RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
3 страниц V  < 1 2 3  
Закрытая темаНовая тема
"Струны Власти" - г. Чедор. Улицы.
Райен Волчонок
Сообщение #41

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 93
Пользователь №: 757

Сиан: 10 °
Награды: 1



Райену оставалось только кивать головой, не имея возможности и особой охоты что-либо вставить в ту словесную мешанину, что без особого труда изливала на него Шаэла. Большую часть друид честно пытался сохранить у себя в памяти... а вот получилось это или нет - проверить вряд ли получится. Однако Райен точно уяснил, что ему теперь зачем-то надо идти к Криссу Мериготу.

- А кто это такой и зачем я ему? - задал вопрос парень, когда Шаэла закончила объяснять дорогу. - И считаюсь ли я по законам Лаома посетившим уже Храм и получившим разрешение на колдовство в городе?
Go to the top of the page
+Quote Post
Ash
Сообщение #42

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 257
Пользователь №: 735

Сиан: 223 °



- Кто это такой… - Шаэла на мгновение отвела взгляд от парня, а затем прикусила кончик пальца, - Для тебя важно знать, что он – друг! Найдя ответ, эльфийка снова повернулась к Райену личиком. – А нужен ты ему, потому что он попросил меня оказать ему одну услугу, и это дело будешь выполнять ты. В свою очередь ты, - Шаэла ткнула пальцем в грудь друида, - будешь выполнять моя просьбу, потому что я – Верховная Жрица тут, так ведь? А колдовство в городе…
Шаэла задумалась на минутку, затем подняла взгляд на Райена и, проведя пальцем вниз по груди парня, продолжила: - Да, официально да. Однако я надеюсь, ты не будешь творить глупостей, и вытаскивать из тюрьмы твою обросшую морду снова не придется мне, твоей очаровательной жрице Элланы. Договорились? И чего насупился, - Шаэла провернулась вокруг своей руки, продолжая упирать палец в Райена, и повернулась к нему спиной, - разве я не очаровательна?


--------------------
Пишу редко.
Go to the top of the page
+Quote Post
Райен Волчонок
Сообщение #43

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 93
Пользователь №: 757

Сиан: 10 °
Награды: 1



Райен развёл руками, не в состоянии как-то ответить на непосредственную тираду Шаэлы. Потом наконец кивнул и пробурчал что-то под нос. Но решив, что ограничиться этим будет совсем уж невежливо, добавил уже громче:

- Вы, конечно, очаровательны. - признал друид. - И я вынужден приняться за выполнения данного вами задания. Несмотря на то, что это уводит меня от поиска тех сведений, за которыми я сюда прибыл.

Закончил он уже совсем мрачно, смотря себе под ноги. А обнаружив, что эльфийка собирается его покинуть, а не просто пококетничать, крикнул ей вслед:

- Я выполню ваше поручение. Да хранит вас... Эллана. - закончил он уже тише, развернулся и зашагал в сторону, указанную Жрицей.

Upd: исправил пост

Сообщение отредактировано: Райен Волчонок - 13 Ноя 2009, 12:12
Go to the top of the page
+Quote Post
Ash
Сообщение #44

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 257
Пользователь №: 735

Сиан: 223 °



НРПГ: Анкалимон перешел из темы "Струны Власти" - г. Чедор. Жилой район. Таверна "Перо".

Анкалимон
Пункт стражи оказался не так далеко от кафе, в конце широкой дороги, пронзающей весь квартал насквозь и идущей от входа в город и до самой площади. Выслушав еще раз объяснения Анкалимона, стражник, за неимением ни крови, ни трупа, повесил еще одну печать на оружие, забрав поврежденную старую. Выйдя из сторожки, эльф, по подсказкам местных жителей направился к замку, так как о предстоящих публичных казнях могли знать лишь там. Однако, пройдя довольно серьезные укрепления, на воротах в городской замок парень был остановлен стражей, намеривающейся выяснить, что он, собственно, здесь забыл?


НРПГ: Райен Волчонок переходит в тему "Струны Власти" - г. Чедор. Район Т'хаттов. Детективное агенство Крисса Меригота.

Сообщение отредактировано: Ash - 8 Дек 2009, 06:37


--------------------
Пишу редко.
Go to the top of the page
+Quote Post
Анкалимон
Сообщение #45

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 59
Пользователь №: 849

Сиан: 8 °



Анкалимон не уверенно подходил к воротам замка, как бы задаваясь вопросом что я здесь забыл?
-Добрый день! Мне сказали, что тут я могу узнать, когда будут проходить казни.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ash
Сообщение #46

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 257
Пользователь №: 735

Сиан: 223 °



Один из стоявших на воротах стражей, молодой парнишка, услышав вопрос эльфа оживился и, наклонившись поближе, принялся шептать на ухо Анкалимону, обдавая того теплым дыханием в этот морозный день:
- Да тут ведь уже весь город гудит, что поймали каких-то заговорщиков! Причем много – их когда сюда привели, целое стадо было! Я сам не видел, смена была не моя, но один из наших рассказывал. Если их всех осудят – знатная будет казнь! Вот только когда – я не знаю… - парень задумался и, запустив руку под теплую бармицу, почесал шею. – Это надо у судей уточнять, наверно… Можешь пока пройти, посидеть в приемной – потом и спросить сможешь.

В это время еще один из стражей, чуть постарше, подошел поближе, явно заинтересованный разговором, и вставил свое слово:
- Ты вообще о чем? Какие казни! Нет ничего такого и не будет! И нечего тут панику сеять и слухи распространять! – вслед за словами молодому стражу прилетел подзатыльник по шлему. – А вам, - пожилой страж гневно уставился на Анкалимона, - делать больше нечего, чем смотреть на казни?! Вам мало жестокости и смертей вокруг?! Тогда прыгните на меч – и сами сможете увидеть, как умирает домир!

Вот и не понятно – один страж вроде разрешил проходить, второй – отчитал…


--------------------
Пишу редко.
Go to the top of the page
+Quote Post
Анкалимон
Сообщение #47

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 59
Пользователь №: 849

Сиан: 8 °



Ну тут вроде все понятно, подумал Анкалимон, старый страж отчитывает младшего, чтоб тот меньше трепался. Судя по всему если заключенных объявят виновными, массовая расправа будет.
Эльф не чего не ответил старому стражнику, он как бы проигнорировал его слова, то же мне, какая то людятина мне будет нотации читать. Если из заключенных 80% людей, над которыми будет идти расправа, день можно сказать удался.
- Спасибо за информацию, из под капюшона донеслись слова.
- Ах да еще один вопрос, где я могу найти в городе бюро частного сыска?
Go to the top of the page
+Quote Post
Ash
Сообщение #48

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 257
Пользователь №: 735

Сиан: 223 °



Пожилой страж насупился, и еще раз грозно окинув взглядом фигуру эльфа:
- Мы тут что тебе, в справочное бюро нанимались, любитель казней, а? Иди у портовых шлюх дорогу спрашивай!

Кажется, он был сегодня не в духе. Или встал не с той ноги. Но, вроде как, помогать сейчас явно был не намерен. Молодой страж решил не встревать в разговор и, вздохнув, отошел обратно к воротам, на пост.


--------------------
Пишу редко.
Go to the top of the page
+Quote Post
Анкалимон
Сообщение #49

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 59
Пользователь №: 849

Сиан: 8 °



Эльф хотел было сказать что он думает о старом солдафоне, но воздержался, не хватало еще проблем со стражей.
- Всего доброго, спасибо за помощь, Ваша доброта не имеют границ.
Анкалимон развернулся и пошел прочь, кто то да подскажет дорогу.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ash
Сообщение #50

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 257
Пользователь №: 735

Сиан: 223 °



Город, в его снежном великолепии, снова принял в свои улицы одинокого путника. Прохожие спешили мимо, кутаясь в одежды от холода, и лишь быстрыми и редкими фразами направляли Анкалимона кто куда. Эльф продолжал плутать в городе, проходя различными улочками, подворотнями, все глубже в лабиринт серых кирпичных стен и коричневых глиняных мазанок. Кончилось тем, что рейнджер оказался после очередного поворота в каком-то мусорном тупичке, и оставалось лишь повернуть обратно.. А куда?
  + Открыть  НРПГ


--------------------
Пишу редко.
Go to the top of the page
+Quote Post
Анкалимон
Сообщение #51

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 59
Пользователь №: 849

Сиан: 8 °



И куда это меня занесло?
Нужно сконцентрироваться и вспомнить дорогу, нет что бы указатели поставить, так нет же выбирайся как хочешь.
Анкалимон посмотрел на снег, на нем должны бить следы, по ним можно вернутся обратно.
Бросок кубика
Исходный бросок: 1d20+6
Результаты броска: (14)+6 (Результат: 20)

Количество бросков: 1
Go to the top of the page
+Quote Post
Ash
Сообщение #52

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 257
Пользователь №: 735

Сиан: 223 °



Рейнджер – он и в городе рейнджер. И тут тоже можно найти применение своим навыкам – поиска живых существ, чтения следов, знание примет – и вскоре Анкалимон уже шел вполне уверенным шагом в том направлении, которое считал нужным.

НРПГ: Анкалимон переходит в тему "Струны Власти" - г. Чедор. Район Т'хаттов. Детективное агенство Крисса Меригота.


--------------------
Пишу редко.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ash
Сообщение #53

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 257
Пользователь №: 735

Сиан: 223 °



=========================


--------------------
Пишу редко.
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Закрытая темаНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 22:39
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов