RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Закрытая темаНовая тема
"Перерождение" - "Простое Подземелье"
Люсьенна
Сообщение #121

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 57
Пользователь №: 2292

Сиан: 16 °



–А если каким-то образом ему удастся избежать кары, то я лично его из-под земли достану, будь уверен, – добавила Люси. –Прощать негодяя, что нисколечко не раскаивается, я не собираюсь.


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
Баэлас
Сообщение #122

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 64
Пользователь №: 2294





- Хорошо. - кивнул Баэлас, взгляд эльфа прояснился, хоть ненависть и не ушла насовсем, но, отступила - Хорошо, сделаем по вашему, только пусть он сперва отменит свой приказ, и скажет как снять с ребенка ошейник.


--------------------
Была бы цель в жизни, а стрелы найдутся.


https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Avw...SSj0/edit#gid=0
Go to the top of the page
+Quote Post
Вильгельмина
Сообщение #123

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 63
Пользователь №: 2293

Сиан: 9 °



- Спасибо за понимание, - поблагодарила Мина и указала рукой на дворфа, - Люсьенна, давай возьмем его с собой? Мне будет спокойнее, если он будет находиться под нашим присмотром. Пойдём поговорим сначала с девочкой, хочу всё же задать несколько вопросов, посмотрим, подтвердятся ли мои догадки.

Рыцарь направилась к дворфу и подхватила его под руку, на ходу спрашивая:- Она к тебе как давно попала? И откуда? А сидите вы здесь вдали от цивилизации уже сколько?
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #124

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



— Как я мзду-то заплачу? — Заметил дварф. И действительно, все его средства были у партии на руках.

— Хрен я приказ отменю, иначе длинноухий меня линчует. — Ответил дварф. — А ошейники работорговцы снимают, я не знаю как. Знаю только, что если попробовать, ей шею оторвёт. И трудно раскаиваться, когда тебя за раскаянье обещают убить и опозорить. Я только правду говорил, а вы на меня ушастого натравили, он хуже зверя! В том же лесу вырос, а злобы в нём, как в монстре!

Дворфа, связанного по рукам и ногам, пришлось тащить. Не то, чтобы он был особо против.

— Я купил её за четыре медняка. Её хотели заколоть, так как ест, а пользы не приносит. В городе купил, неделю назад, откормил. Три месяца сидим, с того случая в замке лорда, после которого он на меня псов спустил.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия
Go to the top of the page
+Quote Post
Люсьенна
Сообщение #125

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 57
Пользователь №: 2292

Сиан: 16 °



–Ты нам всё рассказал, это верно, но не раскаивался, – ответила дворфу Люси, помогая Мине его тащить. –И ты не узнаешь, что будет, если не попробуешь. Баэласа, конечно, это вряд ли успокоит, да и я, видит Лучезарная, едва сдерживаюсь, но если у тебя ещё осталась совесть, то лучше хоть немного её облегчить.

Когда они с Вильгельминой дошли до комнаты с девочкой, Люсьенна сходила в соседнюю комнату, принесла оттуда платьице и протянула его зверолюдке.

–Вот, можешь надеть, если хочешь, – обратилась к ней Люси на её языке. –Не знаю, будет ли удобнее, но эта одежда точно красивее. Тебе не обязательно больше слушаться бородатого.


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
Вильгельмина
Сообщение #126

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 63
Пользователь №: 2293

Сиан: 9 °



- Само собой не отменишь приказ, это было бы глупо, - прокомментировала Мина слова дворфа, на его месте она поступила бы точно так же. Зачем ещё кому-то нужно было бы добиться от него этого, кроме как ради того, чтобы тут же растерзать, - посиди тихо, эльф пока не тронет.

- Люси, что ты ей сказала? Переводи сразу всё. Попробуй расспросить, как она попала к работорговцам, - сказала рыцарь, наблюдая за реакцией девочки на слова Люсьенны, - просто если она уже родилась рабом и её так воспитывали, то всё будет намного сложнее, чем вы думаете. Баэласу кажется, что тут произошло что-то из ряда вон выходящее, но общество и межрасовые отношения в нём устроены именно так. Я это не одобряю и осуждаю, но и возлагать на этого дварфа вину всего мира - это немного слишком.

Сообщение отредактировано: Вильгельмина - 13 Мая 2017, 23:34
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #127

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



— Как будто раскаянье кому-то поможет. — Тихо буркнул дварф.

Девочка поняла слова Люси. Она сняла с себя обноски, и надела платье. Так она даже выглядела прилично.

Когда Люси заходила в комнату с полуроликом, она увидала новый манекен. На нём висела броня, очень похожая на её, но сделанная из серебристого металла.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия
Go to the top of the page
+Quote Post
Люсьенна
Сообщение #128

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 57
Пользователь №: 2292

Сиан: 16 °



–Очевидно, я предложила ей надеть платье, – пожала плечами Люси. –Что ты хотела у неё спросить? Мне кажется, девочка не настроена общаться, – и она обратилась к зверолюдке: –Меня зовут Люси, а тебя как? Не хочешь немного поболтать?


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #129

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



Девочка лишь тихо смотрела в ноги.

— "Мясо" её зовут, как и большинство секс-рабынь. — Откликнулся дварф на зверином. — Её разум был сломан когда я её купил. Они откликается только на простые команды.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия
Go to the top of the page
+Quote Post
Люсьенна
Сообщение #130

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 57
Пользователь №: 2292

Сиан: 16 °



–Мм... – протянула Люси. –В общем, она не ответит – что понятно, учитывая её состояние. Надо доверить её лекарям и клирикам, иначе ей не помочь, – девочка обратилась к подруге. –Мина, не поможешь мне? Там хозяйка подземелья для меня броню сделала, мне надо помочь с доспехами. Может, она и для тебя что-нибудь сделает, если попросишь. Пойдём, – и Люси направилась в комнату со сферой.


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
Вильгельмина
Сообщение #131

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 63
Пользователь №: 2293

Сиан: 9 °



- Печально это всё, но не удивительно, - тяжело вздохнула Мина, с жалостью глядя на девочку, - на ночь её придётся тоже связать, для её же и нашего блага. Вернёмся с ней в гильдию, там должны быть мастера, которые помогут решить проблему. Если что, попросим доставить её к моему отцу. Он всё равно сейчас не занят моим воспитанием, так что вполне сможет позаботиться о ней. Любые раны можно исцелить, нельзя терять надежду. Ладно, пошли, я помогу тебе.

И рыцарь направилась за подругой, помогать с доспехами и просить себе тоже.
-А что можно просить? - на всякий случай уточнила девушка у Люси, когда они подошли к сфере.

Сообщение отредактировано: Вильгельмина - 14 Мая 2017, 22:22
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #132

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



— Что угодно! — Ответила вместо Люси 898-ая. Она просто сияла от радости.

  + Открыть  "Халфлинг"


Сообщение отредактировано: Dark Deed - 14 Мая 2017, 22:34


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия
Go to the top of the page
+Quote Post
Вильгельмина
Сообщение #133

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 63
Пользователь №: 2293

Сиан: 9 °



- Ой, привет, малышка, - немного растерялась Мина, когда заметила, что у неё теперь есть ещё одна собеседница, - то есть, восемьсот девяносто восемь. А у тебя может есть ещё какое-нибудь имя? А просить что угодно...речь идёт только о материальных благах? А то я ведь могу и попросить мир во всём мире. Нормализацию межрасовых отношений в нашем регионе. Или, если попроще, то у нас там девочка сидит. Сможешь вернуть ей рассудок? Или хотя бы снять рабский ошейник, чтобы она не пострадала.
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #134

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



— Я не знаю, как снять ошейник, а рассудок – это легко! — Девушка запустила рукой в сферу и достала оттуда зелье. — На!


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия
Go to the top of the page
+Quote Post
Вильгельмина
Сообщение #135

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 63
Пользователь №: 2293

Сиан: 9 °



Мина протянула руку за зельем и приняла подарок от малышки: - И что, мне надо просто дать это выпить девочке и она опять станет нормальной? Так просто?- на всякий случай уточнила рыцарь, не веря в такие простые решение, - ну что, Люси, попробуем?
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #136

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



— На короткое время – точно! — уверено ответила 898-ая.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия
Go to the top of the page
+Quote Post
Вильгельмина
Сообщение #137

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 63
Пользователь №: 2293

Сиан: 9 °



- Спасибо, восемьсот девяносто восемь, - сказала Мина, теребя в руках волшебный пузырёк, - даже не знаю теперь, стоит ли давать это лекарство сейчас. Или лучше приберечь на потом, когда в этом реально возникнет необходимость. Кто знает, что может случиться. Пошли, Люсьенна, будем готовиться ко сну. Отправимся в дорогу утром.
Go to the top of the page
+Quote Post
Люсьенна
Сообщение #138

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 57
Пользователь №: 2292

Сиан: 16 °



–Ээ, ну хорошо... – просто сказала Люси. –Только помоги мне позже с доспехами. А, и вот ещё что, – обратилась она к хозяйке подземелья. –Вы точно не знаете, что такое лопата? Это такая деревянная палка с вогнутой металлической штуковиной, которую втыкают в землю и вырывают её, таким образом делая яму. Можете что-то подобное сделать, штуки две?


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
Баэлас
Сообщение #139

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 64
Пользователь №: 2294





- Или если не лопату, то кинжал с очень широким лезвием. - вышел из молчания Баэлас - Им я тоже смогу выкопать могилу. Так же, если можно, нам нужна металлическая пластина, и большой кусок ткани, нужно что бы на этой пластине было написано следующее: "Здесь лежит храбрейший из магов, именем Фадей, который пожертвовал своей жизнью что бы спасти друзей." Думаю похоронить павшего товарища по эльфийскому обычаю, если вы не против, закопаем у молодого дерева, головой к корням, а на дереве закрепим пластину.


--------------------
Была бы цель в жизни, а стрелы найдутся.


https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Avw...SSj0/edit#gid=0
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #140

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



— Я знаю, что такое лопата, но это будет последним предметом, что я вам дам. Вам точно лопата нужна? Или вам нужна пластина? — спросила полурослик.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия
Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 16 Апр 2024 - 18:03
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов