RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
147 страниц V  « < 67 68 69 70 71 > »   
ОтветитьНовая тема
"Искатели надежды" - В плену по собственной воле, Особняк: Эмиль, Даймер, Норина
Эллина
Сообщение #1361

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 6587
Пользователь №: 1174

Сиан: 171 °
Награды: 1



Эллина расположилась на коленях сумеречного, неторопливо поглаживая переплетения его косы. На реакцию манисов девушка никак не отреагировала. Похоже, что те были солидарны с мнением эльфийки - пушистые комки полнейшая ерунда. Женщина погладила белую ящерку, успокаивая ту. Она молча слушала рассказ Элоизы. В принципе, нечто подобное она и предполагала. Перебивать и вмешиваться явно не стоило. По крайней мере пока что.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #1362

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



Эмиль вместе с Дианой услелся на свободное кресло. Он слушал рассказ королевы и думал.

- Она сильный маг разума. Она ведь могла... Не знаю, ваш оброз переделать в свой? Чтобы он считал, что она это вы?

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #1363

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



3 день асты хаоса, конец рема воды

— Тогда бы он вел себя иначе, — Элоиза бросила взгляд на Эмиля.

— Кроме грани, оставленной Великим Барьером, у него есть еще одна, — заметил Аркат.

— Да, — кивнула королева. — Плюс очарование. Кто она вообще такая, что смеет держать домира на постоянном "поводке", — женщина брезгливо повела плечом, тут же скривилась от боли.

— Это он ранил Вас, — утвердительно проговорил Аркат.

— Это я слишком поздно кинула щит. До последнего надеялась, что он ощутит нашу связь и остановится.

— И ошиблась, — подал голос лумрен. — Пришлось бежать, да?

Женщина посмотрела на него. Деллир непроницаемо улыбался.

— Рован очень силен. Я могла бы справиться с этой нахалкой, но сперва пришлось бы вывести из боя его. Я не могу причинять ему вред, — кажется, она оправдывалась?

— Зато он может, — хмыкнул сумеречный.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эллина
Сообщение #1364

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 6587
Пользователь №: 1174

Сиан: 171 °
Награды: 1



- Это неприятно, - согласилась темная эльфийка. - И каков новый план? - решила не тянуть кота за хвост она.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #1365

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



3 день асты хаоса, конец рема воды

- Пока оставим его во Дворце, - наглый взгляд лумрена, кажется, подействовал на Элоизу успокаивающе. - Дар сказал, мы должны помочь вам с Искажением. Так что по плану сейчас вы будете рассказывать, что у вас тут творится. И что вам нужно от нас.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эллина
Сообщение #1366

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 6587
Пользователь №: 1174

Сиан: 171 °
Награды: 1



Сказать, что Эллина удивилась - ничего не сказать. Впрочем, внешне это, пожалуй, мало проявилось. Темная эльфийка покрасилась на Эмиля. Тот любил рассказывать. Вопрос был в том, а стоило ли все рассказывать. Никто не мешал Элоизе узнать, все, что нужно и передумать. Кроме того... Совсем недавно королеве срочно был нужен её король. Прямо кровь из носа. И тут такое решение?

Эллина промолчала, а все мысли достались Триссу.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #1367

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



Слова были неожиданными... Он поглядел на королеву и спросил:

- Вы считаете, что сейчас попытка забрать вашего короля - необоснованно рискована? - уточнил он.

- У нас Искажение все более развивается. А от вас... Как понимаю отозвать возмездие за нарушение договора вы не можете?

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #1368

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



3 день асты хаоса, конец рема воды

— Ваше решение неожиданно, госпожа, — эхом на мысли Эллины отозвался Аркат.

Элоиза перевела на него взгляд и ответила ему и Эмилю:

— Время, когда мы могли легко вытащить Рована, упущено. Продолжать попытки слишком опасно, — женщина чуть скривила четко очерченные губы, но не стала говорить, что если бы она в тот день была не одна, то все могло быть иначе.

Выслушав Эмиля, она усмехнулась.

— Если вы считаете, что это поможет — могу.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эллина
Сообщение #1369

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 6587
Пользователь №: 1174

Сиан: 171 °
Награды: 1



- А может не помочь? - спросила Эллина. - Что именно произойдёт. Искажение остановится, но договор был нарушен. И многие об этом знают. Или это уже не будет иметь значения?

Эллина как-то пока смутно себе все это представляла.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #1370

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



3 день асты хаоса, конец рема воды

— Я не знаю, — вздохнула Элоиза. — Когда Даргент уводил моих предков из Империи, он считал, что уносит источник Искажения с собой. Потому он и замкнул Дарованную Землю барьером. А полгода назад вибрации начались вновь. Значит, их источник — здесь, во Внешних Землях. И если недостаточно просто убрать источник, то, как я уже говорила, нужно либо разрушить договор, либо отменить возмездие. Я могу попробовать. Дар предполагает, что у меня есть право отозвать наказание, но уверенности у него нет. Лучше бы, конечно, отыскать наследника по крови.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #1371

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



- Для этого наверное нужна кровь. - сказал Эмиль.

- Искажение длится пока кто-то из цветных знает о нарушении договора. Возможно нужно два фактора? Убрать возмездие и заставить забыть о том, что договор был нарушен. - предположил парень.

- Расторгать договор очень не хочется. Я боюсь того, что моет после этого произойти.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #1372

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



3 день асты хаоса, конец рема воды

— Знает? — переспросила королева. — Искажение вызывается знанием???

Кажется, слова Эмиля ее крайне удивили.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эллина
Сообщение #1373

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 6587
Пользователь №: 1174

Сиан: 171 °
Награды: 1



- По-моему, в прошлый раз достаточно было того, что все просто забыли, - напомнила Эмилю Эллина. - Если есть возможность отозвать наказание, то, видимо, нет необходимости в том, чтобы все забывали. И главное, чтобы нарушение не случилось снова? - уточнила Эллина.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #1374

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



- В прошлый раз его отложили когда провели ритуал, из-за которого все забыли о том, что сделали боги. - сказал парень.

- И как только это опять узнали, оно опять началось.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #1375

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



3 день асты хаоса, конец рема воды

— Очень интересно, — пробормотала Элоиза.

— Полагаю, если возмездие отменить, этого будет достаточно, — улыбнулся Аркат. — Это прекрасно, что Вы готовы попробовать.

— Хоть сейчас, — кивнула королева. — Только мне нужны знаки силы... артефакты богов.

Сообщение отредактировано: Drakoshka - 17 Янв 2019, 19:36


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #1376

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



- Круг замкнулся. - хмыкнул Эмиль.

- Чтобы приостановить Искажение они тоже все нужны.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #1377

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



3 день асты хаоса, конец рема воды

- Давайте их добудем, - предложила Элоиза. - Один у вас есть. Один есть у меня. Осталось шесть...

Деллир рассмеялся. Королева недоуменно посмотрела на него и продолжила:

- Остановить Искажения хотят все. Придем к Главам этих ваших кланов, они примут участие в ритуале. Взамен я попрошу вернуть мне Рована...


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эллина
Сообщение #1378

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 6587
Пользователь №: 1174

Сиан: 171 °
Награды: 1



Эллина фыркнула:

- Сейчас они не Искажение остановить хотят, а завладеть своим артефактом первыми.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #1379

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



3 день асты хаоса, конец рема воды

— Что значит "завладеть своим артефактом"? — удивилась Элоиза. — Разве артефакты не в кланах?


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эллина
Сообщение #1380

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 6587
Пользователь №: 1174

Сиан: 171 °
Награды: 1



Эллина молча взглянула на Арката. Лично она не доверяла Элоизе, поэтому не знала, что можно ей рассказывать, а что - нет. Хотя это вроде как и не было тайной. А потом она поняла. Венец. Элоиза знала, что он у них, следовательно, считала, что он может стать инструментом для торгов. Вернуть венец в обмен на своего короля. Вот только пока та ещё не знала, что сейчас венец больше бесполезен, чем полезен. Согласится ли лжеправительница на такой обмен, если венец, по ее мнению, серые ей все равно принесут.

Эллина остановила поток мыслей. Чем дальше, тем больше было если, а темная эльфийка гадать не любила.

Go to the top of the page
+Quote Post

147 страниц V  « < 67 68 69 70 71 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 15:18
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов