RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
35 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьНовая тема
Академия Воинов - "Академия Воинов", Комплекс зданий и площадок, обнесённый неприступным забором.
Накатоми
Сообщение #21

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 100
Пользователь №: 203





С первого взгляда тип в белом халате понравился Наку больше. А после их в вступительных речей уж и подавно. Этот в пиджаке напоминал чем-то сержанта Фикса только более мерзкого. Сержант парень прямой и понятный а этот скользкий и подлый.
Цитата
Пока вам всё ясно? Какие-нибудь вопросы есть?

- У меня вопросов нет.

Go to the top of the page
+Quote Post
КаАрл
Сообщение #22

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 108
Пользователь №: 206





парень только кивнул... Страно... Пока ни о каком контракте он не слышал...


--------------------
Да, я преступник. Мое преступление - любопытство. Мое преступление - судить людей по их словам и мыслям, а не по внешности. Мое преступление - перехитрить вас, сделать то, за что вы никогда меня не простите. "Манефест Хакера"

Go to the top of the page
+Quote Post
Фородриль
Сообщение #23

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1061
Пользователь №: 204

Сиан: 86 °
Награды: 4



Удовлетворившись отсутствием вопросов, Дарель продолжил.
- Для начала хочу заметить, что многие условности и правила, существующие в этой Академии, появились благодаря тому, что в её создании была заинтересована не одна сторона, не две, а три! Во-первых, конечно же, это Лига Зоидов. Лига была инициатором создания Академии. Они договорились с остальными сторонами, предоставили необходимую информацию, оборудование, специалистов, и почти половину всех имеющихся у Академии Зоидов. Вторая же половина была получена от Военных, второй заинтересованной стороны. Они же предоставили территорию своей старой базы под Академию, часть её оборудования, методик обучения. Ну и конечно же своих людей, которые и будут воплощать эти методики в жизнь - "пижон" слегка улыбнулся и кивнул в сторону сержанта - Ну и наконец, третьей стороной является Зелёная Долина, город, представителем которого я и являюсь. Не буду скрывать, большая часть всех денег, почти 95%, в этот проект были вложены именно Зелёной Долиной. Так что можно сказать, что в Академию вы попали благодаря Лиге, вам есть где спать, благодаря военным, а то что вам есть на чём спать, это уже наша заслуга.
Дарель усмехнулся своей шутке и снова посмотрел на сержанта Фикса.
- Как вы наверное уже заметили, в Академии есть дисциплина. Почти как в армии. И вам придётся с этим смириться, поскольку дисциплина как раз и является одной из основных условностей, которые вам придётся соблюдать. Если же вы, по какой либо причине, необоснованно нарушаете дисциплину или отказываетесь выполнять приказ, то мы вынуждены будем... с вами распрощаться. Да, Академия просто разорвёт с вами контракт, и вы никогда больше не сможете в ней учиться. Помимо прочего. Так что если вам скажут "лежать", вы должны лежать, скажут "прыгать", вы должны прыгать. А скажут "летать", вы должны попытаться полететь. И дело не в садистских наклонностях ваших преподавателей... - Дарель снова бросил косой взгляд на сержанта - ... а потому, что так нужно. Академия всё же не армия, и потому здесь нет внесуставных отношений, необоснованного садизма преподавателей, и дедовщины. Каждый подобный случай будет рассматриваться отдельно, Зелёной Долиной, поскольку территориально Академия располагается на её землях. Более того, я бы не рекомендовал и вам следить за тем, что вы делаете и как. То есть, например, если вы откажитесь выполнять приказ, это одно. А вот если при этом, вы начнёте распускать на вашего инструктора руки, то это уже будет нарушением законов Зелёной Долины, и вами будет заниматься её Суд. ... Если конечно Суду останется с кем заниматься - очередной косой взгляд, и усмешка, в сторону Фикса - Надеюсь, с этим пунктом мы закончили? Вопросы какие-нибудь будут?

Go to the top of the page
+Quote Post
Накатоми
Сообщение #24

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 100
Пользователь №: 203





- Эмм.. хотелось бы узнать насчет того "прочего" в случае разрыва контракта - Сказал Нак поправив очки, хотя они вроде и так сидели как следует. - Я конечно не собираюсь его разрывать, но все таки хотелось бы знать все возможные альтернативы будущего.

Нак снова поправил очки, и стал ожидать ответа.

Go to the top of the page
+Quote Post
КаАрл
Сообщение #25

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 108
Пользователь №: 206





КаАрлу все больше здесь не нравилось... Но он молчал...


--------------------
Да, я преступник. Мое преступление - любопытство. Мое преступление - судить людей по их словам и мыслям, а не по внешности. Мое преступление - перехитрить вас, сделать то, за что вы никогда меня не простите. "Манефест Хакера"

Go to the top of the page
+Quote Post
Фородриль
Сообщение #26

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1061
Пользователь №: 204

Сиан: 86 °
Награды: 4



Услышав вопрос Нака, Дарель довольно кивнул, будто и ожидал нечто подобное услышать.
- Это как раз будет следующим пунктом нашего разговора, поскольку этот вопрос тоже прописан в ваших контрактах. Как вы наверное понимаете, ваше проживание в Академии, снабжение вас оборудование, ваше питание, ваше обучение, и много другое, стоит денег. На кого-то уходит больше, на кого-то меньше. Но в целом выходит средняя сумма. И вот её то безропотно выплачивает мэрия Зелёной Долины. Вы думаете, мы альтруисты? Нет, это совсем не так. Зелёная Долина надеется, рано или поздно вернуть себе свои деньги. И вот поэтому, согласно вашим контрактам, за каждым из вас закрепляется такая вещь, как долг. У кого-то он со временем может стать больше, у кого-то меньше. Но я вижу, что наличие самого долга вас немного беспокоит, и потому об этом мы поговорим немного попозже, а сейчас, я попробую вам объяснить, что есть этот долг и с чем его "едят". Во-первых, мы понимаем, что если бы это был обычный долг, то у вас почти не было бы возможностей его выплатить. И потому, это наверное самый щадящий долг, и я бы сказал, выгодный, какой можно представить. Ну сами посудите: он без процентов, кроме нескольких случаев, вас никто не будет заставлять его выплачивать и он не передаётся по наследству. Иными словами, это лично ваш долг и после вашей смерти он уйдёт вместе с вами в могилу. Пока вы учитесь в Академии, выплачивать долг вам не надо - в действие он вступит только после того, как ваше обучение будет закончено. В том числе, если вы вылетите из неё в результате разрыва контракта. Только тогда ваш долг будет составлять только ту часть, что была потрачена на ваше обучение за истёкший срок, а не весь. Что же касаемо способов выплаты долга, то их существует всего три... нет, точнее четыре. Во-первых, любая ваша коммерческая деятельность на территории Зелёной Долины, будет облагаться 50% налогом. От чистой прибыли, конечно - мы не хотим, чтобы вы разорились. При этом вы, конечно, можете попытаться скрыть ваш доход, но тогда это будет нарушением закона нашего города, и будет считаться криминалом. С другой стороны, вы можете заниматься коммерческой деятельностью и в других городах или деревнях, и никакого налога за вами там не будет. Во-вторых, любой ваш выигрыш в Боях Зоидов, так же будет облагаться 50% налогом. В каких бы боях вы не участвовали. Лига проследит за этим и перешлёт в Зелёную Долину эти деньги. Но опять же, вы, конечно же, можете участвовать в неофициальных боях, но хочу напомнить, что они запрещены, а значит, это делать вы будете на свой страх и риск. В третьих, если у вас найдутся деньги, откуда угодно, вы можете заплатить любую часть вашего долга через любую кассу города. Причём, вас никто не заставляет это делать - это целиком на ваше усмотрение. И наконец, в четвёртых. Если во время обучения вы покажете себя как хорошие пилоты, или специалисты какого-нибудь другого профиля, то вполне возможно, у вас появится шанс устроиться на работу в Зелёной Долине. Помимо того, что это даст вам гарантированную большую зарплату, вы получите ещё один примечательный плюс. Да, ваша зарплата тоже будет облагаться налогом, идущим на погашение вашего долга. Однако, вы будете вправе сами выбирать величину этого налога: хоть 100%, хоть 1%.
Замолчав, Дарель сделал паузу, наблюдая за реакцией ребят на его слова.

Go to the top of the page
+Quote Post
Накатоми
Сообщение #27

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 100
Пользователь №: 203





Нак молча слушал оратора. Ничего нового или удивительного тот не сказал. И когда тот замолчал, Нак стал молча ждать продолжения.

Go to the top of the page
+Quote Post
Фородриль
Сообщение #28

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1061
Пользователь №: 204

Сиан: 86 °
Награды: 4



Подождав немного каких-нибудь вопросов или восклицаний, и так и не дождавшись, Дарель продолжил.
- Ну раз у вас ко мне вопросов нет, перейдём к последнему пункту нашего разговора. А именно к тому, что влияет на размер вашего долга. Как я уже сказал, базовую его часть составляет стандартная стоимость вашего обучения. Однако, в случае если вы поломаете какое-нибудь оборудование Академии или вообще что-нибудь, то стоимость этого будет добавлена к вашему долгу. Так же, если вы, управляя выданным вам Зоидом, умудритесь его поломать настолько что ему понадобиться не ремонт, а полная реконструкция, её стоимость тоже будет за вами засчитана. Более того, если вы доведёте Зоида до такого состояния, когда восстановить его уже будет невозможно, например, у него будет повреждено Ядро, то вам выдадут нового Зоида, не забыв, конечно же, прибавить его стоимость к вашему долгу. Так что на вашем месте я бы постарался быть поаккуратнее во время пилотажа. Однако, не всё так плохо. В случае проведения вами каких либо работ на благо Академии или Зелёной Долины, выходящих за пределы ваших обязанностей как учеников Академии, это будет оплачиваться, уменьшением размера вашего долга.
Дарель снова замолчал, сделав небольшую паузу, как бы желая отделить первую часть разговора от второй.
- Согласно контракту, по окончанию обучения вы должны будете провести пять обязательных боёв. Будете ли вы драться один на один или в группе, это остаётся на ваш выбор. Так же как и размер ставки. А поскольку денег у вас своих нет, ваша ставка на бой будет оплачиваться нами. Обратите внимание, вы должны участвовать в пяти боях. И только. То есть даже если вы их проиграете, вы выполните эту часть договора. Однако, в случае проигрыша, вы только увеличите свой долг. А вот если вы сможете выиграть во всех пяти боях, то кто знает, может быть, тем вы сумеете полностью погасить свой долг перед нами.
Дарель замолчал снова и с выражением словно бы чего-то ожидая от Нака и КаАрла, посмотрел на ребят.
- Ну вот пожалуй и всё. Какие-нибудь вопросы ко мне у вас будут?

Go to the top of the page
+Quote Post
Накатоми
Сообщение #29

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 100
Пользователь №: 203





- Да. Вы так и не назвали среднюю стоимость обучения ?

Go to the top of the page
+Quote Post
Фородриль
Сообщение #30

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1061
Пользователь №: 204

Сиан: 86 °
Награды: 4



Дарель ответил не задумываясь, видимо ожидая подобного вопроса.
- В среднем на ваше проживание уходит около 500 кредов. Плюс, на ваше обучение ещё столько же. Так же, каждому из вас будет выдан Зоид, самый простейший конечно, но и он денег стоит. Итого, ваша средняя задолженность за обучение в Академии будет составлять 7000 кредов. Конечно, потом вы ещё можете стать должны за оплату ваших ставок за первые пять боёв, но сейчас об этом речь не идёт, поскольку неизвестно какие ставки вы будете делать и как удачно вы проведёте те бои.

Go to the top of the page
+Quote Post
Накатоми
Сообщение #31

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 100
Пользователь №: 203





Нак молча кивнул. Работать нужно будет много, но разве это имеет какое то значение.

Go to the top of the page
+Quote Post
КаАрл
Сообщение #32

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 108
Пользователь №: 206





КаАрл кивнул... Он понял... их просто делают рабами... ну ниче... еще увидем... Да... 7000 это кругленькая сума.. значит предется, что-то делать...


--------------------
Да, я преступник. Мое преступление - любопытство. Мое преступление - судить людей по их словам и мыслям, а не по внешности. Мое преступление - перехитрить вас, сделать то, за что вы никогда меня не простите. "Манефест Хакера"

Go to the top of the page
+Quote Post
Фородриль
Сообщение #33

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1061
Пользователь №: 204

Сиан: 86 °
Награды: 4



Пока Дарель говорил, невдалеке раздался звук работающего мотора, и из-за ангара выскочила машина, военного образца и остановилась невдалеке, с противоположной стороны от ребят. Дарель переглянулся с сержантом, и они направились в сторону машины, а вслед за ними туда пошёл и доктор Трой. Когда же эта троица подошла к ней почти вплотную, из машины выскочил парень в военной форме и вытянувшись в постойке смирно, что-то быстро заговорил. Дарель, похоже, отнёсся к услышанному спокойно, как и доктор, а вот сержант был взбешён, судя по сжавшимся его кулакам.
- Они что, из меня теперь няньку хотят сделать?! - вскричал сержант и гулко бухнул кулаком о борт машины - Я вас спрашиваю...
Не договорив, сержант забрался в машину, а следом за ним туда сел и Дарель. Взвизгнув колёсами, машина рванула с места и скоро скрылась за ангаром, откуда недавно и появилась, и на площадке остались только ребята, да доктор Трой. Посмотрев вслед уехавшей машине, доктор покачал головой и направился назад к ребятам.
- Ну, думаю на этом ваш вводный инструктаж можно считать завершённым - сказал КаАрлу и Наку доктор - Отдохните. Осмотритесь. Подумайте. Пока у вас ещё есть время отказаться от обучения в Академии. Конечно же, в Академии всё оказалось совсем не так, как вы наверное себе представляли. И потому, я прекрасно пойму тех, кто решит уйти. Ну а для тех, кто всё же решит остаться, у меня есть радостная новость: ваша группа всё же будет увеличена. Как минимум, на одного человека. Но поскольку стало известно, что к Академии приближается один из караванов, отправленных по деревням, то возможно, что ваша группа увеличится ещё больше. Да, и ещё. Учась в Академии, вы не должны, без разрешения, покидать её территорию и заходить в ангары и административное здание. Завтра, с теми, кто останется, ваш инструктор оговорит с вами более детально этот вопрос, а так же все прочие вопросы касаемые вашего здесь обучения. А сейчас простите, мне надо идти.
И кивнув парням, доктор, не спеша, отправился в туже сторону, куда недавно уехала и машина.

Go to the top of the page
+Quote Post
Накатоми
Сообщение #34

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 100
Пользователь №: 203





Нак смотрел в след уходящему доктору. " Над чем тут думать? Учат, дают Зоида и денег на первые бои и это без процентов и в долгосрочный кредит"
Ноги гудели, руки болели и единственное что хотелось это принят вертикальное положение и прикрыть глаза. Но нужно еще было знакомиться с новым боевым товарищем, правда первым подходить Нак стеснялся. Так что он топтался на месте.
(если Карл не подойдет сам)
Нак направился в бараки.

Go to the top of the page
+Quote Post
КаАрл
Сообщение #35

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 108
Пользователь №: 206





КаАрл решил, что он остается... Нельзя же изменить мечьте... Он повернулся... И увидил напарника... Он чето мялся... Видно хотел познакомится... КаАрл тоже не спешил подойти первым... Он был не разговорчив... Потому он направился в барак... Поспать еще хоть немного, а то очень он устал...


--------------------
Да, я преступник. Мое преступление - любопытство. Мое преступление - судить людей по их словам и мыслям, а не по внешности. Мое преступление - перехитрить вас, сделать то, за что вы никогда меня не простите. "Манефест Хакера"

Go to the top of the page
+Quote Post
Фородриль
Сообщение #36

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1061
Пользователь №: 204

Сиан: 86 °
Награды: 4



Так и не познакомившись, оба парня, без каких либо приключений, вернулись назад, к своему блоку. Где смогли даже немного поспать. Не больше часа. Потому как где-то через час их разбудил громкий голос сержанта.
- Группа подъём!! - в голосе сержанта слышалось раздражение, но без злобы - Ещё полдень не наступил, а вы тут время теряете, дрыхните? Что, совсем устали после лёгонькой разминки? Ну так учтите, сегодня это были только цветочки. С завтрашнего дня начнутся настоящие занятия, и те из вас, кто не струсит и не убежит словно собака, поджав хвост, к своей мамочке, смогут испытать их серьёзность на собственной шкуре. Ну да ладно. Быстро собирайтесь и на выход. У вас пополнение.

Встав с кроватей и выйдя из комнаты в коридор, ребята увидели, что пополнением в их группе оказались… две девушки! Нет, конечно же, когда в их деревни приехали набирать народ в Академию, молодёжи сообщалось, что приветствуются, как и парни, так и девчата. То есть различия по половому признаку не делалось. Да вот только видно не каждая девчонка захочет бросить своих родных, дом, хозяйство,… возлюбленных, будущих или возможно уже настоящих мужей. И вдруг сразу две и в их группу!
- Значит так! – подал свой громогласный голос, стоящий рядом сержант – Поясняю обстановку. Правая комната – и сержант указал правой рукой на дверь, откуда вышли ребята – для мужского контингента группы. Левая – и левая рука Фикса оказалась направлена на другую дверь, левее по коридору – для женского. Каждое помещение имеет суверенитет по половому признаку, и значит, доступ в неё противоположному полу дозволяется только с разрешения хозяев. В крайнем случае, входную дверь в комнаты разрешается запирать. Но не советую этим злоупотреблять. И ещё! Да, здесь не армия, но на территории Академии попрошу обойтись без каких либо ахов, вздохов и тому подобного. Все личные отношения подобного толку попрошу выяснять за территорией. Вам ясно? Ну тогда у вас есть около часа на знакомства и разговоры, после чего вам предстоит ознакомительная экскурсия по базе.
Не дожидаясь ответов или каких либо вопросов, сержант развернулся и вышел на улицу. Но очень скоро он снова показался в дверях, втолкнув перед собой какого-то парнишку.
- Этот тоже будет в вашей группе – пояснил он и бросил недовольный взгляд на парнишку – Знакомьтесь. Я через час вернусь.
И сержант снова покинул коридор блока.

Go to the top of the page
+Quote Post
КаАрл
Сообщение #37

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 108
Пользователь №: 206





КаАрл стоял... Его форма свисала на нем как мешок... Ему стало немного стыдно перед девушками, но он старался не подавать виду… Поскольку он был немного скромный и боялся заговорить первым, то делал вид, что не совсем проснулся… Потому он стоял, переступая с ноги на ногу… Он ждал, что кто-то заговорит первым…


--------------------
Да, я преступник. Мое преступление - любопытство. Мое преступление - судить людей по их словам и мыслям, а не по внешности. Мое преступление - перехитрить вас, сделать то, за что вы никогда меня не простите. "Манефест Хакера"

Go to the top of the page
+Quote Post
Sabera
Сообщение #38

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 870
Пользователь №: 87





Сабера с любопытством разглядывала все, что было нового, едва только их караван покинул их деревню. И каким бы ни был тяжелым переход под жарким солнцем, девушка переносила его достаточно спокойно. Сказывались постоянные работы в поле при любой погоде. При любой?... Чаще всего это была жара. Как и сейчас, потому девушку ничто не отвлекало от созерцания. Территория базы была интересной и необычной. Много бараков, различных странных строений и тому подобного. И какой-то странный "дух" чего-то мощного, необычно умного и... захватывающего. И даже раздраженно-мрачный сержант не смог девушке испортить настроение. Хотя временами очень хотелось... ему немного врезать. Высказывания его иногда заставляли непроизвольно сжимать кулаки... Ну да ладно.

Отдельный барак, отдельная комната с подружкой... с которой Сабера еще не успела познакомиться. Это было довольно роскошно. Дома у них с братьями на четверых была комнатушка, к тоторой они ютились на двухярусных кроватях. Их с братьями соперничество за более удобную кровать иногда доходила до шуточных драк, хотя чаще всего ей, как младшей, все же уступали место у окошка, где было посвежей... Здесь же была очень большая и отдельная комната для "женского контенгента" и в этом почему-то виделся илемент роскоши.

Сержант ушел. Сабера прошлась по "женской половине" казармы, с воссоторгом полюбовалась на душ и отдельный санузел. А после вернулась в коридор.

- Ну что, девочки и мальчики. Давайте знакомиться. - Проговорила она, сунув руки в карманы и слегка улыбаясь. - Я Сабера. Как пишется так и читается. Терпеть нам бдуг друга прийдется долго, потому нам лучше быть друзьями, чем врагами. Не правда ли? - Она чуть житро прищурилась.


--------------------
-=*=- -=*=-
Мы поем о танцах волков, которые чуют страх и убивают трусливых.
Мы поем о танцах людей, которые чуют деньги и убивают себе подобных.
-=*=- -=*=-


Go to the top of the page
+Quote Post
Айдар
Сообщение #39

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 176
Пользователь №: 218


Награды: 2



- Айдар. - коротко бросил парень широко улыбнувшись девушке, впрочем улыбнулись лишь губы в янтарных глазах плясали какие-то злые огоньки, отчего улыбка показалась скорее гримасой чем проявлением дружеского отношения.

Пройдя мимо будущих соседей, парнишка заглянул в отведенную им комнату. Вещей у него не было. Вот гады, кулаки непроизвольно сжались, обшмонали и выгебли все подчистую. Оставалось надеятся что хотя бы ножи вернули старому маразматику, а не отправили в хранилище как вещдок. Пройдясь по комнате Айдар остановился возле окна, выглянув на улицу. Отлипнув от окна парень плюхнулся на ближайшую кровать и тоскливо уставился в потолок, хотелось курить. А в город их выпустят только недли через две если повезет, хотя денег все равно нет. Парень задумлся прокручивя в голове события последних трех дней.


--------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее… =)

Go to the top of the page
+Quote Post
Sabera
Сообщение #40

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 870
Пользователь №: 87





Сабера проводила паренька, назвавшегося Айдаром, взглядом чуть прищуренных глаз, видимо что-то себе откладывая в памяти. А после вновь повернулась к пока еще незнакомой девушке и двум парням.


--------------------
-=*=- -=*=-
Мы поем о танцах волков, которые чуют страх и убивают трусливых.
Мы поем о танцах людей, которые чуют деньги и убивают себе подобных.
-=*=- -=*=-


Go to the top of the page
+Quote Post

35 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 14:56
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов