RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Суточный/годичный циклы Мин Акрона
  • В году 364 дня, 13 месяцев
  • В месяце 28 дней и 4 недели по 7 дней
  • Первый день месяца всегда понедельник; каждый день месяца всегда выпадает на один и тот же день недели.
  • В сутках 13 часов
  • В часе 120 минут
  • Каждый месяц и каждый час посвящен одному из 13-ти богов, люди используют их имена дабы упоминать богов почаще
История оценок пользователя Добрый День
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Dark Deed С днём рождения, Dark Deed!!!
Поняш, извини за опоздание. С Днем Дрождения!
Спасибо Спасибо 31 Окт 2017, 09:15
Призрак Форума С днем рождения, Призрак Форума!
С Днем Рождения, ПФ!
Спасибо Спасибо 6 Окт 2017, 10:45
Мэтрим Мэтрим! С днём рождения!
С Днем Рождения!
Спасибо Спасибо 14 Сен 2017, 16:02
Стефани Демидофф Быстро и ненапряжно
я бы тоже поискал барана)
Согласен Согласен 19 Янв 2017, 14:06
Шинсу Шинсу, с днем рождения!
Шинсу, с днем рождения тебя! Пусть твои мечты сбываются)
Спасибо Спасибо 18 Янв 2017, 10:27
Скайл Скайл, с днем рождения!
Прими запоздалые поздравления! С днем рожденья, однако.
Спасибо Спасибо 25 Ноя 2016, 00:02
С днем рождения! пусть у тебя действительно будет столько времени, чтобы всё успевать)
Спасибо Спасибо 30 Окт 2016, 09:39
Dark Deed О том, как я пытался выпрямить руки.
Исследуем размеры объектов.

+ Открыть  под увеличением

+ Открыть  персонаж и его дом

+ Открыть  сравнение животных
Молодец Молодец 19 Окт 2016, 14:50
С днем рожденья)
Спасибо Спасибо 6 Окт 2016, 19:19
Darken Даркен, с днём рождения!
С днем рожденья!)
Спасибо Спасибо 11 Сен 2016, 03:13
Skye Skye! С днем рождения тебя!
С Днем Рожденья! Хороших идей тебе и удачных реализаций)
Спасибо Спасибо 6 Сен 2016, 19:09
Dark Deed О том, как я пытался выпрямить руки.
Записался я, значит, на бесплатный курс рисования. И чего-то мне теперь стало казаться, что он для детей. Ну не важно, зато это позволяет мне отставить лень и немного порисовать.

Собственно, первое домашнее задание:

+ Открыть  1 – животное «пятнами»

+ Открыть  2 – рисовать ручкой. Тут вообще кошмар получился. Смотреть на свой страх и риск

+ Открыть  3 – лубок, сказочный персонаж

Молодец Молодец 26 Авг 2016, 01:21
Вреднюка О том, как я пытался выпрямить руки.
Записался я, значит, на бесплатный курс рисования. И чего-то мне теперь стало казаться, что он для детей. Ну не важно, зато это позволяет мне отставить лень и немного порисовать.

+ Открыть  2 – рисовать ручкой. Тут вообще кошмар получился. Смотреть на свой страх и риск

Красиво Красиво 25 Авг 2016, 21:35
Призрак Форума О том, как я пытался выпрямить руки.

Супер Супер 25 Авг 2016, 21:29
Toshka Тошечка, с днем РОЖДЕНИЯ тубя :D !!!
С Днем Рождения тебя, Тошка! Успехов тебе и исполнения желаний smile.gif

Спасибо Спасибо 19 Мая 2016, 12:53
Dark Deed Мысли on-line Согласен Согласен 29 Мар 2016, 23:41
Вреднюка С 8 Марта
Романтики вам, милые дамы)
Поздравляю!
Спасибо Спасибо 8 Мар 2016, 23:13
Drakoshka С 8 Марта
Романтики вам, милые дамы)
Поздравляю!
Спасибо Спасибо 8 Мар 2016, 19:14
Skye Мысли on-line
Сегодня, 4 марта, Международный день гейм мастера!

Хоть это и мало известный праздник, но всё же, приятно, что в году выделили целый день, чтобы сказать спасибо тем, кто создает миры, кто рассказывает истории и делает интересно не только себе, но и другим.

Поздравляю вас, дамы и господа smile.gif

Спасибо Спасибо 4 Мар 2016, 20:51
Dark Deed Мысли on-line

Хоть это и мало известный праздник, но всё же, приятно, что в году выделили целый день, чтобы сказать спасибо тем, кто создает миры, кто рассказывает истории и делает интересно не только себе, но и другим.

Ура!!! Ура!!! 4 Мар 2016, 17:40
Drakoshka Мысли on-line

Ура!!! Ура!!! 4 Мар 2016, 16:29
Призрак Форума Мысли on-line

Согласен Согласен 4 Мар 2016, 15:47
Призрак Форума Мысли on-line Печаль Печаль 1 Мар 2016, 11:10
Крион Мысли on-line Улыбнуло Улыбнуло 1 Мар 2016, 02:07
Robert Мысли on-line Улыбнуло Улыбнуло 1 Мар 2016, 01:55
Dark Deed Мысли on-line Улыбнуло Улыбнуло 29 Фев 2016, 17:58
Крион НРПГ-тема группы "Жажда"
Как мы кидаем кубики: [сложность]-3d6

Например: Лучник стреляет из длинного лука в мишень в десяти метрах от себя. Навык стрельбы из лука 14. Штраф за расстояние -4. Лучник прицеливался одну секунду, поэтому получает бонус точности +3. Он использует обычную атаку, поэтому больше модификаторов нет. Итого сложность этого броска составляет 14-4+3=13. Лучнику нужно бросить на 3d6 значение 13 или меньше для успешного попадания. Т.е. на броске 13-3d6 должен выпасть 0 или больше. Этот показатель является "величиной успеха", которая тоже используется в некоторых расчетах.

Бросок кубика
Исходный бросок: 13-3d6
Результаты броска: 13-(2+4+3) (Результат: 4)
Лучник попал в мишень.
Количество бросков: 1
Спасибо Спасибо 22 Фев 2016, 17:37
Скайл НРПГ-тема группы "Жажда"
Как мы кидаем кубики: [сложность]-3d6

Например: Лучник стреляет из длинного лука в мишень в десяти метрах от себя. Навык стрельбы из лука 14. Штраф за расстояние -4. Лучник прицеливался одну секунду, поэтому получает бонус точности +3. Он использует обычную атаку, поэтому больше модификаторов нет. Итого сложность этого броска составляет 14-4+3=13. Лучнику нужно бросить на 3d6 значение 13 или меньше для успешного попадания. Т.е. на броске 13-3d6 должен выпасть 0 или больше. Этот показатель является "величиной успеха", которая тоже используется в некоторых расчетах.

Бросок кубика
Исходный бросок: 13-3d6
Результаты броска: 13-(2+4+3) (Результат: 4)
Лучник попал в мишень.
Количество бросков: 1
Спасибо Спасибо 22 Фев 2016, 17:07
Шинсу Шинсу, с днем рождения!
C Днем Рождания, Лиса! Пусть в твоей норке будет тепло, лисята радуют, а волк обходит стороной)
Спасибо Спасибо 18 Янв 2016, 23:08
Seolord Набор в патрию «Волки из Форенхарда», Pathfinder, 2 игрока
Оффтоп
Seolord, гляжу на твою аватарку и вспоминается песенка)
Улыбнуло Улыбнуло 18 Дек 2015, 01:16
Вреднюка Мысли on-line

Улыбнуло Улыбнуло 3 Дек 2015, 12:10
Крион Мысли on-line

Улыбнуло Улыбнуло 2 Дек 2015, 07:11
С Днем Рождения!

Улыбнуло Улыбнуло 30 Окт 2015, 18:45
Призрак Форума НРПГ-тема группы "Сделка" Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Молодец Молодец 7 Окт 2015, 18:46
Skye НРПГ-тема группы "Сделка" Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Спасибо Спасибо 7 Окт 2015, 18:16
Вреднюка С днем рождения, Призрак Форума!
Теперь и в моём часовом поясе настал твой день рождения. С чем тебя и поздравляю smile.gif

Не с моим часовым поясном, а с днем)

Бедь добр, весел, находчив и рад, большего и желать не стану. С Днем Рождения.
Молодец Молодец 6 Окт 2015, 08:18
Теперь и в моём часовом поясе настал твой день рождения. С чем тебя и поздравляю smile.gif

Не с моим часовым поясном, а с днем)

Бедь добр, весел, находчив и рад, большего и желать не стану. С Днем Рождения.
Спасибо Спасибо 6 Окт 2015, 00:46
Darken Даркен, с днём рождения!
С Днем Рождения! Тортиков тебе)

Улыбнуло Улыбнуло 10 Сен 2015, 20:19
Вреднюка Даркен, с днём рождения!
С Днем Рождения! Тортиков тебе)

Молодец Молодец 10 Сен 2015, 12:09
Skye Skye! С днем рождения тебя!
С днем рождения, островок ты наш)
Спасибо Спасибо 5 Сен 2015, 21:29
Ulv Проверка интереса. Другие игры
Пожалуй, я погорячился. Хотел поиграть у Криончика, но ... соседняя партия мне больше подойдет.

Кстати. Если вдруг понадобится кто-то на небольшую эпизодическую роль, ну там, трагический никем не понятый антагонист или еще какая ересь, то я к твоим услугам).
Улыбнуло Улыбнуло 13 Авг 2015, 00:38
Вреднюка Проверка интереса. Другие игры
Пожалуй, я погорячился. Хотел поиграть у Криончика, но ... соседняя партия мне больше подойдет.

Кстати. Если вдруг понадобится кто-то на небольшую эпизодическую роль, ну там, трагический никем не понятый антагонист или еще какая ересь, то я к твоим услугам).
Улыбнуло Улыбнуло 12 Авг 2015, 19:36
Drakoshka Проверка интереса. Другие игры

Улыбнуло Улыбнуло 12 Авг 2015, 19:18
Danmer С днем рождения Данмер!!!
Говорят, жизнь, она как зебра, полоска тёмная, полоска светлая. Пусть твоя жизнь будет как эта зебра. Темное только на поверхности, а внутри светлое и сладкое! С днем рождения smile.gif

Спасибо Спасибо 31 Мая 2015, 20:19
Крион Крион, с Днем Рожденяя!
Крион! С днем рождения!
Приходи к нам почаще, у нас есть мершанки)

Спасибо Спасибо 27 Мая 2015, 21:29
Toshka Тошечка, с днем РОЖДЕНИЯ тубя :D !!!
С днем рожденья, Тошка! Удачи тебе!
Спасибо Спасибо 19 Мая 2015, 22:42
Призрак Форума Предложения по модернизации форума
Можно ли сделать так, чтобы все мультиники имели наивысшие права из прикрепленных? Простой пример: у основного аккаунта нет игровых сообщений и он не видит приватный тег с параметром р=1, а прикрепленный к нему мультиник видит, т.к. игровые сообщения у него есть.
Согласен Согласен 6 Мая 2015, 21:39
Ulv Предложения по модернизации форума
Можно ли сделать так, чтобы все мультиники имели наивысшие права из прикрепленных? Простой пример: у основного аккаунта нет игровых сообщений и он не видит приватный тег с параметром р=1, а прикрепленный к нему мультиник видит, т.к. игровые сообщения у него есть.
Хорошая идея Хорошая идея 6 Мая 2015, 21:18
Ulv "Жажда" - Белые горы
Леро погасил еще одно сознание. Никакие уговоры Сакрисы не помешали этому. Старик ударил плоской стороной меча сбоку, да так, что хрупкую девушку отбросило на полки стеллажа. Она упала, ударившись о твёрдый пол, и обмякла.

------------

Змея покинула талию девушки и направилась на своё место. Леро подобрал её и погладил по голове, словно кошку.

Он полюбовался еще какое-то время на дело своих рук. Прочувствовал своё превосходство, победу в битве. Он уже успел позабыть, когда в последний раз так развлекался.

Что ж, пора за дело. Предстояло подготовить пространство для настоящего «разговора» с гостями.

Леро избавил всех троих от груды вещей, которую те таскали, и покидал всё в один из шкафов. Затем разгреб мусор, и что еще оставалось полезного в его комнате, чтобы у гостей не было соблазна к сопротивлению.

Раздевая их, Леро заметил одну общую особенность у всех троих. Их тела были покрыты тонким слоем слизи, словно потом. Если для гладкой чешуйчатой кожи Сакрисы это могло быть уместно, то для шерсти Тифлия уж точно нет. Кроме того, кровь из его раны сочилась густая и липкая. Хороший способ не умереть от потери крови. Но каким же образом он еще жив при этом? У тех зверей, которых доводилось изучать Леро, такого не наблюдалось.

Пора получить ответы.

Леро расставил мебель и передвинул тела так, чтобы все были на виду. Змею положил напротив.

------------

Тифлий очнулся от того, что холод на его лице мешал вздохнуть. Он резко сел, делая глубокий вздох и сразу же раны дали о себе знать. Он скорчился от боли, едва понимая, что происходит.

Он лежал на мокром полу. В паре метров от него лежала Сакриса. Голая. Чуть дальше – Чико. На нем, как и на самом палаче, тоже не было одежды. Приподняв голову, на сколько хватало сил и осмотревшись, Тифлий заметил Леро. Что еще придумал этот полоумный старик?

Леро вольготно облокотился о дверной косяк. В руках его была фляга.

+ Открыть  скрытый текст
Улыбнуло Улыбнуло 4 Апр 2015, 03:28

4 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 19 Ноя 2017 - 16:07
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.

Рейтинг Ролевых Ресурсов     Яндекс.Метрика