RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
4 страниц V  « < 2 3 4  
Закрытая темаНовая тема
"Пойди туда не знаю куда" - деревня "Золотая листва"
Талласи Файладур
Сообщение #61

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 352
Пользователь №: 88





- О, нет проблем, уважаемый. - Улыбнулась Талласи. - Я пойду пешком. Разве что вещи свои в фургон кину, чтобы легче было. Мне не привыкать. А деньги... Не беспокойтесь, как-нибудь договоримся. Мой друг Марвелл Дрейк. Нэк, что едет с вами.

Она отступила к тому фургону, где сидел Марвелл и передала ему свой вещмешок. После поправила колчан за спиной, оправила одежду и плащ и быстрыми привычными движениями натянула на спущеный лук тетиву. Это будучи сама по себе, девушка могла себе позволить снимать тетиву, чтобы та не растянулась и рога лука не изменили свою форму под постоянным натяжением. Сунула его в налуч за спиной.

- Чарки. - Позвала она. - Пошли. - Она была готова к походу...


--------------------
- Да хранят вас те боги, в которых вы верите.
(с) Олег Авраменко "Звезды в ладонях"
Go to the top of the page
+Quote Post
Тарзикупатис
Сообщение #62

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 129
Пользователь №: 21





Сладкий сон Т'хатта ничего не нарушило и он продолжал мирно посапывать, в о время как фургоны готовилис к отходу.


--------------------
Господи я не твой
Ближних я не могу любить
Трудно мне быть слугой
А хозяином мне не быть



Ave, DM, morituri te salutant!
Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #63

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



Разбуженный торговцем, Марвелл так и не стал выбираться из фургона, чтобы ему потом его не пришлось догонять. Вместо этого он просто выглянул наружу, и когда Тася подала ему свой мешок, он с готовностью его принял и положил рядом со своим. После этого он просто устроился в задней части фургона, возле полога, где, отодвинув его в сторону, принялся смотреть назад, туда, откуда они приехали.
Go to the top of the page
+Quote Post
Гром Задира
Сообщение #64

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 29
Пользователь №: 45





- Чё, какие-то проблемы шеф? - спросил потягиваясь Задира у Нарата, - Если да, то я их щас быстро решу. Ты мне только покажи эту проблему, и через мнгновение она будет захлёбыватся собственной кровью, тебе даже доплачивать за это не прийдётся.
Вчера пиво успокоило Грома, выспавшись же он был опять готов к "подвигам". Но как раз во время ответа подошла вчерешняя незнакомка и попросилась присоединится к каравану, о чём Гром ещё со вчера догадался. Опёршись о топор орк ожидал ответа Нарата и рассматривал эльврику.


--------------------
Если ты убил одного человека, ты -
убийца.
Если ты убил десятерых, ты -
чудовище.
Если ты убил сотню, ты -
герой.
Если ты убил десять тысяч, ты -
Завоеватель!
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #65

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Нет, нет - быстро замотал головой Нарат - все хорошо. Просто плохой сон. Можно сказать предчувствие.

Лошади наконец-то тронулись, заставляя и фургоны двинуться следом...

НРПГ: Милые мои, жду от вас заявку на несколько дней вперед. Где-то дней на 4-5.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Талласи Файладур
Сообщение #66

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 352
Пользователь №: 88





Обоз тронулся и Талласи пошла рядом с фургоном, изредка только придерживаясь о борт фургона. Чарки то бегал рядом, то бежал рядом, то заходил по сторонам, когда его привлекало что-то, что могло вдруг превлечь его внимание. Девушка старалась смотреть по сторонам и замечать по возможности что-то, что могло бы показаться подозрительным. Временами она чуть отставала и шла за фургонами, а временами, если сильно уставали ноги, заскакивала на козлы второй повозки, чтобы спокойно попить воды или закусить походным пайком.

Дак проходили дни в пути. Начинался он как вседа, с обычного утреннего моциона после пробуждения, далее следовала небольшая разминка, чтобы разогреть застывшие за ночь мышцы, завтрак, и в путь. Иногда в дороге Талласи натягивала свой лук и пускала стрелу в замеченную в небе утку или кролика, чтобы разнообразить и дополнить рацион их достаточно большого и прожорливого отряда, а Чарки, повинуясь команде хозяйки, находил и приносил подстреленную дичь. Единственное, от чего Талласи категорически отказалась, это куховарить, но четко и неукоснительно соблюдала очередность ночных вахт. Со спутниками она держалась вполне дружелюбно, не отказываясь от разговора. Только вот к орку она относилась с подчеркнутой холодностью, стараясь вообще общаться с ним как можно реще и как можно меньшим количеством слов.

Только вот Марвелл был удостоен основного (помимо дороги) внимания эльвринки. Они шутила и слегка припералась с ним, что-то рассказывала и слушала сама. По ее поведению и вниманию было действительно понятно, что этот хвостатый паренек, которого она постоянно звала Кисточкой, был ей другом.


--------------------
- Да хранят вас те боги, в которых вы верите.
(с) Олег Авраменко "Звезды в ладонях"
Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #67

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



Большую часть пути, проведённой в дороге, паренёк провёл сидя в фургоне, либо выбираясь из него идя рядом с Тасей. Такие прогулки продолжались по несколько часов, но шли ли они Марвеллу на пользую, было не понятно. Возвращаясь в фургон, он ложился на своё обычное место, возле полога, но даже оттуда было слышно, с каким хрипом он дышит. А ведь по началу, в первые разы, дело доходило даже до кашля. Правда, со временем, то ли паренёк научился рассчитывать свои силы, то ли начал привыкать к таким переходам, но после прогулок кашель у него уже не появлялся, а хрипы становились раз от раза всё тише, да и прекращались быстрее.
А ещё паренёк иногда просматривал какую-то книгу. Текст ней был явно самописным, сделанным от руки, но вот те закорючки, которые заполняли страницы, имели довольно странный вид. К тому же, потому, как Марвелл иногда после чтения устало протирал глаза, недовольно хмурясь, можно было предположить, что он и сам в этих записях не многое понимает.
А однажды, когда Талласи где-то гуляла со своей псиной, портить и дальше глаза не хотелось, а поговорить было не с кем, Марвелл порылся в своём рюкзаке и вынул на свет продолговатый футляр. Из него, паренёк извлёк длинную дудочку, выглядевшую не то чтобы особо богато и красиво, но и не похожую на корявую самоделку. Откинув как можно больше в сторону полог, Марвелл уселся напротив открытого прохода, и, поднеся свирель к губам замер, вглядываясь куда-то за горизонт. Вообще-то он собирался просто немного поиграть, чтобы не забыть своих навыков в этом. Но вместо этого всё сидел так и сидел. Словно бы чего-то ждал. И это пришло. Паренёк вздохнул, закрыл глаза и его пальцы заскользили над свирелью, извлекая из неё первые звуки.
Go to the top of the page
+Quote Post
Гром Задира
Сообщение #68

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 29
Пользователь №: 45





Большую часть пути Гром провёл на козлах рядом с Наратом создавая видимую часть первой обороны. Сон в эти четыре дня странным образом не шёл и потому оставалось забирать большую часть ночных караулов себе. Общался в основном лишь с Наратом и дварфом. Днём его особо забовляло как эльвринка пытается состроить большую неприязнь к нему чем оно имела на самом деле. Другие за такое долго и нудно ходят по врачам, а то вовсе к Богам отправляются, а вот в ней было что-то интересное, забавное, как игрушка забавляет ребёнка но не более...


--------------------
Если ты убил одного человека, ты -
убийца.
Если ты убил десятерых, ты -
чудовище.
Если ты убил сотню, ты -
герой.
Если ты убил десять тысяч, ты -
Завоеватель!
Go to the top of the page
+Quote Post
Тарзикупатис
Сообщение #69

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 129
Пользователь №: 21





Тарзикупатис всё время проводил лёжа в повозке, укрывшись собственным спальным мешком. Ел он не много и в основном спал. Один раз он проснулся под странные звуки, которые издавал Марвелл. Точнее не он сам, а странная вещица в его руках. Однако вне зависимости от того, что это было, звуки сливались в единую мелодию и получалось весьма приятная на слух музыка, о чём Тарз не забыл сообщить Марвеллу.


--------------------
Господи я не твой
Ближних я не могу любить
Трудно мне быть слугой
А хозяином мне не быть



Ave, DM, morituri te salutant!
Go to the top of the page
+Quote Post
Даркел
Сообщение #70

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 6
Пользователь №: 55





Проснувшись Даркел как обычно надел свой доспех, застегнул наручи и поножи, закинул на спину щит. Все это он проделал абслютно машинально, как будто занимался этим всю свою жизнь. Прихватив шлем и топор он влез на козлы и взгомоздился рядом с Наратом, глянув на отальную компанию, настолько разнашерстную, что начинало рябить в глазах.
-Как только таких нашел, еще бы тебе хорошие сны снились?
Затем молча нахохлился и только лишь зыркал в разные стороны.

Вечером когда Нарат командывал привал, дварф уединялся около фургонов даставал из рюкзака какие-то инструменты и несколько часов, пока не темнело окончательно слышались тоненькие удары по железу.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #71

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Собравшись в путь, фургоны наконец-то выдвинулись, неспешно трясясь по проторенному тракту, далее, вперед на юг..

Марвелл, Талласи, Даркел, Гром, Хорь, Тарзикупатис, Нэил, переходите в тему "Пойди туда не знаю куда" - По дороге в Кильяк-дан


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 13:30
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов