RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Алисиэль
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Призрак Форума "Принцип Новикова" - г. Темран
От прикосновения пушистого хвоста Грейпфрута Алисэиль растаяла. Она уже не помнила об Рванике, ее не заботило происхождение Милианны (хоть оно ее и до этого не особо заботило), ей не нужна была таверна. Ей вообще не было ничего нужно. Она лишь хотело что бы все было так как сейчас — она, хвост мершана и сам мершан. И пусть весь мир подождет!

Будто завороженная она смотрела куда-то вдаль ( где у стены дома блевал какой-то пьянчуга) не замечая ничего и никого (а тем временем пьянчуга начал справлять нужду). Там где была сейчас ведьмочка пели разноцветные птицы, а маленькие мохнатые зверушки заворачивали шоколад в листья лопуха. Где-то рядом, будто Бог светился Грейпфрут, подергивая своими мохнатыми ушками.

— Да... Идем прогуляемся, — томным голосом чуть ли не простонала Алисиэль. — И купим краски и номер... И хвост...
Улыбнуло Улыбнуло 16 Апр 2016, 07:20
Вреднюка НРПГ-тема группы "Принцип Новикова"
Грейпфрут, мне интересно кто называет Вреднюку "сладенькой" и любит "срачики с ее участием".
... o_O ... ... o_O ... 15 Апр 2016, 03:06
Призрак Форума НРПГ-тема группы "Принцип Новикова"
Я — нечесть? Спасибо за комплимент! smile.gif

Кстати, на заметку Грейпфруту! Ранее, в двух предыдущих играх Грейпфрут имел сильное влияние на Алисиэль. Игромеханически я не могла ему отказать в его просьбе, хоть и могла противиться им. И хоть сейчас игромеханически такого нет, но по отыгрышу я все так же не смогу тебе отказать. Т.е. если тебе сильно нужно что-то, например идти к Хальвиру смотреть на его фонари (Райза, как же пошло это звучит crazy.gif), то я тебе не указ. Руки-ноги тебе я ломать не буду. Максимум — попробую остановить тебя, как якорь. А после проследую за тобой, что бы не дать подлому колдуну тебя украсть.
Спасибо Спасибо 14 Апр 2016, 12:43
Вреднюка НРПГ-тема группы "Принцип Новикова"
Цитата(Грейпфрут @ 13 Апр 2016, 21:03) *
Люблю срачики, особенно с эльфой, она такая сладенькая. Ням :3

Маска, кто ты? Откройся! Нет, серьезно, кто играет Грейпфрутом? О_о

Цитата(Нерринэль @ 13 Апр 2016, 21:11) *
Грейпфрут, с моей стороны нытья не было. Была просьба к эльврину не идти на конфликт. Было предупреждение, что в дальнейшем могу ранить.

Если начнется потасовка, я тебе подсоблю. В крайнем случае, ретируемся на метле.

Цитата(Нерринэль @ 13 Апр 2016, 21:11) *
Плюс самое интересное — ведьмочка и полуорк высказались в том же ключе, что эльврин не прав. Он сам умолк. Пришла его группа поддержки. Все претензии только мне одной. Конечно, виновата я одна. Отлично.

Что бы мне не сказали я останусь при своем мнении! Если выразить его кратко и понятно: "базар" нужно фильтровать. Урук и за меньшее убивал, хоть и в другой партии. Ну, не совсем убил, хоть и мог. Вопросы-вопросами, но персонажи, если их довести до кипения, могут и убить, забыв про то что нужно выполнять какое-то там задание. А как показывает практика точка кипения у бойцов очень низкая, при комнатной температуре закипают.
Согласен Согласен 14 Апр 2016, 04:44
Скайл НРПГ-тема группы "Принцип Новикова"
Цитата(Грейпфрут @ 13 Апр 2016, 21:03) *
Люблю срачики, особенно с эльфой, она такая сладенькая. Ням :3

Маска, кто ты? Откройся! Нет, серьезно, кто играет Грейпфрутом? О_о

Цитата(Нерринэль @ 13 Апр 2016, 21:11) *
Грейпфрут, с моей стороны нытья не было. Была просьба к эльврину не идти на конфликт. Было предупреждение, что в дальнейшем могу ранить.

Если начнется потасовка, я тебе подсоблю. В крайнем случае, ретируемся на метле.

Цитата(Нерринэль @ 13 Апр 2016, 21:11) *
Плюс самое интересное — ведьмочка и полуорк высказались в том же ключе, что эльврин не прав. Он сам умолк. Пришла его группа поддержки. Все претензии только мне одной. Конечно, виновата я одна. Отлично.

Что бы мне не сказали я останусь при своем мнении! Если выразить его кратко и понятно: "базар" нужно фильтровать. Урук и за меньшее убивал, хоть и в другой партии. Ну, не совсем убил, хоть и мог. Вопросы-вопросами, но персонажи, если их довести до кипения, могут и убить, забыв про то что нужно выполнять какое-то там задание. А как показывает практика точка кипения у бойцов очень низкая, при комнатной температуре закипают.
Спасибо Спасибо 14 Апр 2016, 00:12
Вреднюка НРПГ-тема группы "Принцип Новикова"
Хальвир, нельзя себя вести, так как это делал ты, не смотря ни на какие обоснования. Следует понимать, что это мне можно говорить ведьма-недоучка, или "та с прибабахом". Потому что я среагирую на это нормально, потому что сама себя ею считаю и веду себя соответственно. А воинам, позиционирующим себя как умелым воинам, унизительно слышать об их трусости, коей они не страдают.

Не знаю чем ты там занимаешься с новичками, но, судя по всему, тебе и самому нужно что бы с тобой кто-то позанимался.
Согласен Согласен 13 Апр 2016, 21:23
Скайл НРПГ-тема группы "Принцип Новикова"
Хальвир, нельзя себя вести, так как это делал ты, не смотря ни на какие обоснования. Следует понимать, что это мне можно говорить ведьма-недоучка, или "та с прибабахом". Потому что я среагирую на это нормально, потому что сама себя ею считаю и веду себя соответственно. А воинам, позиционирующим себя как умелым воинам, унизительно слышать об их трусости, коей они не страдают.

Не знаю чем ты там занимаешься с новичками, но, судя по всему, тебе и самому нужно что бы с тобой кто-то позанимался.
Согласен Согласен 13 Апр 2016, 21:06
Drakoshka НРПГ-тема группы "Принцип Новикова"
А у меня есть мершан! smile.gif Но он только мой. И сплю с ним только я! Хвост потрогать нельзя. Покормить можно.
Улыбнуло Улыбнуло 8 Апр 2016, 18:14
Терам Ос НРПГ-тема группы "Принцип Новикова"
А у меня есть мершан! smile.gif Но он только мой. И сплю с ним только я! Хвост потрогать нельзя. Покормить можно.
Улыбнуло Улыбнуло 8 Апр 2016, 17:47
Вреднюка НРПГ-тема группы "Принцип Новикова"
А у меня есть мершан! smile.gif Но он только мой. И сплю с ним только я! Хвост потрогать нельзя. Покормить можно.
Улыбнуло Улыбнуло 8 Апр 2016, 17:45
Вреднюка "Принцип Новикова" - г. Темран
Выслушав кто и во что играл с Милианой, и услышав среди прочих имен свое, Алисиэль покрылась румянцем.

— Нет-нет-нет! Не подумайте! Я ее не растлевала! — клялась она, махая головой из стороны в сторону. — Мне нужно было сбежать с номера, а эта прилипала пристала ко мне. Что я делаю, мол? Ну, я и сказала что ищу трусики. А на самом деле я искала потайной ход. Зато все остальные ее как пить дать растлевали! Поняли как они это называли? Игра в прятки.

Сделав тон на пол голоса меньше она продолжила:

— Надеюсь все здесь взрослые и не нужно уточнять что и куда прятали... и доставали?

А когда Милиана призналась что добрый домир ее хвалил, то еще добавила:

— Слыхали? Он ее хвалил. А этот "добрый домир" никто иной как Засраник! А он не то что не добрый, он на всю голову больное животное! Стояли мы у двери, а оттуда какие-то стоны доносились. Ну, я решила ее магией снести. Жахнула в нее, а магия срикошетила в одного дядьку и того... он исчез. Одни сапоги остались. Заметьте, я его не убивала и магией в него не пуляла. И вообще нет доказательств что он умер! Вот позже, в Двойном городе, кажется, я так же одного негодяя испарила. Так он оказался живы и здоров, только куда-то переместился.

Поймав себя на том , что она удаляется от сути к которой вела ведьмочка вновь вернулась к наболевшему:

— Так вот, Засраник посчитал что я опасная и меня нужно скрутить. Что это я убила того дядьку. Я! Он меня еще избил и связал! Добрый? Значит теперь что бы стать добрым нужно быть тупым как бревно и избивать ни в чем ни повинных домиров?

Невооруженным взглядом было видно насколько сильно Алисиэль ненавидит своего обидчика и тех кто пытается его обелить. Алисиэль буквально пышала огнем. Хотя в ее случае, это были молнии. Небольшие электрические разряды пробегались по ее телу все время как она вспоминала об ее избиении в таверне.
Улыбнуло Улыбнуло 7 Апр 2016, 21:34
Призрак Форума "Принцип Новикова" - г. Темран
Выслушав кто и во что играл с Милианой, и услышав среди прочих имен свое, Алисиэль покрылась румянцем.

— Нет-нет-нет! Не подумайте! Я ее не растлевала! — клялась она, махая головой из стороны в сторону. — Мне нужно было сбежать с номера, а эта прилипала пристала ко мне. Что я делаю, мол? Ну, я и сказала что ищу трусики. А на самом деле я искала потайной ход. Зато все остальные ее как пить дать растлевали! Поняли как они это называли? Игра в прятки.

Сделав тон на пол голоса меньше она продолжила:

— Надеюсь все здесь взрослые и не нужно уточнять что и куда прятали... и доставали?

А когда Милиана призналась что добрый домир ее хвалил, то еще добавила:

— Слыхали? Он ее хвалил. А этот "добрый домир" никто иной как Засраник! А он не то что не добрый, он на всю голову больное животное! Стояли мы у двери, а оттуда какие-то стоны доносились. Ну, я решила ее магией снести. Жахнула в нее, а магия срикошетила в одного дядьку и того... он исчез. Одни сапоги остались. Заметьте, я его не убивала и магией в него не пуляла. И вообще нет доказательств что он умер! Вот позже, в Двойном городе, кажется, я так же одного негодяя испарила. Так он оказался живы и здоров, только куда-то переместился.

Поймав себя на том , что она удаляется от сути к которой вела ведьмочка вновь вернулась к наболевшему:

— Так вот, Засраник посчитал что я опасная и меня нужно скрутить. Что это я убила того дядьку. Я! Он меня еще избил и связал! Добрый? Значит теперь что бы стать добрым нужно быть тупым как бревно и избивать ни в чем ни повинных домиров?

Невооруженным взглядом было видно насколько сильно Алисиэль ненавидит своего обидчика и тех кто пытается его обелить. Алисиэль буквально пышала огнем. Хотя в ее случае, это были молнии. Небольшие электрические разряды пробегались по ее телу все время как она вспоминала об ее избиении в таверне.
Улыбнуло Улыбнуло 7 Апр 2016, 21:31
Вреднюка "Принцип Новикова" - г. Темран
— Да ладно тебе, — успокаивала лучницу Алисиэль. — Это все дурное влияние этого Засраника. А вообще, она очень странная девочка.

Выдержав небольшую паузу ведьмочка начала свой рассказ.

— Дело было в одной таверне, здесь, в Грифмере. Там я и познакомилась с Грейпфрутом. А еще там была воительница какая-то, ее я уже не помню, дварф, какой-то дядька (от него потом останутся одни сапоги), Засраник (местный извращенец), хозяин таверны, и, кажется, какой-то мальчуган. Так вот, этой Милианны, если это ее настоящее имя, там не было! А потом этот Засраник ее где-то нашел и повсюду за собой водил. А она будто сама не своя, не знала об обычных вещах. Будто ее всю жизнь держали в бочке, доставая лишь по выходным и большим религиозным праздникам. Так вот что я думаю: ее хозяин таверны выкрал у родителей и растлевал! А потом Засраник ее нашел, забрал у тавернщика и сам стал растлевать. Это потому она такая... вот такая какая есть.
Спасибо Спасибо 7 Апр 2016, 19:36
Вреднюка "Принцип Новикова" - г. Темран
— Колодец — это такая дырка в земле, на дне которого вода, — ответила ведьмочка. — Маленьких противных девочек бросают в колодец и закрывают его крышкой... что бы они оттуда никогда не вылезли.

Алисиэль раздражала манера общения Милианы, равно как и тот факт что ранее она была неизменной спутницей Засраника, известного в узких кругах извращенца и тугодума, как его называла Алисиэль.
Улыбнуло Улыбнуло 7 Апр 2016, 16:03
Вреднюка "Принцип Новикова" - г. Темран
— Нет, — протянула ведьмочка и выпустила мершана из объятий. — Я про того что исчез в той странной таверне с огромными крысами. Ну, там еще был тот полоумный извращенец по имени Засраник!

После этих слов она хищно глянула на Мелиссу, которая в упоминаемое ей время всенепременно сопровождала этого самого Засраника (хоть это было и не его настоящее имя, а лишь его исковерканный Алисиэль вариант). Она тоже сидела за столом. В какой-то момент ведьмочке даже показалось что эта девочка преследует ее куда бы она не пошла. Когда Милиана упомянула Алисиэль, назвав ее злой, последняя не упустила возможность ей на это ответить. Она недовольно прищурилась и показала девочке язык.

— Ой, маленькая язва. Ты меня преследуешь, или что? — спросила ведьмочка, уставившись на Милиану. — Может ты какой-то злобный дух? Я слыхала была одна такая девочка. Она умерла, а потом вылазила из картины с колодцем. Вся мокрая, грязная, с длинными жирными волосами, прямо как у тебя, и такой сморщенной кожей, похожей на твою. Ты с той девочкой один колодец делила? — хищно усмехнулась Алисиэль.
Улыбнуло Улыбнуло 7 Апр 2016, 15:53
Вреднюка "Принцип Новикова" - г. Темран
Алисиэль понятия не имела как она оказалась там где сейчас находилась. Как не старалась она не смогла вспомнить как попала в город Темран. Стоит заметить что она страдала подобными провалами в памяти с тех пор как чуть не лишилась жизни, во время нападения ее сестры, Сакрисы. Последняя, обладая поистине ужасающей мощи магией убила наставницу Алисиэль. Молодая ведьмочка оказалась погребенной под обломками домика, в котором несколько лет училась колдовству у своей наставницы. С того времени она была вовлечена в поистине загадочные события и часто оказывалась с странных местах. Так случилось и в этот вечер.

Слова незнакомца заинтересовали ведьмочку. Ну, да пусть. Может незнакомцу виднее зачем она сюда пришла. За свои услуги он просил не деньги, а другие услуги. Ведьмочка знала что ничем хорошим это не кончится. Неожиданно для нее хрипловатый голос незнакомца предложил всем познакомится. Алисиэль впервые столкнулась с подобным "требованием". Предыдущий работодатель, бывший ныне хозяин Грейпфрута, такого не требовал, и ведьмочка с интересом слушала всех присутствующих.

Первым себя проявил, как оказалось когда появился свет, эльврин. Присмотревшись к нему Алисиэль с усталым видом на лице закатила глаза. Эльврин был красивым, ничего не говорил (ведьмочка даже подумала что он немой) и творил магию. Типичный, в ее понимании, таинственный эльврин маг. Вторым был Урук, известный ей по предыдущему путешествию. Как и эльврин он тоже сохранял молчание. Видно они играют в кто кого перемолчит, посчитала Алисиэль и не стала им мешать. И тут заговорил гном, назвавшийся Ифлиф Детрельз Младший, или Ифлиф Детрельз, или Ифлиф, или даже Иф, или даже гном. После подобного представления Алисиэль почувствовала себя неуютно. Гнома была так много, а ее так мало. Но это было лишь только начало! Ифлиф говорил и говорил, заваливая всех тонной информации, об своих увлечениях, пристрастиях и семейной положении. Информации было так много, что под конец его рассказа ведьмочка уже не помнила женат гном, или замужем, и любил ли он зверушек в храме, или прямо на траве? В ее голове была настоящая каша.

Урук как нельзя кстати посочувствовал Алисиэль, точно понял что творилось у нее внутри по озадаченному взгляду.

— Спасибо, — поблагодарила она орка.

Третьей была эльфийка. Обычная, как для эльфов. Высокая, стройная, красивая. Возможно лучница (только ее лук ведьмочка не заметила). Алисиэль поражало что каждый второй эльф — лучник. Будто оружия у элдьфов больше нет, одни луки и стрелы. С ее слов стало понятно что ей обязательно нужно знать имя. Ведьмочка считала что это требуется для какой-то древней эльфийской магии дружбы.

Когда Урук ответил эльфийке Алисиэль немного выждала, решив что настало ее время представится, и заговорила:

— А я — Алисиэль. А это — Грейпфрут, — после этих слов она крепко крепко обняла мершана и потерлась об его большие пушистые ушки. — Однажды я сделала так что один домир исчез. Только одни сапоги остались. Помнишь, пушистик? Но как я это сделала ума не приложу. Ну, я ведьмочка. Всякое делаю там...
Улыбнуло Улыбнуло 7 Апр 2016, 15:42
Призрак Форума "Принцип Новикова" - г. Темран
Алисиэль понятия не имела как она оказалась там где сейчас находилась. Как не старалась она не смогла вспомнить как попала в город Темран. Стоит заметить что она страдала подобными провалами в памяти с тех пор как чуть не лишилась жизни, во время нападения ее сестры, Сакрисы. Последняя, обладая поистине ужасающей мощи магией убила наставницу Алисиэль. Молодая ведьмочка оказалась погребенной под обломками домика, в котором несколько лет училась колдовству у своей наставницы. С того времени она была вовлечена в поистине загадочные события и часто оказывалась с странных местах. Так случилось и в этот вечер.

Слова незнакомца заинтересовали ведьмочку. Ну, да пусть. Может незнакомцу виднее зачем она сюда пришла. За свои услуги он просил не деньги, а другие услуги. Ведьмочка знала что ничем хорошим это не кончится. Неожиданно для нее хрипловатый голос незнакомца предложил всем познакомится. Алисиэль впервые столкнулась с подобным "требованием". Предыдущий работодатель, бывший ныне хозяин Грейпфрута, такого не требовал, и ведьмочка с интересом слушала всех присутствующих.

Первым себя проявил, как оказалось когда появился свет, эльврин. Присмотревшись к нему Алисиэль с усталым видом на лице закатила глаза. Эльврин был красивым, ничего не говорил (ведьмочка даже подумала что он немой) и творил магию. Типичный, в ее понимании, таинственный эльврин маг. Вторым был Урук, известный ей по предыдущему путешествию. Как и эльврин он тоже сохранял молчание. Видно они играют в кто кого перемолчит, посчитала Алисиэль и не стала им мешать. И тут заговорил гном, назвавшийся Ифлиф Детрельз Младший, или Ифлиф Детрельз, или Ифлиф, или даже Иф, или даже гном. После подобного представления Алисиэль почувствовала себя неуютно. Гнома была так много, а ее так мало. Но это было лишь только начало! Ифлиф говорил и говорил, заваливая всех тонной информации, об своих увлечениях, пристрастиях и семейной положении. Информации было так много, что под конец его рассказа ведьмочка уже не помнила женат гном, или замужем, и любил ли он зверушек в храме, или прямо на траве? В ее голове была настоящая каша.

Урук как нельзя кстати посочувствовал Алисиэль, точно понял что творилось у нее внутри по озадаченному взгляду.

— Спасибо, — поблагодарила она орка.

Третьей была эльфийка. Обычная, как для эльфов. Высокая, стройная, красивая. Возможно лучница (только ее лук ведьмочка не заметила). Алисиэль поражало что каждый второй эльф — лучник. Будто оружия у элдьфов больше нет, одни луки и стрелы. С ее слов стало понятно что ей обязательно нужно знать имя. Ведьмочка считала что это требуется для какой-то древней эльфийской магии дружбы.

Когда Урук ответил эльфийке Алисиэль немного выждала, решив что настало ее время представится, и заговорила:

— А я — Алисиэль. А это — Грейпфрут, — после этих слов она крепко крепко обняла мершана и потерлась об его большие пушистые ушки. — Однажды я сделала так что один домир исчез. Только одни сапоги остались. Помнишь, пушистик? Но как я это сделала ума не приложу. Ну, я ведьмочка. Всякое делаю там...
Улыбнуло Улыбнуло 7 Апр 2016, 14:25
Призрак Форума НРПГ-тема группы "Принцип Новикова"
Спасибо Спасибо 1 Апр 2016, 17:15
Вреднюка Место поклонения форумному Дайсомёту
Призрак Форума, да я тебя по усам вычислю! О_о
Улыбнуло Улыбнуло 3 Окт 2015, 22:49
Малдар "Точка бифуркации" - Тракт Двойной город–Дарь
— Нууууу...— затянула ведьмочка, мечтательно закатив глаза,— Могу сделать так, чтобы те кто ступят на землю вокруг нашего лагеря молнией получат в кобчик. Или могу сделать так, чтобы это нас молнией ударило. Только не сильно. Чтобы проснутся. Но я такое еще никогда ни делала. Кто знает что у меня выйдет.

Тут Алисиэль кивнула в сторону своей палатки на курьих ножках. Созданная из курицы, воспаленной фантазии ведьмочки и всякой гадости она как нельзя лучше иллюстрировала способность Алисиэль к созданию неизвестных ей заклинаний.
Улыбнуло Улыбнуло 2 Апр 2015, 19:22
Кибер "Точка бифуркации" - Двойной город
- Колдун? - на лице Алисиэль засияла улыбка. В глазах горели серебристые искорки. Гном определенно заинтересовал ведьмочку.

- Что правда? А я тоже колдовать могу! Меня наставница учила, - радостно заявила девушка.

- Правда у меня не всегда выходит хорошо наколдовать... Вот, сегодня хотела просто малюсенькой молнией в руку одному нахалу ударить. А оно как трцкдж бдиш!!! - Алисиэль как могла сильно ударила кулачком об стол - И остались от нахала одни сапоги и кучка пепла.

- Но если вас спросят - это была не я! - добавила девушка и сильнее натянула наг олову свою шляпу, чтобы посторонние не увидели ее лицо.
Улыбнуло Улыбнуло 2 Апр 2015, 17:29
Призрак Форума "Точка бифуркации" - Тракт Двойной город–Дарь
— Но ведь зверь боится алхимического огня! — возразила Уруку девушка. — Так бабулька сказала. Кстати она ведьма!

Ведьмочка прищурив глаза посмотрела на свою норовливую метлу и показала ей языку.

— И я ей обещала что принесу один казанок зелья... Ну или хотя бы парочку пузырьков. А ведьму лучше не злить. Особенно старую! А-то был один случай, что в городе банкир отказался дать в долг бабульке денег. А бабулька-то оказалась ведьмой. Она прокляла того банкира. Банкиру начали сниться ужасы. А наяву его преследовала полусгнившая ведьма, которая ловила его и блевала в его рот могильных червей. Банкира начинают преследовать неудачи. его увольняют с работы. И ему даже кажется что его преследует какой-то демон. Что бы откупиться от него банкир начал убивать животных. Но все тщетно.

Алисиэль рассказывала и рассказывала, добавляя жуткие подробности о том как банкир терял всех своих родных, а в конце концов демоны утащили его в какой-то портал.

— Поэтому лучше бы мне пойти за травами... — с опаской в голосе сказала Алисиэль.
Улыбнуло Улыбнуло 30 Окт 2014, 11:20
Призрак Форума "Точка бифуркации" - Тракт Двойной город–Дарь
— У меня такое странное чувство... — сказала ведьмочка и ущипнула гнома. — Настоящий...

Украдкой подойдя к мершану Алисиэль взяла в руки его хвост и начала пристально рассматривать. Она вертела его в руках, щекотала им свое лицо и даже обнюхала его. Словно пьяный мотылек ведьмочка порхала между домирами и махала руками, будто разгоняла тучи.

— Хм... Все такое реальное... Настоящее... — Алисиэль подошла к гному и помяла его бороду в руке. — Тоже настоящая...

Внимательно посмотрев на свой посох Алисиэль замахнулась и со всей дури ударила себе по голове. Ощущения были не из приятный. Ведьмочка схватилась за стремительно растущую шишку. Ей даже показалось, что возмущенные таким поступком тараканы в голове девушки кричали в ее адрес какие-то нечленораздельные ругательства.

— Да, нет... Ну бред же какой-то... — злилась Алисиэль. — Я четко помню, что сказала "— Полетели. Чем быстрее соберем все что нужно для этой бодяги, тем быстрее вернемся к нашей основной задаче." И мы полетели за травами для зелья. Но тут-то мы как оказались?! Я же не на поляну летела! Может у меня провалы в памяти?

Глаза Алисиэль стали словно блюдца. К ней вновь пришла какая-то гениальная идея.

— А что если я этот зверь? Ночью не сплю, а превращаюсь в чудовище и убиваю. А потом не помню... — предположила девушка. — Ну, если так то я очень красивое чудовище.

— Но все равно я же не летела на эту поляну!
Улыбнуло Улыбнуло 28 Окт 2014, 17:35
Призрак Форума "Точка бифуркации" - Тракт Двойной город–Дарь
— Запросто! — кивнула ведьмочка. — Но запомни. Я не несу ответственность, если от моего зелья у тебя отрастут рога или ты превратишься в плотоядного кролика. Или если у тебя вместо волос вырастут змеи. Или если ты превратишься в гоблина с головой быка... То и за это я не несу ответственности.
Улыбнуло Улыбнуло 21 Окт 2014, 19:13
Терам Ос "Точка бифуркации" - Тракт Двойной город–Дарь
Ведьмочка, почти на цыпочках, подбежала к Уруку и шепнула ему на ухо:

Я тоже не хочу жевать полизанный гномом камень. Но как-то неприлично было бы ему оказать. Камень-то уникальный...
Улыбнуло Улыбнуло 18 Сен 2014, 13:33
Призрак Форума "Точка бифуркации" - Тракт Двойной город–Дарь
Ведьмочка, почти на цыпочках, подбежала к Уруку и шепнула ему на ухо:

Я тоже не хочу жевать полизанный гномом камень. Но как-то неприлично было бы ему оказать. Камень-то уникальный...
Улыбнуло Улыбнуло 18 Сен 2014, 11:54
Призрак Форума "Точка бифуркации" - Тракт Двойной город–Дарь
— А может его в карамель мокнуть? Потом будет как леденец. И не горький и магия будет. Жаль что я карамель не могу наколдовать,—сама себе говорила ведьмочка ,не обращая внимания на взволнованность гнома.
Хорошая идея Хорошая идея 18 Сен 2014, 11:16
Призрак Форума "Точка бифуркации" - Двойной город
- Колдун? - на лице Алисиэль засияла улыбка. В глазах горели серебристые искорки. Гном определенно заинтересовал ведьмочку.

- Что правда? А я тоже колдовать могу! Меня наставница учила, - радостно заявила девушка.

- Правда у меня не всегда выходит хорошо наколдовать... Вот, сегодня хотела просто малюсенькой молнией в руку одному нахалу ударить. А оно как трцкдж бдиш!!! - Алисиэль как могла сильно ударила кулачком об стол - И остались от нахала одни сапоги и кучка пепла.

- Но если вас спросят - это была не я! - добавила девушка и сильнее натянула наг олову свою шляпу, чтобы посторонние не увидели ее лицо.
Улыбнуло Улыбнуло 14 Авг 2014, 10:45
Призрак Форума "Смертельная банка" - гостиница "Бутылочное горлышко"
Улыбнуло Улыбнуло 5 Июля 2013, 09:39
Мэтрим Место поклонения форумному Дайсомёту
Призрак Форума, да я тебя по усам вычислю! О_о
Улыбнуло Улыбнуло 29 Мая 2013, 20:49
Призрак Форума "Смертельная банка" - гостиница "Бутылочное горлышко"
- А твои кто слова подтвердит? Что? Выкусил? - выкрикнула Алисиэль, склонив голову немного на бок. Ведьмочка решила бить врага его же оружием, ведь если она никак не докажет свою невиновность в убийстве того дядьки, то и Рваник не докажет обратного

- Конечно же я убила дварфа. А голову отрезала и положила в большую кастрюлю на кухне, а сверху базиликом присыпала! - защебетала ведьмочка , подпрыгивая на месте и изображая из себя очаровательную и невинную девочку, с большими глазками.

- Кстати, если еще раз на меня руку поднимешь, то твоя голова будет в соседней кастрюле. А сверху я положу не базилик, а твои мозги. - сказала девушка, с мрачной гримасой на лице, как будто она и вправду готова такое сделать. - Ой, извини. Не положу сверху мозги. У тебя же их нет. Жаль...
Улыбнуло Улыбнуло 2 Мая 2013, 23:40
Призрак Форума "Смертельная банка" - гостиница "Бутылочное горлышко"
Улыбнуло Улыбнуло 24 Апр 2013, 09:50
Призрак Форума "Смертельная банка" - гостиница "Бутылочное горлышко"
Алисиэль не услышала шепота мершана. Усталось после частого использования столько мощной магии сделала свое дело. Ей хватило какой-то минуты, чтобы заснуть. Больше никакие мысли не тревожили девушку. Она мирно спала и в ее снах не было даже толики того зла и несчастий, что она натерпелась за этот день. Все исчезло, она обо всем забыла.

Стоило ей только закрыть глаза как она очутилась в стране мершан. Они мурчали и мяукали, прыгая с ветки на ветку. Некоторые гонялись друг за другом, чтобы догнав укусить за попу и попытаться скрыться от возмездия. Алисиэль гладила их и изо всех сил обнимала. Да так сильно, что у мершан глаза лезли из орбит. Когда мершан уже не подавал признаки пушистости, то девушка бежала к другому и новь хватала его в свои объятья. Мершаны любили ведьмочку и даже приготовили ей подарок. Взяв своими лапками ее за одежду, они отвели девушку к дереву. С одной из толстых веток, усеянным маленькими розовыми цветочками, свисала веревка. К ее концу был подвешен связанный Рваник. Что примечательно, он был без штанов. И без подштанников тоже. И у него был такой маленький-маленький...

Алисиэль чуть было не рассмеялась увидев такое, но тут заиграли трубы. Из джунглей стройными рядами шагали мерашны, играя на музыкальных инструментах. По бокам девушка из зеленых зарослей вылазили мершаны, заполняя поляну вокруг дерева. Оркестр остановился, повернувшись лицом друг к другу, образовывая коридор. По коридору шла процессия из старых, седых мершан. Первый из них нес маленькую красивую корону, на красной бархатной подушечке. Второй шел с каким-то свитком. Следующие за ними мершаны несли корзинки с лепестками роз. Процессия приблизилась к Алисиэль и гомонящие мершаны замолчали.

- Славься Алисиэль, королева мершанов! Славься милейшая и красивейшая правительница пушистого народа! - громко продекламировал старый мершан и водрузил корону на голову ведьмочки.

Алисиэль вся сияла от радости, когда это случилось. Мершаны, устроившиеся позади нее разбрасывали над ней лепестки роз. Оркестр трубил что есть мочи, а мершаны радостными возгласами славили свою долгожданную королеву. Овации и радостные крики мершанов продолжались бы еще очень долго, если бы трубы не затрубили вновь. Из джунглей, через коридор из оркестрантов шагали мершаны с огромными лопатами. Они подошли к свисающему Рванику и сзади него.

- Славься Алисиэль, королева мершанов! - вновь восславил Алисиэль старый мершан - За насилие над нашей королевой! За бесчестие над нашей королевой! За грубость по отношению к нашей королеве! За наглость по отношению к нашей королеве! Грязный, немытый, вонючий, глупый как пень и тупой как молоток, бессчетный и малкопипковый...

- И вонючий как скунс в брачный период - добавила Алисиэль.

- И вонючий как скунс в брачный период... - добавил глашатай услышав свою королеву - Рваник приговаривается к избиению лопатами по заднице и сюрпризу! Привести приговор в исполнение!

Услышав последние слова глашатая мерашны приняли колотить Рваника, да с такими задором как будто после каждого удара они лишь набирались сил на еще один и еще. С каждым ударом зад Рваника все больше напоминал красный томат, что не могло не радовать Алисиэль.

- А что за сюрприз ему еще полагается? - спросила ведьмочка, на мгновения увлекшись от процесса на который можно было смотреть вечно.

- Сюрприз полагается виновнику вставить в зад! - ответил глашатай и указал своей королеве на коридор оркестрантов, по которому шли пару мершанок с огромным ананасом.

- О! А вот и сам сюрприз! - добавил глашатай.
Улыбнуло Улыбнуло 15 Апр 2013, 10:12
Dremora Место поклонения форумному Дайсомёту
Призрак Форума, да я тебя по усам вычислю! О_о
Улыбнуло Улыбнуло 10 Апр 2013, 16:22
Xinheil "Смертельная банка" - гостиница "Бутылочное горлышко"
Красиво Красиво 28 Дек 2012, 09:54
Призрак Форума "Смертельная банка" - гостиница "Бутылочное горлышко"
Молодец Молодец 28 Дек 2012, 09:36
Призрак Форума "Смертельная банка" - гостиница "Бутылочное горлышко"

Количество бросков: 1
Красиво Красиво 24 Дек 2012, 11:33

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 20 Апр 2024 - 03:31
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов