RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Норина
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Drakoshka "Искатели надежды" - В плену по собственной воле
Налимор оказался очень странным местом - один лес. Да какой странный. Вот бы рассказать их эльфийским знакомым из леса, как живут в другом мире, где один сплошной лес. О том, что там может быть не только лес, Норина даже не подумала - она видела лишь деревья и медлительное течение жизни под их кронами. Дни настолько спутались и слились между собой, что Алая потеряла им счет. И даже пропавшая связь с богиней не мешала Норине наслаждаться отдыхом. Девушка старалась не мешать Райлю помогать сьерре Арайе делать свое дело. Норина весело проводила время в компании Мрана. С ним было легко и интересно. Но куда интереснее и приятнее было проводить время в компании телепата. Она надеялась, что посещение Налимора пойдет ему на пользу. Алая чувствовала, что проклятие ослабило мужчину, но он не хотел в этом признаваться. Вот почему они всегда так? Нет, чтобы поделиться. Боятся выглядеть слабыми, когда их и без того уже видели такими да еще какими! Единственное, о чем грустила Норина - это то, что из Налимора не удалось привезти какие-нибудь сувенирчики. Единственным ее достижением был высушенный красный цветок, который она спрятала между страницами взятой в путешествие книги. Нужно было только придумать, как сделать его более долговечным.

С пришедшим за ними Алхо Норина не поздоровалась. Прошло столько дней, а девушка продолжала на него злиться, считая, что он не имел права ей угрожать жизнью Райля. Какие бы у него не были для этого причины и оправдания. Угрожать жизнью близкого человека нельзя. И заверения Арката в том, что Алхо так бы не поступил не оправдывали моиро. А вот с Аркатаом поздоровалась радостно и очень искренне. Девушка заметила отстраненный взгляд мужчины и немного расстроилась, что ему не стало лучше. Но то, что он был жив, говорил и старался вести себя, как обычно, было уже просто замечательно. В то, что учитель Райля обязательно поправится, Норина верила и не сомневалась ни на секунду.

Попрощавшись с Аркатом и сьерой Араей, Норина ушла вместе с Райлем и Мраном. Похоже, в столице был вечер, поэтому Норина поддержала предложение Райля:

- Действительно, чего идти на ночь глядя. Побудь немного здесь.

Потом девушка ответила уже телепату:

- Можно и в город, но мне кажется, что сегодня лучше провести вечер дома.

Норина подозревала, что Райль устал. Раз они вернулись, значит, у сьеры все получилось. И Райль тоже потратил много сил.
Спасибо Спасибо 1 Июня 2022, 11:22
Мэтрим "Искатели надежды" - Рейнбоул, Восточный регион
- Надеюсь, Диана не станет превращаться в Эла, - вдруг подумала Норина, а потом всполошилась. - Эл! А как же Эл! Он же остался в Особняке! А эта... Алмиэ? Ее не опасно там оставлять без присмотра? А вдруг Особняк решит ее выпустить?!
Согласен Согласен 16 Апр 2020, 13:28
Drakoshka "Искатели надежды" - Лаунтич
- Ближе к рассвету, - обрадовалась Норина.

Раз Эдель говорила, что там в это время красиво. Алая отошла от Алхо, стараясь больше его не тревожить. Тот явно был занят самим собой.

- Вы так говорите, словно она уже дала на это согласие, а Морк решает стоит или не стоит, - не выдержала Норина, которой очень не понравилось отношение к обсуждаемой теме.
Согласен Согласен 28 Ноя 2019, 22:00
Drakoshka "Искатели надежды" - Лаунтич
- А что еще? - Норина расстроилась, что не все поняла, но очень хотелось понять.

Что же еще такого нет в отношениях вампиров, чего им не хватает? На ум аж пришли очень странные мысли. Нееее. Такого быть не может. Дети-то как-то у них рождаются. Значит, что-то другое.
Улыбнуло Улыбнуло 23 Окт 2019, 18:14
Toshka "Искатели надежды" - Лаунтич
- А что еще? - Норина расстроилась, что не все поняла, но очень хотелось понять.

Что же еще такого нет в отношениях вампиров, чего им не хватает? На ум аж пришли очень странные мысли. Нееее. Такого быть не может. Дети-то как-то у них рождаются. Значит, что-то другое.
Улыбнуло Улыбнуло 23 Окт 2019, 18:13
Drakoshka "Искатели надежды" - Лаунтич
Норина прислушалась к разговору. Кажется, сьерра с ними говорить не хотела. Это хорошо. Ведь так они смогут посидеть отдельно и ничем её не разозлят. Но внутри Алой все же засвербило. Уж очень захотелось ей рассказать, какой Морк хороший.

- А меня Сэин'Кар из Крепости выкрал, - похвасталась Алая подвигами Морка.

Потом сообразила, как это прозвучало и быстро добавила:

- Э... Не для себя то есть. Для другого.
Улыбнуло Улыбнуло 23 Окт 2019, 12:04
Drakoshka "Искатели надежды" - Лаунтич
Норина подняла руку вверх, привлекая к себе внимание.

- Вы говорили, что владеете временем? А если сущность когда-то была в человеке? И если он будет рядом с вами? Вы сможете заглянуть в прошлое и посмотреть, что в нем отличается от текущего состояния? Я не очень глупости говорю? - виновато добавила Алая. - Если вещи помнят прошлое. Тело ведь тоже помнит прошлые состояния?
Молодец Молодец 19 Окт 2019, 19:56
Toshka "Искатели надежды" - Лаунтич
"А слово коллекция вас не смущает?" - запереживала Норина. - "Вдруг она там части тела тагонн коллекционирует? А Эмиль ей и приглянулся чем-то. Может, спросить у кого-то?".
Улыбнуло Улыбнуло 15 Окт 2019, 11:03
Drakoshka "Искатели надежды" - Истведир
- Если у них есть пироги, то вдруг и гитара найдется? - шепнула Норина, которая начала потихоньку скучать.

Закуски Алая попробовала, помещение рассмотрела, тени изучила, в драке поучаствовала. Нужно было пойти помыться, но это можно сделать и в Особняке.
Согласен Согласен 25 Дек 2018, 18:53
Drakoshka "Искатели надежды" - Преодоление Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Красиво Красиво 8 Июля 2018, 08:08
Drakoshka "Искатели надежды" - Преодоление Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Молодец Молодец 26 Июня 2018, 14:33
Drakoshka "Искатели надежды" — Тауреносс, Леса угасающих эльфов
Норина хвостиком последовала за Дианой и Эмилем. Алая мало что понимала во всех этих загадках. Хоть ей и было очень интересно узнать ответы. Норина уже раз десять решила, что стена не то и раз десять посчитала иначе. Древо настолько поразило Норину, что девушка тут же присела, поглаживая траву с треретом прикасаясь к зеленым завиткам.

Следуя за Эмилем и Дианой, Норина не удержалась, с любопытством обернувшись на массивную фигуру. Человек? Ее отец тоже был большим. Моиро? Его сюда бы, наверное, не пустили? Или пустили?

Ответ Меннеланны был для Норины таким неожиданным, что девушка сама не заметила, как влезла:

- Нет-нет, пока нужно.

Но тут же замолчала. Некрасиво было влезать в разговор Эмиля с Древом. Норина смущенно улыбнулась.
Улыбнуло Улыбнуло 16 Мар 2018, 10:02
Drakoshka "Искатели надежды" — Тауреносс, Леса угасающих эльфов
Проснувшись поутру, Норина была в хорошем расположении духа. Новый день. Новые приключения! Умывшись и одевшись, Норина первым делом проверила свою сумку. Вдруг там что-то интересное появилось. Эльфам ей предложить было нечего, к сожалению.
Спасибо Спасибо 4 Мар 2018, 07:53
Drakoshka "Искатели надежды" — Тауреносс, Леса угасающих эльфов
Перед тем, как отправиться спать, и пока еще было достаточно светло, Норина снова расположилась у входа в палатку и что-то неторопливо начала писать мечтательно улыбаясь. Покончив с записями, Норина пожелала всем спокойной ночи и ушла в палатку отдыхать. День выдался слишком уж информативным.

Улыбнуло Улыбнуло 28 Фев 2018, 16:42
Drakoshka "Искатели надежды" - Преодоление Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Согласен Согласен 6 Янв 2018, 19:28
Drakoshka "Искатели надежды" - Преодоление Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Улыбнуло Улыбнуло 7 Дек 2017, 22:24
Drakoshka "Искатели надежды" - Островная Республика
- А из тех, кто глубоко нырял и русалок видел, что-нибудь рассказывал про расщелину? - припомнила Норина.
Хорошая идея Хорошая идея 29 Сен 2017, 13:27
Toshka "Искатели надежды" - Островная Республика
Норина тихонько сидела и не вмешивалась. В Архив ей совсем не хотелось. Она бы с удовольствием погуляла бы по городу. Но они тут были не ради прогулок, а для дела. Поэтому Норина не встревала. Наверное, она пойдет вместе с Эмилем, Дианой и Эллиной к этому лумрену. Интересно, он такой же страшный, как Деллир?
Согласен Согласен 14 Сен 2017, 08:37
Drakoshka "Искатели надежды" - Островная Республика
Норина тихонько сидела и не вмешивалась. В Архив ей совсем не хотелось. Она бы с удовольствием погуляла бы по городу. Но они тут были не ради прогулок, а для дела. Поэтому Норина не встревала. Наверное, она пойдет вместе с Эмилем, Дианой и Эллиной к этому лумрену. Интересно, он такой же страшный, как Деллир?
Улыбнуло Улыбнуло 13 Сен 2017, 21:37
Drakoshka "Искатели надежды" - Пламя моего сердца Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Молодец Молодец 30 Авг 2017, 21:07
Drakoshka "Искатели надежды" - Островная Республика
- А давайте сразу к Башне! - продолжала настаивать Норина. - Посмотрим на нее, погуляем по музею. А там видно будет, что нам нужно.
Хорошая идея Хорошая идея 24 Июля 2017, 15:18
Drakoshka "Искатели надежды" - В плену по собственной воле
Норина послушно поспешила выполнять упражнение. Это было интереснее, чем читать книжки! Очень важно только не на кого не упасть! Ну... Разве что на Господина. На него, пожалуй, можно.
Улыбнуло Улыбнуло 12 Июля 2017, 14:07
Drakoshka "Искатели надежды" - В плену по собственной воле
Все вокруг Деллира заволокло тенями. Норина ничего не видела, поэтому просто ради спортивного интереса продолжала швырять в стенку огненные шары. А вдруг попадет? Только бы не в Эмиля.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1
Согласен Согласен 10 Июля 2017, 08:46
Drakoshka "Искатели надежды" - В плену по собственной воле
Норине ничего не оставалось, как попробовать еще раз. Для практики. Оказывается, даже в стоящую столбом цель не так-то и просто попасть!
  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 2
Улыбнуло Улыбнуло 9 Июля 2017, 13:19
Мэтрим "Искатели надежды" - Иридис, красный район
- Это долго, - печально сказала Норина. - А быстрее никак нельзя? Ну там может быть как-то самообучение, самоподготовка и м... сдача досрочно? Они вот будут мир спасать, а я там где-нибудь хвостиком книжки умные читать.
Улыбнуло Улыбнуло 15 Июня 2017, 13:54
Drakoshka Опыт группы "Искатели надежды"
Спасибо Спасибо 14 Июня 2017, 06:43
Drakoshka "Искатели надежды" - В плену по собственной воле
"А, ну то есть он влюбился, исправился и стал нормальным человеком" - подумала Норина кивая при этом Леди.

- Спасибо за объяснения. Кажется я поняла.

Норина вернулась назад в кресло и расслабилась чуть прикрыв глаза. Она, в целом, не устала. Спать не хотелось, но была бы не против скинуть одежду и принять горячую ванную.

- Ладно, вы общайтесь. Папа вам подробности расскажет получше меня. А я хочу искупаться! Да, кстати, Господин... - Норина уже поднялась, собираясь уходить, но тут остановилась, вспомнив про сувенирчик, - А, хотя нет. Это подождет.

Норина отвернулась и направилась в ванную на ходу выправляя нижний край блузы, стягивая ленту, скрепляющую хвост и подхватывая полотенце. На корабле она разучилась стесняться, но тут был отец и стоило проявлять немножко деликатности и культурности.

- Хорошо вам посидеть, друзья. Если я кому-то нужна, выйду минут через тридцать. - Не оборачиваясь она помахала всем рукой и удалилась в ванную.
Улыбнуло Улыбнуло 13 Июня 2017, 22:15
Мэтрим "Искатели надежды" - В плену по собственной воле
- Конечно, - тут же засмеялась Норина. - Чем больше гостей, то веселее! А можно я расскажу? Можно!? - она посмотрела на отца с такой мольбой в глазах, что трудно было отказать.

Когда они добрались до домика, в котором Норина делила жилье вместе с со-путчиком и флегматичным Даймером, она сняла верхнюю одежду, закинула сумку в свою комнату и вернулась к остальным.

- Не поверите! Это было эпично! Это было даже больше, чем эпично! Сначала все было очень плохо! Все думали, что Деллир умрет. Его отец, жуткий тип! Открыл бои знаете как? Он сказал это сделать Леди! А так такая умница, знала, что не победит и не растерялась, вышла и сдалась. Я бы, конечно, так не смогла. Ну и я человек, так что вы поняли. - Глаза Норины загорелись азартом, когда она вспоминала, что происходило. - А потом Деллир начал их бить. Я бы сказала, как взрослый мужик занимается избиением младенцев. Их с арены штабелями выносили! Потом, правда, пошли противники посерьезнее. А одного, перед самой дракой с отцом, Деллир убил. Это был шикарный поединок. Глаз не оторвать. А потом его отец что-то сделал и у Деллира изменился внешний вид. Он сказал, - Норина выпрямилась в кресле, в котором она сидела и сказала, имитируя интонации ультрина, хотя не слишком-то стараясь - Можешь с ними притворяться, но не со мной! И потом началась жесть! Это надо было видеть. Мран, это было настолько красиво насколько только возможно!

Глаза сверкали, дыхание на секунду сбилось, когда она вспомнила особо красочные моменты из боя.

- А потом Деллир победил! Он нанес удар паралитическим ядом и ультрин остановил бой. Все счастливы. Все в шоке! Но это не конец был. Потом совершенно внезапно нарисовался Аркат и начался этот как его. Бой щита? - Норина посмотрела на отца и продолжила. - Было не так эпично уже, но все равно очень здорово. Потом сопли-слезы, ой простите, нет, в смысле все закончилось замечательно. Там какие-то гаврики хотели оспорить поединок, но Акарт чего-то там сделал и они сбежали, - Норина весело засмеялась, вспоминая этот момент. - Деллира поздравляли. Нас увели с арены. О! А потом было самое интересное. Пока мы сидели пили. Точнее они пили, я как-то этот момент почему-то пропустила, - Норина задумалась... - А да точно! Там пришла эта лумрена, которую похитили. Ее, оказывается убили, но не убили. А убили и переименовали. Сделали ребенком. Я не поняла правда как это, но что-то в этом роде. Она там на лоджии сидела даже слова не сказала рядом с ультрином. А ну так вот, я же не об этом! Она пришла с Эмилем поговорить. Деллир в это время ушел.

Норина начала жестикулировать, показывая кто куда пошел.

- А когда они с Эмилем вернулись, вернулся и Деллир с Аркатом. Потом эта дамочка сначала его, в смысле Деллира, побила, а потом поцеловала. Потом прибежал ультрин начал ругаться, ее увел. Я если честно дальше вообще ничего не поняла, но Леди говорит, что это любовь. Настоящая. Ну между Деллиром и э... Эллиной? Оказывается лумрены тоже умеют любить, только редко. А вы знали? Нет? Вот я не знала. Я только так и не поняла. Они женаты или как?

Норина выдохлась. Про сувенирчик Норина промолчала. Об этом лучше потом. Не сейчас.

  + Открыть  скрытый текст
Улыбнуло Улыбнуло 13 Июня 2017, 21:21
Toshka "Искатели надежды" - В плену по собственной воле
- Конечно, - тут же засмеялась Норина. - Чем больше гостей, то веселее! А можно я расскажу? Можно!? - она посмотрела на отца с такой мольбой в глазах, что трудно было отказать.

Когда они добрались до домика, в котором Норина делила жилье вместе с со-путчиком и флегматичным Даймером, она сняла верхнюю одежду, закинула сумку в свою комнату и вернулась к остальным.

- Не поверите! Это было эпично! Это было даже больше, чем эпично! Сначала все было очень плохо! Все думали, что Деллир умрет. Его отец, жуткий тип! Открыл бои знаете как? Он сказал это сделать Леди! А так такая умница, знала, что не победит и не растерялась, вышла и сдалась. Я бы, конечно, так не смогла. Ну и я человек, так что вы поняли. - Глаза Норины загорелись азартом, когда она вспоминала, что происходило. - А потом Деллир начал их бить. Я бы сказала, как взрослый мужик занимается избиением младенцев. Их с арены штабелями выносили! Потом, правда, пошли противники посерьезнее. А одного, перед самой дракой с отцом, Деллир убил. Это был шикарный поединок. Глаз не оторвать. А потом его отец что-то сделал и у Деллира изменился внешний вид. Он сказал, - Норина выпрямилась в кресле, в котором она сидела и сказала, имитируя интонации ультрина, хотя не слишком-то стараясь - Можешь с ними притворяться, но не со мной! И потом началась жесть! Это надо было видеть. Мран, это было настолько красиво насколько только возможно!

Глаза сверкали, дыхание на секунду сбилось, когда она вспомнила особо красочные моменты из боя.

- А потом Деллир победил! Он нанес удар паралитическим ядом и ультрин остановил бой. Все счастливы. Все в шоке! Но это не конец был. Потом совершенно внезапно нарисовался Аркат и начался этот как его. Бой щита? - Норина посмотрела на отца и продолжила. - Было не так эпично уже, но все равно очень здорово. Потом сопли-слезы, ой простите, нет, в смысле все закончилось замечательно. Там какие-то гаврики хотели оспорить поединок, но Акарт чего-то там сделал и они сбежали, - Норина весело засмеялась, вспоминая этот момент. - Деллира поздравляли. Нас увели с арены. О! А потом было самое интересное. Пока мы сидели пили. Точнее они пили, я как-то этот момент почему-то пропустила, - Норина задумалась... - А да точно! Там пришла эта лумрена, которую похитили. Ее, оказывается убили, но не убили. А убили и переименовали. Сделали ребенком. Я не поняла правда как это, но что-то в этом роде. Она там на лоджии сидела даже слова не сказала рядом с ультрином. А ну так вот, я же не об этом! Она пришла с Эмилем поговорить. Деллир в это время ушел.

Норина начала жестикулировать, показывая кто куда пошел.

- А когда они с Эмилем вернулись, вернулся и Деллир с Аркатом. Потом эта дамочка сначала его, в смысле Деллира, побила, а потом поцеловала. Потом прибежал ультрин начал ругаться, ее увел. Я если честно дальше вообще ничего не поняла, но Леди говорит, что это любовь. Настоящая. Ну между Деллиром и э... Эллиной? Оказывается лумрены тоже умеют любить, только редко. А вы знали? Нет? Вот я не знала. Я только так и не поняла. Они женаты или как?

Норина выдохлась. Про сувенирчик Норина промолчала. Об этом лучше потом. Не сейчас.

  + Открыть  скрытый текст
Улыбнуло Улыбнуло 13 Июня 2017, 11:43
Drakoshka "Искатели надежды" - В плену по собственной воле
- Конечно, - тут же засмеялась Норина. - Чем больше гостей, то веселее! А можно я расскажу? Можно!? - она посмотрела на отца с такой мольбой в глазах, что трудно было отказать.

Когда они добрались до домика, в котором Норина делила жилье вместе с со-путчиком и флегматичным Даймером, она сняла верхнюю одежду, закинула сумку в свою комнату и вернулась к остальным.

- Не поверите! Это было эпично! Это было даже больше, чем эпично! Сначала все было очень плохо! Все думали, что Деллир умрет. Его отец, жуткий тип! Открыл бои знаете как? Он сказал это сделать Леди! А так такая умница, знала, что не победит и не растерялась, вышла и сдалась. Я бы, конечно, так не смогла. Ну и я человек, так что вы поняли. - Глаза Норины загорелись азартом, когда она вспоминала, что происходило. - А потом Деллир начал их бить. Я бы сказала, как взрослый мужик занимается избиением младенцев. Их с арены штабелями выносили! Потом, правда, пошли противники посерьезнее. А одного, перед самой дракой с отцом, Деллир убил. Это был шикарный поединок. Глаз не оторвать. А потом его отец что-то сделал и у Деллира изменился внешний вид. Он сказал, - Норина выпрямилась в кресле, в котором она сидела и сказала, имитируя интонации ультрина, хотя не слишком-то стараясь - Можешь с ними притворяться, но не со мной! И потом началась жесть! Это надо было видеть. Мран, это было настолько красиво насколько только возможно!

Глаза сверкали, дыхание на секунду сбилось, когда она вспомнила особо красочные моменты из боя.

- А потом Деллир победил! Он нанес удар паралитическим ядом и ультрин остановил бой. Все счастливы. Все в шоке! Но это не конец был. Потом совершенно внезапно нарисовался Аркат и начался этот как его. Бой щита? - Норина посмотрела на отца и продолжила. - Было не так эпично уже, но все равно очень здорово. Потом сопли-слезы, ой простите, нет, в смысле все закончилось замечательно. Там какие-то гаврики хотели оспорить поединок, но Акарт чего-то там сделал и они сбежали, - Норина весело засмеялась, вспоминая этот момент. - Деллира поздравляли. Нас увели с арены. О! А потом было самое интересное. Пока мы сидели пили. Точнее они пили, я как-то этот момент почему-то пропустила, - Норина задумалась... - А да точно! Там пришла эта лумрена, которую похитили. Ее, оказывается убили, но не убили. А убили и переименовали. Сделали ребенком. Я не поняла правда как это, но что-то в этом роде. Она там на лоджии сидела даже слова не сказала рядом с ультрином. А ну так вот, я же не об этом! Она пришла с Эмилем поговорить. Деллир в это время ушел.

Норина начала жестикулировать, показывая кто куда пошел.

- А когда они с Эмилем вернулись, вернулся и Деллир с Аркатом. Потом эта дамочка сначала его, в смысле Деллира, побила, а потом поцеловала. Потом прибежал ультрин начал ругаться, ее увел. Я если честно дальше вообще ничего не поняла, но Леди говорит, что это любовь. Настоящая. Ну между Деллиром и э... Эллиной? Оказывается лумрены тоже умеют любить, только редко. А вы знали? Нет? Вот я не знала. Я только так и не поняла. Они женаты или как?

Норина выдохлась. Про сувенирчик Норина промолчала. Об этом лучше потом. Не сейчас.

  + Открыть  скрытый текст
Улыбнуло Улыбнуло 13 Июня 2017, 07:09
Мэтрим "Искатели надежды" - Истведир
Норина с благодарностью приняла жучка.

- Спасибо большое! Извини, что доставила хлопоты, - она смутилась, улыбнулась и быстро спрятала подарочек, чтоб Деллир не передумал и не отобрал.

Норина снова прижалась щекой к плечу отца, обнимая его за руку и счастливо улыбаясь. День удался!
Улыбнуло Улыбнуло 9 Июня 2017, 22:16
Drakoshka "Искатели надежды" - Истведир
Норина с замиранием сердца следила за разворачивающимися событиями. Так. Кажется, в прошлый раз она все перепутала. Кажется Эллина его ненавидит. Наверное из-за того, что она попала в беду? Норина восхитилась, как Деллир позволил себе вмазать. И даже зауважала его за это. Не всякий может признать свою вину, особенно если ты настолько сильный, что можешь любого скрутить в бараний рог! Но тут лумрена его поцеловала. Ага! Теперь все стало ясно. Норина загибала пальцы, мысленно подсчитывая. Значит Деллир ехал умирать, а Джош ехал забирать Эллину, считая, что если Деллир умрет, то Эллина останется с ним. Ну там, наверное, утешит ее как-то. А там глядишь то да се и вот она любовь. А тут вдруг Деллир не умирает, а значит Джошу ловить нечего. Бедненький. Так вот почему он уехал. Но так, наверное, лучше. Любо дорого смотреть. Норина склонила голову на плечо отцу и вздохнула с умилением наблюдая за голубками. Только раз Норина покосилась на Леди. От нее не укрылось, что Деллир был не очень-то рад ее объятиям после боя. Бедненькая. Она тоже страдает?
Улыбнуло Улыбнуло 9 Июня 2017, 15:33
Drakoshka "Искатели надежды" - Рейнбоул, Восточный регион
Норина не возражала. Ей было абсолютно все равно, когда попасть в столицу. Еще одну столицу! Круто! Она увидит еще одно новое место. На двух лумренов Норина взглянула лишь мимолетно. Она уже для себя определилась, что Деллир с той Линдой просто спал, а любил, ее, кажется тот, который Джош. Лумренов Норина вообще не понимала да и не собиралась. Их поведение было как-то за гранью ее логики. Простой, человеческой, немного романтичной и наивной.
Согласен Согласен 31 Мая 2017, 14:25
Drakoshka "Искатели надежды" - Рейнбоул, Восточный регион
- А....... Вотятуплююююю, - хлопнула себя по лбу Норина, которой наконец-то все стало ясно.

Все обращения тут же выстроились в стройный ряд.

- Слушай, а вот всегда хотела спросить у кого-нибудь из эльфов! - вдруг вспомнила Норина. - А ваше Древо. Оно какое?
Улыбнуло Улыбнуло 30 Мая 2017, 22:21
Drakoshka "Искатели надежды" - Рейнбоул, Восточный регион
- Ого! - то ли восхитилась то ли удивилась Норина, но почему-то ей стала жалко Джоша.

Ей показалось, что он вел себя по сравнению с лумреном-красавчиком не так уверенно. Хотя чего уж там. Спать - это одно. А любить - это другое! Но это их проблемы вот пусть и разбираются. Норина наклонилась в сторону Дианы и прошептала:

- Какой гениальный план. Если вляпаешься в беду, то спасать бегут сразу несколько. Интересно, как она это все решает? Мужики же жуткие единоличники. Стой.. Или это мы такие? - Норина задумалась.

Да, она точно такая. Ей не понять заковыристость столь гениального плана. А еще ей стало жалко Леди. Она так смотрела на Деллира, а он спал с другой. Вот ведь. Жизнь жестока.
Улыбнуло Улыбнуло 30 Мая 2017, 14:52
Drakoshka "Искатели надежды" - Рейнбоул, Восточный регион
Норина с интересом переводила взгляд с одного мужчины на другого. Интересно, как они себя вели. Такое ощущение, что они были соперники.

- А, то есть ты с ней спишь, а с тобой она в одном клане? - Норина замолчала, соображая. - Ой простите, я это сказала вслух? Вы просто себя странно ведете.

Легко было так говорить, когда между тобой и этими двумя стояла скала в виде отца.
Улыбнуло Улыбнуло 30 Мая 2017, 14:37
Drakoshka "Искатели надежды" - Рейнбоул, Восточный регион
Норина получала удовольствие от путешествия. Она не верила своему счастью - столько событий за такое короткое время. А ведь всего-то пять лет тому назад она думала, что ее жизнь окончена и ничего нельзя изменить. Удивительно, как плохое может привести к хорошему. Вот тут главное, чтоб потом не случилось наоборот! Норине нравилась зима. Не то, чтобы она ее любила. Холод она не очень любила, но снег так чудесно плавился от ее огня, показывая свою слабость перед даром Шарлакрот. Господин Джош выглядел каким-то уставшим или подавленным. Интересно, что его беспокоило? Так. Это не ее личное дело! Не лезть. Не лезть! Она вот уже полезла. Теперь часто думает о некоторых серых личностях, о которых думать не стоит. Жаба. Точно жаба. В жабу не хочется превращаться. Думаем о жабе.

Появление алого заставило Норину оживиться. Хорошо, когда появляются со-путчики. С ними Норина чувствовала себя, как у бога за пазухой. Тепло и уютно. Только она опять что-то, похоже, не знала.

- Привет! Меня зовут Норина, - поздоровалась девушка с лумреном.

Лумрен хоть и был красивым, но Норина предпочитала мужскую красоту тех, кто живет меньше ста лет. Исключительно для того, чтобы не травмировать свою и без того больную психику. Ну и она обещала Господину Телепату поменьше общаться с лумренами. Пока зашли разговоры о всяком, Норина подошла ближе к Диане и спросила негромко:

- А кто такая Линда?

Судя по настроению в лагере, у Норины сложилось мнение, что одним письмом они могут не ограничиться.
Улыбнуло Улыбнуло 30 Мая 2017, 13:41
Drakoshka "Искатели надежды" - Иридис, голубой район
Голубой квартал покорил Норину. Это было нечто невообразимое и выходящее за рамки понимания. Хорошее вино, несуществующий холод и отличная компания! С Мраном Норина подружилась еще в путешествии, но только сейчас она прониклась к нему симпатией. Он все больше и больше напоминал ей друга, брата, со-путчика. Того, на кого она могла положиться. Мран был заботливым и добрым. Когда вино пошло по кругу, Норина несколько раз хотела рассказать смешную шутку ребятам о правилах обращения с пьяной Нориной, вот только каждый раз об этом забывала. То одно, то другое. А ведь это было очень важно! И важность заключалась в том, что Алая была весьма эмоциональной особой и совершенно без комплексов. Пьяные танцы на столах? Пф. И не такое проходили. Именно поэтому Норина и отказалась от посещения таверны. Ну ведь у нее же была цель! Джеида плюс Господин равно любовь! Только как-то это не складывалось все время. Эх, а ведь была такая шутка хорошая. Ребятки, когда я напьюсь и начну приставать, помните, что один из вас зверь, а второго застолбили до меня. Нет, ну смешно же не правда ли? Но Норина уже была в хорошем расположении духа, а шутка уже была не в тему. Если бы сейчас ее глаза могли гореть огнем, то обязательно бы загорелись. Норина не сразу поняла, что приобнял ее не Мран, а Господин. Она сначала посмотрела ему в лицо. Так. Слишком близко. А потом посмотрела вверх и потеряла дар речи. Сияющий замок был необыкновенно красивым.

- Я уже люблю этот город! - восторженно сказала Норина.

Алая снова посмотрела на телепата и задумалась, а знает ли он вообще о чем думает Норина? Ох. Плохая девочка. Плохааааая.

- Знаешь, а мы с Джеидой поспорили про маску, - Норина не особо стесняясь ткнула палцом в щеку Серому.

Ну, они вообще не спорили, конечно, а дискуссировали. Но у Норины осталось мнение, что Джеиде важно, что под ней скрывается. А вот Норина всецело считала, что это совершенно неважно. Наоборот. Не видя лица, ты узнавал человека изнутри. Его истинное лицо. К телепату Норина испытала интерес не потому что он нравился Джеиде, а потому что когда он принял в себя сущность, он отреагировал так, как это сделали бы далеко не все. Он принял на себя смерть, спасая Диану. Он сделал это без гордых фраз, без страха и без лишней пафосности, как хотела это сделать Джеида. Именно эта сила заставила взглянуть на серого иначе. Ну а дальше молодость, горячая алая кровь, изучение кандидата в женихи Джеиды в неверном формате и вот они стоят там, где должна быть совсем не она и Норина зачем-то трогает его лицо. Она же говорила, что ей не надо пить? Нет? Забыла что ли?
Красиво Красиво 25 Мая 2017, 21:37
Drakoshka "Искатели надежды" - Иридис, синий район
- Что-то ты быстро, - удивилась Норина. - Разве ж от женщин так быстро сбегают?

Вообще-то по какой-то причине Норина даже была рада этому. Странное дело. Но она всем сердцем болела за Джеиду. Что еще было более странно.

- Нееее. Домой я не хочу, - однозначно ответила Норина. - В кои-то веки я в компании двух секси-красавчиков, которые во мне не заинтересованы. А это значит, что можно чего-нибудь выпить без последствий! Так что давай, веди, а по пути давай где-нибудь выпить купим. Таверн я перевидала столько, что смотреть еще и местные желания нет. А вот город и выпивка - это то, что надо!
Улыбнуло Улыбнуло 24 Мая 2017, 20:12
Drakoshka "Искатели надежды" - Иридис, синий район
- Офигеть как круто! - восхитилась Норина, которая не верила своему счастью.

Столько интересных открытий за один день. Персональный дракон! Ну да. Норина уже считала Мрана своим. Главное это ему не сказать. А то вдруг обидится и поймет ее неправильно.
Улыбнуло Улыбнуло 24 Мая 2017, 15:21
Drakoshka "Искатели надежды" - Иридис, синий район
Норина с любопытством вертела головой и изучала все вокруг. Она даже попыталась запомнить код, который говорил Господин? Зачем? А кто его знает? Вдруг пригодится?! Норина с восхищением смотрела на фонтаны, открыв рот и позабыв о том для чего вообще устроила эту экскурсию. Какие там шуры-муры и интриги. Да ну их! Тут такая красотища!!!

- Ваууууу! Как здорово! Никогда такого не видела. Там, где я..... - Норина запнулась на секунду, чуть не сказав то, чего не хотелось вспоминать, - жила, такого и в помине не видели. Представляю, как круто здесь летом!

Норина поднесла ближе к лицу огромную снежинку, упавшую на ладони. Это было прекрасно! Тонкие и сложнейшие узоры переплетались в нехитром явлении природы. Сколь многогранен и прекрасен был мир! Норина вытянула вперед руки, стараясь поймать еще снежинок!
Улыбнуло Улыбнуло 22 Мая 2017, 13:30
Drakoshka "Искатели надежды" - В плену по собственной воле
Норина молча улыбалась как-то немного хитро, но старательно делая вид, что она не замечает смущения Джеиды. Это было так мило и романтично. Просто ах! Было бы обидно, если бы Господин-телепат не испытывал к Джеиде те же самые чувства. Нет, должен просто. Ведь она такая добрая и милая, нежная и красивая. Вот как ее не любить? Норине никогда не быть такой хрупкой и утонченной. Она если в болото грохнется, то будет там радостно орать о том, как прекрасен мир даже если будет идти ко дну. И ее никто не вытащит. Она вытащится сама. А Джеиду обязательно достанут и успокоят, обнимут и приласкают. Вот. Вот такими должны наверное быть женщины. Таких мужчины любят! Эх, но Норине такой не быть. Она как-то пробовала и чуть не померла от скуки.

Норина терпеливо ждала, когда можно будет пойти на прогулку.
Улыбнуло Улыбнуло 19 Мая 2017, 14:46
Drakoshka "Искатели надежды" - Островная Республика
- Ты мне еще экскурсию не провел, а уже разговоры обещаешь, - пробурчала Норина в ответ телепату постепенно оттаивая.

Сердиться она не умела. Да и в чем смысл сердиться? Вообще у нее был гениальный план, который она просто себе уже успела нарисовать и хотела воплотить. Для этого нужно было выполнить два условия. Наличие телепата и наличие Джеиды. Экскурсия и Мран. Достаточно в нужный момент слинять и красота! Главное не пить. Точно. Это самое главное, а то получится, как в прошлый раз, когда она хотела свести двоих в портовом трактире, а в итоге как-то совсем нехорошо получилось, когда утром она проснулась там, где должна была проснуться ее протеже. Хотя особо Норина по этому поводу тогда не переживала. Она уже и имени той девочки не помнила, ну а кто виноват же, что Норина оказалась чуть более трезвой своей протеже, но достаточно в стельку пьяной, чтобы соблазниться на сильные плечи и смазливое личико матроса. Да. Пить точно не надо. Джеида не портовая девка. Шею свернет и скажет, что так и было. Представив себе всю цепочку событий от самого приятного и довольно интересного развития до свернутой шеи, Норина передернула плечами. Над планом стоило еще поработать.

- Нет, пить не надо. Тьфу, в смысле, память стирать не надо. - Не сразу перестроилась со своих мыслей Норина. - Не хотите, как хотите.

Норина прекрасно понимала о чем говорил ее отец и Господин. Она была веселая, шубутная, местами казалась наивной и смешной, но дурой совсем не была. Иногда было удобно такой казаться. Но другим об этом знать не стоило. Ведь так.
Улыбнуло Улыбнуло 5 Мая 2017, 19:57
Drakoshka "Искатели надежды" - Островная Республика
- Не, обещания надо держать, - наставительно ответила Норина телепату, а потом снова вернулась к более волнующей ее теме, - Ну так я тогда не поняла. Почему туда нельзя. Наоборот. Мы же не серые. Так что в самый раз. Кстати, а чего они там забыли?

И попутно спросила потише у Джеиды:

- А кто такой друг? И как он смог запугать Империю? Республика получается сильнее Империи?
Улыбнуло Улыбнуло 5 Мая 2017, 15:46
Мэтрим "Искатели надежды" - Островная Республика
- Не, обещания надо держать, - наставительно ответила Норина телепату, а потом снова вернулась к более волнующей ее теме, - Ну так я тогда не поняла. Почему туда нельзя. Наоборот. Мы же не серые. Так что в самый раз. Кстати, а чего они там забыли?

И попутно спросила потише у Джеиды:

- А кто такой друг? И как он смог запугать Империю? Республика получается сильнее Империи?
Улыбнуло Улыбнуло 5 Мая 2017, 15:16
Drakoshka "Искатели надежды" - Островная Республика
Когда с местными не удалось наладить отношения, Норина все равно не сдавалась. Постоянно что-то говорила и даже запомнила имена тех, кто успел представится и даже тех, кто этого не делал, но она слышала. Норина предпочитала общество отца, Джеиды и Мрана. Она рассказала отцу все, что хотела ему рассказать. Особенно мрачные детали она предпочла умолчать, решив, что отец может и подумать о мести, а она сама давно всех простила, но не забыла. Да и вся череда событий привела ее сюда, а это значит, что все, что не делается - к лучшему.

Норина не расстроилась, когда погода ухудшилась. Пусть она и прожила несколько лет в море, она любила дождь. С дождем приходила свежесть и природа набирала силу. А еще как можно было сидеть в каюте, когда на палубе бегали мокрые мужчины? Серьезно?! Ну как? Норина с удовольствием наблюдала за тренировками на всякий случай мотивируя тем, что ей бы не плохо подучиться тактике командного боя, стратегии, рукопашке и блаблабла. На самом же деле она получала усладу для своих глаз. Тем более, что мужчины были в масках, а это все равно, что... ну... подушка на лицо! Главное смотреть туда, что ниже шеи!

Хорошие новости застали их на десятый день пути.
- Как жаль, что мы не можем пойти и спасти их все вместе! - расстроилась Норина.
Улыбнуло Улыбнуло 5 Мая 2017, 11:35
Drakoshka "Искатели надежды" - Джунгли
Спасибо Спасибо 24 Апр 2017, 08:38
Drakoshka "Искатели надежды" - Джунгли
Когда попытка Даймера не увенчалась успехом, Норина вспелснула руками:

- А можно я! Можно я спою?! Я и станцевать могу!

Не дожидаясь ответа Норина чуть прикрыла глаза, припоминая милую колыбельную, которую слышала в одном из портовых городов, где к ней подкатывал какой-то певун. Хорошая песня. Она ей понравилась. Певун тоже был ниче так.

Засыпай, до рассвета осталось чуть-чуть,
Ты устала и надо поспать.
Уходи в царство снов, обо всем позабудь,
И душа перестанет страдать.
Лунный свет из окна на холодных камнях
Потускневшим блестит серебром.
Засыпай, пусть уйдут от тебя боль и страх,
И неважно, что будет потом.

Пусть приснится тебе голубая река.
Кони в сумерках на берегу
И дорога, что лентой уходит в закат.
Я чудесный твой сон сберегу.
Не тревожься, пусть снятся тебе острова
Из цветов в океане травы,
Пусть сплетаются в песню простые слова,
Песню леса и новой листвы. (с) Тэм

Норина чуть сама не уснула, но очень любила эту песенку, поэтому продолжала петь.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 2
Молодец Молодец 20 Апр 2017, 08:43
Мэтрим "Искатели надежды" - Джунгли
Когда попытка Даймера не увенчалась успехом, Норина вспелснула руками:

- А можно я! Можно я спою?! Я и станцевать могу!

Не дожидаясь ответа Норина чуть прикрыла глаза, припоминая милую колыбельную, которую слышала в одном из портовых городов, где к ней подкатывал какой-то певун. Хорошая песня. Она ей понравилась. Певун тоже был ниче так.

Засыпай, до рассвета осталось чуть-чуть,
Ты устала и надо поспать.
Уходи в царство снов, обо всем позабудь,
И душа перестанет страдать.
Лунный свет из окна на холодных камнях
Потускневшим блестит серебром.
Засыпай, пусть уйдут от тебя боль и страх,
И неважно, что будет потом.

Пусть приснится тебе голубая река.
Кони в сумерках на берегу
И дорога, что лентой уходит в закат.
Я чудесный твой сон сберегу.
Не тревожься, пусть снятся тебе острова
Из цветов в океане травы,
Пусть сплетаются в песню простые слова,
Песню леса и новой листвы. (с) Тэм

Норина чуть сама не уснула, но очень любила эту песенку, поэтому продолжала петь.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 2
Спасибо Спасибо 19 Апр 2017, 23:45
Мэтрим "Искатели надежды" - Джунгли
- Как коварно, - то ли восхитилась то ли удивилась Норина предложению Эмиля, а потом добавила, - Ну раз так, то наверное будет лучше приземлиться где-то чуть в стороне. Со стражем мы уже встречались два раза и оба раза были не в нашу пользу. Третий раз - это уже будет тяжелый случай, а не совпадение.
Улыбнуло Улыбнуло 17 Апр 2017, 22:46

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 18 Апр 2024 - 07:06
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов