RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
66 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьНовая тема
"Искатели надежды" - Иридис, фиолетовый район
Эллина
Сообщение #41

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 6587
Пользователь №: 1174

Сиан: 171 °
Награды: 1



Эрелинда была несказанно рада тому, что их как минимум не хотели убить. Впрочем, это было логично. Наверное... Если бы хотели, то учитывая слова Альсура, это уже сделали бы довольно давно. Но это если исходить из того, что он не врал. Дроу устало помассировала виски. Не смотря на то, что она относилась к проклятым, Эрелинда страх как ненавидела пещеры и подземелья. И именно поэтому она с большим облегчением осознала то, что они уже не под землею, а над ней. Не смотря на то, что свет больно резал глаза, ей было немного проще вглядываться в редкие просветы меж деревьев в ее родном лесу. Сейчас же они находились в каком-то здании и, судя по всему, за окном была ночь. Окна. О них темная не сразу вспомнила и поэтому, когда заговорил Эмиль, женщина поднялась из-за стола и подошла к окну, изучая размытый стеной проливного дождя небольшой сад. Прикрыв обратно штору, темная повернулась как раз тогда, когда к разговору подключились и остальные.

- Я уже говорила о том, что здесь считают, что материк всего один? - Спросила Эрелинда, так как уже действительно забыла, что она успела пересказать - Мы находимся на территории некоей радужной Империи. И судя по наличию каких-то Алых, Фиолетовых и Синих, здесь все делится на цвета. Я с таким раньше не сталкивалась. И предполагаю, что это какой-то материк, который мог потерять связь с остальным внешним миром в период Трехлетней Ночи.

Этот вариант был единственным, который могла придумать на текущий момент Эрелинда. Ее познания в истории и географии были не на столько хороши, чтобы ими оперировать. Когда она была вынуждена путешествовать по цивилизованным землям, ей пришлось выучить немного страны и историю, познакомиться с моралью и этикой, но все слишком поверхностно. Да и многое она уже попросту подзабыла.

- В любом случае... - Эрелинда на несколько секунд задумалась, но потом продолжила - В любом случае, мы не знаем, как здесь отнесутся к тому, что мы с какого-то другого материка, о котором здесь никогда не слышали. Я не успела вызнать, как здесь относятся к подобному. Поэтому не исключено, что если об этом узнают, то нас могут попросту счесть за еретиков и убить. Нужно быть очень осторожными. Что же касается переводчиков, то тут возникла еще одна проблема. Фариос был слишком удивлен, когда я спросила может ли он помочь раздобыть переводчики-предметы. Оказывается, здесь таких не существует. И я пока очень надеюсь, что мой он не распознал, как источник моего владения их языком.

Сейчас переводчик Эрелинды был временно выключен и спрятан под одеждой, чтобы не привлекать внимания. Чтобы активировать его снова, было достаточно сдвинуть заслонку с кристалла и теперь, когда крутовертка была настроена на язык Радужной Империи, активировать и выключить его можно было быстро и незаметно прямо через одежду.

- Фариос согласился провести беседу утром. Он сказал Альсуру, чтобы тот нас никуда не отпускал. Так что длину поводка стоит проверить, как и то, по какой причине этот поводок на нас надет. Еще раз повторюсь...

"Для особо слушающих" - мысленно добавила Эрелинда.

- Мы должны вести себя очень аккуратно. И как можно абстрактнее упоминать места откуда мы пришли и ни в коем случае не рассказывать о Сфере. Мне бы не хотелось гоняться за ней еще по всему неизвестному нам материку. Поэтому.... Поэтому сейчас мы все отдыхаем, сводим контакт с местными к минимуму. Завтра с утра я поговорю с Фариосом и попытаюсь узнать, как можно больше с меньшим вредом для нас. И разобраться с переводчиками. После этого проверим длину поводка.

--------------------
Сиан:
  1 x Согласен
  1 x Супер

Go to the top of the page
+Quote Post
Альсур Вьенто
Сообщение #42

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 166
Пользователь №: 1466

Сиан: 11 °



Альсур приветственно кивнул Синей и присел.

- Надеюсь, я не помешал вашей беседе?

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #43

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Альсур
- Нет, - улыбнулась Синяя, поднимаясь. - Фариос, позволь, я воспользуюсь твоей лабораторией?

Угасающий кивнул:
- Если тебя устроит слабая мощность... Левое крыло, нулевой этаж. Запоминай пароль, - он поднял руку и начертил в воздухе фигуру, состоящую из переходящих друг в друга треугольников и дуг.

С третьей попытки Синей удалось воспроизвести пароль, и она, поблагодарив, удалилась, на ходу читая свои записи. Пару раз она наткнулась на танцующих, извинилась, даже не поднимая глаз, и двинулась дальше. Хм, если Фариос назвал мощность своей лаборатории "слабой", то к какой мощности привыкла эта юная Синяя?
Угасающий встряхнул пальцами и вновь посмотрел на Альсура.

Сообщение отредактировано: Drakoshka - 16 Авг 2012, 14:52


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #44

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



Эмиль был готов подписаться под каждым словом Линды. Что такое попасть в чужую страну и не стать в первый же день жертвой невежества, он знал не по наслышке. Проверять длину поводка это конечно игра на грани, но если они ничего не сделают и никуда не вляпаются, то им ничего не сделают. Сейчас их будут визуально изучать, на что они способны, что от них можно ожидать.

- Еще по возможности нужно ограничить демонстрацию своих возможностей и навыков до минимума, чтобы у нас всегда было что-то в рукаве на непредвиденный случай. Они нас недооценивать не будут, но если мы для них чужды, то всего предусмотреть они не смогут.

После высказывания Эмиль был готов отправиться спать, решил лишь немного подождать, не скажет ли кто-то еще хоть что-нибудь.

Go to the top of the page
+Quote Post
Альсур Вьенто
Сообщение #45

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 166
Пользователь №: 1466

Сиан: 11 °



- Думаю, ты догадываешься, о чем я хочу тебя спросить... Ты предвидел их появление? Может ли быть, что это эксперимент Серых с магией порталов? Если да - не стоит ли их...переместить в более подходящее место? Впрочем, меня смущает этот странный домир. Они называли его драккором. И похоже, что он не единственный представитель своего вида, если исходить из определения Линды. У нас появился доселе неизвестный вид? Прости, у меня одни вопросы и ни одного ответа. Одно понятно - они явно не местныеи попали к нам прямо из боя. Сплоченная боевая группа, так что, боюсь, если они захотят уйти, удержать их будет довольно трудно. Я не знаю, как скоро они отдохнут и захотят осмотреться, но, думаю, есть смысл организовать за ними наблюдение. Магическое и не очень.

Маг усмехнулся.

- Надеюсь, мой образ кабинетного ученого не вызвал у них особых подозрений.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #46

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Альсур
Фариос откинулся на спинку кресла, закинул ногу на ногу. Прижмурил глаза от прикосновений мершаны, но почти сразу стал серьезным.
- Серые не экспериментируют с магией пространства. Они пользуются наследием тысячелетней давности, стационарными порталами. И, разумеется, в моем доме порталов нет, - качнул он головой. - Да, я видел их появление. И меня это беспокоит. Пожалуй, если бы не этот драккор, я бы первым предложил продолжить общение с ними в Обители Магии. Но нет.

Угасающий помолчал.
- Завтра я поговорю с их предводительницей. Потом загляну в Главную библиотеку. И, разумеется, попрошу о встрече с Владычицей. До тех пор, пока она не примет решение, мы ничего не будем предпринимать. Я прошу тебя показать им завтра город. Мы не враги им. Пока не враги.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Альсур Вьенто
Сообщение #47

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 166
Пользователь №: 1466

Сиан: 11 °



Маг пожал плечами.

- Конечно, если ты считаешь, что так будет лучше. Но я все же остаюсь при мнении, что негласный присмотр им бы не помешал. Впрочем, подождем до завтра, что бы оно с собой ни принесло. Кто-то кроме нас уже знает..?


Go to the top of the page
+Quote Post
Эллина
Сообщение #48

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 6587
Пользователь №: 1174

Сиан: 171 °
Награды: 1



Эрелинда только легко качнула головой. Когда с трапезой было покончено, темная вернулась к делам, которые ее волновали больше всего. А именно к Сфере. Аккуратно извлекши ту из сумки и сидя так, чтобы сферу со стороны двери видно не было и тем самым иметь возможность спрятать ее до того, как Сферу заметят, дроу принялась вертеть ту в руках и рассматривать. Отлично. Сфера была теперь у нее. Пальцы предательски слегка дрожали. Осталось понять, как теперь ее можно активировать. В руках Эрелинды было то, что могло снять проклятие если уж не со всего ее рода, то как минимум с нее самой, но вот как.... Впрочем, это можно было отложить и на потом. Спрятав обратно в сумку Сферу, Эрелинда решила, что пора бы немного и отдохнуть. Однако, сумку она предварительно положила так, чтобы ее нельзя было ни забрать, ни открыть при этом не потревожив темную, если вдруг грезы слишком затянут ее и она потеряет бдительность, что, впрочем, было маловероятно. Осталось лишь дождаться утра.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #49

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Альсур
- Нет, - откликнулся Фариос. - Эта тайна свалилась прямо на голову именно тебе. Так что разгадывать ее тоже тебе. Постарайся не упустить свой шанс, маг ночи.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Альсур Вьенто
Сообщение #50

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 166
Пользователь №: 1466

Сиан: 11 °



- Надеюсь, я и в дальнейшем смогу расчитывать на твою помощь, гостеприимство и неоценимую дружбу, Фариос. Да пребудет благословление Инсертеццы над тобой и твоим домом. Теперь, с твоего позволения, я откланяюсь и немного вздремну. Айрис, рад был познакомиться.

Маг улыбнулся и поклонился.

Сообщение отредактировано: Альсур Вьенто - 16 Авг 2012, 16:41

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #51

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Альсур
Попрощавшись с провидцем, маг ночи вернулся на второй этаж и нашел себе маленькую свободную комнату. Разобрав постель, он разделся, намереваясь погрузиться в сон и отдохнуть перед завтрашним днем, однако уснуть ему не позволили. В комнату за ним мягко проскользнула гибкая фигура мершаны. Увлеченный новой тайной, Альсур попытался было игнорировать Алую, но противостоять очарованию жрицы было практически невозожно... В общем, уснул маг куда позже, чем планировал, но совершенно об этом не пожалел.

Остальные
У наемников такой проблемы не было. Закончив ужин и выработав стратегию на ближайший день, они разошлись по комнатам и уснули. Впервые за долгое время - на удобных кроватях и без нависающего над ними ощущения опасности. Хотя нет, они все же остереглись расслабляться, памятуя, что они здесь чужаки, и их выживание во многом зависит от их поведения, но ночь прошла спокойно. Только дождь стучался в окно.

Утро наступило солнечное. Умытые дождем деревья радостно поблескивали искорками капелек на листьях, и ночные заботы на мгновение показались ненужными и даже глупыми.
Завтрак наемникам принесли в комнату молчаливые домиры, они же пригласили темную эльфийку в кабинет хозяина дома. Поманив за собой Мрана, Эрелинда последовала за слугой, оставив Эмиля и Даймера дожидаться их возвращения.

Эрелинда
Кабинет Фариоса оказался очень светлым, почти белым. Светлого дерева мебель, выглядящая изящной и почти хрупкой. Светло-бежевые стены, цвет которых разбавлялся только светло-сиреневыми портьерами, занавешивающими не только два окна в разных стенах, но и небольшой альков в третьей. Впрочем, туда эльфийка не полезла.
Угасающий, устроившись в деревянном строгом кресле, предложил гостям занять удобные для них места. Мран подтащил для Эрелинды удобный стул, поставив его напротив письменного стола, а сам, с сомнением посмотрев на хрупкость дерева, устроился на подоконнике, впустив в комнату луч солнечного света.
- Доброе утро, миледи. Надеюсь, Вы хорошо спали, - улыбнулся эльф, и в его мутно-зеленых глазах вновь не было неприязни к дагэл.
  + Открыть  скрытый текст


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эллина
Сообщение #52

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 6587
Пользователь №: 1174

Сиан: 171 °
Награды: 1



Остаток ночи прошел без каких-либо проблем и Эрелинда уже начала по тихоньку привыкать к тому, что не стоит дергаться от каждого шороха и звука. Тем более, что в ее компании был не слишком болтливый, но достаточно смекалистый Мран. Странно, но темная поймала себя на том, что из всех, кто остался в ее маленьком отряде, пожалуй, драккору она доверят больше, чем остальным. Хотя и ему дроу не доверяла достаточно сильно. Но в компании очень дальнего потомка драконов Эрелинда ощущала себя чуть более спокойнее и увереннее. Теперь, когда сфера была у нее, настроение темной значительно улучшилось. И пусть на ее губах до сих пор нельзя было отыскать улыбку, но кто знает, возможно такой день был уже достаточно близок. Правда, многие могли бы принять это за сумасшествие. Ну, те, кто все это время был рядом с дроу и видел ее в совершенно другом облике. Впрочем, сама себя Эрелинда помнила исключительно такой - мрачной, целеустремленной, иногда расслабленной, но лишь иногда. Сейчас же расслабленности было чуть больше. Может даже больше, чем нужно было. В кабинет Эрелинда прихватила свою сумку, хотя лук и прочие пожитки оставила в комнате. Теперь никто не заставит ее оставить Сферу в одиночестве и пусть это со стороны выглядит странно. Темной было откровенно плевать.

Оказавшись в комнате Фариоса, темная отметила пристрастие угасающего ко всему белому. Она лишь мысленно пожала плечами. Каждому свое. Нет, Эрелинда не любила черное, мрачное и серое. Просто предпочитала более практичные цвета, к которым, кстати, черный так же относился не очень хорошо. Оказавшись на стуле, темная эльфийка слегка склонила голову на бок:

- Спасибо. У вас замечательный дом. - голос Эрелинды был достаточно низким, хоть и бархатистым, но в такой обстановке среди белоснежно-фиолетовых оттенков красиво звучал бы чистый, тонкий голос эльфов.

Впрочем, это и был дом эльфа, а она была здесь инородным субьектом. Драккор тоже выглядел немного неуклюже, хотя, пожалуй, они везде так выглядели, кроме как своей родины.

- Я надеюсь, что вы сможете уделить мне некоторое время. Я и мой отряд оказались слегка в затруднительном положении. Мы оказались здесь случайно. И что более важно, никто из нас не знает, что такое Радужная империя и где она находится.

Эрелинда прекрасно понимала, что рисковала говоря именно так. И что совсем недавно просила своих не распространяться об их неведении. Но как показывала практика, в любой стране находился такой дурак, который был настолько невежественен, что не знал ничего кроме своей деревни. Если их примут за таких дураков, то почему бы и нет.

- И поэтому раз мы вынужденно здесь оказались, то могли бы вы помочь и рассказать мне, чего стоит избегать и какие законы стоит знать чужеземцам, от которых мы можем попасть в... - темная немного подумала, подбирая слова покультурнее - в... неловкое положение.

--------------------
Сиан:
  1 x Молодец

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #53

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Оформление кабинета на самом деле объяснялось очень просто. Фариос был Фиолетовым, провидцем со светлым даром, а потому светлый и сиреневый цвета помогали ему сосредоточиться, усиливая контроль над его непостоянным Даром. Но Эрелинде, конечно, знать об этом было совершенно неоткуда.
И да, они очень контрастно смотрелись в этом светлом, несмотря на задвинутые (любезность по отношению к дагэл?) портьеры, кабинете. Светловолосый угасающий - и темная эльфийка, его извечный враг. Безмятежность против настороженности. Хрупкость против уверенности. Сила против силы? В нем не было ни страха, ни ненависти, и это заставляло беспокоиться.

Фариос удивленно поднял брови. Похоже, не знать Империю было довольно сложно.
- Рейнбоул, Радужная Империя - центр нашего мира. Мне неизвестны уголки, где о ней ничего не знают и не говорят на имперском. Вам удалось меня удивить. И все же, прежде чем я попытаюсь ответить на Ваш вопрос, позвольте мне спросить. Кто из богов благословил Вас и Ваших товарищей?


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эллина
Сообщение #54

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 6587
Пользователь №: 1174

Сиан: 171 °
Награды: 1



Вопрос Фариоса удивил Эрелинду и она даже не стала этого скрывать:

- А что? Кто-то должен был?

Go to the top of the page
+Quote Post
Альсур Вьенто
Сообщение #55

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 166
Пользователь №: 1466

Сиан: 11 °



Альсур потянулся и протяжно зевнул. Конечно, после такой ночи не грех бы и вздремнуть немного дольше, чем он обычно позволял себе, но, вспомнив события вчерашнего вечера, он встряхнул головой, прогоняя остатки сна и сел на кровати.

- Спасибо, Айрис - прошептал он, склоняясь над еще дремлющей жрицей.
- Ты просто чудесная.

Он поцеловал ее в щеку и встал. Одевшись и наскоро приведя себя в подобающий вид, он еще немного полюбовался спящей и выскользнул за дверь и направился к Фариосу - нанести утренний визит и узнать о дальнейших планах, дабы согласовать их со своими. Мысли о некормленной и надолго оставшейся одной кошке не давали покоя.

"Если так пойдет и дальше - придется просить соседей приглядывать за ней..."

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #56

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



- Понятно, - Фариос чуть подался вперед. - Вот Вам и первая опасность. Те, кто не находится под покровительством ни одного из богов, рискуют попасть в очень... неудобную ситуацию. Запомните, миледи. Вопрос о Вашей клановой принадлежности в большинстве случаев некорректен и даже оскорбителен. Но если уйти от ответа невозможно, говорите, что пришли в столицу для получения благословения.

Эльф помолчал, убеждаясь, что Эрелинда прониклась его словами.
- Далее, Ваш спутник, - продолжил он, жестом указывая на Мрана. - Представители его расы доселе не появлялись в Империи, как, впрочем, и за ее пределами. Он будет вызывать в лучшем случае любопытство, в худшем - страх. Я бы предложил ему не покидать моего дома, но сомневаюсь, что такой вариант вас устроит.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эллина
Сообщение #57

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 6587
Пользователь №: 1174

Сиан: 171 °
Награды: 1



- Вы совершенно правы - ответила Эрелинда на последние слова - Оставить его здесь не устроит не меня, ни его самого. Но вот, что мне подумалось. В любом из вариантов нам придется говорить, что мы издалека. На сколько может быть благоразумным для вашего... вашей страны это понятие?

Go to the top of the page
+Quote Post
Даймер Либит
Сообщение #58

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3259
Пользователь №: 1033

Сиан: 148 °



Даймеру было откровенно скучно. Но и нарушать приказа Линды не хотелось. Маг немного попялился в окно, но за ним не происходило ничего интересного. Тогда Даймер открыл дверь и шагнул в коридор. Если бы найти книжку на местном языке, а может ещё и с картинками, можно хотя бы немного поизучать его. ВОт только где взять книгу? Маг огляделся в поисках кого-нибудь, кто мог отреагировать на просьбу.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #59

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Эрелинда
Фариос кивнул, словно он не сомневался в ответе темной эльфийки. Открыв ящик стола, он вытащил оттуда свиток и развернул его на столе.
- Давайте смотреть. Это наш мир. Это, - он очертил нехилую зону в центре материка, - Рейнбоул, Империя. На севере - ледяная пустыня, там живут дварфы. На западе - пустыня обычная, там родина орков. На востоке - Сумеречные горы, родина лумренов. Вы оттуда, миледи? За горами лумренов - Островная республика. На юге - эльфийские леса, за ними степи, где тоже живут орки. Так где родился Ваш драконоподбный друг? - тонкие губы эльфа изогнулись в задумчивой улыбке.
  + Открыть  скрытый текст


Даймер, Эмиль
Даймер выглянул в коридор. Он был оформлен деревом - похоже, угасающий все же скучал по своему лесу. Двое людей занимали крайнюю комнату, и справа от мага было только окно. Даймер, подумав немного, двинулся в другую сторону. Через несколько комнат слева обнаружился небольшой балкон, на котором стояла симпатичная девушка в легком голубом платье.

Сообщение отредактировано: Drakoshka - 19 Ноя 2012, 20:17


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #60

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



После плотного ужина, Эмиль все же не улегся сразу спать. Оказавшись в комнате, он еще раз ее проверил, на всякий случай, дверную ручку подпер стулом, а под окном разложил пустые склянки от зелий лечения. Это хоть какая-то система предупреждения в на случай нежданных гостей. После этого, он мог относительно спокойно лечь спать.

Утром он проснулся рано. Намного раньше мага, и даже смог размяться в комнате, благо двигался он достаточно бесшумно, чтобы не разбудить мага. Завтра прошел спокойно, нужно было дождаться пока Линда закончит общаться, и потом можно будет прогуляться. Он отвлекся буквально на секунда, как маг уже улизнул из комнаты. Эмиль догнал его по пути к балкону, на котором кто-то был. Он положил ему руку на плече и сказал:

- Даймер, я советую тебе вернуться в комнату. Линда нам четко дала понять, что мы сидим и не рыпаемся, пока она нам не даст распоряжений. - парень был серьезен.

Go to the top of the page
+Quote Post

66 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 13:12
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов