RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Цветок Омелы" - подземелья, под городом Сор
Мэтрим
Сообщение #21

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Не очень. Ты больше похоже, на всококвалифицированую наемницу, прошедшую не одну серьезную стычку, куда покруче тех, что мы видели сегодня. - чесно признался в своих впечатления рыжий.
Go to the top of the page
+Quote Post
Лиа
Сообщение #22

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 226
Пользователь №: 107


Награды: 2



Лиа только лишь неопределенно хмыкнула:
- Внешность обманчива порой, как и то, что ты видишь. Иногда... Эм.... Случай помогает казаться лучше или хуже.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #23

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Случай не может подделать уровень владения твоими клинками. Ну ладно, а почему ты устроилась в стражу, а не нанялась куда-нибудь? Там ведь бы платили больше. - попробывал зойти с другого конца Вильям.
Go to the top of the page
+Quote Post
Лиа
Сообщение #24

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 226
Пользователь №: 107


Награды: 2



- Мне больше нравиться улучшать ситуацию в стране, чем помогать каким-то там дяденькам - вполне прямолинейно и без преукрас сказала Лиа - Тем более, всякие там наниматели довольно часто имеют рыльце в пушку или обманывают, или пытаются зажать обещанное.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #25

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Ну при ВГВ, тоже есть отделение наемников, там все более менее официально и чесно. Но может оно и к лучшему, что к нам попала такая любящая родину девушка. С кадрами все время проблема, каждый хочет урвать кусок, особено тут, где сплошные торговцы. Кто-то везет контрабанду, кто-то торгует незаконными товарами. Куда проще и удобнее за приемлемую плату не замечать подобных вещей. И многих не осудить, у них большие семьи, дети, родители, да и денег всегда будет мало. У тебя есть какая-то причина, по которой ты хочешь улучшать ситуацию в стране? - жуя изюм спросил Вильям.
Go to the top of the page
+Quote Post
Лиа
Сообщение #26

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 226
Пользователь №: 107


Награды: 2



Лиа задумалась и молча жевала, слушая болтовню напарника. Когда же он задал ей вопрос, она все так же смотря куда-то в сторону поинтересовалась в ответ:
- А что обязательно должна быть причина?
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #27

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Всегда есть причина. Ты не думай, я тебя не со скуки достаю. Сама просто посуди, ты появилась из неоткуда, в первую же ночь стала свидетельницей, участницей какого-то странного инцедента, потом приходишь к нам, нанимаешься на работу, и мы тут же попадаем в самый центр, какой-то безумной истории, с толпой бандитов, каких-то демонов, или кто там они, да еще оказываемся где-то под землей завалиными. При этом ты еще отменный воин. Поэтому я никак не могу угомониться и пристаю к тебе с этими нелепыми вопросами. Но чует мое сердце, ты ничего толкогого не скажешь, потому что не знаешь, или не хочешь. Может быть хоть чего-нибудь расскажешь? На свое усмотрение? Я могу тебе о себе расскажать, справедливый обмен так сказать. - не как не унимался Вильям.
Go to the top of the page
+Quote Post
Лиа
Сообщение #28

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 226
Пользователь №: 107


Награды: 2



- Да нечего мне рассказывать - слегка раздраженно ответила Лиа- Я точно так же могу сказать, что это у вас город странны. Приехала и в первую же ночь на меня напали. Очень приятно, знаешь ли. Отдохнуть в теплой постели с прошибленой стеной. А в стражу я нанялась потому, что у меня было рекомендательное письмо. Я думала ты об этом в курсе.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #29

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Ну рекомендательное письмо меня и насторожило. Ладно не хочешь на эту тему сейчас общаться, давай о чем-нибудь другом поговорим. Как тебе у нас? А то ты попала в гущу событий, может быть и решишь уволиться, как выберемся? Я бы не хотел чтобы так случилось. - сказал парень искрене.
Go to the top of the page
+Quote Post
Лиа
Сообщение #30

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 226
Пользователь №: 107


Награды: 2



- Что, совсем одному тяжко? - не удержавшись ухмыльнулась Лиа - Не вижу пока что повода увольняться. Точно так же как и не вижу причин в рекомендательном письме. Оно настоящее и честно заработанное трудом.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #31

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Ну ты же знаешь, одиночество, убивает вернее ножа. - усмехнулся, Вильям, хотя совсем уж скрыть грусть из той улыбки ему не удалось.

- А что касается рекомендательного письма, я же не спорю, что оно настоящее, я еще не видел подделок, которых не смог бы отличить, плюс я даже раскашеливался и связывался с тем, кто тебе его написал. Появилась из неоткуда, отлично несла службу, уплыла на первом корабле. И это все, что я смог у тебе узнать и меня это убивает, ты загадка. - резюмировал парень.
Go to the top of the page
+Quote Post
Лиа
Сообщение #32

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 226
Пользователь №: 107


Награды: 2



- Ну так так и долго быть - пожала плечами Лиа - Иначе становится не интересно. Ты бы вместо того, чтоб меня изучать, лучше бы что по делу изучил - добавила она. - Ну, что? Пошли назад?
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #33

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Ну вдруг это было связано?- сказал Вильям, убирая то, что они тут перекусывали.

- Насчет того монстра в цепях, у меня сложилось впечатление, что драться он с нами особо не хотел, а как только избавился от свидетелей-подчиненых, решил слинять.
Go to the top of the page
+Quote Post
Лиа
Сообщение #34

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 226
Пользователь №: 107


Награды: 2



Лиа благоразумно промолчала о том, что Виляьм только что высказал теорию, что она как-то замешана во всех этих преступлениях и трагедиях. В другое бы время она бы подвесила его на петле под птолком и оставила бы там болтаться, задыхаясь. Но сейчас она в себе это желание подавила. Парень просто не умел вести себя с женщинами. Такими как она. Короче... Не умел. Стоило его за это просто пожалеть.
- Я думаю, что нам банально повезло. Не больше. Поэтому не нужно спешить и приписывать чему-либо лавры победы. Хотя, скорее всего, свобода ему была дороже всего остального. Кстати, ты не забыл, что голосов там было как бы два. А это значит, что у нас еще могут быть неприятности и большие.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #35

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Остатется надеяться, что сюда свилился только этот монстр, а второй голос остался на верху и обвал не освободил его. Не хотелось бы мне, чтобы твари подобные увидиным нами, бродили бы по городу. - сказал Вильям. и направился вперд, внимательно всматриваясь в темноту.
Go to the top of the page
+Quote Post
Лиа
Сообщение #36

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 226
Пользователь №: 107


Награды: 2



- Ну не факт, что хуже - заметила Лиа. - Если отсюда нет выхода кроме как через то создание... То по твоему что? Лучше умереть тут?
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #37

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Нет, конечно, я увирать не алнирую, у меня еще обширные планы на вечер! Так что просто на месте подумать и выкрутиться из этой ситуации. И если получится договориться. Я конечно не эксперт во всяких чудищах, но эти твари похоже на монстров и ада. Кстати, ты вроде говорила, что твое чудище тоже было похоже на такое. Может быть они связаны?
Go to the top of the page
+Quote Post
Лиа
Сообщение #38

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 226
Пользователь №: 107


Награды: 2



- Не знаю - коротко ответила Лиа - Не вижу причин их связывать только потому что они похожи.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #39

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Но мой друг эльврин, что замонил нас сюда точно замешан. В нашем маленьком городке никогда интрижек больше чем завалить кого-то в постель не было. - сказал парень продвигаясь во тьму.
Go to the top of the page
+Quote Post
Лиа
Сообщение #40

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 226
Пользователь №: 107


Награды: 2



- Хорошие у тебя друзья - ответила Лиа - И развлечения у вас хорошие - подколола она уже напарника.

НРПГ: Долго еще идти? smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 15:46
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов