RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Ярлан Гор
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Toshka НРПГ-тема группы "Стража! Стража!"
Меня, например, тоже порой сбивает с толку 13-часовой день, и тем не менее, я считаю, что иметь свой календарь и времясисчисление круто. Это флейвор мира. Почему в году 13 месяцев, а в сутках 13 часов? Потому что в мире 13 главных богов, и это пораждает множество интересных связей и комбинаций, если этим проникнуться.

Вот сейчас, например, не просто середина ночи, сейчас час Вакхары (это для примера, я могу ошибится). Может мой дварф как служитель дневоного бога должен произнести охранную молитву? А жрица Райзы? Может, она вообще в этом часу чувствует себя слабой, и откажется делать что-то сложное и рискованное? А может и нет - это уже зависит от того, как глубоко мы погружаемся в мир, да и от конкретных верований. Я просто хочу сказать, что такой элемент мира может послужить основой для интересного отыгрыша.
Согласен Согласен 5 Ноя 2010, 15:35
Toshka "Стража! Стража!" - Айвовый район
- Я умею задавать неудобные вопросы, - в ответ Арчи съязвил Ярлан, в котором проснулась дварфская упрямость. - А вообще я пойду с тобой. Не бойся, говорить я предоставлю тебе. У меня лучше получается смотреть и слушать.

Торчать в комнате и просто ждать Ярлану не улыбалось. Уж лучше заняться хоть чем-нибудь. Разведчиком он ну никак не был, а вот порасспрашивать народ представлялось достаточно простой затеей, особенно если говорить будет кто-то другой.

Улыбнуло Улыбнуло 23 Окт 2010, 20:38
Toshka "Стража! Стража!" - Штаб-квартира ВГВ
Ярлан стоял и ждал. Ждал и старался не думать о том, что ему предстояло делать. Но как бы он не старался, скользкая, гибкая, слишком тонкая и ненадёжная верёвка никуда не девалась, и продолжала издевательски раскачиваться у дварфа перед носом. Трое из отряда уже были наверху, и как бы он не ненавидел лазать, Ярлан вызвался полезть следующим. Меньше вего ему хотелось остаться на улице последним. Он прицепил посох за спиной и закрыл глаза в последней отчаянной попытке сосредоточиться на предстоящем подъёме. Он кожей чувствовал на себе нетерпеливые взгляды Яры и остальных. Больше задерживаться было нельзя. Сделав глубокий вздох, он протянул руку и взялся за верёвку.

Дварф чуть подпрыгнул, схватился повыше и попытался подтянуться, но понял, что верёвка предательски выскальзывает из рук. Он позволил себе опуститься обратно на землю. Это было уже не просто неловко, это было позорно. Такого ниодин уважающий себя дварф не мог допустить, даже Ярлан. Он поправил перчатки, сделал ещё пару глубоких вдохов, и яростно накинулся на подлую верёвку. Подстёгнутый яростью и упрямым желанием победить представшую перед ним преграду, со второй попытки дварф на удивление легко преодолел две трети расстояния до крыши, но на этом его запал кончился. Поняв, что сходу ему до крыши не добраться, он намертво вцепился в верёвку и повис, раскачиваясь примерно на уровне окон третьего этажа. Нескольо секунд ему понадобилось, чтобы перевести дух, потом, стиснув зубы, Ярлан, предпринял последний рывок. Ему удалось достигнуть крыши, но когда он ухватился за край водостока, на него хлынула накопившаяся дождевая вода. Зарычав от злости, дварф напрягся в последний раз и перетащил своё тело через край. Он лежал, распластавшись на крыше, позволяя струям дождя бить его в лицо, и думал о том, что это точно.. точно-точно последний раз, когда он отправляется на полевое задание в отряде стражи. Больше никто не вытащит его из архива...

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 5
Красиво Красиво 16 Апр 2010, 18:55
Srez "Стража! Стража!" - Штаб-квартира ВГВ
Ярлан стоял и ждал. Ждал и старался не думать о том, что ему предстояло делать. Но как бы он не старался, скользкая, гибкая, слишком тонкая и ненадёжная верёвка никуда не девалась, и продолжала издевательски раскачиваться у дварфа перед носом. Трое из отряда уже были наверху, и как бы он не ненавидел лазать, Ярлан вызвался полезть следующим. Меньше вего ему хотелось остаться на улице последним. Он прицепил посох за спиной и закрыл глаза в последней отчаянной попытке сосредоточиться на предстоящем подъёме. Он кожей чувствовал на себе нетерпеливые взгляды Яры и остальных. Больше задерживаться было нельзя. Сделав глубокий вздох, он протянул руку и взялся за верёвку.

Дварф чуть подпрыгнул, схватился повыше и попытался подтянуться, но понял, что верёвка предательски выскальзывает из рук. Он позволил себе опуститься обратно на землю. Это было уже не просто неловко, это было позорно. Такого ниодин уважающий себя дварф не мог допустить, даже Ярлан. Он поправил перчатки, сделал ещё пару глубоких вдохов, и яростно накинулся на подлую верёвку. Подстёгнутый яростью и упрямым желанием победить представшую перед ним преграду, со второй попытки дварф на удивление легко преодолел две трети расстояния до крыши, но на этом его запал кончился. Поняв, что сходу ему до крыши не добраться, он намертво вцепился в верёвку и повис, раскачиваясь примерно на уровне окон третьего этажа. Нескольо секунд ему понадобилось, чтобы перевести дух, потом, стиснув зубы, Ярлан, предпринял последний рывок. Ему удалось достигнуть крыши, но когда он ухватился за край водостока, на него хлынула накопившаяся дождевая вода. Зарычав от злости, дварф напрягся в последний раз и перетащил своё тело через край. Он лежал, распластавшись на крыше, позволяя струям дождя бить его в лицо, и думал о том, что это точно.. точно-точно последний раз, когда он отправляется на полевое задание в отряде стражи. Больше никто не вытащит его из архива...

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 5
Супер Супер 15 Апр 2010, 12:24
Elrond "Стража! Стража!" - Штаб-квартира ВГВ
Ярлан стоял и ждал. Ждал и старался не думать о том, что ему предстояло делать. Но как бы он не старался, скользкая, гибкая, слишком тонкая и ненадёжная верёвка никуда не девалась, и продолжала издевательски раскачиваться у дварфа перед носом. Трое из отряда уже были наверху, и как бы он не ненавидел лазать, Ярлан вызвался полезть следующим. Меньше вего ему хотелось остаться на улице последним. Он прицепил посох за спиной и закрыл глаза в последней отчаянной попытке сосредоточиться на предстоящем подъёме. Он кожей чувствовал на себе нетерпеливые взгляды Яры и остальных. Больше задерживаться было нельзя. Сделав глубокий вздох, он протянул руку и взялся за верёвку.

Дварф чуть подпрыгнул, схватился повыше и попытался подтянуться, но понял, что верёвка предательски выскальзывает из рук. Он позволил себе опуститься обратно на землю. Это было уже не просто неловко, это было позорно. Такого ниодин уважающий себя дварф не мог допустить, даже Ярлан. Он поправил перчатки, сделал ещё пару глубоких вдохов, и яростно накинулся на подлую верёвку. Подстёгнутый яростью и упрямым желанием победить представшую перед ним преграду, со второй попытки дварф на удивление легко преодолел две трети расстояния до крыши, но на этом его запал кончился. Поняв, что сходу ему до крыши не добраться, он намертво вцепился в верёвку и повис, раскачиваясь примерно на уровне окон третьего этажа. Нескольо секунд ему понадобилось, чтобы перевести дух, потом, стиснув зубы, Ярлан, предпринял последний рывок. Ему удалось достигнуть крыши, но когда он ухватился за край водостока, на него хлынула накопившаяся дождевая вода. Зарычав от злости, дварф напрягся в последний раз и перетащил своё тело через край. Он лежал, распластавшись на крыше, позволяя струям дождя бить его в лицо, и думал о том, что это точно.. точно-точно последний раз, когда он отправляется на полевое задание в отряде стражи. Больше никто не вытащит его из архива...

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 5
Красиво Красиво 15 Апр 2010, 08:24
Toshka НРПГ-тема группы "Стража! Стража!"
Цитата
Мало того вы стража (милиция), которая находится в городе в котором введено черезвычайное и даже военное положение. У стражи ща нет денег повышать вам за это деньги. Страже сейчас бы не сдохнуть здесь для начала.

Хм, пора идти в самоволку spiteful.gif
Улыбнуло Улыбнуло 22 Фев 2010, 12:53
Leeder НРПГ-тема группы "Стража! Стража!"
Я наверно тормоз, но дом гилдмастера, собственно, где? Я думал мы дрались уже во дворе этого дома с его стражами?
Согласен Согласен 15 Дек 2009, 16:37

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 18:44
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов