RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
10 страниц V  « < 8 9 10  
Закрытая темаНовая тема
"Древо познания" - королевство Саретос, рудник неподалёку от г. Энмери
NSM
Сообщение #181

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 188
Пользователь №: 609

Сиан: 139 °
Награды: 1



  + Открыть  мини-карта

Кобольд молча дождался, пока рейнджер развяжет путы, размял руки, плавно поднялся, перешагнул через свой посох-трезубец и прошествовал мимо остальных домиров к големам-землекопам. Шкуры, в которые был одет шаман, доставали почти до земли и сейчас придавали низкой ссутулившейся фигурке немного нелепый вид.

– Мир полон опас-сностей, – угрюмо произнёс он, не поворачиваясь. – Для нас их больш-ше, чем для вас. Так будет всегда.

Шаман несколько секунд с тихим шуршанием копался в одежде, после чего извлёк оттуда предмет, виденный ранее гноллем и виконтом в полумраке большой пещеры. Сейчас же, при свете фонарей, можно было рассмотреть его получше. Это был жезл жёлтого металла толщиной в два пальца. Всю его длину – около сорока сантиметров – украшали замысловатые узоры и кольца, а один конец венчал небольшой гранёный камень, испускавший слабое, едва заметное голубое свечение.

Кобольд направил жезл на големов и открыл рот, но слов не последовало. Оглядевшись по сторонам, он отыскал «глушилку» и нетерпеливо сложил её, наполнив пещеру привычными уже звуками металла, бьющего о камень.

Эш-шмер-рех! – прозвучало из уст существа. Глиняные рабочие немедленно остановились, замерев с занесёнными руками-орудиями.

Перехватив инструмент обеими руками, шаман повернул его – оказалось, в нём были вращающиеся части – отчего из свободного конца выскочило небольшое остриё, удлиннившее жезл ещё на треть. Кобольд замер и посмотрел на окружавших его домиров, ожидая, что кто-то кинется к нему. Удостоверившись, что может продолжать, он с силой вогнал остриё в одно из изваяний и повернул ещё один сегмент жезла. Камень на противоположном конце разгорелся зелёным светом, заставив шамана сощуриться.

Лоэс-с хедар-росвит.

С этими словами сновь воцарившуюся было тишину заполнил низкий протяжный гул, исходивший, казалось, не от голема, а от самих сводов пещеры вокруг домиров. Через пару секунд стон сошёл на нет. Остриё жезла спряталось, а камень вновь потух.

Кобольд повторил ту же операцию со вторым землекопом и «дворецкими». Кинув ещё один взгляд на своих пленителей, шаман скрылся в тоннеле, ведущем в шахту. Спустя несколько безмолвных секунд из тоннеля вылетела вторая «глушилка», причём с такой скоростью, будто по ней со всей силы наподдали ногой. Прибор не выдержал удара о стену и потерял две ножки, а вместе с ними и способность работать.

После пятого «лоэсс хедарросвит» вместо стона последовал настоящий вой, от которого по земле пошла дрожь, а с потолка пещерки кое-где осыпался песок и пыль. Когда всё стихло, кобольд вернулся к домирам и обвёл их тяжёлым пристальным взглядом красных глаз.

– Сильный духом дер-ржит слово, – произнёс шаман. Возможно, это было какой-то ритуальной фразой, потому что на лице кобольда отчётливо читалось «теперь ваша очередь».


--------------------
"It usually takes more than three weeks to prepare a good impromptu speech." - Mark Twain
Go to the top of the page
+Quote Post
Флориан ван Даал
Сообщение #182

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 103
Пользователь №: 722

Сиан: 9 °



Флориан следил за действиями шамана держа руку на эфесе шпаги, но кобольд вёл себя благоразумно, и, в конце концов, виконт расслабился. Надо признать, что выдержка и действия шамана произвели на мужчину положительное впечатление. Было в нём что-то... человеческое? Пожалуй, такого кобольда можно было бы даже уважать. Впрочем, до жалости и сострадания чувства Флориана не докатились.

Когда кобольд нырнул в узкий проход и вышвырнул оттуда глушилку, Флориан решил подобрать вторую глушилку, сложенную шаманом ранее. Раз шаман так обошёлся с одним из своих приспособлений, видимо, они ему не так уж и нужны, зато отряду такая штука могла оказаться полезной.

Минуту спустя шаман вернулся. Естественно, теперь он ждал, что отряд выполнит свою часть договора, и даже возвестил об этом с забавным для маленького дикаря пафосом. Флориан, однако, не ответил, а вежливым жестом уступил эту честь Гыррну. Гнолль взял на себя основную инциативу в переговорах, и отбирать её у него на завершающем этапе было бы не по джентльменски. Тем более он, казалось, неплохо находил общий язык с этими существами.


--------------------
Флориан, виконт ван Даал - мастер фехтования и искатель приключений
Характеристика: гордый, самоуверенный, элегантный
Досье Cнаряжение Оруженосец
Go to the top of the page
+Quote Post
Гыррн
Сообщение #183

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 85
Пользователь №: 898

Сиан: 11 °



Гыррн наблюдал за тем как шаман выводит из строя големов немного отсутствующе, и задумавшись лишь переводил глаза с одного места пещеры в другое. После того как все было завершено, Гыррн дал знак спутникам подождать и вернулся в первую каверну, в которой они были атакованы големом чтобы проверить все ли в порядке. Он даже вошел в нее и встал неподалеку от гиганта чтобы убедиться - умиротворен ли страж. Затем вернулся к спутникам и к пленникам. После фразы сказанной шаманом и безмолвного предложения Флориана гноллю и дальше общаться с ящерами, Гыррн кивнул косматой мордой, и прознес:
- Мы благодарны Сильному духом, и надеемся что он будет не только силен духом, но и окажется благоразумным чтобы не возвращаться в эти каверны, и не искать, кхм, подобной дружбы с теплокровными и в будущем. Мы выполним нашу часть договора, вы свободны и можете уходить, - с этими словами он вернулся к чародейке, развязал ее, и опустившись около первого встреченного ими кобольда, повернулся к шаману, и спросил, - Что будет с ним?, а затем обращаясь к самому пленнику, - Желаешь уйти с сородичами, или же выберешь что-то другое? После этого он снял путы и с этого пленника.


--------------------
быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным
не надо убивать в себе чувства. достаточно убить в себе ненависть
Go to the top of the page
+Quote Post
NSM
Сообщение #184

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 188
Пользователь №: 609

Сиан: 139 °
Награды: 1



  + Открыть  мини-карта

Огромный голем караулил у самого выхода из тоннеля, однако вёл себя в точности, как большущая глиняная статуя, коей он теперь, по всей видимости, и являлся. В шахте всё пребывало в том же состоянии, в каком её оставила команда, за исключением агрегата, который за время их отсутствия успел отключиться.

– Он не пойдёт с-со мной, – бросил шаман, взваливая на плечо кобольду. – Что с ним будет дальш-ше, решать вам.

– Прощайте, – с глумливой улыбкой ответил Кралд, уступая проход. Шаман не удостоил полуорка ни словом, ни взглядом, деловито поднял посох и удалился.

Теперь, когда с домирами остался всего один кобольд, внимание сосредоточилось на нём. Тот мялся в раздумиях, то ли решая, что ответить гноллю, то ли подбирая для этого слова.

– Я не хочу с-смерть. Не выдавай меня людям из гор-рода, оставай здес-сь. Я жду, а потом ухожу один, – с надеждой в голосе предложил он.


--------------------
"It usually takes more than three weeks to prepare a good impromptu speech." - Mark Twain
Go to the top of the page
+Quote Post
Гыррн
Сообщение #185

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 85
Пользователь №: 898

Сиан: 11 °



Гыррн проводил ушедших взлядом, после чего перевел его на оставшегося пленника. Поразмыслив немного, он вопросительно глянул на Таишу и остальных приключенцев, хотя последующее решение было очевидным. Если они отпустили вожаков стаи, то почему бы не отпустить этого бедолагу. Он посмотрел на кобольда:
- Я не имею против тебя ничего, поэтому полагаю ни у кого не будет причин тебя удерживать, - рейнджер удобнее расположил заплечный мешок за спиной, затем добавил, - Советую тебе переждать какое-то время не попадаясь на глаза ни теплокровным, ни своим сородичам. Хотя одному выжить будет сложно. Но это твой выбор...
Если ни у кого не будет предложений, Гыррн разворачивается и направляется в сторону выхода из пещерного комплекса...


--------------------
быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным
не надо убивать в себе чувства. достаточно убить в себе ненависть
Go to the top of the page
+Quote Post
Флориан ван Даал
Сообщение #186

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 103
Пользователь №: 722

Сиан: 9 °



Флориан проводил взглядом старого кобольда. Нелёгкая всё-таки жизнь на Мин Акроне для тех, кому не повезло родиться дикарём. Но что делать, надо уметь играть с картами, которые тебе выдали, и, если уж случилось проиграть, надо уметь сохранить достоинство. Похоже, старик умел и то и другое, и виконту лишь оставалось пожелать ему удачи.

Когда шаман вместе с колдуньей скрылись в тоннеле, Флориан повернулся к оставшемуся кобольду.

- Интересно, и куда же ты пойдёшь? Один?

Мужчина намеренно сделал ударение на последнее слово. Потом улыбнулся.

- Ладно, не бойся, никто тебя убивать не будет. Расскажи лучше, чем ты так неугодил своим сородичам?

  + Открыть  НРПГ


Сообщение отредактировано: Флориан ван Даал - 3 Сен 2010, 18:38


--------------------
Флориан, виконт ван Даал - мастер фехтования и искатель приключений
Характеристика: гордый, самоуверенный, элегантный
Досье Cнаряжение Оруженосец
Go to the top of the page
+Quote Post
NSM
Сообщение #187

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 188
Пользователь №: 609

Сиан: 139 °
Награды: 1



Приободрённый обещанием своей безопасности, кобольд продолжил:

– Я бегал в город, когда темно, вор-ровал еды. Зима унёс-с много жизней, нас ос-сталось... – он задумался, борясь с тавийским языком, – четыре р-раза сто. Ма-ало. Мы ели кору и гр-рязь, а я приносил мяс-со. Утасу сказал, что это очень-очень плохо, что я... – снова пауза, – вести опас-сность на семью, что если кто-то за мной пойди, то всем с-смерть. Я был в гор-род ещё и нашёл домира, который давала еду и не прос-сила ничего. Когда Утасу узнал об этом, он сказал, что я в семье больш-ше.

Пленник снова погрустнел при этой мысли и перевёл взгляд на своды тоннеля, где пару минут назад исчез его бывший предводитель.

– Утасу много знает и много может. Он может жить один, даже когда с-свет на небе. Я не такой. Я не знай, куда идти.

– Значит, всё это прокопали не горожане, а вы, так? – риторически спросила Таиша и убрала маленький ножичек, до этой минуты прятавшийся в ладони, на его место в доспехе. – Что ж... я не вижу смысла убивать тебя, но и помочь мне нечем, разве что попросим владельца шахты дать тебе уйти, если тебя всё-таки заметят.

Её тон сейчас очень напоминал тон горожского стражника, разговаривающего с бедным простолюдином: спокойный, но безучастный.

– А-по-моему, его можно предъявить в виде доказательства к нашему рассказу, – прагматично подошёл к вопросу полуорк. – Жезл-то мы отпустили. Эх, напрасно, напрасно... – с досадой добавил он.

– Доказательств здесь достаточно: следы кобольдов повсюду. Даже тела остались, – заметил Каррик. – Чардед сможет всё увидеть воочию, если пожелает.


--------------------
"It usually takes more than three weeks to prepare a good impromptu speech." - Mark Twain
Go to the top of the page
+Quote Post
Флориан ван Даал
Сообщение #188

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 103
Пользователь №: 722

Сиан: 9 °



Флориан задумчиво смотрел на кобольда. У него в голове крутилась некая мысль, и хотя, может, её нельзя было назвать здравой, она казалась очень забавной. А это был повод не хуже других.

- Да, доказательств хватает, - отвлечённо проговорил виконт. - К тому же мы и так сделали больше, чем требовал уговор. Мы должны были избавить шахту от голема, и мы это сделали. Остальное уже наше дело. Я считаю, что о трофеях Чардеду знать вовсе необязательно, даже если бы жезл остался у нас.

Пока он это говорил, появившаяся ранее мысль, наконец, дозрела, и Флориан, довольно улыбнувшись сам себе, обратился к кобольду.

- Что ж, если хочешь, мы тебя отпустим, и можешь идти, куда хочешь. Но у меня есть другое предложение. Если ты пойдёшь со мной, тогда вместо того, чтобы воровать, ты сможешь честно заработать хорошую еду, а может и ещё кое-что в добавок. Только два условия - ты должен будешь служить честно, и делать всё, что я тебе скажу.

Человек дал кобольду пару секунд на раздумье и спросил:

- Так что, остаёшься здесь один на свой страх и риск, или идёшь со мной?


--------------------
Флориан, виконт ван Даал - мастер фехтования и искатель приключений
Характеристика: гордый, самоуверенный, элегантный
Досье Cнаряжение Оруженосец
Go to the top of the page
+Quote Post
NSM
Сообщение #189

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 188
Пользователь №: 609

Сиан: 139 °
Награды: 1



  + Открыть  мини-карта

– Если он... что? – брови Таиши поползли вверх. Кралд по своему обыкновению гоготнул.

Ящероподобному созданию потребовалось куда больше нескольких секунд. Он долго смотрел в землю, потом внимательно обвёл взглядом лица всех окружавших его гигантов – кобольд уступал разммерами всем, включая скиминка, и наконец глубоко вздохнул.

– Я пойди за тобой. Вы с-стать новая семья, – объявил он и решительно поднялся на ноги.

– Ты что-то задумал, Флориан? – спросила воительница, в голосе её в равных пропорциях смешались любопытство и упрёк.

Сообщение отредактировано: NSM - 5 Сен 2010, 19:30


--------------------
"It usually takes more than three weeks to prepare a good impromptu speech." - Mark Twain
Go to the top of the page
+Quote Post
Гыррн
Сообщение #190

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 85
Пользователь №: 898

Сиан: 11 °



Гыррн наблюдал за вдруг свалившимся на их головы обстоятельством задержавшись в проеме ведущем в первую пещеру. Загромоздив своим телом каменный коридор, он скрестив лапы и прислонившись к стене посматривал на участников разговора и улыбался так, как это умеют делать только гиены. Подобную радость у рейнджера вызывал сам факт того, что мелкий ящер не погибнет в ближайшее время, но еще больший смех у него вызывал сам факт того, что именно взвалил на свои плечи Флориан в лице этого мальца. "Надеюсь что люди с которыми мы будем иметь дело в столь важном мероприятии не склонны к нелюдефобии". Затем он решил поторопить группы и пробасил в каверну:
- Ну раз всё завершилось чудно и все счастливы, избавим друг друга от сантиментов (Гыррн по-гиеньи хихикнул) и завершим начатое? И да, - он указал пальцем на кобольда, как тебя величали в твоем выводке?
Затем почухав затылок, он добавил:
- Да, и старайся не юлить под лапами, дабы не, кхм... зашиб ненароком...


--------------------
быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным
не надо убивать в себе чувства. достаточно убить в себе ненависть
Go to the top of the page
+Quote Post
Флориан ван Даал
Сообщение #191

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 103
Пользователь №: 722

Сиан: 9 °



Флориан наслаждался произведённым эффектом. Хотя бы только ради выражения, которое сейчас читалось на лицах товарищей, уже стоило сделать подобное предложение. Но внешне воин не подал виду и с невозмутимым выражением ответил Таише:

- Один он пропадёт. Я чувствую ответственность за него. Мне кажется, ему можно доверять.

Мужчина повернулся к кобольду.

- Я ведь могу тебе доверять?

Потом он снова повернулся к Таише.

- Не беспокойся, я за ним присмотрю. Вот только надо вывести его отсюда так, чтобы на выходе нам не задавали лишних вопросов...

Флориан задумался.


--------------------
Флориан, виконт ван Даал - мастер фехтования и искатель приключений
Характеристика: гордый, самоуверенный, элегантный
Досье Cнаряжение Оруженосец
Go to the top of the page
+Quote Post
Гыррн
Сообщение #192

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 85
Пользователь №: 898

Сиан: 11 °



- Думаю этот вопрос мы можем решить, - с этими словами гнолль стянул из-за спины походный мешок, - Полагаю, если вы заберете все что у меня в нем лежит, я смогу запросто вытащить отсюда кобольда незамеченным, да и дышать ему будет совсем не сложно.
Гыррн проверил глубину мешка и бросил взгляд на кобольда, соразмеряя его в самом мешке за его плечами...

Сообщение отредактировано: Гыррн - 5 Сен 2010, 19:35


--------------------
быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным
не надо убивать в себе чувства. достаточно убить в себе ненависть
Go to the top of the page
+Quote Post
NSM
Сообщение #193

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 188
Пользователь №: 609

Сиан: 139 °
Награды: 1



  + Открыть  мини-карта

Кобольд встретил замысловато изложенный вопрос Гыррна непонимающим взглядом, но потом, видимо, сообразил и неуверенно ответил:

– Тахир... имя Тахир.

В ответ Флориану он лишь несколько раз кивнул. Не одарённое богатой мимикой, лицо кобольда всё же имело очень серьёзное выражение.

– Что ж, ответственность – это хорошо. Но кормить его будешь из своего пайка, – распорядилась Таиша.

Как выяснилось спустя минуту, Тахир действительно без проблем умещался в упомянутом мешке. Мешок Каррика было решено лишний раз не открывать, чтобы – чем Халор не шутит – случайно не повредить и не «спугнуть» их посылку. Посему пожитки гнолля предложили взять Кралду, на что тот флегматично пожал плечами и протянул свою суму. Сам кобольд принял идею без особого энтузиазма, но желание выбраться из пещер живым, видимо, перевесило.

Ещё через минуту последний из отряда успешно протиснулся сквозь низкий тоннель, ведущий в шахту. Голем, ещё какой-нибудь час назад являвший смертельную опасность, по-прежнему высился рядом, но выглядел теперь далеко не так зловеще. Впрочем, в вытянутой форме его головы теперь уже безошибочно угадывалась морда кобольдов.

Тишину штольни нарушал лишь глухой шорох пыли и мелких камешков под ногами. Пройдя три пролёта тоннеля, компания домиров снова встретила свежий воздух, прохладный ветерок и встревоженного Йориса Чардеда – на этот раз без подчинённых. Человек быстро зашагал навстречу домирам, как только заметил их появление.

– Я слышал шум, будто вы сражались, а потом всё надолго стихло. Я уже начал опасаться самого худшего, – с чувством проговорил он. – А где-то десять минут назад послышался такой гул... ох, как представил, что шахта сейчас обрушится, прямо сердце кровью облилось, – поделился Чардед. – Так как всё прошло? – спросил Йорис, с тревогой разглядывая местами перебинтованных членов отряда.


--------------------
"It usually takes more than three weeks to prepare a good impromptu speech." - Mark Twain
Go to the top of the page
+Quote Post
Флориан ван Даал
Сообщение #194

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 103
Пользователь №: 722

Сиан: 9 °



- Было неросто, - ответил Флориан, жмурясь от дневного всета, казавшегося после тьмы пещер необычайно ярким. - Риск оказался выше изначальных оценок.

Он решил немного набить цену, но слишком перегибать палку тоже не хотелось, поэтому он перешёл к фактам.

- Монстр, который распугал ваших рабочих оказался големом. Но что более важно, мы нашли тайных ход, ведущий из вашей щахты в другую пещеру. Там мы обнаружили ещё несколько таких же опасных големов, а также команду кобольдов, которые этими големами управляли. Хорошая новость состоит в том, что мы убили всех кобольдов и обезвредили големов. Опасность полностью устранена. Выши люди могут возвращаться к работе. Теперь, с вашего позволения, мы хотели бы обсудить вознаграждение.


--------------------
Флориан, виконт ван Даал - мастер фехтования и искатель приключений
Характеристика: гордый, самоуверенный, элегантный
Досье Cнаряжение Оруженосец
Go to the top of the page
+Quote Post
NSM
Сообщение #195

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 188
Пользователь №: 609

Сиан: 139 °
Награды: 1



Человек ловил каждое слово Флориана, и услышав, что его дело было спасено, облегчённо выдохнул.

– Разумеется, друзья мои. Я вернусь к вам через минуту. Хотел бы оценить ущерб и... взглянуть на всё своими глазами. Позвольте?
– Как вам угодно, – откликнулась Таиша. – Теперь там нечего опасаться.

Домиры расступились, пропуская Чардеда, и тот скрылся в тоннеле. Через минуту делец и правда вышел обратно, и лицо его просто-таки светилось от счастья.

– Великолепно! – заявил он. – Не будем более медлить. Идёмте со мной, и я отплачу вам за помощь.

  + Открыть  

Йорис повёл их по той же тропинке сквозь рощу, мимо городской стены, а потом по городу. Закатное солнце зависло над горизонтом, окрашивая мощёные улицы и невысокие дома Энмери в оранжево-багряные тона.

Вечером город был не так многолюден. Чардеда ни разу не остановили и не спросили, что он делает в такой разномастной компании, однако многие из тех жителей, что встречались домирам по пути, здоровались, на что Йорис отвечал коротким приветствием или просто кивком.

Минув торговые и жилые районы, домиры оказались в более богатой части города, и одноэтажные домишки сменились массивными особняками, высившимися из-за каменных оград. Пройдя ещё немного, Чардед свернул с дороги к одному из особняков. Железные ворота с отлитыми на них инициалами владельца бесшумно отворились, и команда проследовала по дорожке, рассекавшей пополам идеально подстриженную лужайку.

– Проходите, – сказал Йорис, поднявшись на невысокое крыльцо и отворив дверь.
– О, это будет лишним, – Таиша вежливо отклонила приглашение дельца. – Мы не хотим вас задерживать.

Видимо, предводительница отряда сказала то, что он хотел услышать, потому что Чардед не стал продолжать ритуал вежливости и молча скрылся за дверью. Не прошло и пяти минут, как он вновь появился на пороге, держа в руках маленький мешочек, перевязанный тесёмкой.

– Ещё раз благодарю вас за оказанную услугу. Вы меня просто спасли, – Чардед расплылся в улыбке. – Дорогу найдёте?
– Разумеется. И на будущее: если подобное повторится, не пускайте дело на самотёк. Нас рядом не будет, – не удержалась от наставления Таиша.

Отряд вежливо попрощался с Йорисом и отправился в «Три молота».

Гыррн, Каррик Тэедра, Латри Лостлиф, Флориан ван Даал переходят в тему "Древо познания" - королевство Саретос, г. Энмери, гостиница "Три молота"

Сообщение отредактировано: NSM - 12 Сен 2010, 22:11


--------------------
"It usually takes more than three weeks to prepare a good impromptu speech." - Mark Twain
Go to the top of the page
+Quote Post

10 страниц V  « < 8 9 10
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 22:42
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов