RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Эрика Ривер
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Drakoshka "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Литара
Оказавшись на месте, Эрика огляделась. Остальные молчали. Выходит, надо ей говорить? Она посмотрела на Мартина, который вел активные переговоры и выступал в роли основного заинтересованного лица, но решила не ждать его вмешательства. А вдруг он был причастен ко всему происходящему? Верить в это не хотелось, но и отбрасывать такой вариант не стоило. Самое хреновое в этой ситуации было то, что она не могла сказать, что ищет сестру Терама, ведь Эллеку они втирали, что она опытный маг и умеет искать других домиров. Внезапно в голову Эрики пришла идея. Оставалось надеяться, что у неё получится убедить в своей лжи остальных. А ещё. Если ты причастен к чему-то и тебе говорят то, чего не было, эмоции могут выдать. На это Эрика и рассчитывала.

- Сестра моего спутника погибла от рук работорговцев в вашем городе. Я хочу наказать виновных. Пока все нити ведут к владельцу Башши. Я надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 2
Улыбнуло Улыбнуло 8 Сен 2017, 11:17
Toshka "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Литара
Эрика задумалась. Она могла соврать. И, скорее всего, Эллек не заметит даже этого. Но вся прелесть в его вопросе была в том, что искать ноитов мог совершенно любой. Главное как искать. Интересно, а знал ли Эллек, каким сильным должен быть маг, чтобы уметь искать ноитов просто так. По одному своему желанию. Далеко не все городские маги умели вытворять подобные трюки. Она интересовалась этим вопросом, когда пыталась найти Рейну, ушедшую с караваном раньше, и не найдя её в условленном городке.

- Умею, - ответила после непродолжительной паузы она. - Но ты слишком много хочешь за такую информацию. Моё время стоит намного дороже. Мне проще пойти к Диверу и договориться с ним, чем помогать тебе. Предлагаю встречную сделку. Пять сотен карат. Лёгкий заработок.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1
Улыбнуло Улыбнуло 15 Авг 2017, 20:31
Стефани Демидофф "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
- Мне тоже так кажется, - согласилась Эрика. - Но не попробуешь - не узнаешь. Пока Мариста отдыхает, а остальные не вернулись, мы можем сходить к Селене. Снова.
Согласен Согласен 7 Янв 2017, 09:53
Призрак Форума "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
Эрика кивнула Орфию:

- Пойдем посмотрим. Я не такая глазастая, как Зарбринна, конечно, но может что и высмотрю. Хотя я сильно сомневаюсь, что здесь можно будет найти что-то пригодное. Столько времени уже прошло.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1
Улыбнуло Улыбнуло 1 Июня 2016, 19:53
Мэтрим "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
Эрика улыбнулась:

- Торговец предлагал проверить у него. Хочешь, пойдём проверим на тебе?
Улыбнуло Улыбнуло 4 Авг 2015, 18:13
Терам Ос "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
Эрика оглянулась в сторону мрачной девы, которая верно подметила про спасение жизни Терама. Состояние жука было уже критичным, как и состояние ноита. Желание запустить в теневую тварь свою светящуюся сферу было необычайно высоко, но девушка понимала, что это может стоить мужчине жизни. Её раны как-то затянулись сами собой - кто-то из своих помог ей исцелиться. Эрика глубоко втянула воздух в лёгкие. Ей было страшно, но она решила рискнуть и оттащить ноита от жука.

- Я помогу Тераму, - сказала Эрика и уже помчалась в его сторону.

Задержав дыхание, девушка нырнула в зловонное облако и ухватила ноита двумя руками за одежду, а затем потащила по полу обратно в сторону Джастина и Селены. Руки дрожали от страха, что жуки облепят сейчас её с ног до головы, но этот же страх и придавал сил.

  + Открыть  скрытый текст
Спасибо Спасибо 4 Июня 2015, 18:37
Toshka "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
Помощник смотрителя так и не услышал то, что хотела сказать Эрика. К тому моменту, как кто-то начнёт совать головы в окна, Орфий и Грум, так кажется их звали, будут уже мертвы. А её слова про простую невидимость, которую в крупных городах можно было без труда купить в волшебных лавках, местный Астамир, похоже, не слышал раз этот момент не учёл.

- Про заинтересованность в заклинании это и так понятно, - удивилась ответу Астамира Эрика, - Но этого мало. Ясно. Я так понимаю, что ты ничего об этом Кайлусе и его жизни не знаешь. Жаль. И прежде чем усыплять, в любом случае стоит сходить к вашему магу, потому что у него такое заклинание и можно купить.

В голосе Эрики сквозило недоумение. Казалось бы, такие простые вещи приходится говорить.

- Мне торговцы порассказали, что у вас тут совсем туго с магическими вещицами, и все решается через этого вашего Кайлуса. Так что если и искать такую магию, то у него. А вариант Джастина можно оставить на крайний случай, - напомнила девушка о том, о чём они говорили до прихода Астамира.

И раз никто не спешил с ним делиться этой информацией, то и Эрика не стала.

- В любом случае, - хмыкнула Эрика, - прежде чем идти к магу, надо знать с чем к нему идти. Так что, господин начальник, хватит нас то гнать вперёд то останавливать. Сбиваешь с мысли. Мы как раз решаем с чем нам идти к магу. Если не можешь подкинуть идей, погрей ручки у печи, а то уж больно замерзшим ты выглядишь. Может оттого и мысли у тебя скачут, как снежинки...
Улыбнуло Улыбнуло 28 Мая 2015, 17:04

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 19 Апр 2024 - 08:39
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов