RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Гилдер
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Призрак Форума Отсутствия
Всем привет. Давно не появлялся.
Кто-нибудь собирает партию?
Ура!!! Ура!!! 24 Мая 2020, 14:59
Лука НРПГ-тема группы "Дорога сквозь войну"
Цитата(Бирюк @ 10 Апр 2011, 01:58) *
Гилдер, очень напрягает, что на карте имена и цвета, а в таблице - номера. Нельзя ли это привести как-нибудь к одному знаменателю?

Все для вас smile.gif
Спасибо Спасибо 10 Апр 2011, 11:56
Траст А это просто весело
http://a-comics.ru/comics/chainmail-bikini/1 - Да уж, так играть не суждено никому smile.gif
Супер Супер 28 Янв 2011, 19:52
Toshka Есть желающие поиграть старое доброе D&D?
Уже не первый, но тоже за wink.gif
Улыбнуло Улыбнуло 18 Янв 2011, 15:38
manuna А это просто весело
http://a-comics.ru/comics/chainmail-bikini/1 - Да уж, так играть не суждено никому smile.gif
Улыбнуло Улыбнуло 13 Янв 2011, 10:44
Призрак Форума А это просто весело
http://a-comics.ru/comics/chainmail-bikini/1 - Да уж, так играть не суждено никому smile.gif
Супер Супер 12 Янв 2011, 22:13
Лука Лаомикон 10 - зимний выпуск!
От лица нашей группы выражаю благодарность Безликому, за стихотворное изложение описания происходящих событий. Надеюсь, на то, что наши похождения будут для него столь же плодотворны.
Согласен Согласен 7 Янв 2011, 13:18
TomMc Новогодняя сказка
на самом деле все супер... можно в том же духе начать партии водить и продолжение придумать smile.gif так чтоб форумчане придумывали ходы или интерактив сделать с вариантами в голосовании... а то кроме кубика и елки есть еще и другие вещи в доме и комнат много smile.gif))
Хорошая идея Хорошая идея 5 Янв 2011, 22:51
Toshka НРПГ-тема группы "Дорога сквозь войну"
Toshka, самое интересное что мне тоже хочется взглянуть на карточку... Витим когда я ее увижу?... И будь добр, прежде чем что-то добавлять от себя, согласовывать со мной... я тебе писал название фита Daylight Adaptation, используй его...
Бирюк, хоть в ж... (жернова smile.gif ), засовывай ягоды, кстати мне кажется или на Мин Акроне достаточно сильное манное поле, что вроде как позволяет не пользоваться мат.компанентами... или я не прав?
Соджин, Павло, надо ваши карточки тоже
Согласен Согласен 23 Ноя 2010, 19:51
TomMc И никто все еще не поздравил Тома?!?
Вот кто действительно припозднился с поздравлениями, так это я smile.gif Тош, отсыпь нашему Тому Экспы мешочек в счет пенсии smile.gif
Спасибо Спасибо 10 Сен 2010, 23:29
Лука НРПГ-тема группы "Дорога сквозь войну"
в общем в пятницу в 20-00 (если с инетом все нормально будет у меня) планируем посидеть в чате
Согласен Согласен 5 Мая 2010, 21:09
Лука НРПГ-тема группы "Дорога сквозь войну"
Опыт за муравья:
Соджин 200 экспы,
Бирюк 200 экспы,
Сентилелл 166
Спасибо Спасибо 30 Июня 2009, 11:43
Leeder С днем рождения,Leeder!
Ну я наверно буду самый последний кто поздравил Нашего дорогого Лидера с этим праздником. Сильно не злоупотребляй алкаголем, как один твой персонаж. А будь всегда веселым и жизнерадостным. wink.gif
Спасибо Спасибо 16 Июня 2009, 09:22
Лука "Дорога сквозь войну" - Полигон форта "Бетар"
- Какого *цензура* духи?! *Цензура* какие *Цензура* *Цензура* духи?!- Заметался дроу в воде. - О, *Цензура* *Цензура* *Цензура*! - Не унимался сержант. - Как это могло произойти.
Улыбнуло Улыбнуло 24 Апр 2009, 18:47
Лука НРПГ-тема группы "Дорога сквозь войну"
надолго надолго smile.gif немогу я без рпг уже...
Улыбнуло Улыбнуло 21 Апр 2009, 23:02
Сераф НРПГ-тема группы "Эхо дождя"
Описание телеги можно?
Хорошая идея Хорошая идея 27 Окт 2008, 16:23
Toshka "Таинственный фолиант" - постоялый двор "В добрый путь"
Вышедшие во двор Йен, Морра и Дульфгор, оглядели двор и никого не увидив отправились в сторону конюшни. Пройдя мимо бывшей арены соревнований они, увидели возле черного хода хозяина, который руководил укладкой нарубленных дров в поленницу. Хотя "Руководил" было громко сказано. Он стоял и разминал руки, смотря на работающих.
Пройдя мимо троица вошла в здание конюшни и увидела дварфа, в буквальном смысле, привязанного, по рукам и ногам, к пони веревкой. Его рот, закрывал умело сделанный кляп, а налившиеся кровью глаза, не сулили ничего хорошего, тому или тем, кто это сделал.
Улыбнуло Улыбнуло 2 Окт 2008, 19:54

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 00:26
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов