RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
86 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
ОтветитьНовая тема
"Пойди туда не знаю куда" - Хрустальный Дворец Лаалы
Toshka
Сообщение #61

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



20 день месяц Тени 326 г.
позднее утро


НРПГ: Аскольд и Кулили пришли из темы "Пойди туда не знаю куда" - Аскольд

Прошло чуть больше местного часа, когда появились Аскольд и Кулили. Мершана была в своей привычной одежде, раздобытой на Гатерии. Все остальные сидели в гостиной. Гром продолжал курить, но в воздухе запаха дыма не было. Он бросил взгляд на Аскольда, но промолчал.

- Ну что? Выходим? - поинтересовалась Кулили.



--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #62

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Ощущение близости с богиней было столь приятным и неожиданным. Она была рядом и поддерживала его. Он улыбнулся. Меч был готов к бою. Оставалось не забыть защитить оружие от подобного воздействия перед боем.

Когда Аскольд и Кулили вернулись Нэил поднялся и кивнул.

- Да, ждать больше нечего. - он сконцентрировался, призывая свои силы и защищая себя, и все что было на нем включая оружие от кислоты.
  + Открыть  скрытый текст


Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #63

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2112
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



Аскольд вернулся немного задумчивый. Он кивнул на предложение Кулили и посмотрел на ее брата.

— Гром. Спасибо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #64

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Гром неопределенно пожал плечами, а потом все же добавил:

- Больше так не делай.

- Он не специально, - заступилась Кулили.

Гром изогнул бровь, мол дааа?

Но тут вмешалась Лиэль.

- Мы выходим и я ищу суккубу? - уточнила она.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #65

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2112
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



— Я не собирался, — кивнул Аскольд. — Не знаю, как это вышло.

Он хотел бы пообещать, что больше не будет, но не был в этом уверен.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #66

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Гром легко кивнул. Требовать повторно он не стал. Лишь продолжил курить свою трубку, ожидая, что скажет Нэил сатори.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #67

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Да, - ответил Нэил.

- Аскольд, что произошло?

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #68

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2112
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



— Я провалился в Тень. Меня туда затянуло, — ответил юная пантера. — Пришлось возвращаться.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #69

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Шагнул за грань? Увидел её? Или просто провалился в каком-то месте? - уточнил ангел.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #70

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2112
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



— Спрыгнул с кровати и оказался в Тени. Цвета поменялись местами, холод и всё такое, — ответил Аскольд.

Никакой грани он не видел. И уж точно не шагал за нее. И вполне, зачем эти уточнения? Он же сказал, что провалился.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #71

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Просто видеть тень и шагать за ее грань, одна из способностей, которые могут обучится жители обратной стороны. - сказал Нэил.

- Ладно, давайте все же подытожим наши действия. - решил все же обсдить более детально, что они будут делать.

- Лиэль находит суккубу. Дает информацию, где она. Нужно будет понять идем к ней или нет. А то вдруг она в гарнизоне или в другом защищенном месте. Если место нас вполне устраивает, мы перемещаемся к ней. Наша задача никого не убить. Это важно. Я попробую поставить защиту от перемещений в том месте, куда мы придем, чтобы никто не сбежал. Довести суккубу до состояния, когда она не сможет сопротивляться и уйти забрав ее с собой. Дальше нужно поместить ее во временный призывной дом и там, обложив молитвами застаить рассказать о ее преступлениях. - оформил их ранее разработанный план в общую картину.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #72

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- А что не так? - не поняла Кулили. - Мы все - жители Малых планов. Ну, разве что кроме Ледяного Рассвета.

Выслушав план, Лиэль кивнула. Похоже тот ее устраивал. Хотя он далеко уходил от первоначального данного ей задания. Но, похоже, Нэила это не особо смущало, а Лиэль была рада помочь.

- Если ты поставишь защиту от перемещений, то уйти мы не сможем, пока ты ее не снимешь. В убежище, кстати, тоже. - Напомнил Гром. - Так что в какой-то момент защиту тебе придется снять.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #73

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Я понимаю, но это даст нам хоть немного времени, чтобы они не сбежали или не позвали подмогу. - кивнул Нэил.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #74

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



20 день месяц Тени 326 г.
позднее утро


Обсудив коротко предстоящие планы, отряд собрался, и один за другим домиры покинули свое надежное убежище.

НРПГ: Партия переходит в тему "Пойди туда не знаю куда" - королевство Ревомер


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #75

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



20 день месяц Тени 326 г.
позднее утро


НРПГ: Нэил, Кулили, Ледяной рассвет и Лиэль перешли из темы "Пойди туда не знаю куда" - королевство Ревомер

Они сразу же оказались внутри дворца. Здесь было тихо и пустынно. Если Гром и приходил сюда, то сейчас его здесь не было.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #76

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



К сожаление рома тут не оказалось.

-Лиэль, а ты можешь понять где они, но так, чтобы это не вызвало таких негативных эмоций?

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #77

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Лиэль опустила взгляд:

- Прости, но я не на столько опытна в этом.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #78

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Нет понимания реакции с той стороны, когда делаешь сильно, а когда нет? Может потренируешься на мне, вдруг получится быстро понять, что нужно делать? - предложил он.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #79

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Лиэль улыбнулась и ответила:

- Я учусь этому уже три сотни лет. Пока что это максимальный результат. Поэтому меня еще не взяли в аналитический отдел. Моего опыта не достаточно. Тренировки - это отлично. Но я сомневаюсь, что одна или две дадут вдруг резкий скачек. Мне удалось снизить боль, но она пока что все еще присутствует. И достаточно сильная.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #80

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Грома нет, Аскольда нет. Нам нужно что-то делать. Я уверен, Гром вернется, он в состоянии за себя постоять. Больше беспокоюсь за Аскольда. Не уверен, что мы достаточно быстро без грома доберемся к илдеру. Ну и что не устроим там короткую, кровавую войну, из которой не вернемся. - сказал ангел.

- В смысле я не вижу, чем наш поход туда и смерть помогут Аскольду.

Go to the top of the page
+Quote Post

86 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 18 Апр 2024 - 13:51
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов