RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьНовая тема
Ошибки форума, Сюда пишем именно баги, а не предложения
Toshka
Сообщение #21

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Прежде чем писать о глюке - пользуемся поиском, вдруг о нем уже кто-то спрашивал или сообщал wink.gif


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Elrond
Сообщение #22

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 138
Пользователь №: 53

Сиан: 203 °
Награды: 2



так че теперь мой Элронд будет вечным бродягой он же ни в одном игром форуме не учасвтует sad.gif


--------------------

Elrond

Элронд

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #23

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Это сделано для того, чтобы было видно сколько игровых постов написал аккаунт. Это нужно для того, чтобы за каждый пост игрок мог взять себе 10 экспы.
Для тебя что? Звание столь важно? smile.gif
У многих не учавствуют smile.gif


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Elrond
Сообщение #24

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 138
Пользователь №: 53

Сиан: 203 °
Награды: 2



Цитата
Для тебя что? Звание столь важно?

Конечно. smile.gif Я вообще самолюбив lol.gif
Не шучу я, просто так спросил иногда просто интересно посмотреть сколько трепа я написал но нет так нет smile.gif


--------------------

Elrond

Элронд

Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #25

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



Не знаю, ошибка ли это или нет. Но, по крайней мере, интересный момент. Когда человек правит свой ход (не знаю: быстрым или полным методом, свой последний ход или нет) то его имя пропадает из списка Активных пользователей за последние 15 минут. А когда он заканчивает редактировать, то имя появляется снова. Заметил это случайно, когда недавно Тарзикупатис правил свой ход, после броска кубика.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #26

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Гы, забавно, спасибо, попробую разобраться что к чему. Но по-моему это глюк движковый, а не нашенский. Буду узнавать.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Клон Эндрина
Сообщение #27

Группа: Игрок 


Сообщений: 0
Пользователь №: 48





не знаю, правильно это или нет, но, своим мультиникам таки можно поднимать репутацию.

Не верите - гляньте в мою =)


--------------------
Убедительная просьба не размещать рекламу у себя в подписи. А то админ разозлится и будете ходить с такой же идиотской подписью как у меня

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #28

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Можно, но если ты понимаешь, что это еще и видно кто репутацию ставил wink.gif А я могу отменять wink.gif если увижу подобное wink.gif


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эндрин
Сообщение #29

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 2
Пользователь №: 46

Сиан: 2 °



но ведь ты же не будешь следить за всеми изменениями репутации на форуме...


--------------------
Противник, ищущий ваши ошибки, полезнее, чем друг, желающий их скрыть.
-- Леонардо да Винчи

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #30

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Не буду А в чем прикол повышать самому себе репутацию?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Elrond
Сообщение #31

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 138
Пользователь №: 53

Сиан: 203 °
Награды: 2



Утешать свое больное ЭГО ?? rofl.gif


--------------------

Elrond

Элронд

Go to the top of the page
+Quote Post
likimini
Сообщение #32

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 2
Пользователь №: 68





как бы будет поправлено.. судя по всему уже в новом году.. точнее после сесии... точнее гдето в феврале lol.gif


--------------------
I didn`t buy it, but since we`re always together, it`s my friend.
---------------------------
Изображение

Go to the top of the page
+Quote Post
Карл
Сообщение #33

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 208
Пользователь №: 63

Сиан: 1 °



У меня все время слитает картинка 8(((


--------------------
Хоть потомкам, не себе, счастье выковать в борьбе (Иван Франко)
--------------------------------------------------------------------------------
Жить - это умирать, но только умирая мы уничтожаем смерть. (Кто-то это придумал до меня... 8)

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #34

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



В каком смысле?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Карл
Сообщение #35

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 208
Пользователь №: 63

Сиан: 1 °



Я прикрепляю Аватарку... Похожу с нею... А потом бац... и ее уже нету...


--------------------
Хоть потомкам, не себе, счастье выковать в борьбе (Иван Франко)
--------------------------------------------------------------------------------
Жить - это умирать, но только умирая мы уничтожаем смерть. (Кто-то это придумал до меня... 8)

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #36

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



По-моему это что-то у тебя с браузером скорее всего. Сколько видела все нормально. А ты и раньше жаловался что она теряется. Хотя, больше никто никогда не жаловался на подобное. Ну, если так, то попробуй еще как вариант сохранить ее на компе у себя и загрузить, а не выбрать из галереи. Хотя, я думаю, что это что-то у тебя с браузером.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #37

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Временно перестало работать добалвение атачей. Почему не знаю. Ничего не меняла. Подождем до завтра. Максимум до понедельника. Может что у провайдера. Если проблема не разрешится сама собой, то буду думать :/


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ремизов
Сообщение #38

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 770
Пользователь №: 39

Сиан: 2 °
Награды: 4



Есть давнишний глюк в процедуре регистрации новых аккаунтов. Я не знаю, кто-то собщал тебе Тош, или нет. Суть в следующем.
Если ты регистрируешь новый аккаунт на уже бывший в базе e-mail, и ставишь туда новый пароль, то меняются пароли у всех аккаунтов с этим e-mailoм. Т.е. к примеру, у меня есть акк Ремизов, я регистрю свой новый акк - Лорин, указываю тот же самый майл ессно, но пароль ставлю другой. Пароль ставится, все в порядке, но на акке Ремизов пароль меняется на тот же самый, что и в акке Лорин.
Кроме того, существует какой-то глюк при регистрации нового акка связанный с мылом. Помоему у Мануны не высылалось подтверждение на регистрацию. Здесь я подробностей не знаю, надоу него спросить. Еще помоему в курсе этого глюка Элронд.


--------------------
Случайностей не бывает, всякая случайность, это цепь неизвестных вам закономерностей.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #39

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Про пароль спасибо большое. Проверю.
Про не высылалось - это были глюки с сервером. Сейчас должно высылаться.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Клон Эндрина
Сообщение #40

Группа: Игрок 


Сообщений: 0
Пользователь №: 48





Тут мелкую багу спалил - захожу в свои подписки, и вижу такую вот вещь:
Цитата
НРПГ-тема группы "Тьма Внутри Тебя" ( В новом окне )
РПГ-тема называется "Остров Теней. Пролог"
Подписан на Вчера, 17:07
Тип: Немедленное уведомление

В общем, смотреть третью строку smile.gif Надо бы "Подписан на" поправить на "Подписан: ", а то забавно выглядит wink.gif


--------------------
Убедительная просьба не размещать рекламу у себя в подписи. А то админ разозлится и будете ходить с такой же идиотской подписью как у меня

Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 23:08
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов