RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Закрытая темаНовая тема
"Пауки в банке" - библиотека Академии, город Ноамус'ауле
Фелин'ала Ве...
Сообщение #21

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 78
Пользователь №: 2168

Сиан: 6 °



— А кто говорит про смерть? — удивилась Фелин. — Всего лишь предосторожность. Пока я вижу в тебе возможного союзника, а не конкурента. И поверь, будь это иначе, я бы с тобой не разговаривала.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стриасс Фризюнгэ
Сообщение #22

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 22
Пользователь №: 2169





- Куда уж там,- усмехнулся Стриасс, а потом кивнул на арбалет и спросил,- Так зачем такой прекрасной и опасной особе, как Вы, нужно мужское плечо, помимо тех двух или трех, которые уже имеются?

За лестными словами дроу, слышался легкий налет издевки.

Сообщение отредактировано: Стриасс Фризюнгэ - 18 Ноя 2015, 20:02
Go to the top of the page
+Quote Post
Фелин'ала Ве...
Сообщение #23

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 78
Пользователь №: 2168

Сиан: 6 °



— Они слишком очевидны, — пожала плечами Фелин. — Очевидное привлекает слишком много неприятностей. А я не люблю привлекать неприятности там, где их можно оставить на долю других. Особенно, когда эти другие не могут выйти победителями одновременно с тобой.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стриасс Фризюнгэ
Сообщение #24

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 22
Пользователь №: 2169





- В каком смысле не могут?- уточнил Стриасс.
Go to the top of the page
+Quote Post
Фелин'ала Ве...
Сообщение #25

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 78
Пользователь №: 2168

Сиан: 6 °



Фелин удивлённо посмотрела на Стриасса. Он был настолько силён, или настолько самонадеян, что не знал правил Лабиринта?

— Наверх может отправиться только один из представителей дома, — всё же решила уточнить она. — И Велур'рин будет представлен мной, а не слизняком Фэйделазом.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стриасс Фризюнгэ
Сообщение #26

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 22
Пользователь №: 2169





- Интересно. А что же ты не объединилась против него с рыжеволосым? Он вроде довольно достойная партия, не так ли? А вместо этого ты пришла ко мне, к тому, о ком не знаешь практически ничего,- рассуждал Стриасс,- Ты просто любишь риск или здесь замешано что-то еще?

Дроу все еще слабо верил, что это ни какая-нибудь подстава.
Go to the top of the page
+Quote Post
Фелин'ала Ве...
Сообщение #27

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 78
Пользователь №: 2168

Сиан: 6 °



— Рыжеволосый слишком хорош. Он не станет делить славу прошедшего испытания с кем-то ещё. А тебе ни слава, ни известность не нужны. Как и мне.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стриасс Фризюнгэ
Сообщение #28

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 22
Пользователь №: 2169





- Интересно,- вновь повторил Стриасс. Встав, он положил перед Плетущей книгу, что взял несколькими минутами ранее, и направился к лестнице. На обложке значилось "Банши".
Go to the top of the page
+Quote Post
Фелин'ала Ве...
Сообщение #29

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 78
Пользователь №: 2168

Сиан: 6 °



Фелин кивнула вслед Стриассу, пролистала книгу, освежив в памяти сильные и слабые стороны этих существ, после чего поставила книгу на место и направилась вниз к библиотекарше. Пока никто дроувийку не сопровождал, можно было решить вопрос с зельями. Сообщать кому бы то ни было, что именно у неё окажется, плетущая не собиралась.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стриасс Фризюнгэ
Сообщение #30

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 22
Пользователь №: 2169





"Кажется она так просто не отвяжется... Видимо мне еще предстоит ответить на все ее вопросы,"- думал Стриасс, спускаясь по лестнице. Почему-то он был уверен, что это был не последний разговор с представительницей дома Велур'рин за сегодня. А пока дроу направился в церковь Темного Зекдарила, он все еще надеялся, что успеет разобраться в чем вся соль общения с покровителем всех дроу до Испытания. Правда сколько он не бился у него ничего не выходило, кажется он привносил слишком много логики и точности в иррациональность магии Богов.
Go to the top of the page
+Quote Post
Шинсу
Сообщение #31

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



НПРГ: Стриасс Фризюнгэ уходит в тему " церковь Темного Зекдарила"

Фелин'ала спустилась на первый этаж, но библиотекарши за кафедрой видно не было. Зато появилась парочкадроу с младших кусов обреченно бредущих под тяжесть томов по основам магии.

Сообщение отредактировано: Шинсу - 1 Дек 2015, 13:40


--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^
Go to the top of the page
+Quote Post
Фелин'ала Ве...
Сообщение #32

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 78
Пользователь №: 2168

Сиан: 6 °



Смерив молодняк надменным взглядом, Фелин присела на скамейку в ожидании появления библиотекарши. Громкое кваканье должно было предупредить это событие.
Go to the top of the page
+Quote Post
Шинсу
Сообщение #33

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



Кваканья слышно не было, видимо библиотекарша удалилась куда-то далеко. Более того появился Келвин второй библиотекарь и с кислой миной потопал к постаменту, шикнув по дороге на гомонящих первокурсников.


--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^
Go to the top of the page
+Quote Post
Фелин'ала Ве...
Сообщение #34

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 78
Пользователь №: 2168

Сиан: 6 °



Фелин не слишком жаловала Келвина, но просто так ожидать библиотекаршу было тоскливо. Дроувийка, покачивая бёдрами, направилась к постаменту.

— Привет, симпатяжка! Что такой невесёлый?
Go to the top of the page
+Quote Post
Шинсу
Сообщение #35

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



Келвин поднял глаза от книги, но, впрочем, его взгляд застыл где-то науровни декольте Фелин и там и застыл.

- Чем могу помочь? - спросил библиотекарь правда судя по тому куда он смотрел, вопрос был адресован груди дроувийки.


--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^
Go to the top of the page
+Quote Post
Фелин'ала Ве...
Сообщение #36

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 78
Пользователь №: 2168

Сиан: 6 °



Фелин слегка повела плечами, чтобы окончательно сразить библиотекаря и нежно проворковала:

— Понимаешь, я ищу нечто особое. Нечто, что станет большим сюрпризом для моих конкурентов в Лабиринте. И того, кто мне поможет это найти, я могу отблагодарить.
Go to the top of the page
+Quote Post
Шинсу
Сообщение #37

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



- И ты надеешься найти это в библиотеке? - поинтересовался Келвин все так же гипнотизируя декольте. - Интересно, чтоже по твоему могло бы тебе помочь?


--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^
Go to the top of the page
+Quote Post
Фелин'ала Ве...
Сообщение #38

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 78
Пользователь №: 2168

Сиан: 6 °



— А где ещё искать знания, как не в библиотеке? Вот ты, к примеру, читал книги, которые не выдают обычным студентам. Что в них было описано?

Фелин говорила уверенным тоном, а не предполагала. Если библиотекарь попадёт в ловушку, его можно будет раскрутить на полезную информацию. Если не попадёт, всегда можно уйти на попятную. В то, что имея доступ к книгам, он не читал скрытых и запретных, дроувийка не верила.
Go to the top of the page
+Quote Post
Шинсу
Сообщение #39

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



В глазах Келвина появилась то ли скука, то ли тоска.

- Я много чего читал, - насмешливо фыркнул библиотекарь. - Но с чего, душечка, ты решила что я тебе буду что-то рассказывать? Особенно, если как ты правильно заметила, это не для обычных студентов.


--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^
Go to the top of the page
+Quote Post
Фелин'ала Ве...
Сообщение #40

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 78
Пользователь №: 2168

Сиан: 6 °



— Так я ведь необычная студентка, — проворковала Фелин, слегка склонившись, чтобы глаза библиотекаря уже точно не смогли покинуть демонстрируемой красоты.

Дроувийка сама толком не знала, что ей нужно от парня и нужно ли вообще. Поэтому она просто решила потренировать на нём свои чары.
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 18:58
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов