RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьНовая тема
"Просто Божественно" - Острова Свободы - Остров Триединствия
Dark Deed
Сообщение #21

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



От услышанного у служанки округлились глаза. Она тут же бросилась на Келсира с кулаками, но её удары в спину мужчины больше чем неуютными было не назвать.

— А ну-ка прекратите! Не вздумайте выламывать двери!

Она попыталась схватить Келсира за спину, и отодвинуть от двери, но он был как скала.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

Go to the top of the page
+Quote Post
Эриана Мун
Сообщение #22

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 498
Пользователь №: 1607

Сиан: 16 °



— Что вообще происходит?! — не понимала Эриана.

Go to the top of the page
+Quote Post
Келсир Рислирр
Сообщение #23

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 583
Пользователь №: 1606

Сиан: 23 °



Некая толика воспитанности не позволила Келсиру оставить без внимания попытки служанки его остановить. Он перестал колотить кулаком по двери и повернулся лицом к девушке.

— Леди... Помимо Эрианы со мной были еще моя помощница Кей и моя младшая сестренка Мелисса. Ну... и еще был Локки, керури. Пока я не отыщу их и не буду уверен, что они в полном здравии и что им ничего не угрожает я и не подумаю ничего прекращать, — Келсир убрал револьвер в кобуру, что бы все чувствовали себя спокойнее. — Я в ваши эти разборки полубогов и богов не лез. Я — смертный. Как говориться, мое дело маленькое. Если богу нужно, что бы я что-то сделал, то я это сделаю. Но перед этим мне нужно знать, что дорогие мне домиры в целости и сохранности. Только тогда я буду спокоен и готов на все. Леди, у Вас есть сестра, семья? Есть те кто Вам дорог? Так вот у меня из родных осталась лишь моя сестренка. Эриана, моя сестренка и Кей — это моя семья. Не весть какая, но семья. А за семью я горы сверну.

— Мелисса! Кей! — продолжил кричать Келсир, стуча кулаками по двери.

Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #24

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



— Странно слышать это от полубога, — возразила служанка. Когда Келсир стал вновь стучаться, женщина вновь запаниковала, она то порывалась схватить его, то позвать на помощь, но останавливалась.

— Мы… Можем посмотреть в окна! — Наконец-то нашлась она. — Хранительница строго настрого запретила беспокоить ваш отдых.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

Go to the top of the page
+Quote Post
Келсир Рислирр
Сообщение #25

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 583
Пользователь №: 1606

Сиан: 23 °



Последовав предложению служанки Келсир прекратил стучать и пошел осматривать кто находиться в комнатах через окно. В одной из комнат спал керури. В другой мирно отдыхала Кей, в обнимку со своей винтовкой. Иначе быть не могло. В третьей дремала его сестренка. За последнее время ее детские глазки увидели столько зла и ужасов, что не каждый взрослый может увидеть за всю свою жизнь. Келсир не хотел будить ее, вырывая из сладких объятий сна. Ей нужен покой. Покой и мир.

Стрелок еще долго стоял у окна, за которым спала его сестренка. Впервые за много лет он четко понимал, что хочет от жизни и что ему нужно делать дальше. Мелиссе нужен был новый дом и хорошее образование. Нужно было развивать ее способность к магии. Нужен был хороший пансион и счет в надежном банке. На него Келсир будет перечислять часть заработанного, что бы его сестра была сыта, одета и имела всё что ей нужно. А еще нужны деньги для начала новой жизни Мелиссы, после того как она закончит обучение. Пойдут они на ее дом, или она потратит их на то что бы самой отправиться в далекий путь было не важно. Келсир — единственный кто остался у Мелиссы, и он обязан был об ней позаботиться.

— Спи, красавица. Спи... — пожелал ей старший брат и вернулся к Эриане.

— Я не знаю где мы, Эриана. Но раз все началось с леди Баланс, то мы соприкоснулись с чем-то невероятно мощным. Главное, что мы живи. А раз так, то или для нас готовят адские муки, или по какой-то причине мы нужны леди Баланс.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эриана Мун
Сообщение #26

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 498
Пользователь №: 1607

Сиан: 16 °



Пока Келсир отсутствовал, Эриана перекинулась парой десятков слов со служанкой.

— Если верить леди Элирасти, — сказала она, — мы находимся на островах свободы. Мы уже не в Таоларе.

Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #27

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



— Так и есть, — подтвердила служанка. — Вы, конкретно, на острове Триединствия, это к восходу от Таолара, на большом удалении, принадлежащий трём сёстрам, Хранительнице, Императрице и Царевне. Хотя вернее их будет назвать кузинами, по генеалогии, но у них действительно сестринские узы. Конкретно сейчас мы переживаем кризис, о чём и хотела переговорить с вами Хранительница.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

Go to the top of the page
+Quote Post
Келсир Рислирр
Сообщение #28

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 583
Пользователь №: 1606

Сиан: 23 °



— Кризис? Это вы об процветающей на островах анархии? — уточнил Келсир, вспомнил что эти острова всегда отождествлялись с анархией.

— Ладно, осталось понять каким образом леди Баланс связана с этими сестрами и зачем она забросила нас на острова. Еще не мешало бы отыскать леди Ауру. Если я все правильно понял, то она как бы вторая половина леди Баланс. А значит у нее могут быть ответы на все вопросы. Когда ваша Хранительница сможет нас принять? — спросил стрелок.
  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 4

Сообщение отредактировано: Келсир Рислирр - 13 Сен 2015, 21:12

Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #29

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



— Хозяйка! — Послышалось из-за двери ванны, — Леди Инбер, одежда готова, я для чего-нибудь ещё нужна?

— Нет, и да, обычно анархия не касается нашего острова… Хранительница лучше меня объяснит. Немая девушка с золотыми волосами сейчас на приёме у неё, как я ранее сказала. Вы будете идти на приём в таком неподобающем виде, или помоетесь, поедите в начале?

Сообщение отредактировано: Dark Deed - 13 Сен 2015, 21:18


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

Go to the top of the page
+Quote Post
Эриана Мун
Сообщение #30

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 498
Пользователь №: 1607

Сиан: 16 °



— Келси, давай лучше примем их предложение? Мы тут гости. — Попыталась быть гласом разума Эриана.

Go to the top of the page
+Quote Post
Иллия Инбер
Сообщение #31

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 52
Пользователь №: 2172

Сиан: 3 °



Чуть запрокинув голову, дабы видеть фею Иллия на секунду задумалась. Хотя девочка и привыкла принимать ванную с помощью слуг она давно уже отучилась от этой привычки, да и видя как малышке пришлось трудиться над ее одеждой, девочка бы не смоглаизбежать стыда за свою нескромность.

Иллия уже была готова поблагодарить и отпустить Вали, но тут же поняла, чем еще та может быть ей полезна.

-Я.. Мы оказались здесь при несколько специфичных обстоятельствах, потому я не совсем уверена где мы. - Звучало это наверняка довольно бессмысленно и непонятно, но именно этими словами можно было охарактеризовать и эти обстоятельства. - Вы не могли бы сказать, что это за место и кому оно принадлежит?

Хотя фея, очевидно, являлась прислугой, или по крайней мере выполняла сейчас соответствующую роль, девочке было трудно обращаться к столь необычному создание на ты. Сложность и легкое смущение от своей неосведомленности лишь добавляли ее голосу нотки смущения и вины. Дабы как-то отвлечься от них девочка привстала и начала искать умывальные принадлежности. К несчастью, для нее, те оказались в недосягаемости, руша попытку дотянутся до них еще в задумке.

Сообщение отредактировано: Иллия Инбер - 13 Сен 2015, 21:38

Go to the top of the page
+Quote Post
Келсир Рислирр
Сообщение #32

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 583
Пользователь №: 1606

Сиан: 23 °



Келсир не стесняясь понюхал у себя под руками. Неприятный душок присутствовал, но не более того. Но ведь он наемник, а не придворный слуга обязанный благоухать ароматом роз. Его задача, просидев сутки в дерьме и грязи выполнить миссию и вернуться живым за оплатой. Но делать нечего, как-никак их ждала аудиенция у правителя острова.

— Ладно, пойдем. — Келсир взял под руку Эриану и потащил за собой. Когда они отошли от служанки, он прошептал ей:

— Никогда не думал что я это скажу, но, для разговора с бароном Крадом нам мыться не пришлось. Да даже, леди Баланс, общалась с нами не смотря ни на что. А тут мы что сильно развонялись?..

Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #33

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



— Конечно! — Сказала фея, раскинув руки и ноги в радости. — Мы в гостнице виллы Хранительницы, она самая замечательная полуэльф на свете! Она та, кто заботится обо всех живых домирах на этом острове! — Восхищение в словах феи было искреннем.

Сообщение отредактировано: Dark Deed - 13 Сен 2015, 21:44


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

Go to the top of the page
+Quote Post
Эриана Мун
Сообщение #34

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 498
Пользователь №: 1607

Сиан: 16 °



— Н-нет, но я жила среди дварфов, и мой нюх притупился. Элирасти полуэльф, может из-за этого она так чувствительна? — Шёпотом же ответила Эриана.

Go to the top of the page
+Quote Post
Иллия Инбер
Сообщение #35

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 52
Пользователь №: 2172

Сиан: 3 °



-И..что это за остров?

С каждой секундой становилось все очевидней, что одного только взгляда не достаточно, что бы заполучить себе шампунь, так что девочке пришлось аккуратно встать и перелезть через край ванны, дабы заполучить желаемое.

-У Хранительницы есть имя?

Go to the top of the page
+Quote Post
Келсир Рислирр
Сообщение #36

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 583
Пользователь №: 1606

Сиан: 23 °



Келсир наклонил голову и понюхал шею Эрианы. Эльфийка пахла как всегда. Пахла живым домиром, пахла нежной кожей, пахла машинным маслом. Она была домиром и пахла как домир.

— Не знаю... Как по мне, то ты пахнешь замечательно. Как и полагается женщине, ты свежа.

Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #37

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



— Её зовут Хранительница, у неё должно быть истинное имя, но только она и её сёстры знают его. Её первую дочь будут звать Младшая Хранительница, пока она не сменит свою мать. — Был звонкий ответ феи.

— Это остров Триединствия, тут правят три сестры, Царевна, Хранительница и Императрица. Это один из островов свободы.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

Go to the top of the page
+Quote Post
Эриана Мун
Сообщение #38

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 498
Пользователь №: 1607

Сиан: 16 °



— Да? — Задумалась Эриана. — Тогда я не буду мыться! — Гордо заявила она. — И пусть эти всезнайки ворочают носы!

Go to the top of the page
+Quote Post
Иллия Инбер
Сообщение #39

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 52
Пользователь №: 2172

Сиан: 3 °



Название острова было Иллии знакомо, это значило, что она хотя бы действительно в Вэрдене. В добавок к этому и не в самой худшей ее части.

Покинув ванную и добравшись до полок с шампунями и мочалками, девочка быстро выбрала себе пару и зашагала обратно.

Еще это значило, что ей предстояла аудиенция с одной из правительниц, что было весьма большой честью и, в некотором роде, неожиданностью. Хотя вспоминая, как тесно ее судьба в последние дни была связана с богами, такой интерес к участвующем в том безумии был был объясним.

Оставив принадлежности у ванны, Иллия вновь забралась в воду, перегибаясь через край что бы взять одно из средств для тела и мочалку.

-А вам случайно не известны подробности.. как мы попали во владения Хранительницы?
  + Открыть  НРПГ

Количество бросков: 2

Сообщение отредактировано: Иллия Инбер - 13 Сен 2015, 22:27

Go to the top of the page
+Quote Post
Келсир Рислирр
Сообщение #40

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 583
Пользователь №: 1606

Сиан: 23 °



Вокруг творилось черт знает что. Войны богов, армии огров, телепортации и переходы в зазеркалье. Все было таким реальным и между тем нереальным, что Келсир не всегда понимал спит ли он еще, или все это наяву. Он внезапно вспомнив, что у него есть сестра, забыв о том, что наемник должен заботиться лишь о себе самом. Он не обращал внимания на служанку. Даже не узнал ее имя. Даже с Эрианой Келсир был более раскрепощен, чем прежде. Так может все это лишь сон? Или это галлюцинации, явившиеся ему в предсмертные мгновения, после того как их танк разорвало на части? "А пропади оно все пропадом", — решил стрелок и обратился к Эриане:

— Хочешь я тебя помою?

Go to the top of the page
+Quote Post

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 11:23
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов