RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
3 страниц V  < 1 2 3 >  
ОтветитьНовая тема
"Взгляд со стороны" - Среди улиц Ардоны
Мэтрим
Сообщение #21

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



Они шли минут пятнадцать, а кажется никто не обращал на них внимания. Вот они подошли к дому Эдуарда и Эллины. Эллина тут же повела их куда-то в низ, в комнату, где был операционный стол. Они быстро и безжалостно разрезали платье, оставив Мили обнаженной. У нее была красивая, но хрупкая фигура, с белой кожей и несколькими тонкими полосками хорошо залеченных шрамов. Похоже добавится еще один. А так же было несколько небольших татуировок. Девушку положили на живот, Эллина сказала:

- Ноори, сейчас будет кровь. Подожди с верху, если не хочешь за всем этим смотреть. - после чего они с Эдуаром пошли мыть руки.

Тут уже была горячая вода, бинты и травы.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #22

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



Ноори крови не боялась, но предпочла не мешать. Она бесшумно выскользнула и ушла наверх. Она некоторое время сидела, тупо уставившись в одну точку. Даже не используя силы, она несла боль. Кинжал выпал из рук и Ноори закрыла лицо тяжело вздыхая. Храбрая Мили старалась их защитить.... а ведь достаточно было просто переместиться.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #23

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



Ноори не заметила, как в комнате появился Эдуард и положил руку на плече девушке. С ним всегда было спокойнее. Какая-то аура от него исходила.

- С ней все хорошо. Она просто перестаралась, защищая тебя. А рану защитил заговор. Не переживай так. Я понимаю, что ты думаешь, могла бы ее защитить, но не кори себя. У нее все хорошо и ты себя не покалечила. - поддержал он.


Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #24

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- Ага, - как-то отстранено сказала Ноори. - Но почему.. Эдуард. Они были не простая шантрапа.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #25

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- С ними работают. На них стоят блоки. Возможно придётся привлечь Денвила. Но выглядит так, что через тебя хотели передать привет кому-то ещё. Возможно Кену. Его сейчас нет, был бы тут можно было сказать наверняка. Похоже беда не приходит одна. Кто-то пытается воспользоваться ситуацией. - сказал он не громко.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #26

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



Ноори только молча кивнула. Она ничего не поняла кроме того, что ею хотели воспользоваться, чтобы насолить другим.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #27

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



Появилась Эллина.

- Мили пришла в себя. Ей нужно хотя бы часик полежать и она будет готова идти. Можешь пока у нас чай попить с пирогом. Ну и можешь сходить проведать ее. - сказала женщина.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #28

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- Конечно пойду, - Ноори подскочила и поспешила туда, где ей показали находилась Мили.

Какие чаи и пироги!

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #29

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Пойдем. - сказала Эллина и повела Ноори на второй этаж в одну из комнат.

Они вошли в комнату, там на кровати, под одеялом лежала Мили, увидев Ноори, девушка ойкнула и натянула одеяло повыше, оставив торчать из под него только глаза и то что было выше.

Эллина улыбнулась и оставила девушек наедине.

- Простите меня госпожа, я так виновата. Я подвела вас. - жалобно сказала девушка так не выбравшись из под одеяла.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #30

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- Мили, ты чего? - удивилась Ноори. - Ты их всех уделала. Ты настоящий герой!

Ноори не стала говорить, что к последнему она приложила свою руку с парой кинжалов. Пусть девочка порадуется, что она ее спасла.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #31

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Нет! Они оказались очень сильны, я их недооценила. Потратила слишком много сил. А если бы у них была группа прикрытия! Вы бы попали в беду, а я как дура валялась там без сознания! - девочка реально была жутко расстроена.

- Меня выпороть мало за такое небрежное отношение. Я буду писать просьбу разжаловать и отправить куда-нибудь в дальний гарнизон! Слышал какой-то остров где-то в окене присоединили, вот туда!

Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #32

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



Ноори расстроилась, но вместо того, чтобы перечить ей сказала грустно:

- Как хочешь Мили. Мне не привыкать, что меня все бросают. Со мной, наверное, действительно очень плохо.

Ноори надеялась, что девушка поведется на это и сама передумает.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #33

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Вы очень добрая и с вами так интересно. Но мне так стыдно! Простите меня, пожалуйста. - и она поглядела большими печальными глазами полными надежды на Ноори.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #34

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- Мили, если ты уйдешь, кто со мной будет играть в кости, - тихо прошептала Ноори.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #35

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Если вы не выгоните меня, я останусь. - осторожно сказала девушка.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #36

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- Ты что. Куда же я без тебя, - честно сказала Ноори и добавила почти шепотом. - Кто еще мне будет рассказывать все самые интересные сплетни?

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #37

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Если меня не выгонят, я обязательно останусь. - закивала девушка и опустила одеяло с лица.

- А как я тут очутилась? - поинтересовалась она.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #38

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- А кто тебя может выгнать? Ты скажи, я ему уши намылю, - серьезно ответила Ноори и добавила. - Я позвала Эдуарда и он сюда тебя принес.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #39

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Служба охраны короля? - не уверенно сказала девушка.

- Эдуард? Тот самый Эдуард? - слегка прифегела девушка.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #40

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- Могу королю намылить, - тихо добавила Ноори стараясь не смеяться. - Да, наверное тот самый.

Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 18 Апр 2024 - 03:47
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов