RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Шинсу
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Сэнди "Сами мы не местные" - таверна Хромая корова и пьяный гусь
НРПГ Кхиара ОС:

- С вас восемь медных, - объявил трактирщик, отчего-то смерив Кхиару взглядом. - Вам с собой или здесь пить будите?

А потом перегнувшись через стойку заговорщески подмигнул Осу:

- Слышь, мужик, давай три, третья за счет заведения. Оно легче пойдет, - гугыкнул трактирщик отстраняясь, и снова бросая на Кхиару странный насмешливый взгляд.
Улыбнуло Улыбнуло 12 Янв 2022, 15:04
Toshka "Сами мы не местные" - таверна Хромая корова и пьяный гусь
Закончив обедать отряд разделился: Шинко, Мемфис, Тоби, Сол, Эверин и Сэн отправились смотреть комнаты и отдыхать. Зизи осталась вальяжно рассматривать с балкона отдыхающих внизу домиров. Талтцйюаюштли ушел вниз расположившись за барной стойкой. Кхиаре предстояло решить, чем ей собственно заняться самой, так же пойти отдохнуть после обеда или придумать что-то еще.

Внизу Талтцйюаюштли самотверженно принялся налаживать мосты с трактирщиком, на комплимент тот дежурно улыбнулся и кивнул:
- Благодарю, господин. Мы стараемся.

НРПГ: Даэрон:

Компания задумалась, переваривая отказ Тарока подкатить к унылой морде со второго этажа.
- Тарок, - заискивающе начал Патрик, - а может ты там сам справишься? Зачем нам там лишние лица, с ними делится надо будет...
- У меня дела.
- Какие у тебя дела?! Мы еще два дня свободны, как ветер!
Тарок угрюмо уперся носом в кружку.
- Погоди-погоди! - наклоняясь вперед заговорчески протянул Майло. - Уж не с этой ли блондинистой дамочкой?
- А тебе какая разница? - тут же набычился Тарок.
- Серьезно?!
- Да, у меня с ней дела, - нехотя признался бугай. - А вам что?
- Нам ничего! - тут же открестился Майло. - Мы с Патриком просто чисто по дружески за тебя рады! Предлагаю за это выпить! Чтобы там срослось все, как надо!
Майло и Патрик подняли кружки:
- Ага, точно! - поддержал Майло Патрик. - За первую бабу, которая добровольно пошла с Тароком на свиданку! Совет да любовь!

НРПГ: Мемфис, Сол, Тоби, Шинко уходят в тему "Апартаменты"
Улыбнуло Улыбнуло 12 Авг 2021, 16:28
Toshka "Сами мы не местные" - д. Приболотник
В таверне:

Эверин забрал мех, и махнул официанте еще кружечку пива.

- Эверин, - Шинко смерила барронета долгим взглядом.
- Да, я могу пять кружек, даже семь, спокойно выпить и утром буду ни в одном глазу, - уверено ответил рыцарь на опасение воительницы. - Слово чести! Вообще без проблем! так что у меня в запасе еще три кружки. А вот что потом делать ума не приложу...

- А вы сэр Эверин, пейте по медленнее, - тут же предложила Мэри. - На дольше хватит. А потом можно будет сходить посмотреть представление Оса или как его побьют.
- Ну что вы, Мери, - тут же возмутился Эверин. - Мы не можем дать в обиду нашего товарища.
- Уверена его не сильно побьют, он так вдохновенно брешит, что ему надо были либо бардом быть, либо аферистом.
- Он может быть опасен, - тихо предупредила Шинко.
- А кто в вашей компании может не быть опасен? - тут же парировала фея. - Вот если так по честному.
- Мери, вы что, нам не доверяете? - вскинулся удивленно барронет.
- Вам, доверяю! - уверенно успокоила фея рыцаря. - Только вот это пятая кружка, сэр Эверин.
- Не может быть! - Эверин заглянул в кружку. - Нет, или пиво здесь разбавляют!
- Не разбавляют, - вновь подала голос Шинко. - так что сэр Эверин, давайте это будет последняя. - и подумав добавила. - Прошу вас.
Эверин насупился.
- Зря вы так. Я знаю меру. Последняя...

Баронет расстроенно отодвинул кружку. Но вдруг просветлел лицом.

- А мы можем собаственное развлечение придумать! Борьба на руках - просто, без членовредительства и какое ни какое, а развлечение. Пока там Ос свой концерт готовит. Уверен тут найдутся желающие. Тоби как вам идея?

На ярмарке

Зизи чуть в стороне наблюдала за Осом. Жертва харизмы Оса лишь кивала ему в такт глядя в рот мага.

- Завтра? я тут буду до полудня, господин маг.
Улыбнуло Улыбнуло 23 Мая 2021, 19:44
Кхиара "Сами мы не местные" - д. Приболотник
Купцы вежливо покивали, но по вытянувшимся мордам обоих людей Ос мог заключить его имя произвело неизгладимое впечатление на обоих домиров.

- Кого бей? - тихонько спросил Тирхан у Стрыги.
- Марию какую-то, - так же тихо ответил тому помощник и уже громче добавил. - Очень приятно! Но Марий у нас нет, так что никого бить не надо!
Улыбнуло Улыбнуло 12 Мая 2021, 23:15
Призрак Форума "Сами мы не местные" - д. Приболотник
Купцы вежливо покивали, но по вытянувшимся мордам обоих людей Ос мог заключить его имя произвело неизгладимое впечатление на обоих домиров.

- Кого бей? - тихонько спросил Тирхан у Стрыги.
- Марию какую-то, - так же тихо ответил тому помощник и уже громче добавил. - Очень приятно! Но Марий у нас нет, так что никого бить не надо!
Улыбнуло Улыбнуло 12 Мая 2021, 22:36
Toshka "Сами мы не местные" - д. Приболотник
- Они меня спасли от очень злобного некроманта у которого я была в плену! - гордо сообщила фея. - Им за это даже медали дали!

Супер Супер 30 Апр 2021, 23:55
Toshka "Сами мы не местные" - д. Приболотник
Зи-зи задумалась, пытаясь оформить мысли. Но вместо нее обветил братец:

- Что может радовать больше чем деньги, бабы, вино и шутки над ближним или показательные казни? Пугают налоги, кредиторы, стража и сосед, у которого кулаки больше.
- Ну-уу вообще то я думала устроить аттракцион, - встряла Зизи. - типо клиент загадывает, ты Ос угадываешь - деньги нам!

- Здесь таверна есть? - подала голос молчавшая до этого Шинко.
- Есть, за частоколом на главной площади вывеска с дохлым петухом, - отмахнулась Зизи.
- Вообще то это был "жаренный петух", - пояснил Пижезск. - Но ветром вывеску перевернуло и теперь петух кверху лапами на ней, а хозяин поправлять не стал. Я бы тоже до таверны прогулялся... А еще тут кулачные бои вечером будут. Большой Д любит развлечение, баб и мордобой.
Улыбнуло Улыбнуло 29 Апр 2021, 16:35
Сэнди "Сами мы не местные" - рынок Мурленда
Цитата(Брон Отщепенец @ 15 Июня 2011, 22:56) *
- Так чяго ж тябя ведьмой-то называют, не пойму. Обычная девица. Завидуют небось, мужеков сябе набрала, а?

Баба заулыбалась еще шире и звонко рассмеявшись пожала плечами.
- Да пес их знает! Может из завести! А вы кто такой будите? Из каких краев, что-то я вас тут раньше не видела?

Сол, Мемфис, Шинко пришли из темыОкрестности Мурлена :

Между тем трое отколовшихся или просто более благоразумных неторопливо подходили к рынку. И им оставалось только решить заходить ли туда или же пройти мимо. Шинко явно была настроена двигать на выручку к попавшим в застенки Мурленда товарищам, а не ошиваться по базарам.
Согласен Согласен 20 Апр 2021, 22:48
Toshka Донабор в партию «Сами мы не местные». D&D 3,5 Ed.
Из женских персов там, честного говоря, брать не кого особо.

Мэри - не советую, с ней тяжко будет в условиях зимы и гор.
Из мужских там сейчас точно свободен только Тоби - монах эльврин, по остальным жду ответа от предыдущих игроков.

Вообще, чтобы не заморачиваться с предысторией, у группы там она длинная и запутанная, я бы посоветовала кого-нить новенького сделать. Это будет проще, чем рассказывать как оно все было 7-10 лет тому назад =)

Все новички будут начинать тряпичными куклами и помогать живым персам ( если кто успеет быстро сделать перса) решить загадку Хозяйки. Кто не успеет, те начнут после завершения арки с Хозяйкой. Чтобы не тормозить игру пока новый перс генериться с одной стороны и не ждать пока группа выйдет на ключевую точку с другой для любителей начать сразу. Мной планируется где-то неделька максимум две на завершение текущей арки с Хозяйкой и дальше выход уже на основную сюжетную линию.

Начинать можно сразу как будет зарегистрирован новый перс и утверждена квента. Карточку можно сдать позже.

Все новые персонажи попали к Хозяйке одинаково: прошли по мостику в ее сад. Мостик находили в разных местах/мирах в общем по согласованию со мной. Далее зашли в домик, загадали три желания, покушали, уснули - проснулись и оказалось, что они тряпичные куклы - слуги хозяйки. Память сохранена, но вынуждены выполнять ее приказы. Т.е. прямой приказ Хозяйки вы обязаны выполнить, но когда она не видит делаете по своему желанию, плюс можно сопротивляться, выкинутый спас бросок по воли позволит вам выйти из подчинения и открыто встать на сторону приключенцев еще не попавших под власть Хозяйки.

После окончания арки с Хозяйкой все новые персонажи становятся теми, кем они были до встречи с Хозяйкой. Вот там карточка уже обязательна.
Супер Супер 12 Апр 2021, 00:27
Терам Ос НРПГ-тема группы "Пауки в банке"
И тишина, и мертвые с косами стоят. В общем коль все умерли, тобишь тихо тут. Предлагаю партию закрыть.

Всем спасибо за игру.
Печаль Печаль 25 Апр 2017, 12:09
Терам Ос Отсутствия
Вести с полей, если повезет, я завтра в стою окажусь. Без меня там Язика не обийте. Пазаза!
Супер Супер 22 Мар 2017, 18:31
Toshka Отсутствия
Вести с полей, если повезет, я завтра в стою окажусь. Без меня там Язика не обийте. Пазаза!
Супер Супер 22 Мар 2017, 16:13
Toshka Отсутствия
Народ, я в больничке, когда выпишут не знаю.
Печаль Печаль 20 Мар 2017, 18:16
Toshka НРПГ-тема группы "Дыхание ночи"
Они все померли и без моего участия!!! =( хнык хнык.
Согласен Согласен 20 Фев 2017, 19:37
Ашмарель "Пауки в банке" - Лабиринт
Гоп компания


Они прошли не так уж и много, когда неожиданно лабиринт содрагнулся. Подземный толчок был настолько мощным, что компания едва ужержалась на ногах. Стены содрагнулись сверху посыпался песок. Группа застыла пытаясь переждать катаклизм, а главное понять чем оно им черевато. Когда что-то на верху треснуло и команда, как перегупанные появлением кота мышата, приснула в разные стороны. Хан и вжался в стену справа, Наэльзар повторив его маневр слева. Взвизгнув Фелин резво отскочила назд, буквально в руки замешкавшегося Фэйд. А вот Стриасс рванул вперед, видимо решив проскочить опасное место.

Плита грохнулась сверху подняв облако пыли и рассыпавшись околками под ногами Хана и Наэльзара лишь чудом не задев студентов. Когда они прочихались, то обнаружили весьма не приятную картину. Впереди пол коридор аккуратненько сиял черным провалом метраов на 10 вперед.

И вновь сладкая парочка


Див'ас и Ссешесз исправно облазили проход вынюхивая и проверяя насколько реально тут не застрять. И даже помогая друг другу пробрались на большую площадку перед спуском. Точно также подвергнувшемуся тщательному осмотру. Стены прохода были опалены и мазнувший по стене пальцем Див'ас обнаружил что копоть свежая. С боку еще оставались кривыми клыками несколько ступенек, раньше тут была лестница. Теперь вниз уходил провал метров на пятнадцать. Лестница была разрушена полностью, то что когда то ей было теперь валалось бесформенной кучей на полу. Ссешез отвлекся, а затем указал спутнику на болтающуйся кусок веревки, привязанный одним концом к балке, а вторым уходящий вниз.

Неожиданно пол под их ногами заходил ходуном. Балки заспиной заскрежетали и на головы дроу посылаплись мелкие камушки и песок.
За спиной что-то грохнуло, но лаз вроде бы остался цел, покрайней мере балки вроде бы остались на своих местах.
Спасибо Спасибо 15 Фев 2017, 18:09
Ашмарель "Пауки в банке" - Лабиринт
Раунд 4 сладное трио

Мужчины удобно устроились, наслаждаясь боем. А яссара крутилась волчком вполне успешно отражая удари троглодитов. Ее кринок же уверено достал выбранную жертву. Несчастный взвизгнул и выпустив зловонное облачко боросился бежать. Дроувийка попыталась было его достать, но вонь оказалась не по силам Яссаре и девушка резко выпрямилась, отшатываясь и прижимая руку к лицу, а потом так же резко согнулась. Яссару тошнило. Один из троглодитов воспользовавшись моментом наней весьма удачный удар.

- Ну что я говорил, - вздохнул Ссешсз.

  + Открыть  скрытый текст


Раунд 6 Гоп-компания

Хан струдом выпрямился, часто смаргивая. В блевотных массах как и ожидалось большей частью была кровь. Но кажется соратники смогли спасти ценного члена их отряда. Парень еще явно не отошел от шока, и просто тупо таращился по сторонам, видимо не веря что еще жив, пока его спутники переругивались. Фэйд помое ему встать и хотя воина все еще штормило, бледность постепенно уходила. Хан утерся рукавом и молча кивнул Щиту, видимо решив что именно Фэйду он обязан своим спасением.


Количество бросков: 10
Спасибо Спасибо 2 Фев 2017, 16:40
Drakoshka Быстро и ненапряжно
Поступило предложение сделать простенькую, веселую партию, а главное по возможности достаточно драйвовую.

Все бывают тупками и я в том числе. Но есть одно место в нашем славном мире, где мне всегда уютно и весело - Уезд Нейпдейл.

В общем есть два варинта для сюжета:
1. По следам архиологов. Т.е. будем дружно выяснять, куда в Дерге опять пропал выписанный из столицы народ.

2. Или будем искать племенного барана, которого выставили, как главный приз на Ярморачных скачках. Но он пропал. Жуткое преступление, поражающее воображение своей наглостью.

Для расследования этого страшного преступления, из Холии или даже Вертиса выписали лучших специалистов. По сути вас послали в захолустье на идиотское расследование. Т.е. вы где-то проштрафились и вам дали дурацкое задание искать барана или вы просто новичок и вам дали дурацкое задание искать барана.

Лично я за 2 вариант. Стеб гарантирую.

Вожу я по 3,5, так как 4 знаю ток на уровне игрока и то не шибко хорошего.
Основа, если 2 вариант социалка. Нужно 3-4 игрока, минимум 2.
Хорошая идея Хорошая идея 19 Янв 2017, 18:13
Drakoshka НРПГ-тема группы "Таинственное проишествие"
И так словеска, на основе 3,5. потому карточки мне не особо важны, нужны квенты и описание.

Народ прошу сюда. friends.gif

Игра планируется быстрая и веселая на один квест. Боевок не планируется, хотя, если уж очень достанете, могут тумаков на вешать. =)

Место: город Мурденд http://rttw.ru/worlds/174/

Лейт мотив: вы стражники, которых прислали расследовать похищение ярмарочного приза в уездный город Мурденд из Холии.

Для тех кому жись без механики не мила: 80 очков на старт, рассы любые, классы любые, 3000 мм стартовый капитал.

Для затравки:

Цитата(Таинственное проиществие или баран свинье не товарищ!)
Красная ковровая дорожка вела стражей порядка прямо к кабинету мэра. Важный усатый дворецкий так чинно вышагивал впереди, словно вел их как минимум на аудиенцию к барону или вообще к самому королю Лаома.

Выбеленные до рези в глазах двери с позолоченными ручками распахнулись перед гостями и им на встречу выпорхнул толстенький низенький человек со столь пышными усами, которые вызывали у присутствующих стойкую ассоциацию с майским жуком. Одетый в парадный мундир мужчина гордо выпячивал пузо на котором бахвално пестрела голубая лента с прицеленным на нее орденом.

- Господа! Господа! – зачастил мужчина. – Как я рад! Как я рад, что вы откликнулись на мою мольбу о помощи! У нас такая трагедия!

Мэр города, а видимо он это и был, принялся поочередно трасти прибывшим руки здороваясь.

- Такая трагедия! – в перерывах между сотрясанием гостей, сэр Гарбок, достал приличных размеров кружевной платок и промокнул лоб, а потом еще и шумно высморкался. – Наша гордость! Наша надежда пропала!

Толстяк горестно вздохнул, закатив глаза и замолчал. Дворецкий тут же материзовался по правую руку от хозяина с подносом. На серебряном блюде соблазнительно возвышались небольшой графинчик с запотевшими боками и маленькая рюмочка. Гарбок протянул пухлую ручку, сцапав рюмочку и единым залпом ее осушил, крякнул и промокнув лоб платком продолжил:

- В моем славном городе каждую весну проходит не менее славный праздник апогеем, которого являются бега! Да-да! Удивительнейшее зрелище! Очень советую посетить! Вон там, у меня за домом поле для скачек. Обещаю достать вам лучше места… Но горе! Какое горе! Приз этого года наш несравненный Баран пропал! Представляете! Баран пропал! Какое чудовище могло его похитить?! Просто уму не постижимо! Скачки под угрозой срыва!

Мэр обвел взглядом присутствующих:

- Вы ведь понимаете какая ответственность на вас ложится? Вы должны вернуть нам наш приз!
Улыбнуло Улыбнуло 19 Янв 2017, 18:06
Стефани Демидофф Шинсу, с днем рождения!
Спасибо, дорогие мои!

Мне очень приятно получить от вас всех поздравления! И как же здорово, что когда-то я пришла на этот проэкт, который подарил мне таких замечательных людей как все вы!

Спасибо!
Ура!!! Ура!!! 19 Янв 2017, 14:08
Стефани Демидофф Быстро и ненапряжно
Поступило предложение сделать простенькую, веселую партию, а главное по возможности достаточно драйвовую.

Все бывают тупками и я в том числе. Но есть одно место в нашем славном мире, где мне всегда уютно и весело - Уезд Нейпдейл.

В общем есть два варинта для сюжета:
1. По следам архиологов. Т.е. будем дружно выяснять, куда в Дерге опять пропал выписанный из столицы народ.

2. Или будем искать племенного барана, которого выставили, как главный приз на Ярморачных скачках. Но он пропал. Жуткое преступление, поражающее воображение своей наглостью.

Для расследования этого страшного преступления, из Холии или даже Вертиса выписали лучших специалистов. По сути вас послали в захолустье на идиотское расследование. Т.е. вы где-то проштрафились и вам дали дурацкое задание искать барана или вы просто новичок и вам дали дурацкое задание искать барана.

Лично я за 2 вариант. Стеб гарантирую.

Вожу я по 3,5, так как 4 знаю ток на уровне игрока и то не шибко хорошего.
Основа, если 2 вариант социалка. Нужно 3-4 игрока, минимум 2.
Улыбнуло Улыбнуло 19 Янв 2017, 14:05
Призрак Форума НРПГ-тема группы "Пауки в банке"
Такс вобщем вы искали инфу по монстрам, про которых вам уже рассказали.

Фелин'алы есть мелкий квестик.
Фэйдэлаз - сделал заявку.
Наэльзар - пока сидит и глазик мазолит.

На данный момент мальчики ждут вестей от Хандлид, который пошел договариватся с секрктарем Белоснежки Акорайс. Девочка читает и ждет библиотекаршу.

Предлагаю сделать не большой скип до утра. Так как ближайшее время все ждут - пусть будет скип до утраы. План примерно такой: перед началом испытания у вас будет немногов ремени шоб договорится и обменятся инфой, кто захочет.
Потом вам выдают снярягу и врепед и с песней.
Согласен Согласен 7 Ноя 2016, 12:47
Терам Ос НРПГ-тема группы "Пауки в банке"
Такс вобщем вы искали инфу по монстрам, про которых вам уже рассказали.

Фелин'алы есть мелкий квестик.
Фэйдэлаз - сделал заявку.
Наэльзар - пока сидит и глазик мазолит.

На данный момент мальчики ждут вестей от Хандлид, который пошел договариватся с секрктарем Белоснежки Акорайс. Девочка читает и ждет библиотекаршу.

Предлагаю сделать не большой скип до утра. Так как ближайшее время все ждут - пусть будет скип до утраы. План примерно такой: перед началом испытания у вас будет немногов ремени шоб договорится и обменятся инфой, кто захочет.
Потом вам выдают снярягу и врепед и с песней.
Согласен Согласен 7 Ноя 2016, 11:46
Robert 15 лет проекту, встреча в Москве
Я заболела =(

Так что меня не будет.
Печаль Печаль 9 Апр 2016, 11:41
Скайл Отсутствия
Цитата(Киррбарис @ 7 Апр 2016, 11:42) *
Лиса, ты че эт болеть удумала ?!! Я тут жилы рву, Язхара спасаю, а ты болеть ?!! Ну-ка быстро выздоровела, а то Скайла позову - он тебя быстро вылечит наложением рук !

А если серьезно - выздоравливай скорее, весна на дворе. Обидно будет пропустить первые солнечные денечки изза хвори..


Ну вот мне еще и стыдно стало, что я вас кинула и перебежала в другую партию=(

Я постараюсь, сама болеть не хочу дико. Спасибо.
Спасибо Спасибо 7 Апр 2016, 17:20
Терам Ос НРПГ-тема группы "Пауки в банке"
Все я в строю! Продолжаем игру.
Ура!!! Ура!!! 24 Мар 2016, 23:21
Призрак Форума НРПГ-тема группы "Пауки в банке"
Все я в строю! Продолжаем игру.
Ура!!! Ура!!! 24 Мар 2016, 16:38
Dark Deed С праздником, дорогие мужчины!
Поздравляю наших дорогих мужчин с этим замечательным праздником! Вы у нас самые смелые, самые сильные, самые заботливые! За вами мы как за каменной стеной и не страшны нам ни личи, ни драконы, ни катаклизмы!

Спасибо Спасибо 23 Фев 2016, 18:07
Ulv С праздником, дорогие мужчины!
Поздравляю наших дорогих мужчин с этим замечательным праздником! Вы у нас самые смелые, самые сильные, самые заботливые! За вами мы как за каменной стеной и не страшны нам ни личи, ни драконы, ни катаклизмы!

Спасибо Спасибо 23 Фев 2016, 11:45
Drakoshka С Днем Рождения, Drakoshka!
С днем Рождения, моя дорогая!

Спасибо Спасибо 14 Фев 2016, 18:00
Наэльзар "Пауки в банке" - Столовая Академии
Столовая Академии. Ужин


Столовая академии, располагалась на большом плато, что называется под открытым небом, точнее под сводом пещеры. Длинные каменные столы и лавки по двадцать мест каждая. И шатры с раздачей студенчиских пайков. Готовили тут вполне сносно, хотя и без изысков. Возле каждого шатра стоял скучающий дежурный из Щитов, проверяя выданные студентам тарелки на предмет яда. Занятие до нельзя скучное и одно образное, потому дежурством на кухне на Пути Щита обожали наказывать таким изощрённым способом особо надоедливых студентов. Особый смак ситуации был в том, что если студент-дежурный проглядит яд или сам его подложит, остатки порции ему же и скормят. А дабы не перепутать кто что проверял у каждого шатра был свой цвет тарелок. Всего шатров было пять: желтый, красный, фиолетовый, синий, зеленый.

Впрочем, безобидные казусы все же периодически случались. Как на пример, во время дежурства одного особо дерзкой или хитрой студентки, ее подопечные отправились размышлять о вечном в не столь отдаленные места с растройством желудка, сама же студентка составила им с не меньшим энтузиазмом компанию: во-первых таким образом слегка сбросив вес, а во-вторых прогуляв на законных основаниях экзамен по травоведению.
Так что в столовой по сути всегда можно было покушать относительно безопасно, на халяву, пускай и без излишеств.

НРПГ: Фелин'ала Велур'рин приходит из темы библиотека Академии
Хорошая идея Хорошая идея 10 Фев 2016, 22:29
Наэльзар "Пауки в банке" - Загоны Академии
- В экономии времени, - ответил хиртых гоблин. - Даже если я притащу вам всю ту кипу бумаг, что вы запросили - вы с ними еще ночи три сидеть будете пока разберетесь что к чему. А задницы вам подставлять под тавро уже завтра. Но если добрые господа позволят мне подобрать документацию, то уравлюсь я за пол часика, но вам все равно тут сидеть смысла нет... Но если бы вы договорились со стражей, я бы вам мог все занести куда прикажете. У вас же ща ужин скоро... ну а за мои страрания... оставшиеся полтора часа я потрачу на свои маленькие гоблинские дела, а?А в отчете запишем, что все два часа я честно отработал на вас, пойдет?
Хорошая идея Хорошая идея 29 Янв 2016, 14:09
Наэльзар НРПГ-тема группы "Пауки в банке"
Господа, дамы. Очень советую перечитать, описание дроу изменилось и вскоре обносится на сайте.

  + Открыть  Раса дроу
Спасибо Спасибо 26 Янв 2016, 13:04
Призрак Форума НРПГ-тема группы "Пауки в банке"
Затишье было. Седня ходы буду писать.
Ура!!! Ура!!! 24 Янв 2016, 11:17
Вреднюка Шинсу, с днем рождения!
Спасибо вам дорогие rolleyes.gif
Ура!!! Ура!!! 18 Янв 2016, 17:15
Drakoshka Шинсу, с днем рождения!
Спасибо вам дорогие rolleyes.gif
Ура!!! Ура!!! 18 Янв 2016, 16:06
Darken Шинсу, с днем рождения!
Спасибо вам дорогие rolleyes.gif
Ура!!! Ура!!! 18 Янв 2016, 16:06
Вреднюка С Новым 2016 годом!
Всех с новым годом! Счастья, здоровья! Что бы дом полная чаша! Чтобы все были здоровы! Чтобы вдохновение было! Чтобы работа в кайф! Чтобы-все-все было хорошо в новом году!
Ура!!! Ура!!! 5 Янв 2016, 20:21
Терам Ос Отсутствия
Терам Ос, Будем ждать. Разгребайся скорее =)
Спасибо Спасибо 3 Дек 2015, 07:45
Наэльзар "Пауки в банке" - кафе Над Бездной
Худенькая дроу с Пути Тени скромненько обходя столики направилась к барной стойке. Нулад не обратил на нее внимание, девушка не попросила - воды. Ее просьба видимо сильно удивила дроу, от чего брови дроу поползли вверх. Бармен на секнду отвел глаза, осматривая свой арсенал куржек, фужером и чашек.

- Фужеры, милое создание, для грибницы с соком, - приняв решение Нулад широко улыбнулся, зачерпнув из кувшина с водой для мойки посуды чашку воды бармен поставил ее на стойку перед Яссарой. - Прошу, бесплатно.
Улыбнуло Улыбнуло 11 Ноя 2015, 18:59
Наэльзар "Пауки в банке" - кафе Над Бездной
Фелин скучающе слушала байку, как в одном из выпусков по слухам куриемого Айкорайс суть экзамена заключалась в том, чтобы выследить и перебить отряд гоблинов запущенный в Лабиринт. Для удобства подчета каждому гоблину поставили клеймо с номером. Шутка только заключалась в том, что номера начинались с первого и до седьмого, а голинов в лабиринте было всего шесть.

Рассказчик в красках описывал, как особо ушлые рябета с Пути Щита, решили подстраховаться и то ли подкупили ребят Вхиндакса, то ли просто залезли в загон рабов без разрешения и врезали семерку гоблинов про запас. Недосчитавшийся подопечных Вхиндакс, славившийся своей любовью к точности и отчетности, лично вошел в Лабиринт и гонял подстраховщиков по всему подземелью, как крысят, почти сутки и в итоге наигравшись, отобрал лишнии головы. Те двое, что пережили воспитательный момент получили зачет, в итоге все же прошли экзамен предоставив экзаменаторам семь голов, присувукупив к трофейным зеленым одну черную, того самого умника, который и предложил гениальную идею с подлогом. А может просто того, кому не посчастливилось пережить встречу с обозленным надсмоторщиком.

Постепенно в кафе становилось все громче, подтягивались младшие курсы. Кто-то из мелкоты, приняв на грудь и с непривычки захмелев, уже развлекался: сидя за своим столиком они пытались по очереди попасть поющей фее в рот мелкими камушками, которые им притащил с улицы раб-гоблин. Кто уже заключал пари на победителя этого импровизированного соревнования. Фея вздрагивая от каждого камушка попавшего ей в лицо, казалось вот вот зальется слезами, но все равно продолжала петь.

Нулад хмуро поглядывал на расшалившуюся школоту, но пока не в мешивался. К нему за стойку пошмугнул гоблин с кухни, что-то шепнул на ухо наклонившемуся эльфу и тут же исчез повинуясь небрежному жесту. Бармен отложил полотенце и занялся полировкой барной стойки, убрав горшок с светящимся мхом мешающий ему на полку за спиной, отчего барная стойка погрузилась в приятный глазу мрак.

Красиво Красиво 11 Ноя 2015, 18:58
Вреднюка С Днём Рождния, Вреднюка!
Сорри, что проспала тему! Но вот, повторюсь - счастья и всех благ!

Супер Супер 30 Окт 2015, 17:04
Вреднюка С днём рождения, Dark Deed!!!
Счастья! Здоровья! Гармонии и всяческих благ!

Молодец Молодец 30 Окт 2015, 10:05
Dark Deed С днём рождения, Dark Deed!!!
Счастья! Здоровья! Гармонии и всяческих благ!

Спасибо Спасибо 30 Окт 2015, 09:33
Терам Ос НРПГ-тема группы "Пауки в банке"
Господа, дамы. Очень советую перечитать, описание дроу изменилось и вскоре обносится на сайте.

  + Открыть  Раса дроу
Спасибо Спасибо 28 Окт 2015, 13:57
Терам Ос НРПГ-тема группы "Пауки в банке"
Добавлен краткий список учеников НПС
Спасибо Спасибо 23 Окт 2015, 22:25
Наэльзар НРПГ-тема группы "Пауки в банке"
Так народ, предупреждаю сразу, чтобы не было обид. Я буду распускать про всех нпс, в том числе и ваших персов слухи, они могут быть сичтой воды враньем, а могут иметь реальную основу.

Я буду нпс не лестно отзыватся о ваших персах. У нас тут не институт благородных девиц. Просто не обижайтесь, все вокруг считают самих себя самыми крутыми и хитрыми. И это невсегда соответствует реальности.
Согласен Согласен 23 Окт 2015, 13:17
Призрак Форума НРПГ-тема группы "Пауки в банке"
Так народ, предупреждаю сразу, чтобы не было обид. Я буду распускать про всех нпс, в том числе и ваших персов слухи, они могут быть сичтой воды враньем, а могут иметь реальную основу.

Я буду нпс не лестно отзыватся о ваших персах. У нас тут не институт благородных девиц. Просто не обижайтесь, все вокруг считают самих себя самыми крутыми и хитрыми. И это невсегда соответствует реальности.
Улыбнуло Улыбнуло 23 Окт 2015, 11:44
Вутрих "Пауки в банке" - Академия в Ноамус'ауле
"Пауки в банке" - Академия в Ноамус'ауле



  + Открыть  Несколькими ночами ранее


Несколькими ночами позже:
Главный приемный зал Академии радушно распахнули свои громадные ажурные створы, пропуская внутрь студентов. Размерами он едва ли уступал тронным залам правящих домов. Изящная резьба по камню являла взорам алчущих знаний студиозов утонченные виды поднимающихся к сводам залы веток ядовитого плюща, между которых уютно устроились, оскалив ненасытные пасти, драконы.

Еще одна искусно исполненная и просто поражающая своими размерами драконья голова взирала на входящих в этот храм знаний с потолка. Одноглазый дракон Ма-Йашри хищно раскрыв пасть, казалось вот-вот оживет, сорвавшись в смертоносном полете со свода на головы юных школяров.

Прямо под пастью на выложенным мозаикой поле располагался постамент с каменной книгой раскрытой по обычаю на середине, скульптор поистине был мастером своего дела – лишь притронувшись к фолианту можно было понять, что это искусная копия, исполненная в камне. Именно он служил своеобразной трибуной, с которой глава Академии зачитывал особо значимые доклады для расположившейся вдоль стен аудитории.

Постепенно нестройные ряды юных дроу занимали свои места. Эссвайс высокий статный мужчина-дроу в темно-бардовом камзоле и щегольских сапогах с начищенными до блеска пряжками, удобно расположившись в кресле наблюдал за студентами. За ним располагался ряд с главами направлений и он буквально спиной чувствовал жгучий взгляд Брахула. Который имел дурную привычку буравить спину первого по силе мага Ноамус'аула взглядом. Дырку что ли маг из Третьего Дома пытается прожечь в мантии главы Академии небрежно накинутой на плечи Эссвайса. Правое плечо обжигал не менее страстный взгляд несравненной Акорайс - главы Пути Щита. Жрица из Первого Дома имеющая странную привязанность к белоснежным платьям, едва ли скрывающим ее достоинства, и тяжелым золотым украшениям с рубинами.

По бокам от этой парочки располагались кресла Лейссниза главы Пути Стали и Рилксена, обучающая студентов следованию по Пути Тени.

Лейссниз почти никогда не снимающий шлема и вечно громыхающий по коридорам своими доспехами воин Второго Дома. Шутка, как Лейссниз ходит к женщинам или моется, не снимая доспехов, уже давно считалась бородатым анекдотом. Массивный, даже крупный по меркам дроу, мужчина казался неуклюжим, подобно бронинованной черепахе. Но Эссвайс, знавший Лейссниз еще по временам своего обучения, знал насколько ловок и быстр может быть эта ходячая выработка целой дварфийской штольни.

Рилксена представительница, вот неожиданность, Первого дома - худенькая, с мальчишечьей фигурой и коротким ежиком волос была самой юной среди них. Официально она еще не надела мантии главы Пути Тени, по банальной причине, мантия пропала вместе с ее предыдущим владельцем. Бедолага Келовир, хоть и был представителем Четвертого Дома, но слишком явно поддерживал милашку Дилксену, за что и поплатился. А новую мантию еще не закончили шить.

Интересно, как долго совет домов будет терпеть такой перевес сил в правящей пятерке Академии – этот вопрос весьма занимал Эссвайса. Старый маг уже давно протиравший штанами почетное кресло главы Академии не мог не понимать, что такая расстановка сил не способствует долголетию и спокойствию. Вот только кем же пожертвовать?

Между тем студенты уже заняли свои места и теперь по залу гулял легкий гул их голосов. Пора было начинать.
Эссвайс поднялся со своего места и тут же в зале воцарилась тишина. Под взглядами недоверчивых глаз глава Академии чинно прошествовал к постаменту-трибуне. Маг не спешил начинать свою речь, обводя взглядом лица студентов.

- Рад приветствовать вас в этих гостеприимных и священных стенах вновь. Под взглядом алчущего Ма-Йашри вы будете удостоены чести принять участие в отборочных испытаниях, дабы, доказав свою силу и умения, удостоится чести представлять наш славный город в стенах Великой Шарулг’Зсхаунил, - Эссвайс, сев на любимого конька вдохновенно, вещал о удивительных перспективах, открывающихся перед избранными, суля чуть-ли не все блага земные победителям. Акорайс часто шутила, что Эйсвайсу следовало избрать Путь Щита, как проповеднику ему не было бы равных, и при желании красноречия мага хватило бы убедить берсерка-минотавра в том, что он хрупкая нимфа. Сладким ядом в уши студиозов лились обещания величия и могущества, стоит им всего-то войти в тройку победителей.

Глаза студентов загорались от предчувствия открывавшихся перед ними перспектив, всего-то ничего и надо для триумфа, обойти соперников выйти победителем из гонки. Эссвайс сам уже вошедший в раж, крепко вцепился в края каменной книги, незаметно переходя от описаний перспектив к самому сладкому призу – охоте в Загоне на поверхности. Собственная жертва нежно трепещущая под покровом страха бегущая во тьме живого лабиринта под сенью ненавистных звезд, что дарят иллюзию свободы и спасения. За спиной мага на грани слышимости раздался приглушенный свист, заставив лицо Эссвайса исказится в гримасе. Халоров солдафон Лейссниз, кажется задремал, провалившись в сладкую грезу. Скосив глаза, маг застал идеалистическую картину медитирующего по стойке смирно в своем кресле главы Пути Стали. Видимо, это была еще одна причина, по которой воин редко снимал шлем, который ему так удачно позволял маскировать скуку вовремя вдохновенных речей Эйссвайса.
Легкое движение пальцев создали невидимый глазу фокус, заставив застежки пояса воина расстегнуться. Но стоило язычку замка выскочить из положенной ему дырки, как Лейссниз мгновенно изменил позу, положив руку на ослабший пояс.

И все же несмотря на призванного к порядку воина, настроение продолжать свою речь у Эссвайса уже пропало, и он решил закруглятся.

- И так вам предстоят три испытания, по результатам которых вы будите набирать очки. Первое ждет вас уже завтра. Это самое простое и уже знакомое вам задание. Вам предстоит пройти Лабиринт на скорость. Вы можете объединятся в группы, в этом случае участники получают равное количество очков, может попытать судьбу в одиночку. Испытание начнется сразу после завтрака, ответственной за этот этап назначена Преподобная Акорайс. Так что советую вам хорошенько отдохнуть сегодня и быть готовыми к любым сюрприза, - последнее замечание было особенно актуально, зная специфическое чувство юмора последовательницы Темного Магистра. - Что ж да прибудет с вами милость Зекдарила. На этом все! Или возможно у кого-то есть вопросы?

Занятия на сегодня уже были окончены и студентов было свободное время до ужина, которое они могли потратить по своему усмотрению. Эйссвайс обвел взглядом зал давая время слушателям собраться с мыслями.

  + Открыть  Шарулг’Зсхаунил
Молодец Молодец 22 Окт 2015, 15:18
Терам Ос "Пауки в банке" - Академия в Ноамус'ауле
Речь главы Академии закончилась и вопросов от студентов, как и предполагалось не последовало, все слишком заняты были своими мыслями. Народ потихоньку потянулся к выходу, строя свои коварные планы.
Наэльзар провожал взглядом идущих мимо него дроу, размышляя об их полезности. Время проведенное в академии уже позволило ученикам познакомится друг с другом по ближе, ну или хотя бы примерно представлять кто что из себя представляет.

Вот низенький угловатый подросток из Восьмого Дома имеющий дурную привычку буквально увешивать себя кольцами не только на руках, в ушах, но даже в носу, бровях и губах. Ригос, припомнил его имя Наэльзар. Это ходячее недоразумение успел прославится тем, что вообще ни разу не прошел Лабиринт до конца в одиночку. Сначала Ригоса и вовсе хотели отчислить и отправить домой за неуспеваемость, стоило парню зайти в Лабиринт – он тут же проваливался в какую-нибудь ловушку. Но то ли кто-то за него заступился, то ли еще что-то, но его оставили. Так он и бултыхался в аутсайдерах, пока в один прекрасный момент кто-то не решил пошутить над неудачником. Вот тут то и выяснилась весьма примечательная деталь – парнишка навострился щелкать западни и ловушки, как иллитид мозги гоблинов. Вот тогда-то и пришел его звездный час, в лабиринте за Ригосом начал буквально выстраиваться хвост из любителей легкой дорожки. Но у взломщика был один существенный недостаток – в Лабиринте парень искал ловушки и чем сложнее, тем лучше, а не выход. Когда Взломщику надоедало разбирать ловушки, он просто активировал одну из них и ждал пока за ним придут. Единственный раз, когда Ригос пришел к финишу, когда красотка Амиранда из семнадцатого дома шла с ним. Что Амиранда пообещала Взломщику не известно, но факт остается фактом в тот заход эта пара показала рекорд по времени. Те же кто пытался давить на Ригоса силой, оказывались в весьма не выгодном положении, а парочка так и не вернулась живыми из Лабиринта.

Амиранда – знойная блондинка с очаровательными глазками, была весьма талантливой волшебницей специализирующейся в магии Созидания. Но куда интереснее казалась ее товарка по Пути Плетущего Фелин'ала приверженца магии Тени.

А вот чинно прошествовала парочка из четвертого дома: Бурсула и Нумаксле. Бурсула высокая вечно затянутая в корсеты, в застегутых на все пуговки под горло блузках девушка с прической пучком и вечно брезгливой миной являлась экспертом в порталах и магии Прграждения, кажется. Тем более ее было странно видеть в обществе Нумаксле – некроманта в мятой манитии и замашками сварливого гнома.

Взгляд зацепился еще за одну фигуру то ли Тхалу, то ли Тхала, в за все время обучения никто толком так и не смог понять это ваще кто – парень или девушка. Но если все же девушка, то довльно симпатичная. Между тем это недоразумение показывало неплохое время, и кажется следовал Пути Тени.

За Тхалу тенью прошмыгнула его или ее сокурсница, невысокая гибкая Минлоу. Славящаяся своей ловкостью и изобретательностью. Поговаривали, что однажды именно она сумела прокрасться в преподавательский корпус и подсыпать какой-то гадости старой ведьме Недваяс помощнице старшего библиотекаря Келвина. Очкастая ведьма имела пагубную привычку к доносам и сплетням, за что и поплатилась. Месть Минлоу была изысканно прекрасна – Недваяс покрылась жуткого вида бородавками и язвами, загремев в лечебный корпус на неделю. Но даже там толком ее не смогли излечить или не захотели. К тому же при излечении проявился еще один неприятный момент, старушка Недваяс начала привлекать к себе подземных жаб, которые теперь следовали за ней попятам оглашая округу своим призывным кваканьем. Кажеться отныне рептилии воспринимали библиотекаршу как свою невесту. Столь сложное проклятие, конечно, намекало, что у Минлоу были союзники, но никто не решился похвастаться содеянным, и вся слава досталась ей.

Конечно, при прохождении Лабиринта весьма полезными могли оказаться представители Пути Щита. Хотя с этими ребятами связываться было крайне опасно, особенно если они избирали себе в покровители Темного Магистра. И все же тут можно было выделить парочку наиболее, скажем так адекватных: Зилвира представительница Третьего дома и Фэйдэлаз воин веры из Шестого дома.

Зилвира имела репутацию легкой в общении хохотушки и любительницы выпить, меняющей фаворитов, как перчатки. Фэйдэлаз – славился более уравновешенным характером.

Еще в памяти всплыл парень вечно увешенный каким-то травками, камушками, перышками. Как звали парня Наэльзар не помнил, тот предпочитал общению сородичей, выводки разнообразной живности и та отвечала ему взаимность, повинуясь каждому его жесту.

Из Пути Стали следовало выделить Лимру из Шестнадцатого дома и Дзитрейна из девятого. Первая предпочитала луки и арбалеты, а второй все что по тяжелее.


НРПГ: эти знания доступны всем. Так как предполагается, что вы уже несколько раз проходили Лабиринт на более простых его уровнях.
Спасибо Спасибо 22 Окт 2015, 14:05
Наэльзар "Пауки в банке" - Академия в Ноамус'ауле
Речь главы Академии закончилась и вопросов от студентов, как и предполагалось не последовало, все слишком заняты были своими мыслями. Народ потихоньку потянулся к выходу, строя свои коварные планы.
Наэльзар провожал взглядом идущих мимо него дроу, размышляя об их полезности. Время проведенное в академии уже позволило ученикам познакомится друг с другом по ближе, ну или хотя бы примерно представлять кто что из себя представляет.

Вот низенький угловатый подросток из Восьмого Дома имеющий дурную привычку буквально увешивать себя кольцами не только на руках, в ушах, но даже в носу, бровях и губах. Ригос, припомнил его имя Наэльзар. Это ходячее недоразумение успел прославится тем, что вообще ни разу не прошел Лабиринт до конца в одиночку. Сначала Ригоса и вовсе хотели отчислить и отправить домой за неуспеваемость, стоило парню зайти в Лабиринт – он тут же проваливался в какую-нибудь ловушку. Но то ли кто-то за него заступился, то ли еще что-то, но его оставили. Так он и бултыхался в аутсайдерах, пока в один прекрасный момент кто-то не решил пошутить над неудачником. Вот тут то и выяснилась весьма примечательная деталь – парнишка навострился щелкать западни и ловушки, как иллитид мозги гоблинов. Вот тогда-то и пришел его звездный час, в лабиринте за Ригосом начал буквально выстраиваться хвост из любителей легкой дорожки. Но у взломщика был один существенный недостаток – в Лабиринте парень искал ловушки и чем сложнее, тем лучше, а не выход. Когда Взломщику надоедало разбирать ловушки, он просто активировал одну из них и ждал пока за ним придут. Единственный раз, когда Ригос пришел к финишу, когда красотка Амиранда из семнадцатого дома шла с ним. Что Амиранда пообещала Взломщику не известно, но факт остается фактом в тот заход эта пара показала рекорд по времени. Те же кто пытался давить на Ригоса силой, оказывались в весьма не выгодном положении, а парочка так и не вернулась живыми из Лабиринта.

Амиранда – знойная блондинка с очаровательными глазками, была весьма талантливой волшебницей специализирующейся в магии Созидания. Но куда интереснее казалась ее товарка по Пути Плетущего Фелин'ала приверженца магии Тени.

А вот чинно прошествовала парочка из четвертого дома: Бурсула и Нумаксле. Бурсула высокая вечно затянутая в корсеты, в застегутых на все пуговки под горло блузках девушка с прической пучком и вечно брезгливой миной являлась экспертом в порталах и магии Прграждения, кажется. Тем более ее было странно видеть в обществе Нумаксле – некроманта в мятой манитии и замашками сварливого гнома.

Взгляд зацепился еще за одну фигуру то ли Тхалу, то ли Тхала, в за все время обучения никто толком так и не смог понять это ваще кто – парень или девушка. Но если все же девушка, то довльно симпатичная. Между тем это недоразумение показывало неплохое время, и кажется следовал Пути Тени.

За Тхалу тенью прошмыгнула его или ее сокурсница, невысокая гибкая Минлоу. Славящаяся своей ловкостью и изобретательностью. Поговаривали, что однажды именно она сумела прокрасться в преподавательский корпус и подсыпать какой-то гадости старой ведьме Недваяс помощнице старшего библиотекаря Келвина. Очкастая ведьма имела пагубную привычку к доносам и сплетням, за что и поплатилась. Месть Минлоу была изысканно прекрасна – Недваяс покрылась жуткого вида бородавками и язвами, загремев в лечебный корпус на неделю. Но даже там толком ее не смогли излечить или не захотели. К тому же при излечении проявился еще один неприятный момент, старушка Недваяс начала привлекать к себе подземных жаб, которые теперь следовали за ней попятам оглашая округу своим призывным кваканьем. Кажеться отныне рептилии воспринимали библиотекаршу как свою невесту. Столь сложное проклятие, конечно, намекало, что у Минлоу были союзники, но никто не решился похвастаться содеянным, и вся слава досталась ей.

Конечно, при прохождении Лабиринта весьма полезными могли оказаться представители Пути Щита. Хотя с этими ребятами связываться было крайне опасно, особенно если они избирали себе в покровители Темного Магистра. И все же тут можно было выделить парочку наиболее, скажем так адекватных: Зилвира представительница Третьего дома и Фэйдэлаз воин веры из Шестого дома.

Зилвира имела репутацию легкой в общении хохотушки и любительницы выпить, меняющей фаворитов, как перчатки. Фэйдэлаз – славился более уравновешенным характером.

Еще в памяти всплыл парень вечно увешенный каким-то травками, камушками, перышками. Как звали парня Наэльзар не помнил, тот предпочитал общению сородичей, выводки разнообразной живности и та отвечала ему взаимность, повинуясь каждому его жесту.

Из Пути Стали следовало выделить Лимру из Шестнадцатого дома и Дзитрейна из девятого. Первая предпочитала луки и арбалеты, а второй все что по тяжелее.


НРПГ: эти знания доступны всем. Так как предполагается, что вы уже несколько раз проходили Лабиринт на более простых его уровнях.
Спасибо Спасибо 22 Окт 2015, 13:46

5 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 00:45
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов