RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
27 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Телохранители" - Ал'Асария, г. Хешиман
Питерсон
Сообщение #221

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 194
Пользователь №: 1741

Сиан: 11 °



- Да, давай. Только найдем какую-нибудь комнату, не в коридоре же стоять.

Спросив у проходящего мима эфа, где им найти свободную комнату неподалеку, Пит направился туда, приглашая Сагара за собой.

- Кстати, ко мне можно на "ты", если тебя это не коробит конечно. Одно дело ведь делаем.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сагар Ашар
Сообщение #222

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 123
Пользователь №: 1816

Сиан: 6 °



Сагар пожал плечами следуя за Питом.

- Как тебе удобнее, - подстраиваясь под собеседника улыбнулся эльврин.

Сообщение отредактировано: Сагар Ашар - 23 Янв 2017, 17:02
Go to the top of the page
+Quote Post
Питерсон
Сообщение #223

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 194
Пользователь №: 1741

Сиан: 11 °



Найдя подходящую комнатку, жрец Лаимы сел на ближайшую подушку, предлагаю Сагару тоже присесть.

- Я хотел поговорить о событиях, которые предшествовали покушению на ханну Локс по пути сюда. Я сейчас узнавал подробности у Амин, их правда не много, надо будет еще поговоритьс Аланом, и тем нем менее. Ты ведь знаешь, что ханна Локс пропала в детстве и вернулась в семью буквально совсем недавно - с этого как раз начался наш контракт? Можешь рассказать, какие подробности тебе известны обо всём этом, а потом я расскажу что нам рассказывали и что я узнал от Амин.

Сообщение отредактировано: Питерсон - 23 Янв 2017, 17:06
Go to the top of the page
+Quote Post
Сагар Ашар
Сообщение #224

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 123
Пользователь №: 1816

Сиан: 6 °



Сагар кивнул устраиваясь по удобнее.

- К сожалению, я мало что знаю об этих событиях. Девушка поропала, необжиданно ее нашли и теперь кто-то пытается убить наследницу. Так что лучше будет сразу рассказать, что тебе удалось узнать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Питерсон
Сообщение #225

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 194
Пользователь №: 1741

Сиан: 11 °



- Хорошо, значит так. Ханна Локс пропала когда её было восемь лет. Пошла гулять в лес и не вернулась. По официальной версии - её загрызли волки, но эмар Локс, отец ханны, продолжал поиски. И не задолго до начала нашего контракта, какая-то провидица увидела дочь эмара во сне и собственно нас, вместе с Амин, отправили забрать её и привезти домой. По дороге туда мы подверглись нападению, но всё обошлось.

Пит сделал небольшую паузу, упорядочивая мысли.

- Так вот, когда мы прибыли в деревню, где должны были найти ханну Локс, выяснилось что она живет в семье, считая себя дочерью некой оманы, и собирается стать асарой. И тут начинается самое интересное - когда ханна увидела Амин, к ней вернулась память, причем процесс явно был не самый безболезненный. Как по мне - всё это очень похоже на какое-то заклятие, но к этому мы вернемся чуть позже. О путешествии обратно тебе уже рассказывали - в целом обошлось без происшествий, не считая взрыва алхимической лавки уже перед самым домом эдифа. Ну а в последующих событиях ты и сам принимал участие.

- Вот так обстоят дела, о чём я собственно хотел с тобой поговорить: две вещи. Первая, есть ли у тебя какиу-то предложения по дальнейшим действиям, что бы уменьшить риск для нашей подопечной и, как следствие, для нас? Я собирался поговорить с Аланом о подробностях расследований нападений и происшествия в лавке - этим занимался именно он и Амин не смогла рассказать ни каких подробностей. Если хочешь, можешь составить мне компанию, две головы всегда лучше.

- И второе, возвращаясь к возможному заклятию, которому подвергли ханну Локс. Как ты думаешь, можно сейчас отследить какие-то следы? Хотя бы определить имело ли оно вообще место, это заклятие. Я узнал у Амин, на всякий случай, никаких правил подобное расследование не нарушает, хотя, конечно, надо спросить разрешения у ханны Локс - исследовать её без её же разрешения кажется не самым разумным.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сагар Ашар
Сообщение #226

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 123
Пользователь №: 1816

Сиан: 6 °



- Да, две головы всегда лучше, - согласился Ашар. - А вот с магическим следом тут могут быть сложности. Дело в том, что моих способностей и знаний для подобного исследования явно недостаточно. Тут нужен опытный и могущественный маг, способный сотворить ритуал позволяющий, например взглянуть в прошлое. Или еще что -то типо того. Это не моя специализация, я даже общей информацией тут не обладаю.
Go to the top of the page
+Quote Post
Питерсон
Сообщение #227

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 194
Пользователь №: 1741

Сиан: 11 °



- Понятно, тогда лучше с этой идеей опять же обратиться к Алану, самодеятельность тут будет излишней. Но он сейчас занят с иманами и ханной Локс. Я хотел немного позаниматься, коли выпала свободная минутка. Позовешь, когда Алан освободится, ладно?
  + Открыть  НРПГ
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #228

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28897
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



1 день месяца Силы
Вечер


Вечер медленно клонился к ночи, а иманы даже и не думали покидать усадьбу. Удивительно, но на их присутствие никто из окружающих, за исключением телохранителей, совершенно не обращал внимание. Словно это и не домиры были вовсе, а мебель какая-то. При них спокойно разговаривали, ковыряли в носу и делились секретами. Это было как-то... непривычно. Иманы, тем временем, расположились по всей усадьбе. Их можно было встретить в коридорах и многих комнатах. Разве что в комнате охраны их не было. Получившие внезапно свободное время, домиры решили воспользоваться им для полноценного отдыха. Вот только поспать особо им не удалось. Пришла Амин.

Девушка тихонько вошла в комнату. Следом за ней шла эфа, которой повезло выжить после их путешествия. В руках эфа несла тканевый мешочек.

- Уже прошел месяц, - негромко сказала Амин приветливо улыбаясь. - Я принесла то, что по праву принадлежит вам. Нэш Моррис, вам тоже положена сумма за те несколько дней, которые вы успели побыть на службе покойного сирта. Дальнейшие вопросы вы решите завтра с Аланом.

Девушка повела рукой и эфа поала ей кошелек. Из него Амин достала и раздала по пять золотых лир Кейт, Ландору, Питерсону. Моррису достался один золотой. Достав из кошелька еще пять золотых, девушка взвесила их на руке.

- В нашей стране принято отдавать деньги даже тем, кто не смог их получить, но должен был по праву. Это касается вашего погибшего сегодня спутника. Его пять золотых лир я отдаю вам, так как других родственников у него не было. распорядитесь ими и его вещами так, как сочтете нужным.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сагар Ашар
Сообщение #229

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 123
Пользователь №: 1816

Сиан: 6 °



Сагар проследил за разошедшимися монетами и тихонько вздохнул, смерть старого асара, свела на нет их договоренности. И теперь с денежным вопросом придется подходить к Алану видимо. Чувствовать себя в роли просителя было не привычно и даже как-то не приятно. Но что делать... с другой стороны деньги ему по сути нужны особо не были, времени на развлечения все равно не было. Да и места теперь тоже. Все это вновь вернуло его к мыслям, о том, что же сейчас происходит на материке. Живы ли родители.
Go to the top of the page
+Quote Post
Питерсон
Сообщение #230

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 194
Пользователь №: 1741

Сиан: 11 °



Пит забрал свои, честно заработанные, золотые монеты, поблагодрив Амин. Но еще раз сосчитав до пяти, жрец Госпожи Удачи понял, что у него остались вопросы к Амин:

- Амин, а разве штраф, который за нас оплатила ханна Локс, не должен был вычтен из нашего жалования?

Для Питерсона это было более чем ожидаемо: наниматель оплачивает долги, но не из своего кармана, а из будущего заработка должника. Но либо Амин забыла про это, либо здесь всё было устроено по другому.

- И еще, Амин, Вы не занете, как долго здесь пробудут иманы? И если хочется покинуть усадьбу и выйти в город - это надо согласовывать с Вами или как?

Пит хотел пройтись по городу, пока есть свободное время - оглядеться и потратить немного денег, которые у юного человека обычно надолго не задерживались. Если получится найти работающую магическую лавку, то можно попытаться выбить скидку на фоне произошедших событий - кто знает, не перестанут ли завтра работать магические вещи?

- А по поводу денег Марка - думаю, самое правильное будет употребить их на усиление безопасности ханны Локс.

"Или просто поделить, что в сущности тоже самое", - про себя добавил Пит.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #231

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28897
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Тревоги Сагара за родителей имели все основания быть. Ходившие слухи не внушали уверенности в завтрашнем дне. Говорили, что с других материков известий нет и даже связь с драккорами из Харана отсутствует. Работа работой, но узнать ситуацию в мире для такого выходца из Вайрата, как Сагар было дело крайне важным. Жаль, что сейчас было мало возможностей для этого. Эльврин то и дело ловил на себе задумчивый взгляд Кейт. Как бы не вела себя эта нагловатая представительница Хён-Отар, она тоже беспокоилась о своей родне. Впрочем, ей было о чем беспокоиться даже куда больше, чем Сагару. Он-то мог и не возвращаться в отчий дом...

Амин с нескрываемым удивлением посмотрела на Питерсона.

- Мы с вами уже об этом говорили, - мягко напомнила телохранителю она о состоявшемся некогда разговоре. - Еще в Нанчоне. Вы уже забыли? - девушка с легкой долей сожаления в голосе уточнила у брунгилтронца, но иронизировать по этому поводу не стала.

Даже пережив такое сильнейшее потрясение, эта асара продолжала оставаться милейшим и добрейшим существом, с которым они только встречались. Впрочем, иногда она слишком сильно верила в идеалы, которым было не место в этой жизни.

- Миа Милания уже решила этот вопрос еще в Нанчоне. И раз она не распорядилась вычесть этот штраф из вашей зарплаты, значит она взяла на себя данные расходы. Иногда эдифы так поступают, если считают, что нарушение закона было не столько оправдано, нет, нарушать закон нельзя, сколько спасло их жизнь. А жизнь - великое благо и ценится куда выше любых законов. Но вам не стоит надеяться на то, что подобная благодарность будет следовать всегда. Эдифы ценят преданность не только себе, но и своей родине. Даже если вы чужаки, уважение наших традиций и законов - это залог существования в гармонии.

Асара добро улыбнулась телохранителям, но затем вздохнула:

- Вспомните хотя бы вашу спутницу. Миа Милания была готова решить ее проблему даже не смотря на то, что ее поступок был осознанным. Однако эта женщина проявила неуважение к нашей стране, а это редко когда идет на благо.

Судя по всему Амин имела в виду историю с Луной, когда она полезла обниматься с Пак Исоном, который оказался не только иманом, но еще и судейскими, и эдифом в придачу.

- Как долго пробудут здесь иманы даже не могу сказать. Если вы имеете в виду вообще их присутствие, то они никуда не денутся. Иманы - это не только стражи порядка на улицах города. Они так же занимаются и охраной усадеб эдифов и домов оманов. Просто не обращайте на них внимание. Считайте, что их здесь нет. Этим вы проявите к ним свое уважение, а не наоборот.

Девушка снова едва заметно улыбнулась на этот раз ободряюще.

- Я как раз хотела вам сообщить, что у вас есть время до утра. Сегодня ваши услуги не понадобятся. Завтра Миа Милании нужно будет сопровождение. Поэтому отдыхайте. Вы можете, конечно же, покинуть усадьбу. Вы не пенники. Но будьте добры вернуться до полуночи. Как поступить с деньгами вашего спутника - решать вам. Если вам интересно мое мнение, я бы посоветовала вложить их в Сагара Ашара. По определенным обстоятельствам, уверяю, ничего противозаконного он не совершил, он работает без оплаты. Ему бы не помешали лишние средства.

Амин опять улыбнулась, оставаясь не взирая ни на что вежливой и добродушной - настоящая аласарка как ни погляди. Трудно было понять, что именно скрывалось за всей этой вежливостью. Была ли она настоящая или это лишь маска, которую носили совершенно все жители этой страны? Впрочем, последнее верилось с трудом. Прошедшие события должны были вскрыть истинную натуру домиров, но каких-то особых изменений чужаки не заметили. Разве что дерзость юного мага, но какая там дерзость-то? Смешно сказать.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Питерсон
Сообщение #232

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 194
Пользователь №: 1741

Сиан: 11 °



На память Пит не жаловался, и конечно помнил разговор с Амин, в котором она сказала, что ханна Локс разобралась с их штрафами. Но что бы вот так, без особых последствий для них? Или последствия были тоньше и глубже, чем банальные деньги? Не ясно... Поэтому белобрысый парень только виновато улыбнулся, признавая свою дырявую память.

- Да, я как раз хотел узнать, не понадобимся ли мы ханне Локс в ближайшее время. Я, конечно, не говорю о чем-то внезапном. Я понял, спасибо, - жрец повернул голову к остальным телохранителям. - Я хочу пройтись по местным лавкам, если кто-то хочет составить мне компанию - не имею ничего против. Но кому-то все-таки лучше остаться в усадьбе, на всякий случай. Потом можно будет поменяться.

- Кстати, а с этими странными местами, где пропадали эфы что-то выяснилось? Может есть какие-то новости?

По поводу денег Марка и безвозмездной работы Сагара Питерсон хотел обсудить с самим Сагаром и остальными телохранителями, но делать это в присутствии Амин было как-то неудобно.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сагар Ашар
Сообщение #233

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 123
Пользователь №: 1816

Сиан: 6 °



Сагар погруженный в размышления не сильно следил за разговором, но ногда Амин из лучших побуждений попыталась решить его проблему карманных расходов эльфрин вскинулся. А потом кончики ушей предательски полыхнули.

- Благодарю вас, Амин, - неловко улыбнулся эльврин, гордость советовала отказатся от денег. Но прагматизм наставиал на обратном. А потому Сагар пошел на сделку, дожидаясь пока никто не предъявит прав на деньги. И лишь тогда забрал монеты.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #234

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28897
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Да, по поводу мест с аномалиями, - вспомнила Амин, когда об этом упомянул Питерсон. - Пока неясно, почему они возникли и что их подпитывает, поэтому будьте внимательны. Если увидите, что где-то на ваших глазах исчез домир, зовите иманов. И обходите огороженные места стороной.

После чего Амин покинула собравшихся.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Питерсон
Сообщение #235

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 194
Пользователь №: 1741

Сиан: 11 °



По большому счёту, Пит был совершенно не против, что бы деньги достались Сагару. Своими эти деньги (или даже их часть) жрец уж точно не считал, а вложить средства в одного телохранителя, не то чтобы сильно отличалось от "вложить их в охрану вообще". Конечно, если этот телохранитель действительно был профессионалом, но ничего опровергающего этот тезис Сагар пока не делал. Да и "бедствующего" охранника гораздо проще подкупить, если уж на то пошло. Так что всё к лучшему, но природное любопытство всё равно требовало удовлетворения.

- Эммм, Сагар, не хочешь поделиться причинами, столь большой любви к работе? - человек постарался вложить в голос побольше участия, что бы фраза не прозвучала как наезд или требование оправдываться.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сагар Ашар
Сообщение #236

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 123
Пользователь №: 1816

Сиан: 6 °



Сагар взял деньги, чувствуя себя дико не ловко. А тут еще и Пит с его неуместным любопытством.

- Женщины, друг мой, для мужчины это едва ли не синоним слова проблемы, - улыбнулся эльврин. - Хотя не скрою, проблемы эти бывают парой чудо, как прелестны.

Сообщение отредактировано: Сагар Ашар - 6 Фев 2017, 17:20
Go to the top of the page
+Quote Post
Питерсон
Сообщение #237

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 194
Пользователь №: 1741

Сиан: 11 °



Рот Питерсона непроизвольно растянулся в ухмылке. Лезть Сагару в душу и дальше жрец не собирался - тот и так рассказал больше, чем надеялся Пит. А подробности - толи его сослали сюда после неудачной интрижки, толи наоборот интрижка намечалась тут - хоть и были интересны, могли и подождать.

- Ну, надеюсь оно того стоило, - что бы это ни было, а обходилось оно Сагару в 5 золотых лир в месяц - сумма не маленькая. - Ладно, Алан видимо освободится не очень скоро, так что я схожу в город, раз выпала свободная минутка. Есть желающие прсоедениться?
Go to the top of the page
+Quote Post
Кейт
Сообщение #238

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 97
Пользователь №: 1740

Сиан: 1 °



Кейт приняла свой мешочек с деньгами и сунула его в сумку. Когда Амин ушла, девушка кивнула Питерсону:

- Я с тобой. Надо кое-что прикупить. Раз уж деньги появились.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #239

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28897
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Питерсон, Кейт

Пока остальные предпочли остаться и отдыхать, Кейт и Пит воспользовались возможностью прогуляться по городу.

На улице уже смеркалось и многие магазины оказались закрыты - не потому, что было уже поздно, нет, а потому что они были разрушены. Как успели заметить двое чужаков, большую часть города уже успели отреставрировать. Маги и жрецы работали не покладая рук, оживляя погибшие деревья, восстанавливая разрушенные здания. На улицах не осталось ни одного турпа, но домиров стало резко меньше и сейчас вечерний Хешиман казался какой-то глубинкой, где с наступлением темноты все уже отправлялись спать. В поисках лавки чужаки спрашивали несколько раз дорогу. Они повстречали огороженные территории - места, где пропадали домиры. Им даже попалась картографическая лавочка, где уже начали продавать карты города с последними изменениями в виде опасных мест. Похоже, что деньги здесь делали практически из воздуха. Спустя час блужданий двое домиров наконец-то нашли целую волшебную лавку.

Войдя внутрь, телохранители попали в небольшое помещение, чьи стены были увешаны различным оружием, одеждой, доспехами и какой-то мелочевкой. Были тут вазы, колокольчики, стрелы, луки, мечи, статуэтки. В общем - много всякого добра. Обнаружился и хозяин - пожилой аласарец.

- Мир вам, - поприветствовал он незнакомцев. - Меня зовут Хаян Шихон. - В Ал'асарии было принято после приветствия сразу же называть свое полное имя и фамилию.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Питерсон
Сообщение #240

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 194
Пользователь №: 1741

Сиан: 11 °



- Мир вам, я Питерсон Денор, - представился жрец. Представлять Кейт он не стал, иак как судя по всему в Аласарии это было не принято. - Вижу, Лаима была блакосклонна к вам в том кошмаре, что обрушился на вашу страну. А может и не на неё одну, к сожалению, я мало знаю о том, что произошло за пределами даже этого славного города.

- Я интересуюсь магическим оружием и защитными вещами. Даже учитывая, что неизвестно не перестанут ли они работать завтра - в такое время ни в чём нельзя быть уверенным - всё равно я считаю это надежным вложением средств. Я верю в благосколнность Госпожи Удачи, - человек белозубо улыбнулся.

Честно говоря, Пит очень расчитывал уболтать продавца на скидку.

- Особенно меня интересуют кинжалы, которые можно тайно иметь при себе 13 часов в сутки.

- И ещё - вы продаёте только готовый товар? У меня есть любимый стилет, - Пит продемонстрировал висящий на поясе кинжал с навершием в ввиде игральной кости, - хотел бы его зачаровать. И если вы этим не занимаетесь, может вы сможете порекомендовать мне достойного омана, к которому можно обратиться?
  + Открыть  НРПГ


Сообщение отредактировано: Питерсон - 14 Фев 2017, 20:16
Go to the top of the page
+Quote Post

27 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 26 Апр 2024 - 00:07
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов