RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьНовая тема
"Не время для героев" - Забытые в темной воде, Кетти, Келнозз
Drakoshka
Сообщение #41

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Маленькая воровочка в короне стала выглядеть величественно и строго, однако "злой принц" этого не оценил, он прикипел взглядом к оружию, так похожему на его собственный меч. Кетти даже пришлось потрясти его за плечо, чтобы вернуть в реальность. Если, конечно, окружающее можно было назвать реальностью.
Двое домиров проплыли по кораблю, но больше не обнаружили ровным счетом ничего интересного. Когда-то роскошные каюты, дорогая мебель, красивые до соприкосновения с водой картины... и ни следа загадки. Впрочем, никто не мешал застрявшим путешественникам покинуть корабль и плыть дальше - где-то же это "море" должно кончиться!


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Келнозз Сарол
Сообщение #42

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 203
Пользователь №: 1507

Сиан: 36 °



- Поплыли дальше, Кетти. Эта шутка сына тьмы начинает надоедать. - недовольно пробурчал лумрен. Его оскорбило то, что ему пытались подсунуть иллюзию его клинка. Оскорбило словно ребенка, которому вместо его любимой игрушки обещали другую, которой еще даже не было.

Go to the top of the page
+Quote Post
Кетти Муха
Сообщение #43

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 343
Пользователь №: 1036

Сиан: 51 °



Кетти вздохнула, но больше делать на корабле было нечего. И развернувшись она поплыла следом за сумеречным.
Корону она все же оставила себе, как и несколько камней. Глупо, конечно, но вдруг получится вытащить их отсюда ,а потом продать. Девушка ,попыталась прикинуть стоимость таких вот безделиц.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 2

Сообщение отредактировано: Кетти Муха - 9 Янв 2014, 09:53

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #44

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Оценить камушки оказалось непросто, цен этого мира воровка не знала. Может быть, здесь таких камней - как грязи, недаром же ее спутник к ним так равнодушен... Но если прикинуть по ценам Мин Акрона... ооо, тогда она положила в свою сумку настоящее сокровище, ценой в тысячи тавийских золотых. На его фоне обещанные ей пятьдесят золотых за сферу были сущей безделицей!

Двое домиров, решив, что больше ничего интересного здесь они не найдут, покинули затонувшее судно. Подсознательно они ожидали, что вот сейчас на них и нападут, должна же ловушка захлопнуться? Но туша корабля оставалась безмолвной, только появилось вдруг ощущение чужого взгляда, чьего-то присутствия где-то на границе зрения, но позади никого не было, судно отпускало своих несостоявшихся жертв.
Оказавшись снаружи, Келнозз уловил вокруг какое-то изменение. Ему потребовалось несколько секунд, чтобы осознать - стены исчезли! Вокруг них больше не было замка, пусть и затопленного, только море, бескрайнее море, покуда хватало взгляда. Ну и куда теперь плыть?


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Кетти Муха
Сообщение #45

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 343
Пользователь №: 1036

Сиан: 51 °



- Ой! - ахнула воровочка. - Может вернемся и все положим на место?

Предложила сдевушка, вспоминая что с цветком уходить далеко было бесмысленно. Иллюзия осталась там иллюзией и разгадка тогда была в цветке. Но что делать тут она так и не могла понять. Все это было, конечно, красиво, но как-то жутковато. Хорошо хоть их способность дышать никуда не пропала. Можно конечно, было попробовать сплавать на верх. Но кто знает был ли тут этот верх.

Сообщение отредактировано: Кетти Муха - 12 Янв 2014, 08:57

Go to the top of the page
+Quote Post
Келнозз Сарол
Сообщение #46

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 203
Пользователь №: 1507

Сиан: 36 °



- Можно и положить... - согласился лумрен, осматривая бескрайние подводные просторы.

- Только дело вовсе не в этих безделушках. Мы вошли на корабль и сын тьмы изменил иллюзию вне его. Он играется с нами, наблюдает. Ему нравиться видеть нашу реакцию, испуганность, озадаченность. Мы для него как две рыбки в пруду. - Келнозз кивнул в сторону корабля и поплыл к нему.

Чтобы проверить его догадку нужно было оказаться внутри остова судна вместе с Кетти, поплавать немного внутри и вновь выглянуть наружу. Это сын сумерек и собирался сделать.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #47

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Двое домиров заплыли внутрь, Кетти, тяжело вздохнув, выложила награбленное. Ой, то есть, честно найденное, конечно. Выплыли обратно, выглянули наружу. Ничего не изменилось.

Сообщение отредактировано: Drakoshka - 13 Янв 2014, 18:43


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Келнозз Сарол
Сообщение #48

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 203
Пользователь №: 1507

Сиан: 36 °



- Попробуй забрать то что ты хотела, а я возьму "подарочек" сына тьмы. - предложил лумрен и поплыл в трюм, за точной копией своего клинка. Келнозз судорожно перебирал все возможные варианты как изменить окружающую их иллюзию. И одном из них было покинь корабль вместе со всем о чем они здесь намечтали.
  + Открыть  скрытый текст

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #49

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Собрав сокровища, они вновь выплыли наружу. Увы, их действия никак не влияли на окружающее их море. Только взглядов в спину, кажется, стало больше.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Кетти Муха
Сообщение #50

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 343
Пользователь №: 1036

Сиан: 51 °



- Не помогло, - обиженно надула губки Кетти. - может попробуем все оттуда вывалить за борт?

Кто за ними наблюдал было не понятно. И это слегка нервировало, особенно с учетом что было совершенно не понятно что делать и куда плыть.

-Эй, вы хватит пялится! Подглядывать не красиво! - крикнула девушка и для пущей убедительности погрозила кораблю кулаком.

Go to the top of the page
+Quote Post
Келнозз Сарол
Сообщение #51

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 203
Пользователь №: 1507

Сиан: 36 °



- Ума не приложу что хочет увидеть сын тьмы! - раздраженно рявкнул лумрен, выпустив из рук копию своего Алурла.

- Раз уж кому-то так нравиться за нами подглядывать, так пусть смотрят... - сказал Келнозз и принялся раздеваться до гола.

Уверенными движениями сын сумерек расстегивал ремни своих доспехов. По привычке он хотел было сесть на землю, для большего удобства. Но так как земли под ним, в привычном для Келнозза сухом состоянии не было, он делал это дрейфуя в воде. Освободившись от нагрудной пластины воин снял с себя поножи и наручи. Вслед за ними на дно под ногами лумрена опустились его сапоги, упав недалеко от клинка.

Кожаную рубаху Келнозз снял через голову, открыв для бесчисленных взглядов мощную спину. На ней красовалось парочка больших шрамов от оружия и один напоминавший чей-то укус. Лурен провел рукой по длинному шраму на груди. Чья-то умелая рука или хлыст попытались по диагонали разрубить Келнозза. Но молниеносная реакция помогла ему выжить сделав просто шаг назад. Сын сумерек касался шрама на груди так словно он был ему не менее дорог чем его клинок. Он был не знаком его слабости, а памятью о дне в который он его обрел. Сняв пояс быстрым движением Кель скинул с себя штаны, оказавшись абсолютно обнаженным перед жадными взглядами наблюдателей. Он обернулся к простирающемся в неизвестность подводному царству и проплыл немного вперед. Незащищенное одеждой тело лумрена ласкала мягкая вода.

- Довольны? - спросил Келнозз у кого-то.

Сообщение отредактировано: Drakoshka - 15 Янв 2014, 09:56
Причина редактирования: у лумренов не бывает шрамов, регенерация хорошая

--------------------
Сиан:
  1 x Улыбнуло
  1 x Супер

Go to the top of the page
+Quote Post
Кетти Муха
Сообщение #52

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 343
Пользователь №: 1036

Сиан: 51 °



Кетти печально вздыхала, корона такая дорогая такая восхитительная, скупщик бы за нее столько денег отвалил - и все иллюзия. Лумрен же решил развлечь неведомых наблюдателей на свой лад. Девушка недоуменно смотрела как воин разоблачается, открыла было рот собираясь что-то сказать рациональность снятия доспехов. Но мужчина не остановился потянув через голову рубашку. И юная воровочка зависла с открытым ртом, забыв что собиралась говорить. Ну не сказать что молоденькая девочка из банды не видела никогда обнаженных по пояс мужиков, но тут было на что посмотреть. Но и этого Келю показалось мало, и вот щелкнула пряжка пояса.

- А-аа!!! - удивленно выдохнула Кетти. - Да что ж ты делаешь?!

Взвизгнула девушка поспешно закрывая глаза руками. К слову то была не первая темно эльфийская задница которую бедной девушке пришлось увидеть, но в прошлый раз ей было как-то не до разглядывания особенностей строения эльфов.

- Ты чего?! Так же нельзя! Я же девушка! - принялась ругаться Муха на бестыдника, тайком подглядывая за эльфом сквозь пальцы. А тот еще и как показалось Кетти принялся себя оглаживать с явным удовольствием, отчего Кетти покраснела как маков цвет.

- Фу! Какая гадость! Оденься немедленно! Сума что ли сошел?!

Сообщение отредактировано: Кетти Муха - 15 Янв 2014, 07:28

--------------------
Сиан:
  1 x Согласен
  1 x Улыбнуло

Go to the top of the page
+Quote Post
Келнозз Сарол
Сообщение #53

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 203
Пользователь №: 1507

Сиан: 36 °



- А что нет так? - спросил Келнозз, повернувшись к девушке.

- Раз на наз так пристально смотрят, то пусть смотрят. Тем более, что мне нечего стыдиться. - сказал лумрен.

- И ты не не просто девушка, Кетти. Ты очень привлекательная девушка... - последние слова сын сумерек буквально выдавил из себя. Но при этом тон его оставался ровным. Ему трудно давалось говорить такое. Но от это лишь раззадоривало его.

Go to the top of the page
+Quote Post
Кетти Муха
Сообщение #54

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 343
Пользователь №: 1036

Сиан: 51 °



-Э-ээ, а вот это сейчас к чему ты сказал? - настороженно спросила Муха.

Как и любая представительница прекрасного пола одним местом уже чуя, что дело принимает определенный оборот. И оно хоть и интересно, но как бы не к месту. Ах, женское любопытство, как сказал один поэт: "оно сгубило больше добродетели, чем любовь". Вот и сейчас яростно блюла свою честь, сквозь пальцы наблюдая за сумеречным и пытаясь понять, чего ж ей больше хотца поглядеть как оно там у него или же отвернутся от этого срама.

- Одевайся не медленно! - срывающимся голосом жалобно попросила девушка. - Нашел тоже место шутить. Я сейчас от стыда умру на месте, а ты будешь в этом виноват, вот!

Go to the top of the page
+Quote Post
Келнозз Сарол
Сообщение #55

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 203
Пользователь №: 1507

Сиан: 36 °



- Я сказал лишь то, что долго прятал в глубине себя. С первого дня как я тебя увидел, мне казалось что я тебя ненавижу. Ненавижу за то что ты человек, за то что ты была в доме моей семьи, за то что каген возился с тобой. Но потом, уже в замке, я понял что это была не ненависть. Это чувство было новым для меня. Я стыдился его, пытался выгнать прочь из себя. Я боялся его, потому что считал его слабостью. Но оказалось, что я лишь считал это ненавистью. А на самом деле это было ее полная противоположность. - объяснил лумрен девушке и коснулся рукой ее плеча.

- И тот поцелуй... Когда я тебя поцеловал... Я плевался не от того что мне было противно тебя целовать... А от того что мне было противно понимать, что я боюсь признаться даже самому себе насколько он был прекрасен. - Келнозз протянул руку к ладони Кетти и попытался забрать ее с лица девушки.

Go to the top of the page
+Quote Post
Кетти Муха
Сообщение #56

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 343
Пользователь №: 1036

Сиан: 51 °



Кетти недоверчиво слушала странные слова лумрена, размышляя, что у того опять что-то в башке переклинило. Девушка уже было собралась отстраниться от сумасшедшего, как вдруг вспомнила с каких слов началось это абсурдное представление. Оказывается Кель просто притворяется стараясь сбить с толку неведомых наблюдателей, только зачем все это. Но гадать времени не было, надо было что-то отвечать.

Сосредоточившись Кетти свободной рукой вытащила корону и напялила себе на голову. После чего серьезно посмотрела на воина.

- Келнозз, - стараясь не косить глазами вниз, девушка в ответ накрыла своими пальчиками его руку. – Ты мне тоже очень нравишься. Ты такой сильный,… - девушка чуть не ляпнула благородный, это было бы уже как-то через чур с учетом того как лумрен старательно прочищал кишки после лобызаний с ней. – Загадочный! – нашлась Кетти.

Постепенно Муха и сама увлеклась, вживаясь в образ страдающей влюбленной. И теперь состроив бровки домиком вдохновенно втирала лумрену какую-то романтическую чепуху:

- Но как я могу ответить на твои чувства?! Ты принадлежишь знатному роду, я же простая бродяжка. К тому же мы разных рас. Твоя семья никогда не примет такого выбора. Люди и сумеречные эльфы не могут быть вместе. Более того мы принадлежим разным мирам! И я обещала свою руку и сердце другому… правда он помер, - немного не в тему ляпнула Кетти вспомнив своего защитника и друга, но тут же поправилась. – Но я все равно буду верна своей клятве! Прости меня!

И расчувствовавшись шмыгнула носом. Хотя наверное это было лишним, дамы в женских романах носами не шмыргали, они заламывали руки и хранили не причтупный вид, позволяя лишь единственной хрустальной слезинке прочертить горькую дорожку из уголка прекрасных глаз. Дорожка одна, а глаза то два, - невольно поймала себя на дурацкой мысли воровочка, интересно как эта прекрасная дама так плакать умудрилась или она циклопом была?
Вдохновенное выражение личика Мухи, с которым она вещала Келю про сложности любви, сменилось на задумчивое. Сложный все-таки вопрос, особенно для полуграмотной девушки из трущеб.

--------------------
Сиан:
  1 x Улыбнуло

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #57

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



- Восхитительно, - всхлипнул женский голос где-то рядом.

Двое домиров разом обернулись на голос. Она сидела на бушприте затонувшего судна, жадно вслушиваясь в их разговор и, кажется, смахивая слезы с лица, зеленоватые волосы развевались вокруг головы, а хвост чуть шевелился, удерживая ее на месте... Хвост? Ой, русалка. Нет, смотрите, и правда русалка. Зеленые глаза, зеленовато-белые волосы, зеленый хвост вместо нижней половины тела, из одежды (ну кроме хвоста) только раковины на груди. Увидев, что домиры ее заметили, русалка соскользнула с бушприта и направилась к ним. Ее взгляд обласкал обнаженного Келя, и он был совсем не таким, как те, что, казалось, смотрели им в спины.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

--------------------
Сиан:
  1 x Супер

Go to the top of the page
+Quote Post
Келнозз Сарол
Сообщение #58

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 203
Пользователь №: 1507

Сиан: 36 °



Выдавив наигранное удивление из своего лица лумрен обнял Кетти и прижал ее к своей груди. Келнозз держал девушку не крепко, так что она без особых усилий могла вырваться из его объятий. Он словно защищал ее от неизвестности, готовый встать между ней и его возлюбленной.

- Кто ты? - словно наивный ребенок спросил сын сумерек у русалки.

Go to the top of the page
+Quote Post
Кетти Муха
Сообщение #59

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 343
Пользователь №: 1036

Сиан: 51 °



Сцену любовного обьяснения прервали всхлипы благодарной публики. И вот уже к ним плывет самая настоящая русалка. Челюсть у Кетти самым натуральным образом отвисла. И в это время лумрен привлек ее к себе, толи защищая от русалочки ,толи готовясь прикрыться девушкой от возможного нападения.

С другой стороны лумрен то голый, а на Кетти кожанка и оружие. Воровочка нащупала рукоять кинжала подозрительно разглядывая волшебное существо. Одно дело мечтать о всяких там принцесах -русалках и совсем другое встретить их. Возможно эта баба с рыбьем хвостом совсем не такая добренькая, вон старых Турн рассказывал. Что когда был молодыл был моряком и бывало русалки утаскивали на дно зазевавшихся моряков.

Девушка следила за русалкой и даже выдавила улыбку.

- А зачем вы за нами подглядывали? - спросила девушка у русалочки.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #60

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



- Я Миранда, - представилась русалка и снова вздохнула: - Ах, какая драма! Если у вас все так сложно, оставайтесь с нами, у нас никто не станет мешать вашей любви.

И добавила, кажется - с негодованием:
- Я вовсе не подглядывала! Я приплыла к кораблю, а тут вы со своими объяснениями. Извините, если помешала.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 01:56
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов