RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
24 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьНовая тема
"Тень Ифирона" - Энвария
Toshka
Сообщение #1

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



4 февраля 1958 год Новой Эры
~ 11:00 - 12:00


НРПГ: Партия перешла из темы "Тень Ифирона" - Восточный гарнизон

- Мы отправляемся прямо сейчас - кивнул Сэммет и, повернувшись к Ариадне едва-едва улыбнулся, видимо, восприняв ее вопрос как за беспокойство, чем то, что на самом деле подразумевала девушка - Да. Мой скакун очень быстр. Я должен обернуться к завтрашнему утру. Вы будете уже в городе, я надеюсь. Там я вас и отыщу.

Как именно искать их он будет, Сэммет не уточнил. Потрепал по голове свою младшую сестру, чем вызвал недовольное ворчание с ее стороны и попытки отбросить руку в сторону, бросил почему-то хмуро-строгий взгляд на Джошуа, который идеально сливался с ближайшим деревом и старательно не отсвечивал, отдыхая. Обвел взглядом остальных и затем, подняв Келли, чье сознание стремительно покинуло тело, перекинул через седло, подхватил остатки статуэтки и пришпорил чемпиона. Спустя буквально несколько минут его уже не было ни слышно, ни видно.

Отдых немного затянулся. Благодаря усердию Ариадны, одежда инквизиторов и их проводника вновь была чистой, как и кожа. Жаль, что вот так же нельзя было убрать и усталость, которая поселилась в них. Но нужно было продолжать путь. Если им повезет, то с последними лучами солнца они въедут в Паттерн. Впрочем, надежда остаться незамеченными, не обманула их. То и дело попадавшиеся заброшенные деревушки, отряд объезжал стороной. Норд уверенно вел людей сквозь болота и тот факт, что чемпионы могли спокойно передвигаться по трясине, как по земле, давал им огромную фору. Солнце скрылось за деревьями, а они еще не добрались до города. Но вот, неожиданно, лес расступился и в вечерних сумерках показались первые огни Паттерна, до которого было от силы километр. Совсем крошечная страна Энвария сейчас находилась не в самом своем лучшем состоянии, погрузившись в конфликт с Ифироном. Вот только мало кто верил в то, что она выстоит. Уж больно крошечной она была по сравнению с Огромным и сильным врагом. Но для Бертолии Энвария была точно живой щит от древнего врага. Паттерн оказался совсем небольшим городом, расположенным на окраине Эманских болот. Оказалось, что здесь есть всего один гостиный двор. Но прежде, чем ехать туда, стоило решить, можно ли им останавливаться там или лучше разбить лагерь на кораине леса, близ болот. Не удивительно, что Эссэра выбрала второй вариант. Обустроив магический лагерь, отряд получил небольшую защиту от посторонних глаз и в то же время находился очень близко к самому городу. Здесь, со стороны непроходимых болот, вдали от дороги, патрулей не было и можно было не бояться, что их случайно найдут. Со слов Норда оказалось, что в Паттерне всего одна гостиница. И если Кристан остановился здесь на ночь, то явно в ней. Осталось лишь решить, кто туда отправится на разведку. В прошлый раз этим занимались Келли и Джошуа, а так же Ариадна. Вряд ли стоило считать, что Кристан не догадывается об их погоне.

- Есть ли смысл скрываться от него - спросила у остальных задумчиво Эссэра - Он знает, как мы выглядим. Кто бы из нас не пошел туда. Я могла бы попробовать загримировать себя - предложила она все так же неотрывно следя на огонь.

- Пойдешь одна? - уточнил Джошуа, но тут же поправился - Пойдете.

Эссэра и Сэммет относились к аристократическому семейству, которых в крошечной Бертолии было не так уж и много, но если рассматривать все Западные страны, как одну большую мульти-страну, то аристократов набиралось довольно много. Так что смысл в подобном разделении все же существовал. В конце-концов, кто-то же должен был руководить городами, владеть землями, собирать налоги и жить сладко за чужой счет...

- Ну, это не самый удачный варинт, конечно... - сказала Эссэра.

- Я могу сходить - предложил Джошуа.

- Это опасно - отказалась Эссэра.

- Ну почему же - едва заметно дружелюбно улыбнулся молодой человек - Меня очень сложно убить.

- Да, но...


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Норд
Сообщение #2

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 285
Пользователь №: 1591

Сиан: 12 °



- Извините, что вмешиваюсь, леди Эссера, но я хотел бы предложить свою кандидатуру. Преступник не сможет опознать меня - ведь он никогда обо мне даже не слышал. Кроме того, разведка - это часть моей работы.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #3

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Это очень похвально - согласилась Эссэра - Но ты не знаешь, как выглядит преступник. Как ты сможешь узнать был ли он и есть ли он в гостинице?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Норд
Сообщение #4

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 285
Пользователь №: 1591

Сиан: 12 °



- А Вы не можете создать его образ?

Этот вариант был бы идеальным, ведь тогда на их стороне появилось бы явное преимущество - человек, который знает как выглядит Кртистиан, но при этом Кристиану не известный.

- Или я могу подстраховать Джошуа. Хотя, на мой взгляд, может хватить и простого описания. Для выяснения, были ли и есть ли он в гостинице.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #5

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Я могу его нарисовать - загорелась вдруг идеей леди Эссэра - Это, конечно, не иллюзия, но... Ариадна, возможно, ты можешь создать иллюзию? Она более наглядна, чем рисунок по памяти.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ариадна
Сообщение #6

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2227
Пользователь №: 819

Сиан: 32 °
Награды: 1



То, что командир не просто вернется, а сделает это буквально завтра, волшебницу полностью устраивало. Без него их отряд сильно терял в плане боеспособности. Да и, по правде говоря, девушка привыкла к сэру Сэммету, они столько вместе пережили. Не был бы он аристократом, Ариадна вполне могла в него влюбиться: он был так же хорош собой, как Эссэра, только красота его была более мужественной. Любая девушка была бы рада ощутить себя под его защитой, даже несмотря на порчу леса... Но волшебница хорошо знала свое место, она была специалистом, ценным и опытным инквизитором, даже при ее довольно юном возрасте... но не более.

Дорога до города оказалась не такой уж и длинной, чудесные животные шли ходко, не зная усталости, в отличие от своих седоков. Когда Эссэра скомандовала остановку, Ариадне больше всего хотелось растянуться в своей палатке и отдохнуть, в бою она здорово выложилась. Однако разведку следовало провести сегодня, и девушка заставила себя собраться.
- Я могу попробовать магией нарисовать картинку, - задумчиво ответила она. - Но я не уверена, что получится узнаваемо, я раньше не создавала портретов.

Сосредоточившись, волшебница подняла правую руку ладонью вверх, а левой скользнула над ней, словно вырисовывая что-то. При этом она старательно воскрешала в памяти образ Кристана - худощавого, высокого и лысого человека с довольно отталкивающим лицом, кости которого плотно обтянуты кожей, словно он высох изнутри. Как она помнила, он носил два меча - двуручный за спиной и короткий на поясе, но кто знает, не изменил ли он привычкам? В целом, спутать столь заметного домира с кем-то было сложно.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1

Go to the top of the page
+Quote Post
Норд
Сообщение #7

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 285
Пользователь №: 1591

Сиан: 12 °



Норд внимательно изучал образ, созданный Ариадной, стараясь вычленить из него и запомнить особые приметы. Солдат, раньше не имевший никаких дел с магией, не знал, насколько точно образ соответсвует реальному Кристиану, но столкнувшись за последние дни с такими вещами как магический лагерь и "лошади" логично полагал, что магический образ передает картину абсолютно точно. Потратив на изучение несколько минут, Норд поблагодарил Ариадну и решил уточнить у Эссеры:

- Правильно ли я понимаю, что сейчас надо понять, не находится ли Кристиан сейчас в Паттере или, если он здесь был и уже уехал, то куда он направился?

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #8

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Магия или как ее точнее называли храмовники и инквизиторы - божественная мощь, впечатляла и заставляла думать, что благодаря ее помощи можно совершить много хороших и.. не очень деяний. Магия Ифирона отличалась от той, которой владели служители Дэйнара. По крайней мере, так вторые заверяли остальных, но на практике Норду еще не доводилось толком с той сталкиваться. Эссэра согласно кивнула на вопросы проводника:

- Все верно. Я уверена, что он ожидает нашего появления, но, возможно, лишь завтра ближе к середине дня. Так что если он поехал в Ханту через Паттер, то, скорее всего, остановился отдохнуть где-то в городе. Возможно, что он еще здесь.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Норд
Сообщение #9

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 285
Пользователь №: 1591

Сиан: 12 °



- Хорошо. Думаю, мне лучше отправиться прямо сейчас.

Получив согласие, Норд отправился готовиться. Знаки отличия Бертолийского военного он снял еще на подступах к Паттеру и упрятал в потайной карман своего вещмешка, достав из него Энварские военные нашивки. Поддельные, конечно, но мало кто отличил бы их от настоящих. И обычно этому "кому-то" все-равно было их недостаточно, даже будь они самые что нинаесть настоящие. И теперь Норд прикрепил эти знаки к своей одежде, но, как обычно, так что бы заметить их можно было только если сам солдат этого хотел. А то заметит какой-нибудь местный офицеришка псевдо-военного, да пристанет с распросами, что он тут делает - зачем это Норду? А так, всегда можно прикинуться военным, добывая информацию или попавшись патрулю.

Закончив с подготовкой, Норд убедился что выглядит как обычный путешественник - одежда не настолько грязная, что бы заподозрить что он вылез из болота, но и не абсолютно чистая. Взяв одного из чемпионов он пояснил Эссере:

- Заеду со стороны Ханты и оставлю его где-нибудь в лесу. Могу я расчитывать на него на обратном пути, или он уже пропадет к тому времени?

Сообщение отредактировано: Норд - 5 Фев 2014, 12:29

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #10

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



4 февраля 1958 год Новой Эры
~ 11:00 - 12:00


За приготовлением Норда все следили с нескрываемым интересом. Никто не сомневался в том, что человек на их стороне, поэтому на преображение отреагировали скорее положительными улыбками понимания, чем с подозрением. Хотя кто мешал быть тому же Норду шпионом со стороны Энварии, который сейчас получил хорошую возможность оказаться на родине и доложиться начальству? На секунду парню все же даже показалось, что негромкое перешептывание между Джошуа и Эссэрой как раз про это и свидетельствовали, но новоиспеченный командир только лишь неодобрительно зыркнула на Джошуа и красивый молодой человек смиренно отстал от нее, вернувшись к своей палатке и занявшись пересмотром своего багажа, который слегка пострадал во время их встречи со змеем. Черноволосый юноша крайне спокойно изучил размах бедствия своей сумки, а затем, поднявшись, подошел к Ариадне:

- Не могла бы ты мне помочь просушить кое-какие травы? - поинтересовался он у девушки.

Тем временем Эссэра ответила Норду:

- К сожалению, чемпионы скоро исчезнут. Остались, возможно, минуты. Так что назад тебе придется идти пешком. Но если это проблема, то я могу призвать новых.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Норд
Сообщение #11

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 285
Пользователь №: 1591

Сиан: 12 °



- Нет, это не проблема. Тут недалеко, просто не хотелось тратить время на поиск уже исчезнувшего скакуна. Да и если он исчезнет, то никто на него точно случайно не наткнется.

Последний раз проверив свое снаряжение, Норд вскочил на чемпиона и погнал его в обход города в сторону дороги, ведущей в Ханту. Как и обещала Эссера, чемпион довольно скоро исчез, Норд даже не успел добраться до дороги, но оставалось до нее уже совсем не много. Добравшись до дороги, Норд убедился, что дорога пуста и, выйдя на нее, спорым шагом двинулся в сторону Паттера.

Буквально через несколько минут Норд уже входил в город через ворота. Куда направится путник в чужом городе в первую очередь? Конечно же, в трактир, и бертолийский разведчик не стал нарушать эту традицию. Войдя в трактир, в котором по совместительству распологалась и единственная на весь город гостиница, Норд заказал себе ужин - больше для того, что бы не привлекать внимания, - и сев за стол у стены принялся за еду, незаметно изучая собравшихся. Время было вполне подходящее, что бы встретить в обеденном зале как Кристиана, так и Олгада. Если, конечно, повезет.

Сообщение отредактировано: Норд - 5 Фев 2014, 12:54

Go to the top of the page
+Quote Post
Ариадна
Сообщение #12

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2227
Пользователь №: 819

Сиан: 32 °
Награды: 1



Убедившись, что разведчик запомнил созданное ей изображение, Ариадна встряхнула запястьями, убирая рисунок. Ей и в голову не пришло пояснить, что сходство может быть отнюдь не абсолютным. Тем более, что получилось довольно похоже на то, как она помнила лже-инквизитора.
Вопрос Джошуа застал ее врасплох, так что волшебница даже чуть вздрогнула, когда юноша обратился к ней, но потом, разумеется, кивнула. Отказывать в помощи своим она не имела привычки, а помочь своему спасителю была бы очень рада.

Сообщение отредактировано: Ариадна - 5 Фев 2014, 13:57

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #13

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



4 февраля 1958 год Новой Эры
~ 11:00 - 12:00


Патрик, Ариадна, Джошуа, Эссэра

С уходом Норда в лагере воцарилась тишина. Четверо инквизиторов предпочитали молчать. Даже Джошуа с Ариадной занимались перебиранием содержимого целебной сумки молодго инквизитора в тишине. Словно ненавязчивая идея в голову вползали воспоминания о всех тех, кто пострадал за время их путешествия. Сколько жизней унесли злые игры Ифирона, сколько еще борется за право дышать. За этот день они потеряли сразу двоих. Бари.. Его мало кто знал, так как в Мэнтор он перевелся не так давно, но он был инквизитором, своим. Благодаря его поискам был найден во время отряд. По сути дела не только Джошуа, но и тот угрюмый инквизитор со своим верным четвероногим другом спасли отряд от гибели. Но сейчас они погибли сами и инквизиторы не смогли спасти их. Это давило... Давило на психику. И Келли. Келли тоже был в отряде Бари до их объединения. И теперь неизвестно, какова участь его ожидала. Вряд ли лекарство будет найдено. Почему-то в это никто не верил. Раз Джошуа остался здесь, то либо яд был слишком силен, либо.. Было уже поздно.

- С каждым разом нас все меньше, а дом все дальше - неожиданно, но тихо сказал Джошуа то ли обращаясь к Ариадне, то ли размышляя просто вслух.

Норд

Тем временем Норд добрался до города и расположился в таверне при гостинице. Всего за один кейне он заказал себе плотный ужин и теплого сидра, который так хорошо грел тело в холодную зимнюю ночь. Наслаждаться одиночеством человеку долго не пришлось. Неожиданно к нему подсела девица. Худощавая, с ярким макияжем. Норд чуть не подавился, когда признал в ней Олагда. Обычно встречи с ним у Норда проходили в более уединенных местах, но в этот раз судьба оказалась благосклонна и Олагд сейчас активно играл роль продажной девицы. Худощавый и невысокий, он прекрасно мог сойти за не слишком красивую женщину.

- Эй красавчик - сказала псевдо-шлюха низким голосом Олагда - Не хочешь развлечься? Целых десять минут счастья за пять кейне.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Норд
Сообщение #14

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 285
Пользователь №: 1591

Сиан: 12 °



- Пять кейне? - Норд с наигранным сомнением оглядел свою вероятную "подружку". - Что-то многовато. Тут максимум на три кейне наберется... Но так и быть, согласен на четыре.

Норд торговался по двум причинам: во-первых, для достоверности, а во-вторых, он подозревал что Олагд таки стрясет с него оговоренную сумму. Опять же, для достоверности. А списать эти расходы по официальным каналом было затруднительно. Что он напишет в рапорте? "Ночь с Олагдом, 5 кейне. Расписка прилагается", так что ли? Нет, платить если придется, то из своего кармана. А лишних денег у Норда отродясь не водилось.

--------------------
Сиан:
  1 x Улыбнуло

Go to the top of the page
+Quote Post
Ариадна
Сообщение #15

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2227
Пользователь №: 819

Сиан: 32 °
Награды: 1



Ариадна кивнула, не отвлекаясь от своего занятия. Простое заклинание не требовало сосредоточения, так что волшебница позволила себе думать о другом, вспоминая тех, кто был с ними в отряде. Чанк, коснувшийся страшной ифиронской стены. Лири и Мелиан, так и не выздоровевшие окончательно после схватки в особняке лича. Кристан, напавший на них там. И вот сегодня в список добавились еще два имени. Бари, хмурый следопыт. Келли, неопытный, но мужественный проводник воли Дейнара. И если у Келли еще есть шансы, то Бари мертв, как и его верный пес.
- Когда-нибудь это закончится, - так же тихо отозвалась Ариадна. - Однажды свет Дейнара достигнет всех сердец, и преступления Ифирона станут всего лишь страшными сказками.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #16

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Норд

- Да ладно тебе, милашка - чересчур наигранно отмахнулась псевдо-барышня - Целых десять минут удовольствия. Ты еще добавки захочешь. Ой ладно, ладно. Давай за четыре. Пошли.

Посетители трактира на Норда смотрели исподтишка. Кто-то открыто посмеивался явно не понимая, как можно докатиться до такого, чтоб повестись на столь странную шлюху. Кто-то, наоборот, с завистью, ведь не всякий позволит себе выбросить четыре кейне на удовольствия.

Олагд уверенно потащил Норда на улицу, где, свернув с ним в ближайший темный переулок прижал к стене и затем воровато оглянулся. Поняв, что сторонних наблюдателей нет, он быстро передал ему какой-то сверток. И прошептал:

- У нас проблемы. Ты Муна помнишь? Ну, малой такой, пузатый?

Норд смутно помнил этого информатора. Он был родом из Энварии, но еще в детстве прибился к военным и всегда был на стороне Дэйнара, ненавидя богомерзких анхоровцев. Сейчас Мун уже подрос, ему было где-то лет четырнадцать или шестнадцать. Норд не помнил точно. Он состоял в одной из подростковых уличных банд Паттерна и неплохо добывал нужную информацию при этом совершенно не вызывая подозрения.

- Его раскусили. Анхоровцы сегодня утром увезли его в сторону Восточной заставы.

Восточная застава находилась на границе с Ифироном, там, где располагались основные шахты по добыче драгоценных камней. В той части Энварии влияние Ифирона до сих пор оставалось крайне сильным. И если Паттерн и даже Ханты тяготели к самостоятельности, то ближе к Восточной заставе предпочитали оставаться под крылышком Ифирона.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Норд
Сообщение #17

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 285
Пользователь №: 1591

Сиан: 12 °



- Паршиво, - коротко резюмировал Норд. Если на него надавят, то он сдаст тех разведчиков, которые с ним работали. В частности, Олагда, так что понятно было почему тот так напрягся. Ну и, конечно, самому Муну ничего хорошего не светило - анхоровцы шутить не любят и методы у них самые что ни на есть жесткие. Даже скорее жестокие.

Полученный сверток солдат быстро прощупал и убрал запазуху - изучать его более подробно в переулке было неразумно. А на свет был извлечен пакет от офицера Даната.

- Тебе тоже подарочек, - сверток перешел в руки "девицы". - И мне нужна твоя помощь. Ищем человека, высокого, лысого. Прибыл вчера или даже сегодня. От туда, - Норд легким кивком указал в сторону границы.

У Норда и своих проблем хватало, так что по началу он почти не отреагировал на новость о Муне. Но задав интересующие его вопросы, все же поинтересовался:

- И, кстати, о Муне. Последствий пока не было?

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #18

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Норд

- Пока нет. Но ты должен этим заняться. Я не смогу сейчас сорваться с места. Будет подозрительно. А ты не светился. Тебе можно. Так что Муна надо отнять - Олагд состроил мрачную мину, мол сам понимаешь, парень, иначе не только мне хана. А лысого и худого я сегодня видел утром. Приехал со стороны болот, где старая дорога знаешь? А тебе он зачем? Я так понял он с анхоровцами якшается. Хочешь сказать это он Муна заложил? - связал в одно два события Олагд, хотя такой исход был маловероятен, так как лысый с военными дела вроде как не имел и уж с информаторами тем более.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Патрик
Сообщение #19

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1059
Пользователь №: 834

Сиан: 10 °
Награды: 1



Бой, смерть, крайне опасный яд или болезнь. Все это навевало не самые веселые мысли и воспоминания. Поэтому кузнец был не самым разговорчивым после событий. Чувствовать себя беспомощным всегда не приятно.

- Не нужно скорбеть об ушедших, они сейчас с Дейнаром. - не громко сказал Патрик после слов Ариадны.

- Что будем делать, когда узнаем насчет Кристана? Просто так захватить нам вряд ли получится, все же это чужая страна. Нам нужно, чтобы он покинул город, желательно в одиночку, тогда мы сможем его захватить и допросить без лишнего шума.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ариадна
Сообщение #20

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2227
Пользователь №: 819

Сиан: 32 °
Награды: 1



- Мы не знаем, куда и зачем он идет, но я сомневаюсь, что его цель в этом городе, - задумчиво ответила волшебница. - Значит, он с большой долей вероятности покинет его, направляясь дальше. Вот только не упустим ли мы его вновь, если будем ждать, пока он выберется из города?

Go to the top of the page
+Quote Post

24 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 20:00
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов