RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
ОтветитьНовая тема
"Жертвы обстоятельств" - Тиссэрра. Дворец
Toshka
Сообщение #81

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28861
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



НРПГ: Алант уходит в тему "Жертвы обстоятельств" - Алант


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эгвейн
Сообщение #82

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2708
Пользователь №: 1124

Сиан: 46 °
Награды: 1



Девушка еще раз посмотрела на Джоанну, которая, кажется, поняла, что не мила жениху. Ее в данной ситуации было жальче всего. Алант сам выбрал и до последнего момента мог отказаться. А у нее выбора вообще не было. Эгвейн печально улыбнулась, принцесса ей нравилась, хотя, возможно, при более близком общении всё окажется иначе. Она бросила взгляд на двух "бабушек", которые общались, словно старые знакомые — каковыми наверняка и являлись. И шагнула следом за учителем в сад.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #83

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28861
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



НРПГ: Эгвейн ушла в тему "Жертвы обстоятельств" - Эгвейн


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #84

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28861
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



13 день месяца путехода 78 года 31 цикла
... 14:00-15:00 ...


НРПГ: Алант перешел из темы "Жертвы обстоятельств" - Алант
НРПГ: Эгвейн перешел из темы "Жертвы обстоятельств" - Эгвейн


Девушку проводили на первый этаж в небольшую гостиную с окном на всю стену. Окна были распахнуты настежь и через них в помещение врывалась живительная прохлада, смешанная с каплями воды от расположенного на улице фонтана. Обеденный стол был сервирован на двоих. Франс расположился на стуле в углу. А Эгвейн предложили сесть за стол. Впрочем, сесть она не успела - вошел Алант в сопровождении телохранителя. Им оказался высокий парень-блондин. Он ярко улыбнулся Эгвейн и уселся рядом с Франсом перекинувшись с ним парой коротких фраз и рукопожатий.

Алант был одет в местную одежду голубого цвета с серебристыми вставками. Тонкая туника с длинными рукавами, широкие штаны, сандалии. На левой руке у него появился браслет из сплетенных кожаных полос черного, синего и серебряного цветов. На браслете болтался кулон в виде половинки луны. Тонкая цепочка серебряного цвета на шее скрывалась где-то под одеждой. Медный браслет Крови остался, как и кольцо, надетое на него Тиной, чтобы то делало Аланта неопасным, как и еще одно кольцо - золотое. Оно было при Аланте всегда. Сколько помнила Эгвейн. Браслета Дилана, конечно же, видно не было. От варравийского мага в нем практически ничего не осталось. А уж от Аланта с Мин Акрона и того меньше. Разве что небольшой футляр на поясе напоминал о том, что при нем всегда была статуэтка. Желательно в непосредственной близости.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эгвейн
Сообщение #85

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2708
Пользователь №: 1124

Сиан: 46 °
Награды: 1



Эгвейн медленно поклонилась чужому королю. Что ж, следует признать, что Аланта больше нет. Есть король Алек, правитель Тиссэры. И она, конечно, ничего тут не изменит, даже если бы очень хотела. Он... изменился. К сожалению.

Заговаривать первой девушка на всякий случай не стала.

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #86

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



Алант вошёл в помещение и увидев Эгвейн улыбнулся и сказал:

- Привет, наконец-то тебя пустили. Что за церемонии? - кивнул он в сторону её поклона.

- Поздравляю с замужиством. - на всякий случай сказал он.

Он след за стол и огляделся. Он в этом дворце как по пещерам бродит из одной громадны в другую.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эгвейн
Сообщение #87

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2708
Пользователь №: 1124

Сиан: 46 °
Награды: 1



— Я непременно передам Эрику твое поздравление, — иронично улыбнулась Эгвейн и села напротив. — Как оно?

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #88

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- Дурдом. - честно признался парень.

- Сложно, непонятно, но я стараюсь во всем разобраться. - признался он.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эгвейн
Сообщение #89

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2708
Пользователь №: 1124

Сиан: 46 °
Награды: 1



— Рада за тебя, — протянула девушка и замолчала.

Потом неожиданно перешла на лаомский.

— Знаешь, тебе повезло, что меня не пустили раньше. Вчера я хотела сказать тебе много обидных слов. Сегодня — уже перегорела. Не буду зря сотрясать воздух.

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #90

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



Парень хмыкнул.

- Соскучилась, решила прийти поругаться? Лучше расскажи новости. - перевел он тему.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эгвейн
Сообщение #91

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2708
Пользователь №: 1124

Сиан: 46 °
Награды: 1



- Я не хочу с тобой ругаться. Ее это все равно не спасет. Ты просто оказался таким же, как и все, - Эгвейн пожала плечами. - Какие у меня могут быть новости? Лучше ты расскажи, как познакомился с бабушкой, какие заманчивые предложения получил.

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #92

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- Пф... - он покачал головой.

- Я оказался не тем самым единственным, а не таким же как все. Ты же знаешь, я все равно самый лучший, а еще самый скромный. - он довольно усмехнулся.

- А так... Никаких предложений заманчивых. Я же родня, на меня никаких особых предложений. В гости звала, не как гостя или тех, кто там остается навеки. Общество их очень... не простое. К сожалению сильно много полезного для нас я не узнал. Она же про меня ничего не видит, так что ничего намекнуть не может. - выдохнул он.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эгвейн
Сообщение #93

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2708
Пользователь №: 1124

Сиан: 46 °
Награды: 1



В глазах Эгвейн полыхнула ненависть, которой там не было очень и очень давно. Девушка сжала пальцы и закрыла глаза, стараясь справиться с собой.

— Твое будущее она не видит, поэтому тебя она не сумела бы нейтрализовать. Но ты и сам прекрасно справился. Молодец, — саркастично похвалила она, не открывая глаз.

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #94

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



Алант несколько секунд смотрел на девушку и перешел на Лаомский:

- Судя по тому, что ты опять готова обвинить меня во всем, новости все же есть. Рассказывай, что происходит. - он внимательно изучал Эгвейн.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эгвейн
Сообщение #95

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2708
Пользователь №: 1124

Сиан: 46 °
Награды: 1



- Меня просто бесит твоя самодовольная усмешка, - призналась Эгвейн. - Ты виноват только в том, что не любишь. А в этом, надо признать, очень трудно винить. Просто во время нашего прошлого разговора мне показалось... показалось. Забудь.

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #96

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- Ей нужна не просто любовь. Ей нужно... Больше. Она мне очень нравится, я даже в нее влюблен, и это никак не связано с тем, что она пыталась влюбить в себя. Она просто сама по себе потрясающая. - грустно улыбнулся парень.

- Если бы было больше времени, это могло во что-то вырасти... Но я им нужен тут. Не смотря на мои желание, мою злость, мне придется это делать. Ради нее, ради Дилана, ради Варавии, которая тоже мой дом. - он помолчал, добавил.

- У нее еще целый год, за это время может многое случится. Будем искать пути. Время еще есть. Тем более, моя бабушка не уверена, что Тина вернется, значит шансы есть. - добавил он.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эгвейн
Сообщение #97

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2708
Пользователь №: 1124

Сиан: 46 °
Награды: 1



- Если бы это была любовь, тебе было бы все равно, где ты "им" нужен, - девушка покачала головой. - Глупо винить тебя в том, что ты не захотел ее спасти. В конце концов, это не твое дело. Ты выбрал не ее, а себя. О, да, конечно, идеальный Алант, самый лучший, думающий только о себе. Достойный внук своей бабушки, - она усмехнулась.

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #98

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



Старый Алант наверняка стал бы дальше усмехаться, или колкости в ответ говорить. Сейчас же парень просто посмотрел на девушку несколько секунд и сказал:

- Я тоже не хочу ее терять и тем более отдавать невесть куда и невесть кому, пусть это даже моя бабушка. Мне она бабушка, а ей она никто. Ценный инструмент для нее она. Я хочу чтобы она жила тут, с нами, радовалась и смеялась. Путешествовала с Нилом, помогала домирам. Здесь, в нашем мире, в Варавии, или Тиэссере или где-то еще, а не в каком-то непонятном мирке со считающими себя лучше всех высокомерными созданиями. Поэтому мы будем искать дальше, как ее спасти, или как забрать ее оттуда. Если мы будем злиться друг на друга и в чем-то друг-друга винить, как это поможет ей? Так, что если хочешь еще что-то мне выссказать, говори, а потом займемся делами. - он поглядел на переживающую горе девушку внимательно ожидая, что она еще ему высскажет.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эгвейн
Сообщение #99

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2708
Пользователь №: 1124

Сиан: 46 °
Награды: 1



- Мне просто горько от того, что решение было так близко, - девушка отвела взгляд. - Понятно, что ты не виноват. Вчера она... была в отчаянии.

Явственная пауза могла подсказать, что Эгвейн сказала не то, что сперва собиралась.

- А у нас есть дела, которыми можно заняться до твоей свадьбы? - поинтересовалась она, почти с облегчением принимая смену темы.

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #100

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- А что свадьба? Просто ритуал. Долгий, сложный на весь день... После свадьбы меня все равно не выпустят еще пару дней. Ты кого-то из наших видела? Фейна, Джейн? Ну и говорит ли Дилан что-то про задание? - уточнил парень.

Он решил не возвращаться к теме Тины, хотя вопросы у него были.

Go to the top of the page
+Quote Post

11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 19 Мар 2024 - 14:50
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов