RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
4 страниц V   1 2 3 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Перерождение" - Валит, Гильдия
Dark Deed
Сообщение #1

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



Двухэтажное здание гильдии авантюристов в городе Валит. Нетипичное для такого рода заведение. Обычно здание гильдии выполняло только функции гильдии, и было занято, особенно по утрам, авантюристами всех сортов, и просто искателями работы. Такие задачи, как "прочистка туалета", "охота на крыс", и прочий мусор мог взять любой прохожий, и именно задания такого толка выполняли новички гильдии. Ранд Е… побегушники, как их ещё называли. Впрочем, для зарегистрировавшихся всё было не так плохо, они могли брать задание на ранг выше, вроде охоты на простых животных. Многие простые охотники тоже были зарегистрированы в гильдии, так как это был удобный способ найти клиента.

Но возвращаясь к гильдии. Оно также служило рестораном/кафе, и подавало блюда и напитки вдобавок к своей основной деятельности, а потому тут было людно с утра до вечера. Сам город славился своей едой, потому ничего удивительного, что многие обычные заведения подавали как минимум чай своим клиентам. Но гильдия пошла дальше, успешно воруя клиентов у заведений, что полностью концентрировались на еде. Говорят, что когда открылась кафе-гильдия, некоторым не очень удачным заведениям рядом пришлось закрыться.

Стояла середина дня. В гильдии было людно. Четверым "героям" было дано первое задание, найти друг друга и некую Милию, работницу этой гильдии. Всем было дано описание друг-друга, но не работницы, о которой они знали только имя.

Вильгельмину в гильдию направил сам отец. Он избежал убийства во время переворота, но его сместили с позиции знати, дав взамен новый титул мастера командира. Как могла догадываться девушка, её отец вполне мог участвовать в заговоре против предыдущих правителей.

Люсьена получила приглашение от отца девушки, вместе с которой она путешествовала.

Рулиана нашли после того, как он сбежал. Но, наверняка к его удивлению, предложили работать на новое правительство. Никого, похоже, не волновало более, принадлежишь ли ты павшей династии, или нет, до тех пор пока ведёшь себя смирно. Выбора, по сути, у парня не было.

Фадей сам заявился добровольцем, как-никак, а это был отличный шанс повидать мир.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия
Go to the top of the page
+Quote Post
Люсьенна
Сообщение #2

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 57
Пользователь №: 2292

Сиан: 16 °



Люсьенна сидела вместе с Вильгельминой за одним столиком в кафе. Будучи в полном обмундировании, парочка производила довольно яркое впечатление на окружающих, не говоря уже о том, что обе были весьма красивы и похожи друг на друга, как сёстры. Хотя из говоривших об этом примет можно было назвать разве что одинаковый цвет волос и банальную разницу в возрасте. Задумываться о вынесении вердикта не приходилось – он казался весьма очевидным.

На их столе стоял небольшой сервиз из чайника и двух чашечек. На вид всё было недорогое, но весьма изящного вида. От чашечки Люси исходил пар – пока что чай был слишком горячим, поэтому сейчас девочка развлекалась, читая вслух описание внешности её спутницы, предоставленное ей местными властями. Хотя, если точнее, Люси только делала вид, что читала, придумывая содержание письма на ходу.

–Умоляю вас, досточтимая Люсьенна, вы просто обязаны найти эту девушку, – пафосно, будто выступая в театре, молвила она. –Мне посчастливилось увидеть её однажды – и с тех пор моё сердце навеки принадлежит ей... Лишь только раз увидев прелесть её изумрудных глаз, вся зелень в мире стала для меня серой и бесцветной... С того момента золотистые волосы её навеки затмили собой самые яркие солнечные лучи, и даже самая гладкая кожа теперь кажется мне сухой и морщинистой, ибо ей не сравниться с прекрасной и свежей, словно утренняя роса, кожей Вильгельмины... – на этом моменте Люсьенна театрально прикрыла глаза, изображая любовные муки какого-нибудь юноши, после чего лукаво посмотрела на свою спутницу, очевидно весьма довольная собой.

Сообщение отредактировано: Люсьенна - 14 Апр 2017, 07:42


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
Вильгельмина
Сообщение #3

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 63
Пользователь №: 2293

Сиан: 9 °



Вильгельмина тоже пока не притронулась к чаю, только не из-за того, что тот был слишком для неё горячий. Она была слишком отвлечена, слушая выступление Люсьенны, стоически сжала губы, и разве что едва заметный румянец на щеках выдавал бушующие внутри эмоции, хотя, в своё время ей пришлось послушать признания и похлеще. И даже теперь нельзя было сказать, что подобное полностью прекратилось.

- Да нет же, Люси, прекрати, - наконец-то спохватилась девушка и потянулась рукой за бумажкой, - покажи мне это письмо, я уверена, что они не могли там такое написать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Люсьенна
Сообщение #4

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 57
Пользователь №: 2292

Сиан: 16 °



–Ээ нет, письмо предназначается только получателю, вдруг там какая-нибудь личная информация? – улыбаясь от уха до уха сказала Люси и прижала письмо к себе. –И почему это не могли такого написать? Какой-нибудь чиновник вполне себе мог втюрится в тебя по самое не балуй, а потом передать через кого надо письмо. Всё просто!

Сказав это, Люсьенна с чрезвычайно довольным видом взяла свою чашечку, повернулась к столу боком и закинула одну ногу на другую, как бы показывая, что всё действительно было в высшей степени элементарно.

Сообщение отредактировано: Люсьенна - 15 Апр 2017, 09:10


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
Рулиан
Сообщение #5

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 6
Пользователь №: 2290





Рулиан приехал в Валит вечером, заселился в лучшую гостиницу, а ранним утром оставив своего Дракона в конюшне, отправился в гильдию, с целью там позавтракать если есть такая возможность. Расположившись у столика в углу, и сев так что бы видеть все заведение бывший граф позавтракал яичницей с мясом, и большой кружкой горячего шоколада с пирожными. После чего стал рассматривать посетителей с целью найти других "героев".

Полуэльфа душил сдерживаемый хохот когда он думал о том как он вместе с героями сражается с большими страшными чудовищами как принц на белом коне, как в каком нибудь дешевом женском любовном фэнтезийном романе... обязательно где то поблизости(или в составе героев, или присоединится позже) должна быть мисс Мери Сью в бронелифчике и вооруженная магическим мечом эпического уровня зачарования, или с не менее могучей магией. В принципе под описание принца он вполне подходит, правда конь у него не белый а черный, да и не герой ни разу, но, это не оспоришь, сказали герой, значит герой.

О чем то оживленно разговаривающие, девушка и девочка, привлекли внимание Рулиана, похоже что они являются "героями", поскольку они полностью подходят под описание, хоть девочке вряд ли больше тринадцати лет, но, ее упакованность в тяжелую броню, и оружие говорят что или ребенок играется, или она действительно владеет оружием и носит доспехи на полном серьезе. Маловероятно что играется, подумал полуэльф, доспехи по виду самые настоящие, как и оружие, да и в описании говорилось о девчонке воительнице, только я сперва не верил что они пошлют на смерть ребенка. А вот собеседница малявки вполне себе подходит под описание Мери Сьи, красивая внешность, великолепное тело, бронелифчика нет, зато есть доспешное платье, вооружена мечом и щитом... правда грудь не восьмого размера, и ноги не от ушей, но, если учесть что существо с подобными параметрами не могло бы выжить, то все в порядке. Нужно подойти познакомится с дамами, мое описание внешности у них наверное тоже есть, но, лучше подойти самому.

Рулиан встал из за стола, подошел к столику дам и представился:
- Здравствуйте, позвольте представится меня зовут Рулиан Мариб. - сказал полуэльф - Могу я предположить что вас так же как и меня вызвали в этот город что бы встретится с местной работницей по имени Милия?

  + Открыть  НРПГ


Сообщение отредактировано: Рулиан - 14 Апр 2017, 18:16


--------------------
Порядок нужен лишь глупцу, гений властвует над хаосом.
Go to the top of the page
+Quote Post
Вильгельмина
Сообщение #6

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 63
Пользователь №: 2293

Сиан: 9 °



- Ах, так? Знаешь, а у меня ведь тоже есть письмо...- зловеще так проговорила Мина, вытаскивая свою бумагу, как некое тайное оружие, - и я ведь могу его зачитать. Мы тогда узнаем много всего интересного.
Страшной каре не дал свершиться приблизившийся к столику юноша, прервавший рыцаря своим вопросом.

- Здравствуйте, - поздоровалась Мина и, выполняя роль старшей сестры, поспешила представиться и представить свою "сестрёнку", - меня зовут Вильгельмина, а мою лучшую подругу - Люсьенна. Да, мы действительно здесь ради встречи с Милией. Если верить содержанию письма, нам осталось найти ещё одного человека. Прошу вас, присаживайтесь, мы пока пьём чай и читаем личные письма, можете к нам присоединиться.

Девушка старалась держаться подчёркнуто вежливо, чтобы не выдавать своё разочарование. Новый герой слишком походил на соседских сынков, которых ей приходилось гонять чуть ли не палкой. Такой же холёный и разодетый, да ещё и к тому же слишком изящный и утончённый. По мнению Вильгельмины, он скорее подходил на роль ещё одной сестрёнки, чем на роль героя. Хотя, "сестрёнка"- Люсьенна как раз на роль героя и подходила. Или лесного разбойника.
Go to the top of the page
+Quote Post
Люсьенна
Сообщение #7

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 57
Пользователь №: 2292

Сиан: 16 °



На слова Вильгемины Люси лишь вызывающе отхлебнула чаю, мол, давай, зачитай. Однако, к её великому разочарованию, на этом забава кончилась – к ним подошёл и представился молодой человек, что, очевидно, был одним из их будущих спутников. Люси чуть кивнула Рулиану, села нормально и превратила свою улыбку в более сдержанную и вежливую – всё-таки в мире взрослых без мастерства "дежурной улыбки" было тяжело.

–Позвольте спросить, господин Мариб, а вы тоже авантюрист? – спросила девочка, разглядывая Рулиана.

Сообщение отредактировано: Люсьенна - 14 Апр 2017, 19:23


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
Рулиан
Сообщение #8

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 6
Пользователь №: 2290





Рулиан взял кресло и сел за стол:
- Благодарю. - кивнул полуэльф присаживаясь, а его собеседницы услышали - Личные тайны, как интересно. - при этом собеседницы видели лицо парня, оно не двигалось, это явно не он сказал эти слова, тем временем Рулиан повернулся к девочке - Нет что вы, я никогда не думал что буду "героем". - слово "герой" было выделено, подчеркнуто, в нем слышался сарказм - Если вам интересно кем я был до того как стать авантюристом, то я был принцем. Так же я изучал магию, и знаю несколько эффективных боевых заклинаний.


Сообщение отредактировано: Рулиан - 14 Апр 2017, 19:55


--------------------
Порядок нужен лишь глупцу, гений властвует над хаосом.
Go to the top of the page
+Quote Post
Фадей Баззати
Сообщение #9

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 33
Пользователь №: 2291

Сиан: 4 °



- "Здравствуйте я Фадей, меня просили найти вас по прибытию в город.- бормотал себе под нос Фадей, расхаживая по коридоре между залом ресторации и помещениями гильдии, беспокойно теребя в руке листок бумаги. Некоторое время назад, направляясь туда, для того, чтобы чем-нибудь перекусить, он заметил пару девушек и быстро сопоставив их описание с описание внешности выданной ему людьми из гильдии, пришёл к выводу что это их ему и надо найти. Дело осталось за малом, подойти и представится. Пустяк.

- " Нет. Это как то слишком приземлённо, что они обо мне подумают? Может сразу отметить, что я маг или это будет выглядеть как будто я этим хвастаюсь? Нет, точно будет, мол я маг вы нет. Скверно! Оставим как есть. А надо ли акцентировать внимание что они дамы? Это профессионально? А если не акцентировать, это их может обидеть? Возможно, это же дамы. Почему нет руководства для таких ситуаций?! Или оно есть? Надо проверить... Стоп, не отвлекаться и так минут десять тут уже потерял! Ладно. Здравствуйте, дамы, потому что они дамы, я Фадей, практикующий маг, к вашим услугам, люди из гильдии советовали, да, так лучше чем просили, мне найти вас по прибытию в город, Не так плохо. Вперёд! "-

Преисполнившись решимости наконец познакомится со своими будущими коллегами маг снял с ближайшей вешалки дремлющую так небольшую сову и глубоко вздохнул и вышел в зал. Маг уверенной походкой подошёл к столу и... застыл - "Бездна, почему их здесь уже трое"?! -

- Здравствуйте я Фадей, меня просили найти вас по прибытию в город. Я наверное не вовремя, вы беседуйте, не буду отвлекать, просто показался, рад знакомству, приятного аппетита, я пойду. В смысле пойду найду себе стол, чтобы присесть, а не пойду-пойду, в смысле я могу присесть и тут, но это, наверное помешает вашему разговору, так что я присяду где-нибудь там, в зале. Еще раз рад знакомству. Эм, дамы. - протараторил Фадей после чего развернулся на каблуках и вжав голову в плечи, поспешил ретироваться подальше.

Сообщение отредактировано: Фадей Баззати - 14 Апр 2017, 20:09


--------------------
Cantrips 1lvl

КАРТА
Go to the top of the page
+Quote Post
Вильгельмина
Сообщение #10

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 63
Пользователь №: 2293

Сиан: 9 °



- Здравствуйте, - отозвалась девушка на приветствие нового участника их маленькой героической группы, не успев продолжить разговор с Рулианом, - здесь вполне хватит места для ещё одного человека, и вы нам ничуть не помешаете. Так что присаживайтесь и устраивайтесь поудобнее. Меня зовут Вильгельмина, мою лучшую подругу - Люсьенна, а юношу - Рулиан. Он, по его словам, бывший принц. А вы волшебник?

Вот Фадей в глазах Вильгельмины точно был похож на какого-то героя. Она считала, что борода, сова и посох - классический набор настоящего мага. Конечно, если бы вместо совы были олени, то это была бы уже совсем другая история.
Go to the top of the page
+Quote Post
Фадей Баззати
Сообщение #11

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 33
Пользователь №: 2291

Сиан: 4 °



Фадей перестал отступать от стола, взял ближайший свободный стул и присоединился к компании авантюристов. - Спасибо. Рад нашему знакомству. Очень рад. -

- А сову зовут - Совелий. Он не спит, он всегда такой ленивый. Совелий, поздоровайся. - добавил Фадей, пересадив питомца с плеча край стола. - " Вот зачем я это сказал? Надо собраться, они подумают что ты какой-нибудь ненормальный, помешанный на совах." - после секундной заминки маг ухватился за "спасительную соломинку" и ответил на вопрос девушки. - Да, я волшебник, практик, если следовать принятой тут классификации, это волшебник и есть, хех. В смысле против алхимиков я ничего не имею, их труд ничуть не хуже, просто так получилось, что сидения в четырёх стенах мне пока хватило, но они тоже молодцы. -

- А принц Дэдоросский или иноземный? - постарался поддержать светскую беседу маг, запоздало вспомнив о том, что в дороге он что-то слышал о дворцовом перевороте и вконец смутился. - Ну, в смысле, погода стоит хорошая, тёплая... и дождя нет... А вы у же искали Милию? -

Сообщение отредактировано: Фадей Баззати - 14 Апр 2017, 23:52


--------------------
Cantrips 1lvl

КАРТА
Go to the top of the page
+Quote Post
Люсьенна
Сообщение #12

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 57
Пользователь №: 2292

Сиан: 16 °



Волшебник, говорящий без помощи рта, по совместительству ещё и бывший принц – все эти подробности немного смутили Люсьенну. Она даже немножко насупилась, однако поспешила это скрыть, отхлебнув своего чаю. Впрочем, приход второго мага – четвёртого члена их компании – её заметно развеселил. Очевидно, в общении он был слегка неловким, однако Люси находила это весьма забавным. Впрочем, она старалась сдерживать смех, дабы Фадей не смутился пуще прежнего, однако после того, как он резко переменил тему с аристократии на погоду, не сдержалась и хихикнула.

–Привет, Совелий, – улыбнулась девочка сове. Она даже хотела попросить Фадея дать её погладить, однако решила, что сделает это как-нибудь позже.

–Нет, пока что мы просто ждали вас, – вместо этого ответила волшебнику Люсьенна, после чего, сверившись с содержащим описания письмом, убедилась, что все в сборе, а затем убрала его в кармашек. –Я и сестрёнка, как это видно, сражаемся в ближнем бою, так что мы вас в обиду не дадим, – ухмыльнулась Люси, представляя, каково это было слышать от маленькой девочки. Впрочем, далеко не самой обычной...

–Я родом из Святого Королевства, несу благую весть Лучезарной Госпожи, – продолжила она, гордо выпрямившись. –Сестрёнка выросла здесь, в Дэдоросе.


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
Вильгельмина
Сообщение #13

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 63
Пользователь №: 2293

Сиан: 9 °



- А ещё я довольно неплохо играю в драконьи шахматы, - решила дополнить Люсьенну Вильгельмина, - и, раз уж мы все собрались, давайте найдём Милию.

Девушка вылезла из-за стола и помахала рукой официантке, привлекая её внимание: - Извините, - громко произнесла она, - мы ищем Милию, нам сказали, что она работает в гильдии. Где мы можем её найти?

Сообщение отредактировано: Вильгельмина - 15 Апр 2017, 17:04
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #14

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



В кафе не было меню как такового. Всё оплачивалось на кассе, но в данном заведении послушно приняли мандат об обслуживании героев, а потому еда шла за счёт государства. После покупки официанты разносили заказы по столикам. На отклик Мины откликнулась молодая брюнетка. Официантка обладала жилистым телом, больше подходящего авантюристке, и явно чувствовала себя не в своей тарелке, словно только начала работать.

— Г-госпожа Милия сейчас работает на кухне, она освободиться через два часа, у вас срочное дело? — Слегка дрожащим голосом спросила она, подойдя к столику.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия
Go to the top of the page
+Quote Post
Люсьенна
Сообщение #15

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 57
Пользователь №: 2292

Сиан: 16 °



–Да, конечно! – Люсьенна вслед за подругой поднялась со стула, приняла позу повеличавей, и, будто бы обращаясь ко всей Вселенной, а не только лишь официантке перед ней, торжественно произнесла:

–Мы – новоиспечённая партия искателей приключений, прибыли на зов нашего молодого, но решительного правительства! Настало время и нам проявить решимость, ведь два часа ожидания – это два часа бесчинства и ереси со стороны наших врагов! Посмотрите на эти лица! – Люси указала на Рулиана и Фадея. –Эти люди не могут больше ждать, они рвутся в бой! Ну же, дайте нам задание, достойное настоящих героев – и мы озарим этот мир величием наших подвигов во имя Божественного Сияния!



--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
Фадей Баззати
Сообщение #16

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 33
Пользователь №: 2291

Сиан: 4 °



- "Рвение очень похоже на чувство голода. Надо было поесть, пока была такая возможность." - отметил для себя Фадей поспешно пересаживая Совелия обратно на плечо и поднимаясь со стула вслед за дамами.

- Да, подвиги и прочие "геройский вещи". - постарался он показать свой энтузиазм, но до Люсьенны ему было далеко.

Сообщение отредактировано: Фадей Баззати - 15 Апр 2017, 18:12


--------------------
Cantrips 1lvl

КАРТА
Go to the top of the page
+Quote Post
Вильгельмина
Сообщение #17

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 63
Пользователь №: 2293

Сиан: 9 °



- Всё как она сказала... - вздохнув, произнесла Вильгельмина, уже не успевая одёрнуть Люсьенну. В письмах ведь не было указано, как срочно нужно разыскать Милию, а тем более, что делать с ней, а потому она добавила, - мы, конечно, могли бы посидеть здесь ещё, заказать что-нибудь, пообщаться. Так что, если не сложно, передайте госпоже Милии, что прибыли герои и хотят с ней увидеться. Она наверняка знает о нашем прибытии. Пусть сама решает, на сколько это может быть срочно по сравнению с её текущими делами.
Go to the top of the page
+Quote Post
Фадей Баззати
Сообщение #18

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 33
Пользователь №: 2291

Сиан: 4 °



- О, и можно булочку и кофе, раз вы всё равно пойдёте на кухню. - застенчиво добавил Фадей.


--------------------
Cantrips 1lvl

КАРТА
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #19

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



— Хорошо, — сказала официантка, но на кухню не пошла. Вместо этого она поймала другую официантку, сказала ей несколько фраз, и вернулась к работе.

Погруженный в свои мысли Рулиан, внезапно из них вышел, подошел к Люси и прошипел ей в ухо:

- Леди Люсьенна, вы не имели права говорить от моего имени. - лицо аристократа перекосилось от злобы - Так же вы не имели права заявлять от моего имени о справедливости этого правительства. Потому что это совсем не так! Так как это правительство убило моего отца... его кровь еще не остыла на камнях развалин моего родового замка, а вы имели наглость заявить о том о чем не имеете ни малейшего толка. Вы вообще знаете что такие оскорбления смываются только кровью?.. я еще мог бы понять если бы это сказал ребенок, но, вы как и все мы совсем не ребенок, о чем еще говорит ваше снаряжение. Я требую сатисфакции, но, я милостиво готов принять в расчет ваш излишне юный возраст, когда вы просто не в состоянии разбираться во взрослых делах. Тогда да... я готов понять и простить ляпнувшую что то о чем она не имеет представления маленькую девочку, но, если вы сказали это со всем пониманием вопроса, я буду требовать платы кровью. И опять я готов принять во внимание ваш возраст, и соглашусь на бретера/чемпиона который сразится со мной от вашего имени.

– О справедливости правительства я не говорила ни слова, – ответила Люси шёпотом, в котором слышались недобрые нотки. –И обезумевших от жажды крови повстанцев, убивающих и насилующих невиновных, за людей не считаю – я вижу в них только демонов, что после смерти обретут свой истинный облик. Однако свергнутая ими власть также не отличалась справедливостью. В любом случае, я не намеревалась оскорбить вас и прошу прощения... – очевидно, после этих слов девочка хотела сказать ещё что-то, однако сдержалась.

Рулиан кивнул:
- Я принимаю и понимаю ваши слова. И прошу простить за резкие слова, эта боль, эта рана все еще свежа и кровоточит. - полуэльф грустно улыбнулся и продолжил - Надеюсь этот конфликт останется в прошлом, и не скажется на нашем сотрудничестве.

НРПГ: Можно кинуть персепшен и инсайт.

Сообщение отредактировано: Dark Deed - 18 Апр 2017, 05:12


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия
Go to the top of the page
+Quote Post
Люсьенна
Сообщение #20

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 57
Пользователь №: 2292

Сиан: 16 °



–Ну, теперь можно и подождать, – удовлетворённо сказала Люсьенна, села обратно за стол и допила свой чай. –Интересно, какая из себя госпожа Милия? Кажется, официантка её побаивается, – добавила девочка, после чего сентенциозно подняла указательный палец и решительным тоном произнесла:

–Что ж, тем важнее для нас произвести впечатление серьёзных, опытных авантюристов! Мы ведь таковыми и являемся, верно? Наверное, будет лучше, если говорить будет сестрёнка, – улыбнулась Люси, стараясь не смотреть на Фадея, чтобы её слова не были похожи на намёк.

Сообщение отредактировано: Люсьенна - 16 Апр 2017, 16:14


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 15:47
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов