Зачем ему такое? Правильно. Незачем.

Ноори отмахнулась рукой.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #13

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Возможно, что ему нужно, нужно узнать у него? - невинно спросила она, но потом добавила:

- Если для тебя это так тяжело, я не буду поднимать эту тему, до тех пор, пока ты сама не захочешь. - согласилась девушка.

- А что случилось с тобой там... Был... как это назвать? Ледяной ураган, а потом его откинуло, и быстро все закончилось.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #14

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- Да кого интересует его.... - Ноори не договорила, так как ее-то конечно его мнение интересовало, но слушать его она не хотела потому как ответ знала.

Иди ты девочка со своими розовыми мечтами куда подальше. Ну что она не тискалась раньше с богатенькими мужчинами? Знает. Проходили. Ноори не стала развивать тему.

- Пойдем назад а? - сказала она.

Она успокоилась и тут стало совсем скучно сидеть.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #15

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Тебя перенести к Королю? - уточнила она.

Она не обиделась на то, что Ноори не ответила на ее вопросы, понимая, что девушка сейчас слегка не в себе.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #16

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- Ну можно и туда, - неохотно ответила Ноори делая вид, что ей туда ну совсем-совсем не хочется. - Негоже вашество ждать заставлять. Он еще ругаться будет. Вот увидишь, - вздохнула Ноори.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #17

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Он ругался в начале. Уже прошло три дня. Мне кажется он уже не злится. - сказала она.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #18

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- Сильно ругался? - с надеждой в голосе спросила Ноори.

Дэнвил был всегда такой порядочный, сдержанный. Слишком идеальный и правильный. Даже скучно немного. Для той, кто была переполнена недостатками в нем было все слишком хорошим.

- Как ты думаешь, если я еще три дня тут посижу, он снова ругать начнет?

--------------------
Сиан:
  1 x Улыбнуло

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #19

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Сильно. Драка даже была. - невинно улыбнулась эльфийка.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #20

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- Драка? Какая драка? - удивилась Ноори. - Расскажи!

Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 00:40
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов