RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Оливия Бейл
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Leeder НРПГ-тема группы "Таинственный фолиант"
Йен Фолл, это ты зря надеешься crazy.gif Но я постараюсь

Иллориан, а нефиг было эльфом родиться crazy.gif
Согласен Согласен 24 Янв 2014, 12:03
Йархи НРПГ-тема группы "Таинственный фолиант"
Я не Марина, но может поможет. Из книи правил 2. Раздел конджурешин (призвать спирита это конджуре)

Movable Conjurations: If the power you use to create a conjuration allows you to move it, it’s a movable conjuration. At the end of your turn, the movable conjuration ends if you are not within range of at least 1 square it’s in (using the power’s range) or if you don’t have line of effect to at least 1 square it’s in. When you move a conjuration, you can’t move it through a solid obstacle.

Если я верно понимаю, то у тебя рам рендж 20. Это же используется и для призыва и для зоны передвижения.

Я тоже сливаю обратно тот же самый дейлик.
Спасибо Спасибо 14 Ноя 2013, 19:02
Mara "Таинственный Фолиант" - руины Старого Шантука
Когда Йен отлетел в сторону, Оливии вдруг пришла идея, которая ей показалась стоящей того, чтобы попробовать. Возле ее сумки стояли Адриан и Йархи. Выбор пал на второго.

- Йархи, достань из моей сумки сферу света и активируй ее по полной. - Попросила она человека, поигрывая пальцами левой руки и настраиваясь на свои магические перчатки.

Она не знала, как высоко находится противник. Можно было только предположить, что не достаточно далеко. Магия все таки имела свои границы. Иначе, будь он настолько силен, чтобы плеваться с галерки, они были бы уже мертвы. Но прежде чем тратить драгоценные сандроды, можно было опробовать что-то более надежное. В руках Йархи свет вряд ли мог переплюнуть магический свет Гадарая. Но при помощи магических перчаток сферу можно было поднять повыше.

  + Открыть  скрытый текст

Молодец Молодец 9 Апр 2013, 18:14
Deadundead "Таинственный Фолиант" - руины Старого Шантука
Когда Йен отлетел в сторону, Оливии вдруг пришла идея, которая ей показалась стоящей того, чтобы попробовать. Возле ее сумки стояли Адриан и Йархи. Выбор пал на второго.

- Йархи, достань из моей сумки сферу света и активируй ее по полной. - Попросила она человека, поигрывая пальцами левой руки и настраиваясь на свои магические перчатки.

Она не знала, как высоко находится противник. Можно было только предположить, что не достаточно далеко. Магия все таки имела свои границы. Иначе, будь он настолько силен, чтобы плеваться с галерки, они были бы уже мертвы. Но прежде чем тратить драгоценные сандроды, можно было опробовать что-то более надежное. В руках Йархи свет вряд ли мог переплюнуть магический свет Гадарая. Но при помощи магических перчаток сферу можно было поднять повыше.

  + Открыть  скрытый текст

Хорошая идея Хорошая идея 4 Апр 2013, 10:37
Leeder "Таинственный Фолиант" - руины Старого Шантука
Когда Йен отлетел в сторону, Оливии вдруг пришла идея, которая ей показалась стоящей того, чтобы попробовать. Возле ее сумки стояли Адриан и Йархи. Выбор пал на второго.

- Йархи, достань из моей сумки сферу света и активируй ее по полной. - Попросила она человека, поигрывая пальцами левой руки и настраиваясь на свои магические перчатки.

Она не знала, как высоко находится противник. Можно было только предположить, что не достаточно далеко. Магия все таки имела свои границы. Иначе, будь он настолько силен, чтобы плеваться с галерки, они были бы уже мертвы. Но прежде чем тратить драгоценные сандроды, можно было опробовать что-то более надежное. В руках Йархи свет вряд ли мог переплюнуть магический свет Гадарая. Но при помощи магических перчаток сферу можно было поднять повыше.

  + Открыть  скрытый текст

Хорошая идея Хорошая идея 4 Апр 2013, 09:39
Leeder НРПГ-тема группы "Таинственный фолиант"
Да девушке только дай шоппингом заняться crazy.gif Она быстро все потратит.

Общее снаряжение:

- Лошади х6 (одного зовут Капид)
- Сани
- Палатки трёхместные х2
- Бездонный мешок для еды, воды - 2000 мм
- Еда + вода (на 1 месяц) - 756 мм
- Спальники - ???? шт - ???? ммм
- Веревки - 1 шт - 30 метров, прочная - 90 мм
- Скалолазное снаряжение - 1 набор - 1200 мм
- Амранс (бутылочек по 10) х 6 (у меня есть 10, Йен есть 3+1+4(потион оф хилинг) = -18) = 42 шт - 3150 мм - нужно вычесть еще с учетом того, что уже у кого-то есть
- Кирка - 3 шт - 240 мм
- Сан-роды - ??? шт - ??? мм - если только десяток на всякий случай
- Lamp of Discerning - 2000 мм
- Бумага для записей (у меня есть)
- Мат. компоненты для заклинаний Гадарай+Оливия+Адриан - 1500 мм
- Отдельная статья расходов маткомпоненты для Эндуре элементс. В день надо 40 мм на всех (нас 6-ро, а закл на 5-ых). Итого на месяц: 1120 мм. Дешевле, чем покупать еще 3 мешка волшебных для дров crazy.gif
- Свитки: Animate Rope - 100 мм, Water Walk - 100 мм, Continual Light - 100 мм, Delver's Fire - 100 мм, Hold Portal (не надо, у меня есть), Detect Secret Door - 250 мм , Undead Ward - 260 мм , Arcane Lock - 300 мм, Create Campsite (у меня есть), Comrades' Succor (?) - 300 мм, Eye of Alarm - 100 мм, Endure Elements (?) - 100 мм,
- Куски ткани для защиты проемов от света - 5 шт - 25 мм


ИТОГО: 14 041 мм
ИМЕЕТСЯ: 30 000 мм + 65,24 мм
ОСТАТОК: 16024,24 (на каждого получается по 2,5 золотых в среднем, если продадим цепочку, то побольше)

Продать:
- Тяжёлый арбалет ?
- Золотая цепочка Бона (Periapt of Wisdom +3) - рыночная стоимость 15-20 золотых
- Четыре двойных кольца (стальные)

ВЕЩИ АКОРОСА:

- Hedge Wizard's Gloves - кому? Или я заберу smile.gif
- Wyrmtooth Dagger +1 - кому нужен кинжал или продаем?
- Бурдюк (1 литр) с обыкновенным вином (8 (бурдюк) +1 (вино)) - кто возьмет?
- Кисет для табака (вместимость на 20 трубок) с "Ардонским" табаком (20) - нужен или выкидываем?
- Трубка простая - с табаком
- Кошель льняной на 1 кг
- Ложка из дерева
- Миска из дерева мелкая
- Мыло кусок в льняном мешочке
- Нитки
- Одеяло толстое х2
- Веревка прочная 10 метров
- Мел
- Соль (10 г)
- Точильный камень
Супер Супер 11 Янв 2013, 16:09
Mara НРПГ-тема группы "Таинственный фолиант"
Да девушке только дай шоппингом заняться crazy.gif Она быстро все потратит.

Общее снаряжение:

- Лошади х6 (одного зовут Капид)
- Сани
- Палатки трёхместные х2
- Бездонный мешок для еды, воды - 2000 мм
- Еда + вода (на 1 месяц) - 756 мм
- Спальники - ???? шт - ???? ммм
- Веревки - 1 шт - 30 метров, прочная - 90 мм
- Скалолазное снаряжение - 1 набор - 1200 мм
- Амранс (бутылочек по 10) х 6 (у меня есть 10, Йен есть 3+1+4(потион оф хилинг) = -18) = 42 шт - 3150 мм - нужно вычесть еще с учетом того, что уже у кого-то есть
- Кирка - 3 шт - 240 мм
- Сан-роды - ??? шт - ??? мм - если только десяток на всякий случай
- Lamp of Discerning - 2000 мм
- Бумага для записей (у меня есть)
- Мат. компоненты для заклинаний Гадарай+Оливия+Адриан - 1500 мм
- Отдельная статья расходов маткомпоненты для Эндуре элементс. В день надо 40 мм на всех (нас 6-ро, а закл на 5-ых). Итого на месяц: 1120 мм. Дешевле, чем покупать еще 3 мешка волшебных для дров crazy.gif
- Свитки: Animate Rope - 100 мм, Water Walk - 100 мм, Continual Light - 100 мм, Delver's Fire - 100 мм, Hold Portal (не надо, у меня есть), Detect Secret Door - 250 мм , Undead Ward - 260 мм , Arcane Lock - 300 мм, Create Campsite (у меня есть), Comrades' Succor (?) - 300 мм, Eye of Alarm - 100 мм, Endure Elements (?) - 100 мм,
- Куски ткани для защиты проемов от света - 5 шт - 25 мм


ИТОГО: 14 041 мм
ИМЕЕТСЯ: 30 000 мм + 65,24 мм
ОСТАТОК: 16024,24 (на каждого получается по 2,5 золотых в среднем, если продадим цепочку, то побольше)

Продать:
- Тяжёлый арбалет ?
- Золотая цепочка Бона (Periapt of Wisdom +3) - рыночная стоимость 15-20 золотых
- Четыре двойных кольца (стальные)

ВЕЩИ АКОРОСА:

- Hedge Wizard's Gloves - кому? Или я заберу smile.gif
- Wyrmtooth Dagger +1 - кому нужен кинжал или продаем?
- Бурдюк (1 литр) с обыкновенным вином (8 (бурдюк) +1 (вино)) - кто возьмет?
- Кисет для табака (вместимость на 20 трубок) с "Ардонским" табаком (20) - нужен или выкидываем?
- Трубка простая - с табаком
- Кошель льняной на 1 кг
- Ложка из дерева
- Миска из дерева мелкая
- Мыло кусок в льняном мешочке
- Нитки
- Одеяло толстое х2
- Веревка прочная 10 метров
- Мел
- Соль (10 г)
- Точильный камень
Спасибо Спасибо 11 Янв 2013, 11:58

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 12:09
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов