RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьНовая тема
"Покой" - Мекассо, Музей, Таксидермический
Аэлон
Сообщение #21

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 36
Пользователь №: 2262

Сиан: 2 °



Аэлон поспешил последовать за остальными, постоянно махая крыльями вытряхивая застрявших в перьях пауков, безуспешные попытки опрокинуть чучело заняли много времени, и аасимар едва не отстал от группы.

- Могу и тебя вылечить. - сказал Аэлон - Говорите, кому нужно лечение. - и паладин окинул взглядом своих спутников что бы определить в каком они состоянии.

  + Открыть  НРПГ

Количество бросков: 3

Сообщение отредактировано: Аэлон - 1 Ноя 2016, 14:11


--------------------
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ириф
Сообщение #22

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 163
Пользователь №: 2260

Сиан: 11 °



- Ну, если это тебя не сильно напряжет, то можешь вылечить, разрешаю, я тебе даже спасибо скажу, наверное .А магию приберегу. - отозвался Ириф, после чего попросил об ещё одном одолжении. - Чур, про нашу маленькую разведку боем, никому, не хочу давать им лишний повод для веселья. -

Сообщение отредактировано: Ириф - 1 Ноя 2016, 13:24

Go to the top of the page
+Quote Post
Аэлон
Сообщение #23

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 36
Пользователь №: 2262

Сиан: 2 °



- Хорошо, как скажешь, мне и самому не очень хочется распространятся об неудаче. - сказал Аэлон, подходя к магу и касаясь тифлинга правой рукой, которая в этот момент засияла.

наложение рук, восстановление здоровья Ирифа
Исходный бросок: 1d6
Результаты броска: (6) (Результат: 6)

Количество бросков: 1


--------------------
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ириф
Сообщение #24

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 163
Пользователь №: 2260

Сиан: 11 °



- Спасибо. - поблагодарил паладина тифлинг. Лечение явно улучшило настроение Ирифа. - Ну, поскольку мы все более менее целы и раздобыли информацию о том, с чем имеем дело, предпочитаю думать о данной вылазке как о , в целом, успешной разведке. В конце концов, их было в пару тысячи раз больше чем нас и, если не придавать значение тому, что в среднем, они примерно в пару тысячу раз нас мельче, это уже тянет на какой то подвиг. Но мы не гордые и упоминать об этом не станем. Позитивное мышление друг. -

Сообщение отредактировано: Ириф - 1 Ноя 2016, 14:21

Go to the top of the page
+Quote Post
Сет Ромагоса
Сообщение #25

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 32
Пользователь №: 2264

Сиан: 2 °



- Я в порядке - Отозвался Сет - Пауки, кстати, ядовиты. Но яд слабый. Так что может быть ни на кого и не подействовало. - Он огляделся вокруг - Все готовы? Можем выдвигаться? Не стоит здесь слишком задерживаться.

Он тихо свистнул, давая команду птице, чуть отошел и посмотрел на остальных. Рейнджер был готов отправляться в любой момент.
  + Открыть  НРПГ


--------------------
character \\ nrpg
current map \\ current hp: [30/30] \\ initiative: +6

Go to the top of the page
+Quote Post
Ириф
Сообщение #26

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 163
Пользователь №: 2260

Сиан: 11 °



Группа некоторое время двигалась в тишине, когда же центр города остался позади и отряд вышел на окраину и до лагеря оставалось уже не далеко, тифлингу наскучила тишина, он решил завязать разговор.

- Как там обстановка в Рейланде, без изменений? Всё тоже чешуйчатокрылатое засилье в совете как и раньше или "водопадовцы" наконец научились считать? -

Go to the top of the page
+Quote Post
Сет Ромагоса
Сообщение #27

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 32
Пользователь №: 2264

Сиан: 2 °



- Да, один лишний - Сет пожал плечами - Если хочешь знать моё мнение - это не очень важно. Я имею в виду - одним больше, одним меньше, какая разница? Увеличение квоты людей, например, я бы опасался больше. И это я как человек говорю.

- Тут всё, конечно, зависит от конкретных имён. Но в целом картина такова, что драконы вроде как играли и играют важную роль во многих местах, не только в Рейланде. Два против одного - не столь уж много. И на три я бы, в принципе, тоже согласился. - Рейнджер сделал небольшую паузу, а затем практически скороговоркой добавил - Как о системе говорю, без привязки к личностям.


--------------------
character \\ nrpg
current map \\ current hp: [30/30] \\ initiative: +6

Go to the top of the page
+Quote Post
Ириф
Сообщение #28

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 163
Пользователь №: 2260

Сиан: 11 °



- Да мне в принципе тоже было без разницы, если бы в совет брали всех тех, кто имеет за плечами соответствующий опыт и заслуги, так нет же, кое-кому понадобилось превращать его в символ того, какие в Рейланде все дружные и терпимые, и второй толковый человек туда уже не попадет, покуда кресло занято предыдущим, так как это же будет засилье людей и ущемит интересы не людей. "Есть же квоты бе-бе-бе, закон, правила, обычаи бу-бу-бу" и всякая подобная демагогия. - ответил тифлинг, скорчив при этом сморщив лоб и раздув щёки и явно стараясь подражать кому-то конкретному.

- Боги, вот почему они не могут ввести пару другую мест для просто толковых домиров, а не делать исключение только для драконов? Драконы вообще то не непогрешимые, если им нужен объект преклонения, пусть лучше перед моей змейкой преклоняются, они почти одно и тоже, если мыслить достаточно широкими категориями. Я понимаю это имело смысл сто лет назад, когда все обвиняли всех в гибели мира, но почему они не могут модифицировать систем теперь, когда неприязнь всех ко всем не такая сильная? Помяните моё слово, пока в совет не сможет войти любой достойный без привязки к его видовой принадлежности, фиг я перееду туда из моей башенки, ну или пока не откроют вакансию для тифлинга-советника, это тоже вариант. - продолжил возмущаться тифлинг.

Go to the top of the page
+Quote Post
Сет Ромагоса
Сообщение #29

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 32
Пользователь №: 2264

Сиан: 2 °



- Хотел бы её занять? Вакансию эту. - Поинтересовался Сет. Поскольку Ириф ответил пожиманием плечами с видом, выражающим скорее согласие, чем отрицание, рейнджер улыбнулся.

- То есть, ты не хочешь изменить систему, которую считаешь порочной. Ты хочешь стать её частью. Возглавить. - Рамагоса заулыбался ещё шире - Ты, конечно, отличный парень, Ириф. Но с таким подходом я бы тебя в совете видеть не хотел.

- А что касается расовых квот. Ну, вот, допустим, внезапно их не стало. А спустя короткий промежуток времени в совете остались одни драконы. - Рейнджер щелкнул пальцами, словно отмеряя "короткий промежуток" - Как тебе перспектива?

Сообщение отредактировано: Сет Ромагоса - 3 Ноя 2016, 23:24


--------------------
character \\ nrpg
current map \\ current hp: [30/30] \\ initiative: +6

--------------------
Сиан:
  1 x Согласен

Go to the top of the page
+Quote Post
Ириф
Сообщение #30

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 163
Пользователь №: 2260

Сиан: 11 °



- Не буду отрицать, я хочу эту вакансию для себя, думаю я мог бы принести пользу обществу, пусть, в основном, я и нахожу его отталкивающим. Но так будет куда удобнее строить тот мир, который мне нужен. Будет ли это должность тифлинга-советника или просто должность советника, мне, честно сказать, безразлично. Покуда они имеют одинаковое число голосов и одинаковую свободу действий и возможность привнести необходимые изменения. Хотя мысль возглавит всё в роли тирана и заманчива, но это же куча лишней работы, для которой, при других обстоятельствах, вполне можно найти толковых домиров, которые с ней, наверное, справятся, у меня совсем не будет времени для прочих моих проектов. Ну можно ещё проигнорировать часть принятых на себя обязательств и пустить всё на самотёк, но это как-то низко, по отношению к подданным. - ответил тифлинг с таким видом, что казалось, что, по его мнению, неудобный график и есть основная причина того, что он ещё не стал упомянутым тираном, а метит лишь на пост члена совета.

- Что же касается совета полностью из одних драконов, то я не имею каких-то предубеждений конкретно против драконов, только против конкретных драконов. При условии того, что дракон - нормальный домир, я и отношусь к нему нормально. Драконы не совершены, меня раздражает то, что некоторые домиры не хотят это замечать. Драконам слишком легко скрыть свою природу. Боги, даже я, будь я драконам, сошёл бы за "славного парня"! -

Сообщение отредактировано: Ириф - 4 Ноя 2016, 04:12

Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #31

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



Путь до лагеря был долог. Он лежал среди руин зданий, в которые пустили корни деревья, потрескавшейся дороги, с пучками травы то тут, то там, скелетов, которые, по слухам, были ядовиты, потому животные их и не трогали. Когда отряд вышел к лагерю, солнце клонилось к закату.

Переход: Лагерь

Переход из: Лагерь

Сообщение отредактировано: Dark Deed - 2 Дек 2016, 19:42


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

Go to the top of the page
+Quote Post
Алекс Хорриган
Сообщение #32

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 111
Пользователь №: 2270

Сиан: 5 °




- Да ладно, мы тоже не подарок, - ответил Алекс девушке, решив немного смягчить её вердикт, - к тому же, к общению с тобой надо привыкнуть. Для неподготовленного домира это может быть слегка шокирующим.

Во время путешествия Хорриган, как всегда, сидел рядом с Алексой спереди и, пока они ехали, предпочёл закрыть глаза и подремать ещё немного, хотя это и не очень получалось. Только услышав вопрос девушки, а потом слова Сета, он приоткрыл глаза и молча кивнул, соглашаясь с тем, что надо объезжать.


--------------------
инициатива +0

Go to the top of the page
+Quote Post
Сет Ромагоса
Сообщение #33

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 32
Пользователь №: 2264

Сиан: 2 °



- Четыре-три-три-восемь-шесть-один - Прокомментировал Сет, набирая частоту на рации на подъезде. - В здание музея таксидермистов вход со второго. Ступени. У входа чучела, внутри - агрессивные рои пауков. Против роя у нас есть бутылки - С этими словами Рамагоса указал на сумку с бутылками с зажигательной смесью - И в крайнем случае - заклинания Ирифа.

Рейнджер взял одну бутылку и жестом предложил остальным не стесняться и тоже взять себе огоньку.
- Саша, у тебя есть какая-то ёмкость, в которую можно набрать песка или земли? Если огонь перекинется на чучела - будут проблемы со входом. Нужен пожарник-доброволец без бутылки.

- И давайте договоримся - закончил Сет, приводя лук в боевое состояние - Если часть отряда отступает - остальные не остаются умирать.


--------------------
character \\ nrpg
current map \\ current hp: [30/30] \\ initiative: +6

Go to the top of the page
+Quote Post
Ириф
Сообщение #34

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 163
Пользователь №: 2260

Сиан: 11 °



В дороге тифлинг развлекал себя тем, что засунув в уши наушники и выставив спокойную мелодию погрузился в чтение своего Гримуа́ра, время от времени Ириф вносил в него какие-то пометки, во время этого процесса он, казалось, полностью огородился от окружающего мира. Но в впечатление было обманчивым, так как стоило в окне появится очертаниям знакомых зданий, указывающих на то, что до музея осталось недалеко. Тифлинг с неохотой отвлёкся от своего занятия, убрав книгу и занялся тем, что настроил рации членов их маленького отряда на общую частоту.



Сообщение отредактировано: Ириф - 2 Дек 2016, 20:44

Go to the top of the page
+Quote Post
Алекс Хорриган
Сообщение #35

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 111
Пользователь №: 2270

Сиан: 5 °



- Действуем немного иначе, - произнёс Алекс, - мне нужен напарник. Кто-то, кто готов пойти со мной вперёд и принять удар на себя. Я поделюсь пистолями и картриджами, вместе зачистим. Это эффективнее. В машине огнетушители. Определитесь, кто будет заниматься пожаротушением, если возникнет необходимость. Полагаю, это будет Александра и Ириф. Крылатый пойдёт со мной. А ты, Сет, прикроешь нас банками. Заклинания лучше поберечь. Всех устраивает такое распределение?


--------------------
инициатива +0

Go to the top of the page
+Quote Post
Ириф
Сообщение #36

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 163
Пользователь №: 2260

Сиан: 11 °



- Может, попробуете выманить их на улицу, они всё-таки не в основном на инстинктах. Просто выгладите аппетитными и они к вам потянутся. Это дополнительно уменьшит риск возникновения ненужного нам пожара. - предложил тифлинг - А побыть пожарным я согласен. -

Сообщение отредактировано: Ириф - 2 Дек 2016, 20:47

Go to the top of the page
+Quote Post
Алекс Хорриган
Сообщение #37

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 111
Пользователь №: 2270

Сиан: 5 °



- А они охотятся или просто защищают своё гнездо? Муравейник? Паучатню? Или что там у них? - решил поинтересоваться Хорриган, прежде чем соглашаться сразу, - но попробовать всегда можно.


--------------------
инициатива +0

Go to the top of the page
+Quote Post
Аэлон
Сообщение #38

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 36
Пользователь №: 2262

Сиан: 2 °



Перед тем как выехать с лагеря Аэлон подошел к Александре и тихо сказал - Прошу прощения за возможную вчерашнюю невежливость, для меня внове общения с девушкой, к тому же столь эффектной как вы... если я сказал или сделал какую то неловкость, прошу меня извинить.

В дороге Аэлон сидел на заднем сидении сложив крылья что бы не мешать другим пассажирам, выслушав мнения Ирифа, и Алекса, паладин подумав сказал - Думаю выманить их вполне реально, если нужно я могу быть приманкой, ударю пару раз рукой по чучелам в которых логова пауков.


--------------------
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ириф
Сообщение #39

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 163
Пользователь №: 2260

Сиан: 11 °



- Согласно имеющийся у меня информации, они преследовали разведотряд вторгнувшийся в их гнездо. - ответил тифлинг, умолчав о том, от куда он получил данную информацию.

--------------------
Сиан:
  1 x Улыбнуло

Go to the top of the page
+Quote Post
Сет Ромагоса
Сообщение #40

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 32
Пользователь №: 2264

Сиан: 2 °



В ответ на слова Алекса о том, что следует действовать иначе рейнджер пожал плечами.

- Я не предлагал действий. Это была вводная. - Пояснил он - Огнетушители - это хорошо, мне в лагере не продали. Если пистолеты покрывают площадь - я поддерживаю. Два вперёд, два тушение, один с бутылкой. Выманивать можно не пытаться - врядли пойдут.


--------------------
character \\ nrpg
current map \\ current hp: [30/30] \\ initiative: +6

Go to the top of the page
+Quote Post

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 02:39
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов