RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Правила форума "Доска объявлений"

Уважаемые Мастера! Если вы набираете группу не по нашему проекту, то указывайте это в описании темы. Так нужно делать не просто потому что мы такие вредные, а для того, чтобы не вводить в заблуждение игроков.

Уважаемые игроки! Пользуйтесь поиском и не дублируйте темы. Если вы хотите играть - напишите в уже созданную тему. Мы их читаем всегда, когда появляются новые сообщения.

2 страниц V   1 2 >  
Закрытая темаНовая тема
Ищу ДМа, вообще новичёк =)
Лукора
Сообщение #1

Группа: Игрок 


Сообщений: 0
Пользователь №: 272





Очень хочеться поиграть. Раньше играл в подобную форумную игру, но там всё было неорганизованно и игра вообще угасла.

Здесь я ещё во многом не разобрался, вот и хотелось бы получить немного помощи.
Go to the top of the page
+Quote Post
Злобный
Сообщение #2

Группа: Игрок 


Сообщений: 0
Пользователь №: 225

Сиан: 12 °



Думаю, чтобы бы получить правильные ответы, нужно задать правильные вопросы. wink.gif

В чём именно помощь? Какие вопросы тебя интересуют?
Go to the top of the page
+Quote Post
Лукора
Сообщение #3

Группа: Игрок 


Сообщений: 0
Пользователь №: 272





Значит просто буду делать карточку героя.
Go to the top of the page
+Quote Post
Злобный
Сообщение #4

Группа: Игрок 


Сообщений: 0
Пользователь №: 225

Сиан: 12 °



Думаю, для начала надо посмотреть, нет ли наборов в партии (т.е. на игры). Сделать персонажа успеется. smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Злобный
Сообщение #5

Группа: Игрок 


Сообщений: 0
Пользователь №: 225

Сиан: 12 °



А донаборы вроде как вот тут открыты:
http://rttw.ru/forum/index.php?showtopic=299
http://rttw.ru/forum/index.php?showtopic=251
Go to the top of the page
+Quote Post
Лукора
Сообщение #6

Группа: Игрок 


Сообщений: 0
Пользователь №: 272





Цитата

Там нужен не новичёк (а гномом не хочу быть). =)

Цитата

Тут мне как то сложно комментировать. Вообще я думал, что игра строиться на D&D.

Злобный спс хоть за такую помошь) единственный кто отозвался.
Go to the top of the page
+Quote Post
Vomac
Сообщение #7

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 264
Пользователь №: 12


Награды: 1



Подождите... насколько я знаю, новички всегда приветствуются в трейнинге проекта. За этим надо обращаться к Тошке. Ну, а если ты опытный игрок, то тогда тебе прямая дорога в те группы, где идет набор.
Go to the top of the page
+Quote Post
Лука
Сообщение #8

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 183
Пользователь №: 278

Сиан: 141 °
Награды: 1



Мир вашему дому!

Читаю здесь уже некоторое время, теперь вот вроде созрел, чтоб самому попробовать.
Но опыта нет, никакого то есть, только CRPG. sad.gif
Почитал PHB, правила GURPS-а, кое-что из Лаомской энциклопедии. Вопросы есть, сейчас я их в новую тему брошу.

Короче, тоже ищу ДМа и тоже новичек. wink.gif

P.S. Лучше, если по GURPS - он проще.


--------------------
"Небо становится ближе с каждым днём"
Go to the top of the page
+Quote Post
Злобный
Сообщение #9

Группа: Игрок 


Сообщений: 0
Пользователь №: 225

Сиан: 12 °



Цитата
P.S. Лучше, если по GURPS - он проще.

Это ты удачно пошутил. wink.gif Шучу. smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Лука
Сообщение #10

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 183
Пользователь №: 278

Сиан: 141 °
Награды: 1



Ну, может "проще" и не то слово, но там, случае чего, можно плюнуть на правила и понадеятся на здравый смысл. smile.gif


--------------------
"Небо становится ближе с каждым днём"
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #11

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Дело в том, что я уже не знаю, как ввести в трейнинговую партию новых людей crazy.gif Поэтому предпочитаю чтобы новые люди шли в нормальные партии smile.gif По идее скоро должна стартовать еще одна группа по Гурпсу. Так что можете обождать ее.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Лука
Сообщение #12

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 183
Пользователь №: 278

Сиан: 141 °
Награды: 1



> Дело в том, что я уже не знаю, как ввести в трейнинговую партию новых людей %)

Вообще, есть простой способ, как с этим быть, но советовать я его не буду - побьете ;)

Значит будем ждать наборов. Вот только не каждый ДМ захочет брать новичка.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #13

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Лука, если есть идея - говори smile.gif Введу smile.gif


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Лукора
Сообщение #14

Группа: Игрок 


Сообщений: 0
Пользователь №: 272





Я вообщето искал D&D. В Gurps'е просто нет желания разбираться.
Go to the top of the page
+Quote Post
Лука
Сообщение #15

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 183
Пользователь №: 278

Сиан: 141 °
Награды: 1



2Vakhara
Не, это не идея... и не совет. Это, скажем так, пожелание :)
Я имел в виду, что можно запустить еще одну тренинговую партию - по GURPS. ;)
Впрочем, пока она нужна мне одному, смысла в этом нет.

Вопрос не в тему: а кто-нибудь когда-нибудь видел/играл/вел партии в мире хроник Амбера?
Go to the top of the page
+Quote Post
Vomac
Сообщение #16

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 264
Пользователь №: 12


Награды: 1



Ввести игрока в трейнинг даже на данном этапе игры - нефиг делать. Тем более было бы интересно попробовать перевести игроков трейнинга на ГУРПС. Мы же участники игровой площадки, учимся правилам, потому было бы интересно попробовать продолжить игру по новым правилам.... раз уж в прое5кте стали использоваться не только правила ДнД... мы же учимся - так давайте учиться!
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #17

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Не, сорри новую трейнинговую партию я не потяну crazy.gif
Вомак, да я как-то не против smile.gif Только дело в том, что вас там много и согласятся ли все ирающие? Впрочем, лучше перевестись на 3,5 с моими хоумрулами и продолжить игру. Или по крайней мере окончить хотя бы текущий сюжет.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Vomac
Сообщение #18

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 264
Пользователь №: 12


Награды: 1



Что ж, это было просто пожелание... а вообще, ввести игрока именно в ДАННЫЙ момент очень даже легко smile.gif такая уд ситуация образовалась, что можно ввести даже вмешательство третьего стратегического ядерного флота США! Как и в любой игре , ибо ДМ может объяснить все wink.gif)))
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #19

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Вомак, если ты подскажешь как я введу народ smile.gif Говори smile.gif


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Vomac
Сообщение #20

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 264
Пользователь №: 12


Награды: 1



Ок rofl.gif) Люблю безумные идеи smile.gif Одна из них: герой - гном! - сбежал из Подгорных Залов, ибо однажды, во сне, увидел способ победить Бога! Вот только когда проснулся он это способ забыл sad.gif Но наш герой был не таков, чтобы забросить идею на полпути! Он же был ГЕРОЙ!!! И потому он пошел в мир, одержимый идее УБИТЬ БОГА!!! Причем не из-за чего то там определенного, а только чтобы доказать самому себе, что он может это сделать.... Надо ли объяснять, что в стане Богов к этой затее отнеслись несколько пренебрежительно? Но не все smile.gif Кое-кто сделал ставку на нашего гнома... и среди Богов началась новая ИГРА crazy.gif))
Это тоько начало, а продолжение... посмотрим wink.gif

Это идея номер 1. На данный момент осталось 16....

PS. Если возник вопрос, как эта идея переплетается с трейнингом - я могу расписать в аське... smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 19 Апр 2024 - 08:36
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов