RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Маркел
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
TomMc "Лессагские баллады" - Баллада о волшебных чернилах
Маркел укладывал зелье в сумку на ремне, когда понял что за всей толчеей и суматохой, царившей в участке, совсем забыл почистить доспехи. Грязь от слизняков неровными пятнами застыла на поножах и сапогах стражника. Хоть Маркел и был с детства привычен к людным местам, работая в трактирах и грузчиком на рынках, но от шума базара он уже начал уставать. Плотные тучи над головой по прежнему скрывали солнце, желудок подсказывал что пора подкрепиться. И покормить Чикамарика.
- Нимвиан, куда ты теперь? Уже нашел где остановиться? - спросил стражник.
- Иди сюда, здесь вроде потише.
Отойдя с прохода Маркел поставил корзину на землю и стал крошить Чикамарику бутерброды из сумки. Хлеб, сыр, колбаса - что его заинтересует?
- Ты не знаешь, случайно, чем такая животина питается? Пить хочешь? У меня чай есть, - спросил Маркел у жреца, по прежнему глядя в корзину.
Хорошая идея Хорошая идея 27 Июля 2011, 11:50
Ellaria "Лессагская баллада" - история Маркела
- Спасибо что прикрыл, Вейно. Гадость эти слизняки. Они из-за источников под городом водятся? В Нирме то посуше, там разве что у реки где-нибудь, или в пещерах. Да и то я таких больших еще не встречал. Неужели обычные слизни, может маги балуют?, - выслушав ответ Маркел стал прощаться но вспомнил про цветных ящериц.

- Ладно, пойду отмываться. Кстати, тут чикамарок продают - вроде ящериц, только с шерстью. А может это перья у них такие, я не понял. У нас в Нирме таких не водится. Хочу купить одну, поможешь выбрать? У меня денег с собой только на обед - один серебряный. Если займешь я завтра отдам.
  + Открыть  скрытый текст
Улыбнуло Улыбнуло 14 Мар 2011, 21:27
TomMc "Лессагская баллада" - история Маркела
Маркел чуть замедлил шаг, остановился у одной из торговок. В корзине копошились пушистые малыши. Стражник протянул ладонь в кольчужной рукавице, но не решился коснуться их железом.
- Можно посмотреть? - обратился он к хозяйке корзины.

Юноша не знал что ответить своему опытному напарнику. Маркел догадался сам. По началу решил что это просто байка, забавный случай. А потом Вейн добавил что девушка упала истекая кровью. Это не байка, старый служака не стал бы с таким шутить. Маркел внутренне подобрался. Он уже понял продолжение истории. Если Вейн не помогал девушке, значит был занят. Дрался с парнем, бежавшим с ножами за девушкой. Дрался один, потому что Кевин, такой же новичок как и Маркел, просто стоял и смотрел. И еще не известно как повел бы себя Маркел на его месте. Об этом похоже и говорил сержант Порто.
Маркел мысленно коснулся правой рукой рукояти меча, одновременно заводя левую назад за щитом. Так учил его отец. Это помогало.

- Нет, Кевина я сегодня не видел. А что было дальше?
Маркел слушал внимательно, аккуратно принимая из рук торговки зверька. Маленький комок чем то был необычен и Маркел никак не мог понять - котенок это или щенок.
Улыбнуло Улыбнуло 17 Фев 2011, 00:24

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 12:53
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов