RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
5 страниц V   1 2 3 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Защитники света" - территория Великой Гильдии Воинов
Toshka
Сообщение #1

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



НРПГ: Дарка, ты начинаешь здесь

Дарка
Путь Дарки Грэйхеля был очень длинным. Длинным оттого, что начальство поскупилось на магическое перемещение по причине "слабой ознакомленности с местом перемещения" и на ближайшем крупном торговом судне отправила парня в сторону Аталаса. Несколько месяцев пути и Дарка уже готов был начать выть волком и сам заняться магией, когда наконец-то появился берег.. Это был Аталас, но увы, далеко не его конечная цель. Еще несколько недель корабль плыл от порта к порту, останавливаясь на ночь и вновь отправляясь дальше на юг. И лишь когда "Адамитель" вошла в залив Осьминога, Дарка понял - наконец-то долгожданный берег! Однако.. однако снова это была не его конечная цель. Столица Лаома, небольшой страны, расположенной на севере Аталаса, находилась в сотнях километров от портового города Сор. Арендовав ковер-самолет, Дарка расположился в одной из палаток и остаток пути, занявший несколько дней, провел в размышлениях и созерцании простирающегося пейзажа с высоты птичьего полета.

Столица Ардона встретила парня высокими зелеными шпилями, выполненные в эльфийском стиле. Красивые арки, мосты, площади и храмы. Высокие стены, снующие туда-сюда стражи, которые при этом умудрялись идеально сливаться с местностью и не мозолить глаза. Ардона была на первый взгляд не большим, но уж очень колоритным городом с небезызвестной Энамельской площадью, которую отстроили некогда эладрины, отобразив на ней самые важные события вселенной. Многие из фресок, которыми были устланы просторы площади до сих пор оставались тайной для минакронцев.

Дарке отвели покои в Придворцовом районе с окнами на прекрасный внутренний дворик. Ажурные беседки, зеленые ограды, скамеечки и небольшой, но уж очень симпатичный фонтан в виде раскрывающего цветка и трех девушек, застывших в танце... Изначально парня должны были отправить в приграничные районы для натаскивания гарнизона азам его родины, но вот, утром одного дня в его дверь постучался паж м сообщил, что господина сэра Дарку Грейхеля просят проехать в ВГВ (великую гильдию воинов).

Проехавшись на выделенной карете поширокой и шумной улице, Дарка вышел на просторную площадь и спустя еще несколько десятков минут уже сидел в кресле одного из многих кабинетов вгв.
Штатный военный, приставленный следить и заниматься делами Дарки (по сути дела тот, кто следил за ним и его действиями) сейчас только-только вошел в кабинет неся в руках какую-то папку. аккуратно положив ее на стол, господин Тчиан Дэгрен почтенно едва-едва склонил голову в знак приветствия и сказал:
- Прошу прощения за стол спешный вызов, но сегодня с утра нам поступило распоряжение перекинуть вас в другой район сегодня же. Нас ведь верно информировали, что вы специалист в области всевозможной разумной нечисти?


Лорин, Онис
НРПГ: Лорин, Онис, перешли из темы "Защитники света" - гостиница "Семь звезд"

Выйдя из здания гостиницы, Лорин и Онис направились в сторону ВГВ. На воротах их задержали буквально на несколько минут, а затем молодой юноша в зеленой одежде сопроводил их в кабинет главного здания на втором этаже. В комнате, уставленной разнообразными статуэтками с великими полководцами и увешанной картинами, ребят ожидал пухлый и престарелый дварф. Он поднялся из своего кресла и представился:
- Доброе утро, господа. Мое имя Латин Патарн. Я буду патронировать ваши освободительную программу. Присаживайтесь.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Дарка Грэйхель
Сообщение #2

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 77
Пользователь №: 356





Месяцы, проведенные в море, действительно утомили Дарку, но не настолько, чтобы он взвыл. Выть он бы не стал хотя бы по той причине, что так порой делали его самые лучшие "друзья"... Морской ветер и соленые брызги, летевшие из под киля сделали кожу Дарки грубой, а когда она заросла щетиной и загорела, он и вовсе стал напоминать молодого орка. Если и не внешностью, то нравом точно. Юный аристократ был аристократом северным, что несколько отличалось от типичных Лаомских представлений о людях такого сорта. Говорил Дарка мало, а если говорил много - то всегда по делу. Иногда был грубоват, одежды носил простые, а роскошь позволял себе только в вопросе снаряжения - очень уж часто от этого зависела жизнь его людей. Холод и постоянная борьба, что остались позади, дома, не предполагали другого характера. Время, которое Грэйхель провел на корабле было посвящено двум вещам: тренировкам и ознакомлению с Лаомскими обычаями и культурой. Дарка, конечно, бывал прямолинеен, но начинать знакомство с теми, с кем возможно придется сражаться плечом к плечу, вовсе не хотелось к культурного казуса в их сторону. Например, Дарка был не мало удивлен, когда узнал, что мыть руки и лицо в одной чаше в Лаоме вовсе не принято. Странные люди...

...Прибыв, наконец, в столицу и осмотревшись, Дарка лишь подтвердил свои опасения: воины здесь были, слава богам, но даже они производили впечатление каких-то изнеженных городской жизнью мирян, что вовсе не предавало им романтичности в глазах северянина. Также и здания, общее настроение от города, от людей - все указывало на стабильность и сытость. Прохаживаясь по улицам, Дарка прикидывал насколько не практична и хрупка столь изящная и помпезная архитектура и готов был биться об заклад, что пара вот тех башенок во время осады стали бы отличной мишенью для катапульт, и как, падая, погребли бы они под собой соседние здания. Впрочем, прибыл он сюда не любоваться пейзажами и вскоре простил местным планировщикам все их просчеты, посчитав, что раз город так построен, значит это кому-то нужно.

Долго придаваться раздумьям о глубинной цели своей миссии (и есть ли она вообще), Дарке не пришлось - чему он был несказанно рад. Покой ума и тела сделал его расслабленным, что по его меркам было совсем нехорошо. Потому, получив долгожданный вызов, Дарка спешно собрался и запрыгнул в экипаж. В полном снаряжении. Дарка вовсе не находил это смешным или неуместным. Он просто считал, что настоящий воин всегда должен быть готов. Нет, северянин вовсе не страдал паранойей - он не забивал себе этим голову - просто с детства его учили: "все свое носи с собой". Не раз и не два, там, на родине, ему спасало это жизнь. Не только он и его отряд ходили на оборотней - оборотни оплачивали той же монетой, иногда желая мяса сельчан. Так что проснуться от скрежета когтей о дверь - было для Дарки делом таким же привычным, как для кого-то - от завтрака в постель. Старейшина все же уговорил Дарку несколько приукрасить свой воинственный и мрачноватый образ, заставив прихватить в поездку его фамильных цветов плащ - золота на алом: миссия все-таки была дипломатической и надлежало выглядеть уместно...

...Ожидания сменяли ожидания, Дарка без особого интереса осматривал интерьер кабинета, когда наконец-то пришел Тчиан Дэгрен. Поднявшись, Дарка ответил легким поклоном и сел обратно:

- Верно.

Сообщение отредактировано: Дарка Грэйхель - 5 Фев 2008, 01:44


--------------------
Я буду охотиться на тебя, найду тебя, а затем я убью тебя... Это неизбежно, смирись сейчас.
Go to the top of the page
+Quote Post
Лорин
Сообщение #3

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 332
Пользователь №: 22





Цитата(Toshka @ 5 Фев 2008, 00:10) *
Выйдя из здания гостиницы, Лорин и Онис направились в сторону ВГВ. На воротах их задержали буквально на несколько минут, а затем молодой юноша в зеленой одежде сопроводил их в кабинет главного здания на втором этаже. В комнате, уставленной разнообразными статуэтками с великими полководцами и увешанной картинами, ребят ожидал пухлый и престарелый дварф. Он поднялся из своего кресла и представился:
- Доброе утро, господа. Мое имя Латин Патарн. Я буду патронировать ваши освободительную программу. Присаживайтесь.

- Доброе утро, уважаемый - сдержанно поклонился Лорин, - приятно познакомиться, меня зовут Лорин, я паладин Светлейшей, к вашим услугам. А это мой друг Онис.
Паладин последовал приглашению присесть и сразу же перешел к делу:
- Как будет выглядеть наше с вами сотрудничество?

Сообщение отредактировано: Лорин - 5 Фев 2008, 14:10


--------------------
В каждом человеке живет его собственный демон. И только очень сильные люди способны бороться с ним и побеждать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Онис
Сообщение #4

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 138
Пользователь №: 3





- Доброе утро, - кивнул представленный паладином Онис, сел рядом и принялся слушать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #5

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Дарка
Господин Дэгрен удовлетворенно кивнул и сел в свое кресло, разворачивая папку и протягивая сначала Дарке карту, перерисованую цветными карандашами с некоторыми пометками, а пока парень изучал оную, человек начал говорить:
- Ситуация такова, что на острове был единственный властелин порядка сотни лет подряд. Оборотень-эльф. Сведения не слишком достоверные. Совсем недавно его убили, но остаются сомнения в том, что его не пожелают воскресить снова приспешники. У властителя было семь вассалов. Они проживают в башнях, что отмечены на карте и делят остров между собой. Так уж случилось, что в центральном замке, который пренадлежал властителю, хотя он там и не проживал, оказался стационарный портал в портовый город в одном из наших баронств. Один отряд, предпочитающий себя звать Защитниками света, умудрился случайно поасть на остров и после уже целенаправленно свергнуть тирана, который для захвата трона вырезал всю королевскую семью бывших хозяев острова и половину населения. Этот отряд - мужчина постучал пальцем по столу, словно привлекая внимание Дарки - вернулся в Лаом и попросил помощи короля. Вы возглавите передовой отряд, который отправится после полудня. Вам выделяют в командование пятнадцать элитных стражников. Это не простые солдаты, а стражи, натасканные на стратегическое ведение боя в малом количестве. Ваша основная цель до того, как армия пройдет через портал и займет замок, уберечь деревню эльфов от нападения. Их древо очень слабо еще и еще не может защитить от вторжения большого количества сил врага. Полагаю, в ызнаете, чем грозит им уничтожение Древа? - вопрос скорее был риторическим - Вам необходимо будет продержаться два-три дня. Удержать деревню и разведать местность. О возможных противниках вас ознакомит непосредственно ваш командир. Кто именно им является из отряда Защитников - меня, к сожалению, не оповестили. Вопросы есть?

Лорин, Онис
Дварф слегка не понимающе посмотрел на Лорина, но потом сказал:
- Я являюсь посредником между вами и короной. Все вопросы вы обязаны решать исключительно через меня. Все требования, пожелания, просьбы, предложения.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Дарка Грэйхель
Сообщение #6

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 77
Пользователь №: 356





Дарка внимательно изучил карту, стараясь запомнить ее как можно точнее: не факт, что она будет всегда под рукой. Внимательно выслушав господина Дэгрена, Дарка кивнул:

- Есть ли информация, какими силами располагает противник? Кем являются сами вассалы? Какое распределение сил по территории и между ними?


--------------------
Я буду охотиться на тебя, найду тебя, а затем я убью тебя... Это неизбежно, смирись сейчас.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #7

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Дарка
- На данный момент у нас очень мало информации. Это связано с тем, что отряд прибыл лишь сегодня ночью. Все, что я вам могу сказать, так это то, что там есть точно два вампира и предположительно не меньше нескольки сотен огромных волков, которыми командуют так называемые охотники. Сейчас, с минуты на минуту, в гильдию должны прийти представители отряда и вы будете далее иметь дело непосредственно с ним, но если у вас возникнут какие-нибудь претензии - вы всегда можете обратиться ко мне.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Дарка Грэйхель
Сообщение #8

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 77
Пользователь №: 356





Дарка ухмыльнулся:

- Какие могут быть претензии - это война, а не базар. В этом отряде, натасканном на сражение в малом количестве, есть специалисты по ловушкам?


--------------------
Я буду охотиться на тебя, найду тебя, а затем я убью тебя... Это неизбежно, смирись сейчас.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #9

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Дарка
- Есть два мага, два специалиста по ловушкам и один друид. Остальные в той или иной степени профессионалы в ближнем и дальнем бою.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Дарка Грэйхель
Сообщение #10

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 77
Пользователь №: 356





- Что ж, отлично. Я думаю дальнейшее обсуждение целесообразно вести уже с представителями отряда.

Казалось в глазах Дарки сверкнула и погасла красная искра:

- Мы избавим эти земли от волков, не волнуйтесь.


--------------------
Я буду охотиться на тебя, найду тебя, а затем я убью тебя... Это неизбежно, смирись сейчас.
Go to the top of the page
+Quote Post
Лорин
Сообщение #11

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 332
Пользователь №: 22





Цитата(Toshka @ 5 Фев 2008, 20:32) *
Дварф слегка не понимающе посмотрел на Лорина, но потом сказал:
- Я являюсь посредником между вами и короной. Все вопросы вы обязаны решать исключительно через меня. Все требования, пожелания, просьбы, предложения.

Лорин улыбнулся:
- Благодарю Вас, я понимаю, что такое патронаж. Я предполагал, что у вас, как представителя короны, уже есть организационные предложения для нас, учитывая обстановку, изложенную нами сэру Эдуарду. Командовать боевыми отрядами короля на месте будете вы? - поинтересовался паладин.


--------------------
В каждом человеке живет его собственный демон. И только очень сильные люди способны бороться с ним и побеждать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #12

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Дарка

Мужчина кивнул Дарке и поднявшись, подхватил папку и засунув туда карту, направился к выходу:
- Пойдемте.
После чего мужчины отправились по широкому коридору в другую аудиторию.

Лорин, Онис

- Нет. Командование будет возглавлять несколько зарекомендовавших себя гильдейских мастеров - ответил дварф - Я непосредственно буду находится в штабе, который мы расположим в доме мэра Глэндгорна. Насколько мне известно, его семья еще неделю назад съехала оттуда, жалуясь на то, что начали пропадать слуги и у дочери мэра началась жуткая мигрень и по ночам она слышала шорохи и завывание.

Джварф замолчал, так как в это время дверь открылась и в комнату вошли сначала Стил с Аурикой, сопровождаемые одним из послушников, а следом вошели двое мужчин.

Лорин, Онис, Дарка, Аурика, Стил

НРПГ: Стил, Аурика перешлииз темы "Защитники света" - территория Гильдии Магов

- Вот и замечательно - сказал престарелый дварф - Похоже все в сборе. Вы видимо Дарка Грэйхель? - обратился он к мужчине помолоде и когда который постарше кивнул, Латин кивнул тоже - Меня зовут Латин Патарн. Присаживайтесь. Полагаю, что раз все заинтересованные лица присутсвуют. Можно обсудить уже более детально задачи и цели.
- Не буду тогда вам мешать - сказал Дэгрен и склонив легко голову, удалился.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Аурика
Сообщение #13

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 52


Награды: 1



Аурика старалась вести совсем тихо и когда они вместе со Стилом пришли в гильдию, девушка растерялась. Она была здесь явно лишней. Здесь собрались одни мужчины, которые собирались держать военный совет. А она.. Она была тут как ярко-красное пятно на белом фоне. Не слишком приятное ощущение.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #14

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



- Добрый день. Мое имя Стил, это Аурика. - Стил проше и уселся на стул, потом добавил:
- Прошу простить за опаздание, я был на испытании в Гильдии магов. Не скажите, о чем вы уже успели переговорить, чтобы я вошел в курс дела.
Go to the top of the page
+Quote Post
Дарка Грэйхель
Сообщение #15

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 77
Пользователь №: 356





Войдя в помещение и также, как и ранее, чинно поклонившись Латиан Патарну (тем самым подтверждая и свое имя) и всем присутствувющим, Дарка принялся внимательно и цепко осматривать каждого из них - его интересовали не одежды, но взгляды - кто из здесь присутствующих - настоящий лидер, а кто - просто марионетка? Кто - лишний груз, а кто - приносит в этом отряде реальную пользу. Своего интереса Грэйхель нисколько не скрывал, спокойно встречаясь взглядами с желающими изучить его в свою очередь. Конечно, по настоящему, разумное существо можно было познать лишь в бою, но, к большому сожалению Дарки на это времени не было.

Дарка был молодым, около двадцати лет, человеком, жилистым, высоким, с черными, длинными волосами, обрамляющими симпатичное, но сейчас обросшее щетиной и загрубевшее лицо. У Грэйхеля был тяжелый, холодный взгляд впалых глаз - какой будет у любого, кто видел много смерти и сам ею был. Лицо человека имело острые, хищные черты, с годами вид его станет еще более агрессивным, но пока молодость скрывала будущие линии. Было у Дарки во взгляде и еще что-то - казалось, на дне зрачков то и дело вспыхивают и гаснут искры нечеловеческого света... Северянин сидел в полной выкладке, рюкзак покоился рядом, за спиной изогнутый клинок, под алым с золотом плащом - отливающая белым серебром (мифрилом?) кольчуга, много склянок на разгрузке, тяжелые массивные сапоги.

- Добрый день, - ответил северянин - Дарка Грэйхель, Старший Воевода нортхельмского Собрания Старейшин. Мне сказали, что кто-то из вашего отряда возьмет командование надо мной и моими людьми, при обороне деревни эльфов. Кто это будет?

Сообщение отредактировано: Дарка Грэйхель - 9 Фев 2008, 11:16


--------------------
Я буду охотиться на тебя, найду тебя, а затем я убью тебя... Это неизбежно, смирись сейчас.
Go to the top of the page
+Quote Post
Лорин
Сообщение #16

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 332
Пользователь №: 22





Цитата(Дарка Грэйхель @ 9 Фев 2008, 06:38) *
- Добрый день, - ответил северянин - Дарка Грэйхель, Старший Воевода нортхельмского Собрания Старейшин. Мне сказали, что кто-то из вашего отряда возьмет командование надо мной и моими людьми, при обороне деревни эльфов. Кто это будет?

- Думаю, что я, - с некоторым интересом улыбнулся Лорин,- но в случае каких-то экстренных ситуаций вам так же следует подчиняться Стилу, идеологу нашей группы, - паладин мягко кивнул, указывая взглядом на мага,- меня зовут Лорин, я паладин Светлейшей, а это Онис, наш боевой друг.
Паладин поднялся со стула
- Из ваших слов, я могу предположить, что вы будете командовать передовым отрядом?
Лорин сделал два шага и решительно протянул Дарке руку для рукопожатия:
- Добро пожаловать.


--------------------
В каждом человеке живет его собственный демон. И только очень сильные люди способны бороться с ним и побеждать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Онис
Сообщение #17

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 138
Пользователь №: 3





Онис сидел и с интересом слушал. По всему выходило, что Дрейк даст разрешение на участие в военной миссии. Всё-таки этот фокус с телепортацией оказался, похоже, не единственным в том доме, и ещё каким-то образом доставил проблемы невесте Дрейка. Парень настолько задумался, что очнулся только когда заговорил темноволосый парень опасной наружности (видимо, недавно вошедший). Онис некоторое время разглядывал Дарку (так он сказал?), кивнул, подтверждая слова Лорина, и ещё обнаружил, что Стил с Аурикой тоже здесь.
Воин продолжил сидеть и с интересом слушать дальше.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #18

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Дварф тактично кашлянул, привлекая внимание и когда на него посмотрели, сказал:
- Я не знаю, конечно, как принято вести войну с тьмой у Бенецирай, но у нас дела обстоят так. Есть один командир и у него есть подчиненные. Сейчас, полагаю, стоит решить, собираетесь ли вы кого-то предложить на роль главного или предоставите это мне и гильдии воинов. В последнем случае, вам прийдется подчиняться приказам на равне с остальными.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Лорин
Сообщение #19

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 332
Пользователь №: 22





Лорин обернулся и серьезно посмотрел на дварфа.
- Если вы имеете в виду командование всей военной компанией, а не только операцией передового отряда, то я думаю, что окончательные стратегические решения должен взять на себя Стил. Конечно, будет необходимо собрать военный совет, состоящий из предложенных вами кандидатур, поскольку никто из нашего отряда не имеет опыта командования столь масштабной операцией. Однако, мне кажется Стил достаточно образован и опытен в стратегических вопросах, чтобы возглавить совет. Он лучше всех владеет ситуацией на острове и обладает наиполнейшей информацией на сегодня. К тому же, эта операция инициирована нами, на наши деньги и на наш страх и риск. Кто еще сможет взять на себя ответственность за успешный ее исход?


--------------------
В каждом человеке живет его собственный демон. И только очень сильные люди способны бороться с ним и побеждать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #20

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Дварф открыл свои какие-то записи и принялся их задумчиво листать, а потом, остановившись на каком-то из листков, сказал:
- Стил Кейгран... - и замолчал.
Похоже, господин Латиан Патарн читал сведения, которые у него были на мага. Он то и дело хмурил задумчиво брови, перелистывая страницы и, казалось, молчание уже начало было затягиваться.
- Положим... Положим это возможно - наконец-то сказал он - Однако, хочу вам напомнить, чир вашего спонсирования хватит отнюдь не на всю операцию. Именно поэтому его величество в случае не согласия с вашими действиями имеет право отозвать свои войска и вернуть вам остаток средств, если таковой будет, из тех денег, которые вы внесете. У вас будут пять военных советников, основная задача которых контроль пяти крупных подразделений войск, которые в свою очрердь разбиты на более мелкие. Так же хочу сррбщить вам, что в случае несогласия трех и более, совет может отправить прошение к королю для рассмотрения ваших действий и решений.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 10:55
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов