RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Иррий Делгельвин Алесхаз
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Dark Deed "Багровая Гвардия" - Атриаз - Таолар - Герцогство Тюрита - город Шилдхайд - Дом "Мастера"
- Они нападают на одно место за раз, притом ещё и заранее об этом предупреждая, чтобы у местных был шанс добровольно расстаться с "техноштуками" , мы ведь можем разок понаблюдать со стороны с чем имеем дело, если нам так нужны разведданные? - поинтересовался дварф выслушав товарищей. - Конечно подобное промедление было бы недопустимо коли нас наняли для защиты этих самых объектов, но это вроде бы не так. Или я что то путаю? -
Хорошая идея Хорошая идея 1 Апр 2016, 17:03
Вивиан "Багровая Гвардия" - Атриаз - Таолар - Герцогство Тюрита - столица «Тюр» - квартира в нижнем квартале
- Не Мастер Ранет, подержи его лучше у себя, а то я его ещё чего доброго испорчу. Ты у нас парень башковитый, наверняка всё верно пересказал и опасность оценил. Остаётся надеяться что парни из гильдии тоже не дураки и не стали бы просто так приплетать сюда культ. А то знаешь же как оно бывает, ты уже и топор наточил и шлем новенький нацепил, не говоря о том что для храбрости принял, а проклятый автомат просто упал в какую нибудь канаву или в люк канализации, только испачкаешься почём зря его вытаскивая, а драки хорошей так и не получишь! Но ты конечно можешь на нас с топориком всецело рассчитывать! - отказался от предложения перечитать письмо дварф.

- Народ, нам тут работа подвалила, давайте сюда! - нисколько не заботясь о тишине развернувшись в сторону комнат, проорал Иррий,. Обычно он себе такого не позволял, уважая право своих товарищей на покой, но случай был ясно особенной, к тому же ему не терпелось увидеть как их обрадует новость о скорой возможности подраться.
Улыбнуло Улыбнуло 30 Янв 2016, 11:41
Вивиан "Багровая Гвардия" - Атриаз - Таолар - Герцогство Тюрита - столица «Тюр» - квартира в нижнем квартале
На Иррия Ранет натолкнулся в коридорчике ведущем к спальням. Дварф как раз проснулся после ночной смены в одном из трактиров, где он подменял вышибалу и освежившись по своему обыкновению облачился в доспехи и захватив топор, а так же прочий рабочий инвентарь, направлялся на крышу, что бы пару часрв потренироваться перед ужином, дабы не терять формы. Увидев тифлинга Иррий уже было собрался обратиться к тому с ставшим уже традиционным предложением суть которого сводилось к попытке заиметь партнёра для тренировки, но привычные фразы об необходимости "периодически растрясти жирок" замерли у него на языке стоило ему увидеть листок с печалью гильдии в руке у своего товарища.

- Да что бы на меня солнце рухнуло если это не печать гильдии! Мастер Везатти, скажите что они предлагают нам настоящую работу, а не приказывают выметаться вон ил какую нибудь ерунду как в тот раз! Хотя по мне это все ровно лучше чем маяться от безделья тут, это было весела первые дней десять, а потом раны зажили и сердце стало рваться в бой! Я понимаю, вам надо было закончить работу над той бронёй, и боги свидетеле, она стоит каждой потраченной на неё минуты, но как же всё это долго тянулось! Наконец то работа! - громогласно провозгласил дварф не скрывая своей радости от того, что они наконец то берутся за работу.

Просеменив к тифленгу Иррий было протянул руку к письму, но вдруг испугавшись чего то остановился и вместо этого поинтересовался.
- Что им от нас надо?! Пожалуйста, пусть это будет боевое задание! -
Улыбнуло Улыбнуло 30 Янв 2016, 11:38
Drakoshka "Точка бифуркации" - Двойной город
- И всё таки я считаю что это не тянет на большую кружку , кощунственно называть её так, она максимум средняя, а я так рассчитываю на то что получу за свои кровные по настоящему большую.- после этих слов дварф одним глотком осушил полуторалитровую кружку эля и крякнув снова обратился к своему собеседнику - Вот тебе мой совет, уважаемый : стоит тебе заменить эти, насмешки над порядочной посудой, нормальными кружками и твои дела сразу пойдут в гору! Отличный же совет, правда, как насчёт наградить меня за него ещё одной, хотя лучше двумя, порциями эля?! Пуфентий, родненький, ну пожалуйста , с работай в последнее время совсем скверно всё стало, ну налей ты в долг, я отдам, я же всегда заношу свои долги, яж порядочный дварф, ты же знаешь! -
Улыбнуло Улыбнуло 6 Авг 2014, 13:08

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 20:10
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов