RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
2 страниц V   1 2 >  
Закрытая темаНовая тема
"Я бы всё отдал" - деревня Пристольная
Добрый День
Сообщение #1

Группа: Мастер 
*******

Сообщений: 673
Пользователь №: 293

Сиан: 156 °



Что правит судьбами людей в этом мире? Незримый закон, высшая воля или Рука Бога? Лишь одно известно – даже собственная судьба не подвластна человеку!


Коцит всегда считал, что приложив огромные усилия, он сможет достичь всего, что пожелает. Что его судьба в его, а не чужих руках. И он старался, старался, как мог.

Своего отца Коцит не знал. Его мать, Марисия Арли всегда повторяла, что отец ушёл на войну и не вернулся, погибнув там как герой. Сколько Коцит не допрашивался его имени, мать ни разу про это не сказала. Она лишь говорила, что его отец очень хотел ребёнка и желал бы, чтобы тот называл его именно папа, а не по имени, как постороннего домира. С самого детства на Коците лежало все домашнее хозяйство, так как мать отдавала практически все время работе служанкой у богатого и доброго барона. А когда Марисия захотела, что бы сын учился в школе, то мальчик направил все свои силы в науку и стал одним из самых прилежных учеников. Весь день мальчика был расписан по минутам: рано встать и принести свежей воды из колодца, убраться в доме, быстро пойти в школу, вернутся со школы и мигом в поместье, увидеть мать, пока еще светло, а затем - работа. Принеси-подаем много не заработать, но каждая монета, принесенная в дом могла обернуться улыбкой на печальном лице матери, и этого было достаточно. Коцит отдавал всего себя, чтобы лишь его мать была счастливой. Ни мгновения для себя, ми минутки. Только бы его мать не грустила.

Так мальчик лишился друзей. Его просто не было на улице, когда все дети дружно игрались под солнышком. Но врагов он приобрести умудрился. Деревенские задиры – три брата Бун, Бик и Бад не упускали возможности подразнить Коцита, а то и подраться с ним. Еще бы, разве можно назвать мужчиной того, кто постоянно занят «бабьими занятьями»? Жаловаться кому-то, он просто не мог, что случиться после этого с его матерью? Страшно было подумать, на что способны его обидчики.

Всё это время он знал, что может большее, он знал, что достоин большего, достоин и он и его мать. Только для этого нужно было постараться ещё больше и вступить в училище. С огромным трудом он поступил на факультет низшей некромантии. Его окончание сулило невероятные возможности для Коцита! Хорошая работа, возможность переехать и беззаботная жизнь для мамы. Казалось все измениться, лишь нужно ещё несколько лет стараться изо всех сил. Коцит считал, что в этом нет ничего сложного, ведь он смог окончить школу и пройти вступительные экзамены училища. Да и что бы там не случилось, ему следовало стараться лишь несколько лет, а дальше новая жизнь. Лучшая жизнь!

Но оказалось все не так просто. От природы он был усидчив, и с обычными предметами у Коцита проблем не было, но там где нужны были магические способности, парню приходилось очень туго. Его воле не подчинялись даже самые простые манипуляции с манновым полем. Не мудрено, что Бун, Бик и Бад, принялись за свое дело с новыми силами. Бун – старший из братьев учился на том же факультете, что и Коцит, двумя годами старше и даже делал успехи. При любом удобном случае Коцит оказывался битым. И даже то, что он постоянно носил с собой дубинку, никак не могло ему помочь. Втроем братья справлялись с парнем и голыми руками. Бывало, что натравляли зомби, а что может быть хуже для того, кто должен повелевать мертвыми, чем быть ими же побитым?

Но этот день был особенным, еще одна «невинная шалость» троих братьев обернулась для Коцита Большими неприятностями. Возвращаясь с занятий, он слишком поздно заметил засаду. Его дубинка очередной раз оказалась бесполезной. Его оглушили. Прейдя в себя, от тряски, он почувствовал боль. Боль ноющая, тягучая, заполняла всё тело парня. Открыв глаза, он понял, что солнце уже клонилось к закату. Его куда-то волокли. Руки затекли и не слушались своего хозяина. Повернув голову, Коцит смог рассмотреть, что же с ним сделали – он был привязан к зомби, медленно бредущему куда-то прямо через поле.
Go to the top of the page
+Quote Post
Коцит
Сообщение #2

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 276
Пользователь №: 1005

Сиан: 7 °



- Ей! Стой! проклятье!!! - закричал Коцит, придя в себя. Его опять поймали, опять. И что хуже того, вновь над ним издевались с помощью зомби. "Ашкаэль. Да что же это такое? Что я им сделал? почему опять я?" - терзал себя вопросами парень, волочимый по земле медленным мертвецом. Стараясь вырваться из пут, парень попытался отвязаться от зомби. Коцит попытался встать и силой затормозить мертвеца, упершись ногами в землю.
Go to the top of the page
+Quote Post
Добрый День
Сообщение #3

Группа: Мастер 
*******

Сообщений: 673
Пользователь №: 293

Сиан: 156 °



Голос Коцита был хриплым, не похожим на обычный. Во рту чувствовался солоноватый вкус крови. Его собственной крови. Руки всё еще практически не чувствовались. Парень попытался остановить мертвого, подобно якорю, но у него ничего не вышло, ведь зомби можно использовать в качестве тягловой силы, куда Коциту пересилить такого? Зато парень понял еще одну вещ, о своем нынешнем положении. Он был бос, башмаки, наверное, слетели, цепляясь за землю. Ступни были здорово исцарапаны. Если бы парень очнулся позже, он бы не избежал серьёзных травм. Тем не менее, парень не оставил попытки освободиться. На этот раз он всеми силами оттолкнулся от земли, наваливаясь всем весом на зомби. Тот не удержал равновесия и вписался носом в землю, Коцит плюхнулся сверху. Пока мертвый барахтался, пытаясь встать, парень понял, что веревка просто накинута на шею зомби и легко освободился от «своего транспорта». Он попытался избавиться от веревок, спутывающих запястья, но они были слишком туго связанны, а руки парня пока что не желали полностью подчиняться ему.
Go to the top of the page
+Quote Post
Коцит
Сообщение #4

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 276
Пользователь №: 1005

Сиан: 7 °



От беспомощности, полного бессилия хоть что-то сделать на глаза парня навернулись слёзы. Он как обычно ничего не мог сделать, совсем ничего. У него просто не было сил. Больше он не мог такое терпеть, у него просто не осталось сил, чтобы стиснув зубы терпеть такие издевательства.

- Будьте Вы прокляты...- хриплым голосом прошептал Коцит, лёжа на мертвеце. Глаза парня вместо слёз покраснели от напряжения и злости. Не выбержав Коцит как только мг закричал:

- Будьте Вы прокляты, твари! Я убью Вас, я всех Вас убью. На части порву, гады! Я всё сделаю лишь бы Вы гныли в могилах. Уроды!!! Я всё отдам, но сгною Вас, в порошок сотру. Твари!!! Убью, всех Вас убью!!! - закричал Коцит. В исступлении, бешено дёргаясь из стороны в сторону, парень попытался встать и высвободить руки.
Go to the top of the page
+Quote Post
Добрый День
Сообщение #5

Группа: Мастер 
*******

Сообщений: 673
Пользователь №: 293

Сиан: 156 °



Скатившись со спины зомби, парень встал на ноги. Его немного шатало. Покалывание в связанных руках постепенно отступало. Целеустремленный зомби тоже поднялся и продолжил свой не спешный путь.

Вдруг Коцит услыхал звонкий девичий смех, от которого становилось не по себе. Козалось звук шел сразу со всех сторон. Озираясь по сторонам, он никого кроме зомби по близости не заметил, но всего через миг он почувствовал легкое прикосновение к спине. Резко обернувшись, юноша увидел самую прелестную девушку из всех, когда-либо виданных им. Не многим ниже него, стройная как тростинка. Одета в простое платье, подобное тем, что носят деревенские женщины, но в отличие от них, на этой девушке оно не висело мешком, неведомый портной умело подчеркнул все соблазнительные изгибы тела, недостатков у которого просто не было. Темные волосы с легкой рыжиной были собраны в высокий хвост и ниспадали мягкими волнами, подчеркивая изящную шейку. Ее смуглое личико могло дать фору писанным столичным красавицам. Ее огромные глаза, пронзительной синевы смотрели на Коцита, ее губы лукаво улыбались ему.

Сообщение отредактировано: Добрый День - 25 Мар 2010, 16:35
Go to the top of the page
+Quote Post
Коцит
Сообщение #6

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 276
Пользователь №: 1005

Сиан: 7 °



- Кто.. Кто ты? - запинаясь спросил парень, глядя на безумно красивую девушку. Руки парня казалось были не частью его тела, а просто болтались, прицепленные к его плечам. Было такое впечатление, что они наполнены водой, как рыбья требуха. Не имея сил развязать верёвку, Коцит взмолился:

- Пожалуйста, помогите мне! Развяжите руки. прошу. Я их почти не чувствую. - с слёзками а глазах, просил паренёк у девушки, увидев в её лице ту кто сможет его спасти, от очередного унижения. Сейчас ему было всё равно что он плачет перед девушкой, как какая-то деревенская девчонка. Лишь бы поскорее освободится от пут и уйти домой, сделав вид что ничего этого не было.

Сообщение отредактировано: Коцит - 25 Мар 2010, 21:06
Go to the top of the page
+Quote Post
Добрый День
Сообщение #7

Группа: Мастер 
*******

Сообщений: 673
Пользователь №: 293

Сиан: 156 °



Девушка явно наслаждалась произведенным впечатлением, но лишь до тех пор, пока Коцит не начал её просить о помощи. В этот самый момент выражение её лица сменилось с какой-то странной заинтересованности на надменность.

- Да, он достаточно жалок, но будет ли он полезен, если не может справиться даже с такими пустяками? – произнесла девушка высоким, голосом, от которого мурашки начинали бегать по коже. – Хм-м – девушка начала обходить вокруг парня, оценивающе оглядывая его с головы до ног – а что бы ты сделал, если бы меня тут не было?

Сообщение отредактировано: Добрый День - 25 Мар 2010, 21:33
Go to the top of the page
+Quote Post
Коцит
Сообщение #8

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 276
Пользователь №: 1005

Сиан: 7 °



- Помогите мне, пожалуйста! - вновь попросил парень, глядя на девушку заплаканными глазами. Но услышав её упрёк Коцит поник. Опустив голову, он виновато вздохнул и уже было хотел уйти, не надеясь получить помощь. "Наверное она тоже хочет на до мной поиздеваться..." - подумал парень. Но всё же, тихим, охриплым голосом, он ответил девушке:

- Не знаю... Может искал бы камень и тёр об него верёвку...
Go to the top of the page
+Quote Post
Добрый День
Сообщение #9

Группа: Мастер 
*******

Сообщений: 673
Пользователь №: 293

Сиан: 156 °



- Ха, да ты еще и глуп. Избавься от пут и встань передо мной как настоящий мужчина. Если ты мужчина.

В девушке чувствовалась сила. Её голос не терпел пререканий, и ему очень хотелось повиноваться. Словно по её приказу в руки Коцита вернулась чувствительность, горло перестало першить. Теперь он яснее ощущал места ударов, нанесенных братьями, его тело как будто вспоминало сегодняшние события. Удары по голове, по торсу, разбитый нос и губа. Боль не усилилась, она, словно приняла очертания, стала понятной.
Go to the top of the page
+Quote Post
Коцит
Сообщение #10

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 276
Пользователь №: 1005

Сиан: 7 °



- Угх...- простонал Коцит, пытаясь высвободить запястья из от верёвки. Когда же ему это наконец удалось, от со злостью шлёпнул её об землю, радуясь что наконец-то он свободен и может пойти домой. Наконец-то, все сегодняшние злоключения закончились. облегчённо вздохнув, парень ещё раз посмотрел на девушку.
"Даже верёвку снять не помогла, мерзкая девчонка..." - подумал про себя Коцит, злобно взглянув на девушку и направился прочь, к своему дому.

Но неожиданно для самого себя, парень остановился и обернулся лицом к девушке. Что-то незримое тянуло его к нему. И даже то что они говорила с ним как с каким-то простаком и недотёпой не мешало этому. Медленно ступая, парень подошёл к незнакомке и хриплым голосом спросил:
- Кто ты такая? Ты волшебница?

Сообщение отредактировано: Коцит - 25 Мар 2010, 22:22
Go to the top of the page
+Quote Post
Добрый День
Сообщение #11

Группа: Мастер 
*******

Сообщений: 673
Пользователь №: 293

Сиан: 156 °



С веревкой пришлось повозиться но, помогая себе зубами, Коциту, наконец, удалось избавиться от нее. Когда он заговорил, он обнаружил, что его голос больше не хрипит.
Лицо девушки смягчилось, она снова улыбалась.

- Да, я владею магией. И я здесь, чтобы исполнить твое желание – при последнем слове в её глазах промелькнул какой-то странный не добрый огонек. – Я хочу дать тебе достаточно сил, чтобы ты смог покарать любого, вставшего на твоем пути – её голос больше не внушал трепет, теперь он был словно теплый осенний ветерок, хотелось слушать его, не важно о чем бы не говорила девушка. Неспешно произнося эти слова, она снова начала обходить Коцита вокруг. Её ладонь легла на плече юноши и у него словно все расцвело внутри. Даже через рубаху он чувствовал её тепло, её легкие прикосновения. Ладонь переместилась на грудь парня, а затем на второе плечё. Сейчас девушка стояла позади Коцита, а он не мог и не хотел шевелиться. – А взамен я хочу, чтобы ты выполнил несколько моих поручений – девушка шептала в самое ухо юноши – ну что, согласен? О, нет, не отвечай так сразу, подумай сначала. А пока, давай устроим небольшую демонстрацию.

Девушка положила правую ладонь поверх ладони юноши, вторая же осталась на его плече. Их правые руки вытянулись вперед. Сфокусировав взгляд в том направлении, Коцит увидел того самого зомби, который его сюда доставил. Тот удалялся и успел отойти на пару десятков шагов. Было странно, что парень сразу не заметил его, видимо он был слишком поглощен необычной посетительницей. Вдруг его словно окатило горячей водой, она как будто струилась по его телу. Начиналось и оканчивалось это ощущение там, где находились ладони девушки. Она направляла движения руки Коцита, держа свои пальцы поверх его. Она начала сжимать кулак, и парень послушно повторял это движение. Он почувствовал нечто в своей руке, нечто, когда-то бывшее живым. Больше всего это было похоже на тушку цыпленка. Рука продолжала сжиматься, выдавливая соки из того, кто был внутри. Зомби, от которого Коцит не отводил взгляда, немного накренился и прижал руки к телу, как будто его стягивали незримые веревки. Напряжение всё нарастало и вот, рука мертвого хрустнула, переломившись сразу в двух местах. Комок, в руке Коцита, отозвался похожим ощущением. Напряжение всё возрастало. Вторая рука зомби сломана. Голова свернулась на бок. Ноги подкосились.

- Когда надумаешь с ответом, позови меня. Ты знаешь, что для этого нужно. И помни, только ты сможешь это сделать – произнесла девушка и внезапно всё прекратилось. Он больше не чувствовал её прикосновений. Не чувствовал потока внутри себя. Зомби рухнул на землю.
Go to the top of the page
+Quote Post
Коцит
Сообщение #12

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 276
Пользователь №: 1005

Сиан: 7 °



"Любого..." - подумал Коцит, и вытёр остатки слёз об грязный рукав рубахи. "Любого... И этих проклятых братьев? Я смогу их как зомби, сломать пополам... Я смогу. Будь они прокляты. Я всё отдам лишь бы сломать их так же как и этого мертвяка, всё!" - твёрдо решил парень. Коцит с трудом нашёл в себе силы, что уверенно спросить у незнакомки:

- Ты даешь мне такую силу? Силу, которая ломает кости? Магию?- запинаясь спросил Коцит.
Go to the top of the page
+Quote Post
Добрый День
Сообщение #13

Группа: Мастер 
*******

Сообщений: 673
Пользователь №: 293

Сиан: 156 °



И вопрос повис в воздухе. По близости не было никого, кроме поломанного зомби на земле. Вокруг раскинулось поле, только недавно поднялись всходы, и работа еще не кипела, как это бывает летом.
Go to the top of the page
+Quote Post
Коцит
Сообщение #14

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 276
Пользователь №: 1005

Сиан: 7 °



- Куда ты подевалась? Эй! - звал девушку Коцит, оглядываясь по сторонам. Только-только она была здесь, как вдруг её не стало. "Неужели она и в самом деле маг, который может даровать мне силу? Но разве это возможно..." - думал парень оглядываясь по сторонам.

- Проклятье... Она исчезла, так и не сказал что от меня хочет. - огорчённо сказал сам себе парень и медленно зашагал в сторону своего дома. Пиная ногой валяющиеся на дороге камушки, Коцит неспешно стряхивал с себя дорожную пыль. Вспомнив, что его долго тащили по земле, он остановился и снял с себя рубах. Спина отдала пронзающей болью. "Что же она от меня хотела, как это я должен её позвать..." - думал Коцит и вдруг его осенило. Та незнакомка появилась после того как он закричал:

- Всё сделаю лишь бы Вы гныли в могилах. Уроды!!! Я всё отдам, но сгною Вас...- громко повторил сказанные им недавно слова парень.
Go to the top of the page
+Quote Post
Добрый День
Сообщение #15

Группа: Мастер 
*******

Сообщений: 673
Пользователь №: 293

Сиан: 156 °



До дороги, ведущей в город, он добирался минут двадцать. По полю идти было очень не удобно. Босые ноги парня чувствовали каждый комок земли, каждое растение, на которые он наступал. Добираться до дороги, ведущей к деревне, пришлось минут двадцать. Солнце уже успело окончательно закатиться за горизонт. Дальше путь должен стать полегче. Если поспешит, за пол часа он доберется домой.

Коцит хотел было пнуть камень, лежащий в траве у обочины, но передумал, его ноги уже достаточно натерпелись за день, на них не было даже обуви, и новых травм парню не хотелось.

Громкий зов к незнакомке не дал никаких результатов. Возможно, он делал не то, что нужно, а может, просто не хватало чего-то важного. В любом случае, он был всё еще один.
Go to the top of the page
+Quote Post
Коцит
Сообщение #16

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 276
Пользователь №: 1005

Сиан: 7 °



- Дуть ты проклята, тварь! - гаркнул Коцит от злости на исчезнувшую девушку и быстро зашагал к дому, обтряхивая от пыли свою рубаху. Когда же она стала не такая грязная, парень одел её на ходу и ускорил шаг. Ему уже давно следовало быть дома. "Мама, наверное, сильно переживает. Надо поспешить, поспешить..." - решил Коцит и побежал.

"Как же её позвать? Откуда мне вообще знать, как я ей позвал? Может... Может она появилась после того как меня избили братья? Эсли это так, то чтобы убедиться наверняка, мне нужно чтобы они ещё раз меня избили? Ну и ладно, ну пусть! Пусть изобьют меня ещё раз. Когда я получу ту силу, они ответят мне за всё. Я поломаю их части и брошу гнить!"- твёрдо решил Коцит и направился к дому братьев, у которого он видел их чаще всего.
Go to the top of the page
+Quote Post
Добрый День
Сообщение #17

Группа: Мастер 
*******

Сообщений: 673
Пользователь №: 293

Сиан: 156 °



Бежал Коцит не долго, изрядно побитое тело требовало более щадящего обращения. Но он был достаточно вынослив, чтобы идти быстрым шагом и смог добраться до деревни всего минут за сорок.

Ночь окончательно вступила в свои права. Ветер стал заметно холоднее. Облаков почти не было и высыпавшие звезды хорошо освещали местность. Черные глыбы домов угнетали своей мрачной тишиной. Дневной суеты как и не бывало. Почти все спали. Только в одном окне виднелся отблеск масляной лампы. Это был дом Коцита. Дом ненавистных братьев находился через два дома от его, на дальней окраине деревни. Он был тих и темен.

Сообщение отредактировано: Добрый День - 27 Мар 2010, 15:42
Go to the top of the page
+Quote Post
Коцит
Сообщение #18

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 276
Пользователь №: 1005

Сиан: 7 °



Сжав кулаки, Коцит приготовился к тому что сейчас его вновь изобьют. Подобрав на обочине дороги камень, он непременно решил метнуть его в одного из братьев, а потом набросится на остальных с кулаками. Конечно он ничего не сможет им сделать, но возможно так они изобьют его наверняка, а не просто забросают насмешками.
"Я подойду и брошу в них камень. А потом всё быстро закончится. я как обычно потеряю сознание и не буду чувствовать как они меня бьют. А потом придёт она! придёт и даст мне ту силу. А уж потом покажу им кто сильнее! Я всех их убью!" - подумал парень, проходя возле своего дома, направился к дому братьев.
Go to the top of the page
+Quote Post
Добрый День
Сообщение #19

Группа: Мастер 
*******

Сообщений: 673
Пользователь №: 293

Сиан: 156 °



Коцит подошел к двери дома семейства Иннерхост с крепко зажатым в руке камнем. Постучав один раз, он не услышал никакой ответной реакции. Парень постучал еще раз, сильнее. Вскоре он услышал тихую возню и брань. Слов он разобрать не мог, но было понятно, что голос принадлежит главе семейства – Карэпу, коренастому любителю приложиться к бутылке и подраться тоже. Возня продолжалась, что-то со звоном упало, и Коцит услышал любимое выражение Карепа, впрочем, этого он предпочел бы не слышать.

- Кого там черти принесли? – наконец послышался внятный вопрос, обращенный к пришедшему. Свет внутри не загорался и дверь была всё еще заперта.
Go to the top of the page
+Quote Post
Коцит
Сообщение #20

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 276
Пользователь №: 1005

Сиан: 7 °



Коцита обдало жаром, когда он услышал отца братьев. Ноги парня покровительственно затряслись, как будто он целый день работал в поле, без отдыха. Во рту пересохло, а дыхание то и дело сбивалось. Какое-то мгновение Коцит даже думал бросить всю эту затею и сбежать в кусты. А потом, переждав пока господин Карэпу уйдёт, быстро бежать домой. И обязательно придумать, что-то чтобы мать не волновалась. Но если он это сделает, то девушка никогда больше не появиться и его так и будут избивать до конца жизни. Лишь подумав об этом Коцит чуть не расплакался вновь. Терпеть такие издевательства всю свою жизнь, до конца, до смерти он не мог. Он не хотел такое терпеть. Сейчас же ему следовало лишь закрыв глаза сделать один шаг навстречу столь желанной силе. Один шаг, и ещё немного боли и всё это закончится. Начнётся совершенно другая жизнь.

- Это Коцит, господин Карэпе. - собравшись с духом выкрикнул парень - По... Позовите, пожалуйста, Буна. мне нужно передать для него послание от преподавателя Квинса. - сказал Коцит, надеясь что Бун хоть иногда поговаривал об этом старом противном старикашке, который то и дело кряхтел как старый мертвяк, прохаживая между рядами парт.
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 14:16
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов