RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
67 страниц V  « < 56 57 58 59 60 > »   
ОтветитьНовая тема
"Искатели надежды" - Иридис, зеленый район
Норина
Сообщение #1141

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1537
Пользователь №: 2259

Сиан: 70 °



- Не, мои мысли читать нельзя, - засмеялась Норина. - Они очень плохие. Не дай боги еще папе расскажешь.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #1142

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



9 день асты тьмы, начало рема хаоса

- Даже если услышу случайно - не скажу, - серьезно пообещал телепат. - Специально не читаю... Ну что, вернемся в Особняк?

На улице было холодно - самая середина зимней ночи. Норина слышала, что далеко на севере за горами есть страна, в которой снег никогда не тает. Здесь, в Империи, таких холодов не было, конечно, но долго стоять на улице все равно не хотелось. Хотя, помнится, Господин умел накладывать одно очень полезное заклинание от холода...


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Норина
Сообщение #1143

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1537
Пользователь №: 2259

Сиан: 70 °



Норина легко улыбнулась:

- Я тебе уже надоела, знаю. Спасибо за прогулку и за ужин. Было здорово! Да, давай вернемся. Я и так отняла у тебя много времени.

Возвращаться Норине пока совершенно не хотелось. Сейчас бы самое время прогуляться, утрясти еду. Взглянуть еще разок на квартал с парусами! Это было так здорово! Ей бы очень хотелось там побывать снова. Но она побоялась настаивать и просить об этом Рауля.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #1144

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



9 день асты тьмы, начало рема хаоса

- До полудня я свободен, отосплюсь в лаборатории, - махнул рукой Рауль. - Так что можем еще побродить, если хочешь. В оранжерее сейчас лето.

Последняя фраза прозвучала полувопросительно. Кажется, он помнил, что цветочки смотреть она не хотела.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Норина
Сообщение #1145

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1537
Пользователь №: 2259

Сиан: 70 °



- Хочу! - обрадовалась Норина, ухватившись двумя руками за Рауля. - А можно снова в Голубой район? Там так здорово было! Ради этого я даже готова померзнуть! В оранжерею тоже можно, если тебе холодно. Я не против!

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #1146

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



10 день асты тьмы, начало рема огня

— До радиальной улицы Голубого района отсюда далеко, так что пошли через Особняк.

Рауь огляделся, сориентировался.

— Дежурный, четыре-тринадцать через шесть минут, — вслух сказал он.

Повел ее куда-то в сторону от больших дорог. И опять привел в какой-то подвальчик — почему-то все зеркала-порталы были вот в таких подвальных помещениях. С оценкой времени он немного ошибся: портал еще только начинал мерцать, так что пришлось немного подождать. В Особняке Рауль жестом фокусника достал из поясной сумки свою книгу заклинаний и начитал на них защиту от холода. Дежурный — зеленоглазый эльврин — улыбнулся и благодарно кивнул, а потом снова взялся за настройку портала.

Норина ушла в тему "Искатели надежды" - Иридис, Голубой район

Сообщение отредактировано: Drakoshka - 22 Янв 2018, 21:47


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #1147

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Эмиль, *Диана, Даймер, Лоренс пришли из темы "Искатели надежды" - Рейнбоул, Южный регион

43 день асты тьмы, начало рема жизни

Ближе к Иридису снегопад прекратился, но небо продолжало хмуриться, и ветер выл по-зимнему холодно. Дорога вывела их к Восточным воротам, стражники помахали путешественникам, совершенно ими не заинтересовавшись.

— Приехали, — констатировала Диана. — Все по домам?


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Лоренс
Сообщение #1148

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 658
Пользователь №: 2306

Сиан: 13 °



Впечатление от поездки было крайне двоякое, с одной стороны они получили информацию, но вот пользы от этого было мало.

- Увидимся уже после Излома? Надеюсь праздник пройдет отлично и в следующий поход отправимся в приподнятом настроении, - Лоренс решил, что в Столице у всех найдутся свои дела, да и поход был намечен не скоро.

- Чуть не забыл, Диана, можно тебя на минутку? - внезапно юноша вспомнил, кое о чем.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #1149

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



Перед тем как отправится дальше в столицу, Эмиль написал небольшое письмо. А дальше путь домой. Пара ремов и они уже у столицы, осталось совсем немного. Эмиль достал несколько монет и дал их Даймеру:

- Я не могу все время тебя содержать. Займись уже восстановлением своих сил. Если не знаешь как - спроси у тех кто знает. У тех, кто ближе всего к Двуликому. Не уверен, что тебе следует идти к Владычице, но к ее помощникам попробуй. Вернешь силы, вернешь уверенность в себе, сможешь работать, не будешь нуждаться. - попытался вдохновить он мага.


Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #1150

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



43 день асты тьмы, начало рема жизни

Диана кивнула, спрыгнула с лошади и отошла чуть в сторону с Лоренсом.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Лоренс
сообщение 21 Мая 2018, 09:15 [Данное сообщение содержит только приватный текст, который вам не доступен]
Сообщение #1151
Drakoshka
Сообщение #1152

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



43 день асты тьмы, начало рема жизни

Девушка с любовью посмотрела в сторону Эмиля.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Даймер Либит
Сообщение #1153

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3259
Пользователь №: 1033

Сиан: 148 °



Даймер взял монеты и хмыкнул.

— Самое интересное, что работать я не могу не из-за отсутствия сил, а потому что у меня не сданы экзамены. Я к ним готовлюсь. Ты в Особняк сейчас? Я бы сходил, пообщался с Алхо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #1154

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



- Тут все связано. Чем больше сила, тем выше может быть статус. Знания и экзамен это хорошо, но без сил это мало. - сказал он.

- Насчет пойти в особняк, нужно договариватся. Давай так, мы с Диа пойдем домой, когда за нами придут, чтобы отвести, мы передадим твою просьбу и за тобой придут. К примеру через пару ремов, в той кафешке где мы обычно сидим. Рядом с Обителью.

Go to the top of the page
+Quote Post
Даймер Либит
Сообщение #1155

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3259
Пользователь №: 1033

Сиан: 148 °



— Не спорю, — усмехнулся маг. — Связаны. Но работы нет. Ты же видел защиту от холода? Я могу заработать просто создавая свитки. Но нужны документы о том, что я могу это делать.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #1156

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



43 день асты тьмы, начало рема жизни

— Свитки шестой ступени не помогут тебе заработать, — фыркнула Диана. — Любой Синий способен поставить такую защиту. Быстрее и дешевле.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Даймер Либит
Сообщение #1157

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3259
Пользователь №: 1033

Сиан: 148 °



— Так я их к примеру вспомнил, — уточнил маг. — У меня и другие есть, с которыми меня завернули сдавать экзамены. Ладно, давай в кафешке через пару ремов.

Маг попрощался со спутниками и направился в Обитель. За пару ремов можно было привести себя в порядок с дороги.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #1158

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



- Тогда до встречи.- сказал парень, собираясь отправится с Дианой домой.

Go to the top of the page
+Quote Post
Лоренс
Сообщение #1159

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 658
Пользователь №: 2306

Сиан: 13 °



- Хорошего всем Излома, - попрощался парень, когда остальные определились с дальнейшими планами, - Тоже пожалуй загляну домой.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #1160

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



43 день асты тьмы, начало рема жизни

Эмиль хотел было ехать дальше, но Диана остановила его. Вместе с Лоренсом они рассказали двум чужакам, что лошади в городе разрешены наемным экипажам при наличии специальной лицензии, одаренным, платящим особый налог, а так же Кулакам и Звездам при исполнении. За верховую поездку по городу могли оштрафовать, а привлекать сейчас лишнее внимание, пожалуй, не стоит. Так что лошадок пришлось отзывать.

Попрощавшись, домиры разошлись в разные стороны. Лоренс свернул направо, в Оранжевый район. Даймер отправился прямо — через Желтый район к радиальной улице Фиолетового. А Эмиля Диана потянула налево, в Зеленый район.

Расходитесь по приватам )))


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post

67 страниц V  « < 56 57 58 59 60 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 16:24
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов