RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
ОтветитьНовая тема
"Искатели надежды" - Иридис, оранжевый район
Эллина
Сообщение #81

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 6587
Пользователь №: 1174

Сиан: 171 °
Награды: 1



Жест Эллина помнила, но вот ни разу так им и не воспользовалась.

- Три минуты? - уточнила она у Трисса, соображая сколько сказать-то надо дежурному. - Или пять?

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #82

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



42 день асты тьмы, конец рема духа

— Если за тобой никто не гонится, лучше сказал чуть больше. И проверить, что рядом никого, — пояснил лумрен. — Ты должна научиться.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эллина
Сообщение #83

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 6587
Пользователь №: 1174

Сиан: 171 °
Награды: 1



- Десять минут? - уточнила Эллина.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #84

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



42 день асты тьмы, конец рема духа

— Пяти достаточно, мы почти пришли, — Трис обернулся, но почти сразу продолжил путь.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эллина
Сообщение #85

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 6587
Пользователь №: 1174

Сиан: 171 °
Награды: 1



Эллина кивнула, мысленно поворчала на тему того, что чему здесь учиться то, но вслух лишь сказала, складывая пальцы в необходимом жесте:

- Дежурный, два-четыре, пять минут.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #86

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



42 день асты тьмы, конец рема духа

— Ты права, в этом нет ничего сложного. Нужно просто привыкнуть, чтобы не растеряться в нужный момент, — согласился с ней лумрен.

Они вошли в черный ход небольшого магазина одежды, беспрепятственно спустились вниз. Пришлось немного подождать, потом портал открылся, пропуская их в Особняк.

— На шесть-четыре, — тут же потребовал у дежурной Трис.

Эллина, *Трис ушли в тему "Искатели надежды" - Иридис, Синий район

Сообщение отредактировано: Drakoshka - 12 Мая 2018, 20:27


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #87

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Эмиль пришел из темы "Искатели надежды" - Обретение

19 день асты хаоса, середина рема воздуха

Эмиль вышел в полуподвальном помещении, наверху располагался магазин посуды. На юношу, что прошел по коридору в сторону выхода, никто не обратил внимания. Снаружи оказалась тихая улочка, почти пустая в этот зимний, хоть еще и не очень поздний вечер. Эмиль повертел головой, прошелся вдоль по улице и заметил нужную вывеску на доме, стоящем немного в глубине.

Внутри его встретили теплые запахи пряностей и мяса. Сразу за дверью располагалась небольшая прихожая, в противоположном углу сидел пожилой гном.

- Таверна направо, жилые комнаты наверху, есть одноместные, двухместные и общая. Дополнительные услуги за дополнительную плату, - бодро оттарабанил он, увидев посетителя.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #88

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



- Привет. Я ищу своего приятеля. Большой такой, под два метра, веселый, любит выпить. Вчера должен был прийти. - сказал он гному.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #89

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



19 день асты хаоса, середина рема воздуха

- Рыжий такой? Нет, не было такого вчера, - отмахнулся гном и хитро посмотрел на Эмиля карим глазом. - Холодно сегодня. Сходи выпей горячего.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #90

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



Парень усмехнулся на слова гнома и сказал :

- Так и хотел сделать, спасибо!

После чего пошёл в таверну.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #91

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



19 день асты хаоса, середина рема воздуха

Круглый зал таверны был полупустым и довольно тихим. Необычным было то, что помещение было разделено на сектора множеством стеночек - вроде бы, тонких, но непрозрачных и, похоже, ослабляющих звук. Так поступали в дрогих ресторанах, но это место не было похоже на дорогое. Обстановка в целом была очень простой и незамысловатой, лишенной украшений и роскоши - стены, облицованные невзрачным желтоватым камнем, простые деревянные столы, такие же обычные лавки. Деревянный круг барной стойки в центре. Эмиль прошел туда и огляделся. Всего десятка два столиков, из которых были заняты едва пять. За шестым сидел нужный ему домир, с нетрезвой печалью изучающий внутренности своей кружки.

- Эй, парень, - позвал его молодой эльврин из-за стойки. - Пиво, коктейль или чего покрепче? Посидишь один или найти тебе подружку?


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #92

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



- Покрепче не нужно, но что-то горячее, даже с алкоголем можно. И повтори тому приятелю. Я у нему. - сказал Эмиль и пошёл к Мрану.

Подойдя к столику, он сел и сказал :

- Привет. В первые вижу тебя печальным. Что гложет тебя?

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #93

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



19 день асты хаоса, середина рема воздуха

- Они все остались там, - пьяно сообщил Мран, поднимая на Эмиля глаза и, кажется, совсем не удивляясь его приходу. - Зачем я здесь?


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #94

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



- Ты про семью и наш родной мир? - уточнил он.

- Меня раньше такое мучало. Я был лишним. Да все мы тут лишние. Нас заставили избрать, вступить в клан. Но клану мы не нужны. Мы другие. Помеха. Боги нас приняли, а кланы нет. - сказал он грустно.

По сути, все они изгои. Неудобные и лишние. Он мог понять Мрана. Особенно вспоминая себя в первую асту в этом мире.

- Ты просто не нашел места в этом мире. Но я могу немного помочь тебе в этом. Хочешь?

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #95

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



19 день асты хаоса, середина рема воздуха

- Нет, - Мран покачал головой и отпил из кружки. - Я про тех парней, которых послали со мной к вампирам. Я вернулся, один, без меча. А они остались. И, может, уже мертвы. Зачем?


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #96

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



- Они живы... - сказал он.

- Даже не осознают, что с ними что-то не так. Мран, я не мог тебя там бросить. Нас так мало. Даймер, Линда, ты, да я... Кстати, Кетти еще жива. Я не могу за вас решать, как быть дальше. Но если в моих силах помочь вам выбраться из западни или гибели... Я всегда буду пытаться это сделать. - Эмиль поглядел на печального гиганта.

- Тебе нельзя сейчас в клан. Может Алые и не предают, но вас кто-то круто подставил. И тех парней и тебя. Похоже хотят избавится от тех, кто как-то может повлиять или рассказать. Тебе опасно там. Ты ведь понимаешь это?

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #97

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



19 день асты хаоса, середина рема воздуха

Гигант отмахнулся:

- Да кому я нужен. Тот, кто нас подставил, своего добился. Я вернулся пустой. Ребята не вернулись. Они славные такие... Были. Дик пел хорошо. Круз такие фейерверки запускал! Адриан был надёжным командиром, очень своих ребят берег. Он первым... Шагнул. Когда нам навстречу выплыла эта чернявая.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #98

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



- Погоди. Вас встречали не стражи. Не мужчины, а прямо женщина? - Эмиль был удивлен.

- И что дальше? Они вас зачаровали и увели? Или что-то говорили и спрашивали? - тут Эмиль прервал себя и спросил:

- Мран, у тебя пили кровь? Часто?

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #99

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



19 день асты хаоса, середина рема воздуха

- Встречала нас женщина, - упрямо повторил Мран. - Красивая очень. Впрочем, они там все красивые. А дальше я не помню. Помню уже госпожу Миаррим. Она пила мою кровь, да. Говорила, что так нужно для поисков. Пару раз всего, не больше.

Бармен выставил на стойку напитки для Эмиля и махнул юноше, что их можно забрать.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #100

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



Эмиль глянул на бармена и кивнул:

- Укус детей ночи дарит иллюзию счастье, а потом приводит к привыканию. Пойду принесу нам выпить. - сказал он и пошел за выпивкой.

Забрав напитки, он вернулся к Мрану и продолжил:

- Ты подавлен потерей боевых товарищей, но еще хуже тебе из-за укусов. Все кажется совсем невозможно и тоскливо. Тебе нужно чем-то заняться или тоска сожрет тебя. - сказал он.

Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 21:42
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов