RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Изгои" - Переулки Нижних уровней
Toshka
Сообщение #21

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



7 июня 325 года (11-ый месяц, месяц Лотэмелии)
День Цветка
~ 4:40 - 4:50


Энн покачала головой и заметила с ехидной ноткой:

- Ты слишком высокого мнения о себе, Эдуард, раз считаешь, что от тебя бы он сбежал. Доспехов при тебе нет, оружия тоже. А высокий рост - еще не повод сбегать. Я бы сказала, что такая комплекция обычно свидетельствует о малом уме. Но, думаю, что ты можешь и обидеться. Собственно, конечно я в курсе, где его искать - добавила девушка - Но это может занять время, которого у вас как бы практически и нет. Я знаю таверну, в которой он обычно ошивается и место, где он ночует. Оба находятся довольно далеко друг от друга и от этого места.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Эдуард
Сообщение #22

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 40
Пользователь №: 1131


Награды: 1



- И куда бы ты пошла на его месте? Я бы не пошел в таверну, наверняка именно там меня спалили и туда бы пошли в первую очередь. Я бы немного отсиделся по переулкам, а потом осторожно вернулся бы домой, спокойно подумать, что делать и к кому идти. Но это я, не знаю, как мыслят люди его породы. - Эдуард запоздало понял, что возможно его фраза могла обидеть Энн.

Оставалось надеяться, что она не воспримет это на свой счет. Он не имел ввиду, что она знает куда он пойдет, потому что такая же как он. Просто поинтересовался ее мнением.
Go to the top of the page
+Quote Post
Дарион Марильен
Сообщение #23

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 28
Пользователь №: 1132

Сиан: 2 °



- Всё зависит от степени наглости - поделился своим мнением со своими спутниками Дарион - Или от величины его самомнения. Вот лично я бы, на его месте, вполне мог бы сначала сунуться в таверну. И всё потому что большинство нормальных людей решат, что туда только самый последний дурак рискнёт пойти, и будут искать меня дома или ещё где. Поговорил бы с народом, собрал бы слухи, а уж потом бы решал что, где и как. Но с другой стороны, если он по натуре трус и перестраховщик, и мы его умудрились как следует напугать, то в место своего ночлега он ни за что не сунется. Ведь его там может ждать засада. В крайнем случае заляжет на дно на несколько дней или вместо себя пошлёт кого-то. Так что и так, и так, всё упирается в его характер!
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #24

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



7 июня 325 года (11-ый месяц, месяц Лотэмелии)
День Цветка
~ 4:40 - 4:50


- Нет, все зависит от того, что ты ему успел сказать - ответила Энн - Если ничего, что могло бы его натолкнуть на мысль, что его будут искать, то он может вообще просто сменить временно точку торговли. Сейчас не то время, чтобы завтракать, а обедать еще рано. В идеале, конечно, было бы лучше разделиться. Сходить и в таверну, и к нему домой заглянуть. Но так как вы не знаете местные закоулки, то это не вариант.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Эдуард
Сообщение #25

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 40
Пользователь №: 1131


Награды: 1



- Судя по тому, как он улепетывал и то, что Дарион за ним еще и гнался, думаю он решит где-то отсидеться, а не просто сменить точку. Хотя конечно мы можем пройтись по пути к нему домой, по местам, где он мог бы торговать, если ты знаешь эти места. Давайте идти уже. Время и вправду идет. - сказал Эдуард, не дожидаясь когда Дарион посвятит их в детали разговора.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #26

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



7 июня 325 года (11-ый месяц, месяц Лотэмелии)
День Цветка
~ 4:40 - 4:50


- Нет, других мест я не знаю - ответила Энн - Определяйтесь тогда, куда идти. Домой или в таверну.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Эдуард
Сообщение #27

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 40
Пользователь №: 1131


Награды: 1



- Пойдем к нему домой. Мне кажется он выглядел достаточно напуганным. - сказал Эдуард.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #28

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



7 июня 325 года (11-ый месяц, месяц Лотэмелии)
День Цветка
~ 4:40 - 4:50


Энн только лишь пожала плечами. Судя по всему, ей было совершенно все равно куда идти и вести этих матакорти, у которых каждая минута была на счету. Девушку как будто не волновало то, что минуты утекают сквозь пальцы и высвободить друга ее друзей становилось все меньше и меньше возможности, хотя именно она буквально впихнула парням эту информацию. Правда, они не особо-то и сопротивлялись, хотя обладали завидной привычкой тупить. Ну... немножко совсем. Вот как сейчас.

Девушка мысленно лишь вздохнула и указала рукой в обратном направлении. Им стоило пройти немало поворотов и углубиться еще дальше от выхода к лестнице. Даже Дарион окончательно потерял направление и если бы ему пришлось выбираться отсюда, то без чужой помощи он вряд ли бы это сделал. Свет от крошечной баночки с светящимся мхом идеально подходил под общую мрачную и бедную обстановку. Энн остановилась так неожиданно, что на нее налетел сначала Дарион, а уж того слегка подмял Эдуард. отдавив ногу. От собиравшейся появиться волны ворчания и порции язвительности, мужчин остановила Энн, которая ловко закрыла рот Дариону рукою и покачала головой.

- Вот там его дом - указала она в сторону поворота, где было совершенно темно - Это довольно злачное место, поэтому если вы собираетесь идти вдвоем, то я пожалуй прогуляюсь с вами. Дом представляет из себя три эатажа с маленькими нишами-квартирами, у которых окна выходят на улицу, но многие из этих ниш часто имеют всевозможные скрытые комнаты, так как никто не запрещает долбиться в стену столько, сколько тебе захочется. Максимум, что случится - проложишь тайный ход к соседу или обвалишь часть трущоб. Король только спасибо скажет. Наш товарищ живет на третьем этаже. Его комната самая крайняя.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Эдуард
Сообщение #29

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 40
Пользователь №: 1131


Награды: 1



Эдуард уже сильно сомневался, что смог бы вернутся к площади от куда они ушли. Он даже сомневался в том, что в одиночку сможет добраться до выхода с уровня. Быстро бы точно не выбрался. Блуждать по подземельям ему все же не в новинку.

- Нам нужно дойти до дома, войти в аналог подъезда, пробраться до его комнаты и там пытаться войти. Но если мы будем ломиться он наверняка уйдет в какой-нибудь тайный ход, я верно все понял? - на всякий случай уточнил Эдуард.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #30

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Все верно - ответила Энн - Если он дома и на шухере, то нужно входить и пробираться крайне тихо - девушка с сомнением посмотрела на огромную фигуру Эдуарда.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Эдуард
Сообщение #31

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 40
Пользователь №: 1131


Награды: 1



- Я не очень умею тихо передвигаться. Разве что меня до дома донесет на крыльях Дарион. А что кстати с окнами? Есть ли у него в комнате? И можно ли попасть туда? - спросил мужчина у Энн.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #32

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Окна обычно есть в каждой квартире, но не в каждой комнате - задумчиво ответила Энн - Я у него, как бы, в гостях не была, поэтому не в курсе, но если мне не изменяет память и если этот дом такой же как и другие, то окно у него все же есть. Вот только сколько комнат между ним и его окном я не знаю. А как ты заметил, разделений на домики здесь не имеется.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Дарион Марильен
Сообщение #33

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 28
Пользователь №: 1132

Сиан: 2 °



Дарион со смесью улыбки и удивления на лице осмотрел фигуру Эдуарда и покачал головой.

- Я тебя смогу дотащить, разве что только если ты быстренько похудеешь раза в три, а лучше в четыре - произнёс он, едва скрывая усмешку - Я же тебе не ковёр-самолёт, чтобы таскать с собой такие грузы! К тому же я не думаю что здесь в привычку летающие индивидуумы. И стоит ему заметить меня летящим... Есть по-моему и более простые способы заявить что мы к нему в гости. Например, промаршировать до его дверей строем, да под звуки марша.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #34

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



7 июня 325 года (11-ый месяц, месяц Лотэмелии)
День Цветка
~ 4:40 - 4:50


Энн недовольно посмотрела на Дариона:

- Лучше придумай, как туда попасть как можно тише. То, что ты хотел сказать стало ясно еще после первого же слова. Так что в следующий раз им и ограничивайся.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Эдуард
Сообщение #35

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 40
Пользователь №: 1131


Награды: 1



- Ну меня больше вариантов нет. Остается просто прокрасться. - сказал воин.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #36

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



7 июня 325 года (11-ый месяц, месяц Лотэмелии)
День Цветка
~ 4:40 - 4:50


Энн в очередной раз только лишь пожала плечами. Что еще она могла сказать? Девушка указала рукой вперед и спешно направилась в сторону небольшой покосившейся деревянной двери. Преодолеть расстояние улицы удалось за считанные секунды, однако дверь предательски скрипнула на не смазанных петлях.

Внутри оказалось сыро, тошнотворно и темно. Впрочем Энн даже и не собиралась доставать мох. Наоборот, спрятав его подальше, девушка неспешно юркнула на второй этаж по каменной лестнице. Темный коридор буквально слепил Эдуарда всей чернотой. Он шел исключительно опираясь на свою интуицию и вытянутые руки. Видимо по этой причине они шли не слишком то и тихо. В какой-то момент ребят остановили руки Энн. Судя по всему они пришли к нужной им двери...


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Эдуард
Сообщение #37

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 40
Пользователь №: 1131


Награды: 1



Что может быть хуже, чем блуждание в потемках? Наверное пытаться блуждать в потемках, пытаясь идти тихо. Натыкаться на стены, на тех кто идет впереди, или когда натыкаются на тебя, те кто идет позади. В общем идти тихо было почти не возможно. Хотя у Энн похоже с этим не возникало никаких проблем. Но когда они наконец-то добрались до двери, Эдуард склонился, чтобы прошептать Энн:

- Ты можешь открыть дверь, чтобы он не заметил?
Go to the top of the page
+Quote Post
Дарион Марильен
Сообщение #38

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 28
Пользователь №: 1132

Сиан: 2 °



В отличие от Эдуарда Дарион очень даже не плохо ориентировался в темноте, и потому шёл сзади, чтобы, если что, подстраховать того и направить на путь истинный. Вот только если бы ещё Эдуард, на своём пути за всё не цеплялся и не делал резких непредвиденных остановок. Тут уж никакое расчудесное зрение не поможет. Так что в очередной раз вписавшись в его широкую спину, Ричард подумал, что вряд ли в этом доме сейчас остался хоть кто-то, кто не был бы предупреждён об их приближении.

Предоставив Энн пошептаться с Эдуардом возле двери, Дарион внимательно осмотрелся по сторонам. Было бы совсем не здорово если бы из-за темноты они пропустили бы кого-то или бы влезли прямиком в какую-нибудь примитивную ловушку.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #39

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



7 июня 325 года (11-ый месяц, месяц Лотэмелии)
День Цветка
~ 4:40 - 4:50


Если бы Эдуард мог видеть в темноте, то он бы заметил полное негодование на лице Энн.
- Я тебе что домушница - недовольно прошептала она - Я умею их просто открывать, а уж как громко - это не от меня зависит.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Эдуард
Сообщение #40

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 40
Пользователь №: 1131


Награды: 1



- Извини, - сказал он.

- Попробуй открыть, потому что я могу только громко. - добавил он так же шепотом.
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 16 Апр 2024 - 07:47
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов