RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
2 страниц V   1 2 >  
Закрытая темаНовая тема
"В поисках самих себя" - г. Валана, гостиница "Ветка питичани", 4****
Toshka
Сообщение #1

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



НРПГ: Гил и Рита перешели из темы "В поисках самих себя" - г. Валана. Улицы Внешнего города

Гостиница "Ветка питичани", что это за растение, ни парень, ни девушка в упор не знали, была довольно большой и просторной. Хорошее место затеряться в толпе. Гостиница, видимо, пользовалась спросом, так как на заднем дворе было довольно много лошадей и карте. И в то же время она относилась к классу чуть выше среднего. здесь видимо останавливались зажиточные торгоцы и мелкая аристократия. Те, на кого еще не обращают внимания и те, на кого уже не плюют сверху.

Уплатив порядкатридцати кейне, Гил и Рита получили в свое распоряжение маленькую двухместную комнату без каких-либо удобств. После своей прошлой жизни, где были самонабирающиеся бочки и ванные, где были светильники на магии вместо свечей... это место казалось убогим. Но.. хоть что-то.
Открыв дверь номера, ребята вошли в него ровно для того, чтоб в свете принесенной свечи обнаружить там... спящую девушку. быть может, Гил и Рита решили бы, что они ошиблись номером если бы в темноте так ярко не пылал символ ястреба на запястье спящей а ее кожа и волосы не выдавали бы в ней ассазку, пусть и не благородных, смешаных кровей, но все же....

НРПГ: Андийара перешела из темы "В поисках самих себя" - Посреди неизвестности

Сон был приятным, но совсем не запоминающимся. У девушки осталось какое-то странное ощущение, что она не досмотрела что-то, когда она наконец-то проснулась. В памяти очень хорошо засели слова Золотого Дракона. Воздух был слегка спертым, но теплым, создавалось ощущение, что в нем словно чего-то не хватает, а оттого по нчалу дышалось очень тяжело. Свет свечи привлек внимание Андийары и она увидела двух людей. Белокурого красивого парня с ярко-голубыми глазами и шатенку-девушку низнького росточка. Оба незнакомца смотрели на ассазку явно с удивлением.

У девушки было очень красивое и правильное лицо. да что говорит. Практически все ассазы были красивы в той или иной мере. Но у них была своя утонченная красота, которая таилась в глубине их глаз и плаынх изгибах тела, их движениях, жестах, голосе....


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Гил Бервен
Сообщение #2

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 651
Пользователь №: 287

Сиан: 29 °
Награды: 1



Вот тебе раз. Опять кого-то подкинули. Да еще и ассазку. Проблем то будет... Ладно, пока нужно зайти в номер и закрыть, дверь чтобы не было лишних свидетелей.
- Интересно, сколько нам еще будут подкидывать незнакомцев, пусть даже таких превликательных, с метками? Лучше бы людей подкидывали, а то кто-то намерено усложняет нам жизнь.
Go to the top of the page
+Quote Post
Андийара
Сообщение #3

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 72
Пользователь №: 448





Андийара услышала слова молодого мужчины и густо покраснела. Она почувствовала себя жутко виноватой. И даже непонятно по какому поводу. Она мгновенно вскочила с кровати и постаралась как можно скорее разгладить складки на простеньком платье.

-Ммм...прошу, простите, -проговорила она всеобщем, -Я...я не хотела.

И начала изучать пол комнаты с низко опущенной головой.
Go to the top of the page
+Quote Post
Гил Бервен
Сообщение #4

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 651
Пользователь №: 287

Сиан: 29 °
Награды: 1



Ой, какие мы застенчивые и скромные. Даже интеренсо стало.
- Ну извеняться тебе не за что, если ты конечно не сама напросилась на путешествие к нам. Я Гил, это Рита, а ты кто?
Go to the top of the page
+Quote Post
Андийара
Сообщение #5

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 72
Пользователь №: 448





Щеки Андийары снова вспыхнули. Уже от укола обиды.

-Андийара-моё имя,-нехотя пробормотала она,- Кто вы и откуда? И с чего я удостоилась такого отношения к себе?

Сообщение отредактировано: Андийара - 23 Апр 2008, 19:01
Go to the top of the page
+Quote Post
Гил Бервен
Сообщение #6

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 651
Пользователь №: 287

Сиан: 29 °
Награды: 1



Упс, кажется я чего-то увлекся. Еще и обидел девушку. Мать бы мне за такое обращение, голову оторвала...
- Ой, извини. Мы просто люди, которых втянули, по мимо их воли, в какие-то непонятные дела. Вот теперь мы пытаемся разобраться и выжить. Нас сюда дракон золотой закинул. Одно мгновение мы в таверне, другое вокруг пустопа и дракон золотой, что вещает о пророчествах и спасении мира... А ты? Как очутилась тут?
Go to the top of the page
+Quote Post
Андийара
Сообщение #7

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 72
Пользователь №: 448





Андийара скромно улыбнулась.

-Шла по дороге Вайрата в Астаар...-она прикрыла глаза вспоминая подробности,-потом тьма...золотой дракон...нэк...Не смотря ни на что я до последнего момента думала,что это сон...Но вот это...-она демонстративно обнажила руку,показывая ястреба,-Может я до сих пор сплю? О, Лаима! Значит вы...-девушка будто раздумывала секунду,-...одни из...из избранных? Тоже?
Go to the top of the page
+Quote Post
Гил Бервен
Сообщение #8

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 651
Пользователь №: 287

Сиан: 29 °
Награды: 1



- Ага, нам тоже такие сделали, вот смотри.
Наверное не стоило вести себя так открыто... Увидел симпатмчное личико, привлекательные формы и все... Да ладно, если что справлюсь с ней.
- И это.. может хватить стоять, давайте сядем.
Go to the top of the page
+Quote Post
Рита Хоф
Сообщение #9

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 159
Пользователь №: 410

Сиан: 1 °



Пока Гил болтал с очередной жертвой золотого дракона или того, кто им прикидывался, Рита прошла по комнате, осторожно выглянула в окно и в который раз подумала как это не привычно - окна без стекла или слюды хотя бы. Она прикрыла ставни не до конца и задернула шторы. Чтобы звуки из комнаты не так ярко были слышны на улице. Не хватало чтоб их разговоры подслушали и сдали по глупости властям. На бесконечную болтовню Гила Рита лишь ответила:
- Можно и лечь. - а потом добавила - нам надо будет встать как можно раньше, загримировать нашу новую попутчицу и отправиться в сквер.
Go to the top of the page
+Quote Post
Гил Бервен
Сообщение #10

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 651
Пользователь №: 287

Сиан: 29 °
Награды: 1



- Да, спать это хорошая идея, я в храме даже в самые загруженые дни так не уставал. Предложения следующие. Вы на кровате спите, на полу... Если никто не смущается, троем на кровати.
Да... только я чур по середине.
Шуточки конечно у меня...
Go to the top of the page
+Quote Post
Андийара
Сообщение #11

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 72
Пользователь №: 448





Андийара улыбнулась.

-Я выспалась...-она неожиданно смерила взглядом Гила,- Вам достанеться больше места, будет комфортнее...А я, если вы не против, проведу ночь...как это называется...на посту?

Андийара взяла горящую свечу из рук мужчины.

-Если вы не против...-девушка выразительно взглянула попеременно и на Гила, и на Риту.

Сообщение отредактировано: Андийара - 25 Апр 2008, 20:44
Go to the top of the page
+Quote Post
Рита Хоф
Сообщение #12

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 159
Пользователь №: 410

Сиан: 1 °



Рита повернулась, задумчиво изучая уже ассазку:
- Слушай, значит ты появилась именно здесь?
Go to the top of the page
+Quote Post
Гил Бервен
Сообщение #13

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 651
Пользователь №: 287

Сиан: 29 °
Награды: 1



- Это ты сейчас спать не хочешь, а утром или днем захочешь.
День завтра будет длинным, а нужно будет соображать
быстро, четко и ясно.
Go to the top of the page
+Quote Post
Андийара
Сообщение #14

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 72
Пользователь №: 448





Андийара мгновение раздумывала.

-Да, именно здесь...-она кивнула Рите,-и увидела это место я одновременно с вами...

Затем она глубоко вдохнула, будто бы собиралась нырять.

-Как скажете,-обратилась она к Гилу,-думаю, стоит довериться вашему...хм...опыту...
Go to the top of the page
+Quote Post
Рита Хоф
Сообщение #15

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 159
Пользователь №: 410

Сиан: 1 °



Рита покачала головой:
- Подождите, не спешите спать ложиться. Гил, ты ведь прекрасно помнишь, что на нас была облава. Кто-то знал, что мы там появимся. Что мешает точно так же этим кто-то узнать, что здесь появилась эта девушка? Нам нужно срочно отсюда уходить.
Go to the top of the page
+Quote Post
Гил Бервен
Сообщение #16

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 651
Пользователь №: 287

Сиан: 29 °
Награды: 1



- Упс... а я забыл. Пора уходить в новую гостиницу. Опять облава будет наверное. Ждать не когда, нужно срочно уходить.
Go to the top of the page
+Quote Post
Андийара
Сообщение #17

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 72
Пользователь №: 448





Андийара потерянно глядела на парочку. Она абсолютно не понимала, что происходит. В конце концов она произнесла:

-Я...я иду за вами.
Go to the top of the page
+Quote Post
Рита Хоф
Сообщение #18

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 159
Пользователь №: 410

Сиан: 1 °



Рита направилась к выходу из комнаты довольно быстро и попутно сказала ассазке:
- Мы здесь оказались так же как и ты. Это странное метсо довольно. Здесь нет таких как ты, нет т'хаттов и много кого нет еще. Всех остальных называют людьми в той или иной мере порченными магией Леса. Здесь очень слабое манновое поле из-за чего сама магия работает очень скверно, но насколько мы успели узнать - жричество здесь процветает. Жричество только одного бога, о котором я никогда не слышала - Дэйнар. Так что о богах лучше не упоминать и говорить на том языке на котором мы говорим сейчас.
Девушка вышла из комнаты и продолжая идти быстро говорила:
- Когда мы очнулись, а нас было довольно много, на нас неизвестно откуда была совершена облава. Кто-то успел уйти, но не все. Так что сейчас мы уходим.
Рита быстро глянула на Гила. В какой-то мере она не доверяла новой гостье. ну, мало ли... кто знает-то? С другой стороны и не доверять ей не было права. Поэтому свои подозрения Рита оставила при себе, собираясь как можно быстрее покинуть гостиницу и отдав Андийаре свой плащ, чтобы она накинула капюшон на голову и скрыла свое лицо, выбралась на улицу и быстро направлась на поиски темного переулка. Желательно подальше отсюда.
Go to the top of the page
+Quote Post
Андийара
Сообщение #19

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 72
Пользователь №: 448





Андийара еле поспевала за Ритой, придерживая капюшон рукой в перчатке. Перчатки у неё, как не странно оказались в кармашке платья. Она слушала слова девушки с живым интересом,но...В конце концов она видела только татуировки на их руках, больше никаких доказательств не было, что они не отведут её прямо в руки каких-нибудь жрецов Дэйнара...

Сообщение отредактировано: Андийара - 27 Апр 2008, 11:30
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #20

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



НРПГ: Андийара, Гил, Рита переходите в тему "В поисках самих себя" - г. Валана. Улицы Внешнего города


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 25 Апр 2024 - 12:21
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов