RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Elrond
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Ulv Статы!
Не вижу ничего прелестного, если тебе кубики говорят каким персом тебе играть. И еще раз говорю прелесть тут сугубо личностного характера. Что то из разряда, яблоки обязательно должны быть корявенькими и желательно в грязи что бы полностью почувствовать их натуральность, а вот эти идеально круглые зеленые не могут быть хорошими поскольку абсолютно не натуральны.

ЗС Когда я начинал играть в Днд для меня накидка была самым страшным поскольку я сначала придумывал себе чара, а потом с ужасом смотрел как накидка ломает все то что я придумал. а если сначала накидывать а потом прописывать чара под статы то далеко не обязательно получиться тот перс которым бы тебе хотелось играть
Согласен Согласен 14 Апр 2015, 11:57
Toshka Тошечка, с днем РОЖДЕНИЯ тубя :D !!!
С днем рождения Солнешко! Море щастя любви и здоровя тебе и всем твои близким!
Спасибо Спасибо 20 Мая 2013, 22:58
Mara Mara, с днём рождения!
Поздравляю, Здоровья счастья и большого и большого вдохновения !
Спасибо Спасибо 1 Мар 2013, 12:50
manuna Мысли on-line
Прикольно 8 вентиляторов, один прожектор, и тряпочка а красиво smile.gif)
Согласен Согласен 27 Авг 2012, 12:55
Skye Отсутствия
Выздоравливай давай !

ЗС
Цитата
я просто злоупотреблял аматератсу.
- это новое название ВиаГры ? smile.gif)
Улыбнуло Улыбнуло 19 Янв 2012, 08:27
Srez Отсутствия
Выздоравливай давай !

ЗС
Цитата
я просто злоупотреблял аматератсу.
- это новое название ВиаГры ? smile.gif)
Улыбнуло Улыбнуло 18 Янв 2012, 15:23
Skye Мысли on-line
УУУРРАА, Возрадуйся Скай !! наконец то *фейспалм* писать не надо!! smile.gif
Улыбнуло Улыбнуло 17 Ноя 2011, 18:06
manuna Мысли on-line
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Я хоть и ближе всех к тебе территориально но походу самый тормоз smile.gif)) Дети - это счастье. Береги его потому что теперь это единственное что тебе надо в жизни делать smile.gif
Спасибо Спасибо 7 Ноя 2011, 12:39
Toshka Мысли on-line
Предлагаю выпустить футболки с надписью "СR 90" никто не понимает но зато чувствуешь себя очень крутым....


PC а СR 90 существует ?
Улыбнуло Улыбнуло 27 Сен 2011, 07:41
Toshka Мэтрим! С днём рождения!
А вот я, не смотря на то что живу за 1500 км от Файта вот уже на протяжении 5 лет праздную его день рождения. Причем всей семьей !!!

В общем с праздником тебя, дорогой! Желаю тебе банального, но от этого не менее нужного Здоровья. Удачи тебе в твоих начинаниях, и конечно любви, желательно взаимной smile.gif В общем всего тебе наилучшего!.

Улыбнуло Улыбнуло 14 Сен 2011, 21:22
Мэтрим Мэтрим! С днём рождения!
А вот я, не смотря на то что живу за 1500 км от Файта вот уже на протяжении 5 лет праздную его день рождения. Причем всей семьей !!!

В общем с праздником тебя, дорогой! Желаю тебе банального, но от этого не менее нужного Здоровья. Удачи тебе в твоих начинаниях, и конечно любви, желательно взаимной smile.gif В общем всего тебе наилучшего!.

Спасибо Спасибо 14 Сен 2011, 21:18
Skye Skye! С днем рождения тебя!
C. Днем. РОЖДЕНИЯ!!

Живи счастливо. Будь Любим и Здоров.
Спасибо Спасибо 6 Сен 2011, 06:15
manuna Отсутствия
УРА!! Лука вернулся! Наконец то в наш тихий чат вернется такое же тихое бурчание и не прикрытый сарказм.

smile.gif
Улыбнуло Улыбнуло 5 Сен 2011, 10:58
Toshka Отсутствия
УРА!! Лука вернулся! Наконец то в наш тихий чат вернется такое же тихое бурчание и не прикрытый сарказм.

smile.gif
Согласен Согласен 3 Сен 2011, 18:01
Лука Отсутствия
УРА!! Лука вернулся! Наконец то в наш тихий чат вернется такое же тихое бурчание и не прикрытый сарказм.

smile.gif
Улыбнуло Улыбнуло 3 Сен 2011, 12:16
TomMc ТоmMC, с днем рождения :))
ААААААА ТОМ!!!!


С днем рождения.



ЗС Всего всего всего всего всего всего ...*вдох*... всего всего всего всего всего всего самого лучшего.
party.gif l_birthday.gif Laie_16.gif Laie_22.gif Laie_28.gif Laie_35.gif Laie_48.gif Laie_60A.gif Laie_78.gif Laie_94.gif connie_24.gif connie_30.gif
Спасибо Спасибо 21 Авг 2011, 01:12
manuna Мысли on-line
Печенки темной стороны должны делаться из пластита.... ИМХО конечно smile.gif
Хорошая идея Хорошая идея 19 Авг 2011, 10:41
Toshka Как страшно жить =)
Боженька, спасибо тебе за завал на работе, в силу которого я не смог здесь участвовать ... .а ведь влез бы в любом случае crazy.gif
Улыбнуло Улыбнуло 30 Апр 2011, 22:24
Srez Мысли on-line
май лител пони ??? Жесткача и порнухи???!! ннеееее... я это смотреть не будут. У меня есть конкретное мнение что солнце это теплое пятнышко а не термоядерный реактор в тысячи раз превышающее по размерам нашу планету, а если мне захочется ядерного реактора то я посмотрю в сторону Чернобыля.


ЗС. Надеюсь хоть кто то уловил мою мысль. smile.gif
Не согласен Не согласен 19 Апр 2011, 13:41
manuna Мысли on-line
май лител пони ??? Жесткача и порнухи???!! ннеееее... я это смотреть не будут. У меня есть конкретное мнение что солнце это теплое пятнышко а не термоядерный реактор в тысячи раз превышающее по размерам нашу планету, а если мне захочется ядерного реактора то я посмотрю в сторону Чернобыля.


ЗС. Надеюсь хоть кто то уловил мою мысль. smile.gif
Красиво Красиво 19 Апр 2011, 12:22
manuna Отсутствия
Оффтоп

Элронд вдруг сильно начал икать.

Улыбнуло Улыбнуло 22 Фев 2011, 10:44
Toshka Отсутствия
Оффтоп

Элронд вдруг сильно начал икать.

Улыбнуло Улыбнуло 21 Фев 2011, 22:45
TomMc Отсутствия
Оффтоп

Элронд вдруг сильно начал икать.

Улыбнуло Улыбнуло 21 Фев 2011, 22:23
Лука Отсутствия
Оффтоп

Элронд вдруг сильно начал икать.

Улыбнуло Улыбнуло 21 Фев 2011, 21:49
manuna Кто же мы такие?
Фифти-фифтфи пядисят на пядисят..... никогда не смотрел crazy.gif) но заставку помню


Хорошо что человек который познакомил меня с ролевыми играми не лез под юбку.... и хорошо что я тогда в юбке не ходил.... и сейчас не хожу.... чОрт палюсь crazy.gif))
Улыбнуло Улыбнуло 21 Фев 2011, 12:25
Toshka Кто же мы такие?
Фифти-фифтфи пядисят на пядисят..... никогда не смотрел crazy.gif) но заставку помню


Хорошо что человек который познакомил меня с ролевыми играми не лез под юбку.... и хорошо что я тогда в юбке не ходил.... и сейчас не хожу.... чОрт палюсь crazy.gif))
Улыбнуло Улыбнуло 20 Фев 2011, 11:09
Лука Кто где живёт
Оффтоп

Крион ты прав!! ты никогда не найдешь девушку.

И еще, как встретимся то я обязательно дам тебе по роже за то что ты мою жену назвал "не нормальной".

ЗС хоть изредка прежде чем выплеснуть свой...... мысли в общественность подумай о том как их могут воспринять другие.... я понимаю что для тебя это тяжело - но хоть иногда.
Улыбнуло Улыбнуло 17 Фев 2011, 22:58
Toshka Кто где живёт
Оффтоп

Крион ты прав!! ты никогда не найдешь девушку.

И еще, как встретимся то я обязательно дам тебе по роже за то что ты мою жену назвал "не нормальной".

ЗС хоть изредка прежде чем выплеснуть свой...... мысли в общественность подумай о том как их могут воспринять другие.... я понимаю что для тебя это тяжело - но хоть иногда.
Согласен Согласен 17 Фев 2011, 22:53
manuna Мысли on-line
хватит спорить - шут это я ! не потому что смешной или на до мной смеются а потому что все время мне кажется что я шучу.
Согласен Согласен 14 Фев 2011, 15:19
Srez Девочка 3100
Кто то, кто давно меня знает мог бы подумать что это старая тема, но тот кто действительно меня знает заметил бы что на этот раз девочка на 150 г меньше.


Вообщем мы теперь родители второго уровня smile.gif

ЗС Был на родах. Женщины - земной вам поклон.
Супер Супер 12 Фев 2011, 03:21
Лука Девочка 3100
Кто то, кто давно меня знает мог бы подумать что это старая тема, но тот кто действительно меня знает заметил бы что на этот раз девочка на 150 г меньше.


Вообщем мы теперь родители второго уровня smile.gif

ЗС Был на родах. Женщины - земной вам поклон.
Супер Супер 11 Фев 2011, 14:09
Ash Девочка 3100
Кто то, кто давно меня знает мог бы подумать что это старая тема, но тот кто действительно меня знает заметил бы что на этот раз девочка на 150 г меньше.


Вообщем мы теперь родители второго уровня smile.gif

ЗС Был на родах. Женщины - земной вам поклон.
Супер Супер 11 Фев 2011, 13:36
Фородриль Девочка 3100
Кто то, кто давно меня знает мог бы подумать что это старая тема, но тот кто действительно меня знает заметил бы что на этот раз девочка на 150 г меньше.


Вообщем мы теперь родители второго уровня smile.gif

ЗС Был на родах. Женщины - земной вам поклон.
Супер Супер 11 Фев 2011, 07:37
Leeder Девочка 3100
Кто то, кто давно меня знает мог бы подумать что это старая тема, но тот кто действительно меня знает заметил бы что на этот раз девочка на 150 г меньше.


Вообщем мы теперь родители второго уровня smile.gif

ЗС Был на родах. Женщины - земной вам поклон.
Супер Супер 11 Фев 2011, 01:23
Toshka Мысли on-line
хватит спорить - шут это я ! не потому что смешной или на до мной смеются а потому что все время мне кажется что я шучу.
Улыбнуло Улыбнуло 11 Фев 2011, 01:00
Коха Мейн Девочка 3100
Кто то, кто давно меня знает мог бы подумать что это старая тема, но тот кто действительно меня знает заметил бы что на этот раз девочка на 150 г меньше.


Вообщем мы теперь родители второго уровня smile.gif

ЗС Был на родах. Женщины - земной вам поклон.
Супер Супер 11 Фев 2011, 01:00
Мэтрим Девочка 3100
Кто то, кто давно меня знает мог бы подумать что это старая тема, но тот кто действительно меня знает заметил бы что на этот раз девочка на 150 г меньше.


Вообщем мы теперь родители второго уровня smile.gif

ЗС Был на родах. Женщины - земной вам поклон.
Супер Супер 11 Фев 2011, 00:59
Toshka Девочка 3100
Кто то, кто давно меня знает мог бы подумать что это старая тема, но тот кто действительно меня знает заметил бы что на этот раз девочка на 150 г меньше.


Вообщем мы теперь родители второго уровня smile.gif

ЗС Был на родах. Женщины - земной вам поклон.
Супер Супер 11 Фев 2011, 00:57
Лука Мысли on-line
хватит спорить - шут это я ! не потому что смешной или на до мной смеются а потому что все время мне кажется что я шучу.
Улыбнуло Улыбнуло 11 Фев 2011, 00:36
Srez Предложения по модернизации форума
Хм.... а у меня идея лучше. Что насчет игрок пишет в НРПГ что он ждет Хода Дм-а? а, черт, не новая....

Но а в обще было бы наверное хорошо такое. и скорее всего в оценках только что бы она не засчитывалась в общий рейтинг оценок.
Улыбнуло Улыбнуло 6 Фев 2011, 15:55
manuna Мысли on-line
Крион там нету мершанок, совсем!!! не ходи туда ни в коем случае. Та просто все антимершанки. полная противоположность. Все лысые и вместо ушек, углубления в черепушке. А вместо хвоста....... вобщем нет там ни у кого хвоста. Так что делать тебе там нечего smile.gif)
Улыбнуло Улыбнуло 3 Фев 2011, 10:39
Toshka Мысли on-line
Крион там нету мершанок, совсем!!! не ходи туда ни в коем случае. Та просто все антимершанки. полная противоположность. Все лысые и вместо ушек, углубления в черепушке. А вместо хвоста....... вобщем нет там ни у кого хвоста. Так что делать тебе там нечего smile.gif)
Улыбнуло Улыбнуло 3 Фев 2011, 00:37
TomMc Мысли on-line
Я еще старее я вообще не знаю кто такая Эпидемия.... smile.gif))
Согласен Согласен 1 Фев 2011, 05:09
Лука Мысли on-line
Я еще старее я вообще не знаю кто такая Эпидемия.... smile.gif))
Согласен Согласен 31 Янв 2011, 22:01
Toshka Мысли on-line
поздравляем... я лучше сви цыфры буду держать в 10-ричной а то испугаюсь smile.gif)
Согласен Согласен 31 Янв 2011, 11:42
Штэффи Мастер 2010 года
УРа!!! я так и знал что мой 4-й в году ход был не зря написан crazy.gif))))
Улыбнуло Улыбнуло 7 Янв 2011, 18:23
Гилдер Мастер 2010 года
УРа!!! я так и знал что мой 4-й в году ход был не зря написан crazy.gif))))
Улыбнуло Улыбнуло 6 Янв 2011, 23:54
manuna Мастер 2010 года
УРа!!! я так и знал что мой 4-й в году ход был не зря написан crazy.gif))))
Улыбнуло Улыбнуло 4 Янв 2011, 13:25

5 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 14:28
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов