RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
37 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Защитники света" - Подземелья крысолюдей
Лорин
Сообщение #21

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 332
Пользователь №: 22





Цитата(Аурика @ Nov 5 2006, 16:54) *
Затем, она подошла к паладину и сказала:
- Лорин, если мы здесь будем спать, то нужно подумать, как нам расположиться. Коридор очень узкий и поперек мы не ляжем. Точнее, я то может и лягу, но вот ты слишком длинный для этого. Так что, видимо прийдется нам опять делиться по два на спальник. А куртки нужно отдать тем, кто будет дежурить. Как думаешь? И... может - девушка покосилась на Рейнжера - если некоторые не так сильно устали, то может пусть они сходят вперед на разведку. Всяко лучше знать, что впереди хотя бы метров на сто.

- Да, ты права, - согласился паладин, - ляжем по двое, в крайнем случае по трое на два спальника, их у нас на два больше чем нужно. Куртки, конечно, дежурящим. А насчет разведки... Ты считаешь сто метров что-то даст? Этот коридор столько времени тянется без изменений... Но в принципе, можно и сходить. Только одному идти нельзя. Сейчас немного передохнем и сходим небольшим отрядом.


--------------------
В каждом человеке живет его собственный демон. И только очень сильные люди способны бороться с ним и побеждать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэллис
Сообщение #22

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 277
Пользователь №: 2

Сиан: 3 °



Закончив молитву, Мэллис не вольно зевнула. Лорин, видимо подошедший пока она усердно возносила хвалы Светлейшей, тоже молился. Этой молитвы что читал паладин, девушка раньше не слышала, и теперь с трепетом внимала ей. Когда парень закончил молится и начал свою вдохновенную раечь, тифлинг смущеннно улыбнулась, зачем-то, видимо по старой привычке, потянулась поправивить косынку. Когда Аурика отошала, девушка протянув руку дотронулась до кисти Лорина.
- Ой, спасибо, конечно. Ну не думаю что от меня сейчас так уж много пользы. - чувствуя что краснеет, произнесла девушка. - Конечно, мне очень пондравилась твоя молитва, надеюсь ты поможешь мне ее запомнить. А миссия, ты прав, возложена на нас Светлейшей, это наше предназночение. - ее голос постепенно менялся наполняясь како то внутренней силой. - И не только наше но и их. - девушка кивнула в сторону остальных друзей. - Аурика, Стил, Онис, Тесс, Логрус, Рейнжер, Алдарион и даже Кэрри - все они здесь не случайно. Их тоже ведет Светлейшая, возможно, они и сами об этом не подозревают, но мы все избраны для этой великой цели сапасити этот остров от тьмы. По этому мы здесь, это воля Райзы и не только для меня и тебя. Я не знаю что будет дальше, и возможно кто-то погибнет, а возможно нам всем придется купить победу ценой наших жизней, но король оборотень будет уничтожен, потому что на то воля Райзы. Это я знаю точно. - девушка замолчала, видимо о чем то задумывшись. - Кстати, а почему ты сказал, что у тебя никогда не было дома?


--------------------
Лучше быть сильным и добрым, чем слабым и злым! :)
Go to the top of the page
+Quote Post
Рейнжер
Сообщение #23

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 103
Пользователь №: 6

Сиан: 8 °
Награды: 1



Рейнжер тем временем покончил с питанием и начал без движения помалу остывать, в связи с чем призадумался. Он действительно привык к продолжительным пешим переходам и устал чуть меньше остальных. Через пару минут работы мысли Рейнжер придумал чем ему заняться. Во-первых из рюкзака было вынуто валявшееся там без дела сравнительно тонкое, но "почти пуховое", а потому относительно тёплое одеяло. Вскоре это одеяло оказалось аккуратно замотано вокруг верхней полутушки. В принципе одеяло держалось и так, но для пущей надёжности Рейнжер перевязал его шелковым рыболовным шнурком. Теперь вполне было можно замотаться в плащ, засунуть ноги к кому-нибудь в спальник и с полным кайфом отдыхать или дежурить, хотя...
- Слышь, Лорин, я схожу проверю. За сто метров свечку видно, вопли слышно, ежели чего. Я тихо, за углы не буду заходить. Только туда и обратно.
Сказано - сделано. Рейнжер пошел.
Go to the top of the page
+Quote Post
Лорин
Сообщение #24

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 332
Пользователь №: 22





Цитата(Рейнжер @ Nov 5 2006, 21:06) *
- Слышь, Лорин, я схожу проверю. За сто метров свечку видно, вопли слышно, ежели чего. Я тихо, за углы не буду заходить. Только туда и обратно.
Сказано - сделано. Рейнжер пошел.

Лорин только горько усмехнулся в след уходящему эльфу. Нельзя все время воспитывать подчиненных, тем более, когда они твои друзья. Некоторые вещи они имеют право делать на свой страх и риск. Рейнжер прекрасно слышал, что сказал паладин, но предпочел "погеройствовать" в одиночку. Чтож, некоторые эльфы предпочитают учиться на своих ошибках.


Цитата(Мэллис @ Nov 5 2006, 20:01) *
- Кстати, а почему ты сказал, что у тебя никогда не было дома?

Паладин немного удивленно приподнял бровь.
- Я сказал, что сейчас у меня нет дома. Когда моя мама умерла, мне пришлось покинуть дом, поскольку его продали за долги и похороны, единственное, что я смог тайно сохранить, это отцовский меч, который сейчас в гостинице в Гледгорне, с тех пор я поклялся с помощью этого меча нести свет и надежду людям, - Лорин замолчал, глядя на огонь свечи. Он как будто не замечал прикосновения девушки, грусть как снежный ком заморозила сердце и отразилась ледяным озером на дне его глаз.


--------------------
В каждом человеке живет его собственный демон. И только очень сильные люди способны бороться с ним и побеждать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Аурика
Сообщение #25

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 52


Награды: 1



Аурика согласно закивала на слова Лорина, но потом подумала и отрицательно замотала головой.
- Нет, три на два не получится. Дежурным ведь тоже надо будет на чем-то сидеть. Куртки согреют тело, но они слишком короткие чтобы в них сидеть. Одному одеяло, второму спальник.
Подойдя к Рейнжеру, девушка забрала у него небольшой сверток из двух одеял и спальник, который парень скинул с себя, решив обмотаться своим одеялом. И принялась их раскладывать в коридоре.
- Тэсс - позвала она девушку - твой спальник прийдется тоже постелить.

Разобравшись с местом для отдыха, эльфийка подошла к Стилу и легонько коснулась его плеча:
- Может сядешь на спальник? - спросила она - А одеялом укутаешься. А тое еще отморозишь себе что-нибудь - она хихикнула и отошла в сторону, пытаясь высмотреть ушедшего Рейнжера, но тот пока что продолжал удаляться вместе со свечей, оставив остальных погруженных в темноту.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #26

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Подхватив свечу, Рейнжер отправился дальше по коридору. Пройдя шагов двести, парень так ничего и не обнаружил, а потому стоило либо вернуться назад или, может быть, пройти еще немного...

В это время Тесс, пожав плечами, расстелила свой спальник и улегшись, укрылась второй половиной, так как она была без понятия с кем ей прийдется делить эту ночь, а пока это случится, мерзнуть ей как-то не хотелось. Вот так лежа, Тесс размышляла о навалившейся на нее проблеме. Где-то ждал ее босс, которому она должна была доставить кольца и это неприятно давило на сердце...


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #27

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



Стил отвлекся от размышелений и созерцаний и поглядел на Аурику. Он улыбнулся девушке, потом похоже понял, что от него хотят и уселся на спальник, сказав при этом:
- Спасибо. Я что-то задумался.
Go to the top of the page
+Quote Post
Аурика
Сообщение #28

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 52


Награды: 1



Аурика перебралась следом за Стилом и протянула ему изъятый из сумки Ониса сухпаек, попутно спрашивая:
- Что ты сейчас планируешь делать?
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #29

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



Взяв сухпаек, парень благодарно кивнул и сказал:
- Хотел заняться записыванием заклинаний. А ты что-то хотела?
Go to the top of the page
+Quote Post
Аурика
Сообщение #30

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 52


Награды: 1



- Ну... - протянула эльфийка и почему-то улыбнулась как-то хитро, а потом вздохнула и сказала - Я бы хотела попросить тебя еще немного потренероваться со мной, но, думаю, что твое сейчас занятие будет поважнее. Ты не против, если я просто посижу рядом? Делать все равно нечего.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #31

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



Стил поглощал еду, при этом сказал:
- Ну я могу потренероваться с тобой. Я не сильно хочу спать, хоть и надо. Думаю на все время хватит.
Go to the top of the page
+Quote Post
Аурика
Сообщение #32

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 52


Награды: 1



- Это было бы здорово - оживилась девушка и сидя вытянулась, словно по стойке смирно, ожидая, когда маг покончит с едой.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #33

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



Стил посторался покончить с едой побыстрее, но при этом ел нормально, и не давился.
Когда он поел, то спросил:
- Чем именно ты хочешь позаниматься?
Go to the top of the page
+Quote Post
Кэрри
Сообщение #34

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 199
Пользователь №: 10





После того как Лорин отвлёкся от вещей, которые он доставал из свёртка, ничего интересного для Кэрри вокруг больше не происходило. И это начало навивать ан неё скуку. Но что ещё было хуже, сидеть на каменном полу, даже подпихнув под себя одеяло, оказалось очень холодно и неудобно. И потому девушка нашла у себя силы снова подняться на ноги и неспеша отправиться в сторону Лорина и Мэллис. Однако, присмотревшись к ним, Кэрри легонько улыбнулась и стала оглядываться по сторонам, ища кто был сейчас не занят - Лорин и Мэллис сейчас были заняты, и девушка совсем не хотела им мешать.
Однако оглядывания Кэрри показали, что и остальные тоже сейчас заняты: Стил разговаривал с Аурикой, Тесс легла спать, а оставшийся один остроухий, занимался вообще не пойми чем. Конечно, девушка могла бы пойти поговорить и с ним, но он ей почему-то перестал нравиться, причём она и сама не понимала почему. И потому Кэрри в нерешительности остановилась посерёдке коридора, смотря то туда, то сюда, никак не решаясь выбрать, куда ей теперь податься, и боясь своим выбором кого-нибудь побеспокоить.
Go to the top of the page
+Quote Post
Рейнжер
Сообщение #35

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 103
Пользователь №: 6

Сиан: 8 °
Награды: 1



Пройдя порядка сотни метров с небольшим, Рейнжер поставил свечку на пол, сделал парочку шагов и от души поссал на стену уходящего вдаль коридора. После чего ещё немного постоял послушал и вернулся к остальным.
Go to the top of the page
+Quote Post
Аурика
Сообщение #36

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 52


Награды: 1



Завидев, что Кэрри не знает, чем заняться и пока Стил все еще доедал, девушка приподнялась, легонько дотронувшись до плеча мага и сказав "я сейчас", и подошла к нэке.
- Кэрри, послушай - тихо сказала она ей на ушко - Если ты хочешь спать, то я тебе советую примоститься к Тесс пока она еще не совсем уснула. Будет потом очень жалко ее будить. Мэллис еще не сокро ляжет - девушка покосилась на беседующих служителей света - А мне отдыха нужно так мало, что я все время буду ворочаться и мешать спать другим. Так что - Аурика подмигнула пушистоухой - Ты самая лучшая кандидатура в пару Тесс - девушка засмеялась и отошла в сторону.

Заметив, что вернулся Рейнжер, Аурика подошла к нему и спросила:
- Рейнжер, давай я тебе дам куртку. Потом, когда сменишься - отдашь ее другому дежурному.

Говоря это, Аурика быстро сняла с себя теплую куртку и вручила ее эльфу, а затем быстро юркнула в сторону Стила, где тут же забралась под одеяло, стараясь сохранить остатки тепла и при этом сделать так, чтоб и Стил не замерз.

- Мне бы хотелось повторить ту тренеровку. Я пыталась сама, но у меня плохо выходило...
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэллис
Сообщение #37

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 277
Пользователь №: 2

Сиан: 3 °



- Извини. - спохватилась Мэллис. - Может расскажешь про этот Гледгорн и орден? Давай только на спальники переберемся, ты наверное замерз.
Мэллис встала и направилась в сторону разложенных спальников. Но остановилась увидев застывшую в нерешительности Кэрри.
- Ты чего стоишь? - добро спросила жрица. - Не уже ли не устала? Пойдем посидишь с нами, а Лорин нам про Гледгорн расскажет. Да и покушать надо. Аурика такая заботливая, очень мило с ее стороны было позаботится обо всех растелив спальники, на них сидеть будет намного приятнее. Пойдем.


--------------------
Лучше быть сильным и добрым, чем слабым и злым! :)
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #38

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



Стил улыбнулся и сказал:
- Давай, я помогу. Только давай начнем с того, что у тебя не поулчается? Ты не можешь сконценрироваться?
Go to the top of the page
+Quote Post
Аурика
Сообщение #39

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 273
Пользователь №: 52


Награды: 1



- Что-то в этом роде - кивнула девушка, подтягивая под себя ноги и садясь поближе к человеку, чтоб не терять драгоценное тело - Я все представляю, начинаю, но меня постепенно отвлекает то, что происходит вокруг.
Go to the top of the page
+Quote Post
Лорин
Сообщение #40

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 332
Пользователь №: 22





Заметив вернувшегося Рейнжера, Лорин вопросительно глянул на него, но поскольку тот молчал, то решил, что ничего нового не разведалось.
Цитата(Мэллис @ Nov 6 2006, 11:34) *
- Извини. - спохватилась Мэллис. - Может расскажешь про этот Гледгорн и орден? Давай только на спальники переберемся, ты наверное замерз.

- Ничего, - стряхнул с себя оцепенение паладин,- да, конечно, пойдем туда. Расскажу, конечно.
Сделав пару шагов, Лорин остановился, так же как и жрица обратив внимание на девушку-кошку.
Цитата(Мэллис @ Nov 6 2006, 11:34) *
- Ты чего стоишь? - добро спросила жрица. - Не уже ли не устала? Пойдем посидишь с нами, а Лорин нам про Гледгорн расскажет. Да и покушать надо. Аурика такая заботливая, очень мило с ее стороны было позаботится обо всех растелив спальники, на них сидеть будет намного приятнее. Пойдем.

- Да, Кэрри, идем к нам,- присоединился он к словам Мэллис, - садитесь рядом, укройтесь одним одеялом, вам так теплее будет. А я тут пока рядом на корточках. Тебе тоже интересно наверно будет, что я расскажу, - улыбнулся парень.


--------------------
В каждом человеке живет его собственный демон. И только очень сильные люди способны бороться с ним и побеждать.
Go to the top of the page
+Quote Post

37 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 01:14
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов