RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
27 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Телохранители" - Ал'Асария, г. Хешиман
Питерсон
Сообщение #421

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 194
Пользователь №: 1741

Сиан: 11 °



Пит сидел и, пряча улыбку, ждал, когда же своё согласие с Амин выскажет Моррис.
Go to the top of the page
+Quote Post
Руби
Сообщение #422

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 69
Пользователь №: 2298





Руби часто-часто заморгала, представляя себя в этом.

- Я... а... пожалуй, воздержусь от таких экспериментов, - сказала она и ее щеки слегка порозовели.

Страсти-то какие! Руби не понимала, как в таком вообще можно на людях показываться.
Go to the top of the page
+Quote Post
Моррис Нэш
Сообщение #423

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 103
Пользователь №: 2135





- Ты можешь попробовать примерить это в дали от посторонних глаз, вдруг тебе приглянется, как на тебе сидит. Исходя из того, что происходит вокруг, возможно приобщение к местной культуре, культуре твоего отца может стать верным шагом. - Моррис говорил без улыбки, а абсолютно серьезно.

По словам Амин эта страна из-за каких-то обелисков пострадала меньше других. Но и тут были громадные разрушения. А что же в других местах? У них дома? Да и как в этот дом попасть? Если корабль плывя по морю может внезапно оказаться вмурованный в скалу, или начнет падать неба... Они отрезаны от остальных и возможно на долго.
Go to the top of the page
+Quote Post
Руби
Сообщение #424

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 69
Пользователь №: 2298





Руби удивилась словам Морриса. Он что, серьезно?

- Эм.. м... Я, пожалуй, воздержусь, - вежливо отказалась она.

Значит, все дело в одежде? Тогда ладно.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сагар Ашар
Сообщение #425

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 123
Пользователь №: 1816

Сиан: 6 °



- Амин, - обратился Сагар к девушке. - Я так же был бы очень благодарен за вести о моей родине. В идеале, мне хотелось бы узнать ,что с моей семьей, но в виду текущего положения я не уверен что будет такая возноможность.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #426

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Пока домиры беседовали с Амин, Питерсон открыл папку. Внутри лежали исписанные листы бумаги очень аккуратным чуть ли не калиграфическим почерком. Вот только написано все было на аласарском, а переводчики, которые были у телохранителей, распространялись только на преодоление словесного барьера.

- Я посмотрю, что можно будет сделать, Сагар, - ответила Амин. - Но не могу гарантировать, что я смогу узнать это быстро. Когда у меня будет информация, я дам вам знать.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Питерсон
Сообщение #427

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 194
Пользователь №: 1741

Сиан: 11 °



- Да, планирование никогда не было моей сильной стороной... Амин, а можно будет попросить эфа зачитать нам эти документы?
Go to the top of the page
+Quote Post
Руби
Сообщение #428

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 69
Пользователь №: 2298





- А что с ними не так? - заинтересовалась Руби.

Был еще вариант, что Пит любил, когда ему читают, но это был странный вариант.
Go to the top of the page
+Quote Post
Питерсон
Сообщение #429

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 194
Пользователь №: 1741

Сиан: 11 °



- Ну я человек темный, грамоте не обученный. По крайней мере местной, поэтому прочитать эти документы будет затруднительно.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сагар Ашар
Сообщение #430

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 123
Пользователь №: 1816

Сиан: 6 °



- Благодарю вас, Амин, - кивнул Сагар.

После чего переключился на разговор Пита и Руби.

- Не вы один, Пит, - немного грустно усмехнулся эльврин. - С прискорбием должен признать, что так же являюсь балбесом, неозаботвшимся выучить язык этой замечательной страны.

Маг развел руками, признавая собственное невежество.

- Руби, вы прочитаете нам бумаги?

И вновь обернулся к Питу
- Пит, вы бы не хотели составить мне компанию в изучении языка? На пару всегда учить легче, чем одному? Что-то мне подсказывает, что знание местного языка и писменности нам еще очень пригодится.
Go to the top of the page
+Quote Post
Питерсон
Сообщение #431

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 194
Пользователь №: 1741

Сиан: 11 °



- Отличная идея, - откликнулся Пит на предложение Сагара.
Go to the top of the page
+Quote Post
Руби
Сообщение #432

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 69
Пользователь №: 2298





- А хотите я вас научу? - обрадовалась Руби, что может оказаться в чем-то полезной. - У меня есть даже словарик с тавийского на аласарский! Давайте, я прочитаю.

Руби взяла документы и для начала бегло просмотрела их.
Go to the top of the page
+Quote Post
Кейт
Сообщение #433

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 97
Пользователь №: 1740

Сиан: 1 °



Кейт с ленцой следила за разговором, отдыхая. Она не торопилась проявлять инициативу. Посмотреть документы она сможет и позднее.

- Советую читать вслух где-то в сторонке, - ответила она. - Сомневаюсь, что оманам стоит знать конфиденциальную информацию эдифы Локс.
Go to the top of the page
+Quote Post
Питерсон
Сообщение #434

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 194
Пользователь №: 1741

Сиан: 11 °



- Давай, - согласился с предложением Руби Пит, - всё равно с нашим режимом найти учителя не реально, а учить самому - ну очень долго.

- Конечно, - Пит кивнул Кейт.
Go to the top of the page
+Quote Post
Моррис Нэш
Сообщение #435

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 103
Пользователь №: 2135





- Я не прочь научится языку. - тут же подтвердил Моррис.

Он вместе с остальными отошел в сторону, чтобы послушать, что было в документах.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #436

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



3 день месяца Силы
Полдень


Руби отошла чуть в сторону от лагеря и следом за ней подтянулись Моррис, Питерсон и Сагар. Кейтрин осталась вместе с Амин. Она могла прочитать содержимое документов и позднее.

Тавийка села на землю и трое мужчин расположились рядом. Девушка открыла папку и начала читать.

Первая бумага была посвящена некоему Эдифу Такхану. Как припомнил Пит, он был единственный из присутствующих мужчин, кто видел этого аласарца, у эмара Такхана были некоторые виды на Амин. В досье говорилось, что эдиф Такхан уже несколько лет пытался добиться перекупки асанха на Амин. На текущий момент он владел двумя асарами и покупка третьего позволяла ему значительно повысить свои позиции в эдифхате. Денег у него на эту покупку было достаточно, но по ряду причин Такхан не торопился с приобретением, так как хотел Амин. Причем хотел в прямом смысле слова - как женщину не обращая внимания на ее профессиональные навыки ведения переговоров и умения организовывать всевозможного рода мероприятия, банкеты, встречи. По этой причине эдиф Локс так и не перепродал асанх эдифу Такхану, посчитав, что эмар не способен по достоинству оценить таланты Амин, которую ныне почивший эдиф очень любил, чуть ли не как приемную дочь. В документах рассматривались две версии. Первая - покушение на жизнь Амин с целью ее ликвидации, дабы она не досталась никому. Второе - покушение на жизнь ханны Локс, так как с ее появлением она единственная, кто могла распоряжаться Амин. Второй вариант заканчивался решением "нелогично", что было вполне обоснованно. С ханной Локс Такхану было куда удобнее договориться. Да и пропала ханна Локс еще в те годы, когда Такхан не знал Амин. И ее смерть после появления никак не способствовала приближению Амин к Такхану. Разве что слабая надежда на то, что попав в дом Асар, Амин сможет быть выкуплена эдифом Такханом. На этом выводы заканчивались. Был отправлен запрос к иманам на проведение дальнейшего расследования, но пока ответа от них не последовало. В конце документа были представлены соображения на тему того, что скорее всего допрос эдифа не состоится, так как прямых доказательств на этот счет у семьи Локс не было. А раз никто не пострадал и причастности Такхана к событиям вообще никакой не было замечено, то и в допросе не было оснований. Увы.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Питерсон
Сообщение #437

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 194
Пользователь №: 1741

Сиан: 11 °



- Такхан, - Пит хмыкнул, - помню-помню. У дядьки явно спермотоксикоз, судя по тому что я видел.
Go to the top of the page
+Quote Post
Руби
Сообщение #438

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 69
Пользователь №: 2298





Руби едва заметно покраснела, когда Питерсон высказал свое мнение и решила сменить немного тему, отложив записи.

- А разве можно вот так просто продать асара? Я думала, что они не продаются? - Руби говорила негромко, чтобы никто посторонний не услышал.
Go to the top of the page
+Quote Post
Питерсон
Сообщение #439

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 194
Пользователь №: 1741

Сиан: 11 °



- Можно, - подтвердил Пит, - хотя, как мне кажется, это случается довольно редко. Помимо возможной личной привязанности, асары знают слишком много тайн эдифа.
Go to the top of the page
+Quote Post
Руби
Сообщение #440

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 69
Пользователь №: 2298





Руби задумалась над этим странным фактом, а потом перевернула страницу и продолжила читать.
Go to the top of the page
+Quote Post

27 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 02:59
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов