RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Правила форума "Доска объявлений"

Уважаемые Мастера! Если вы набираете группу не по нашему проекту, то указывайте это в описании темы. Так нужно делать не просто потому что мы такие вредные, а для того, чтобы не вводить в заблуждение игроков.

Уважаемые игроки! Пользуйтесь поиском и не дублируйте темы. Если вы хотите играть - напишите в уже созданную тему. Мы их читаем всегда, когда появляются новые сообщения.

Набор "Вчерашний город"
Horeshin
Сообщение #1

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 321
Пользователь №: 2299

Сиан: 32 °



Информация: Ориентировочно 3-4 игрока, система пока под вопросом, по большей части зависит от желающих. Фентези и магия в комплекте, без всяких технических новшеств.

Во что играем: Вы были в составе исследовательской экспедиции, первопроходцы, изучали неизведанное. В процессе изучения одного из затерянных сооружений попали в ловушку Вчерашнего Города. Город дрейфует где то на Обратной Стороне и периодически в него попадают новые домиры, вот только выбраться пока ни у кого не получалось. Местные говорят, что вместо обратной дороги город подкидывает лабиринты и видения, но каждый раз возвращает своих пленников обратно. Даже смерть это не конец, погибший на утро вновь объявляется на улицах города, пусть и выглядит он не всегда так как раньше. Это одна из причин по которым в самом Городе практически бессмысленны преступления, что бы ты ни сделал, жертва вернется и она будет помнить тебя.

Что есть кроме этого города: Периодически на окраинах открываются прорывы в иные места, нельзя с уверенностью сказать реальны ли они или нет, но понятно одно, там нельзя остаться надолго. Даже если вы попадете в прекрасную мирную деревню и решите остаться пахать землю и собирать цветочки, Город придет за вами, может через неделю, может через месяц или год.

Чего я жду: Активности, желательно хотя бы пост в день, за исключением выходных, там я и сам пропадаю. Так же активности в игре, вы конечно можете усесться на мостовую и пить местную самогонку днями напролет, но это будет совсем другая игра, а не то чего я ожидаю.

Система: Вот на этом пункте проблема. Могу сказать по каким системам НЕ будет проходить партия, это Pathfinder, dnd3.5, гурпс, фэйт. Жду пожеланий/предложений, сам в свою очередь предлагаю Dungeon World(+всевозможные доп буклеты классов в том числе и Class Warfare) с небольшими хоумрулами относительно набора опыта, смерти и ее последствий.

П.С. Исходное ваше место жительства и место нахождения города могут измениться в процессе согласования с администрацией.


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Новая тема
Ответов
Horeshin
Сообщение #2

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 321
Пользователь №: 2299

Сиан: 32 °



Игроки нашлись, тему закрываю.


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме
Horeshin   Набор "Вчерашний город"   30 Мая 2018, 13:19
Toshka   Я. А система мне удобнее 4ка   30 Мая 2018, 13:22
Akzium   Я тоже запишусь. Раз уж гурпс зарубили на корню, т...   30 Мая 2018, 14:35
Horeshin   Можно и по четверке, но нужно будет тогда мне прид...   1 Июня 2018, 09:20
Akzium   А что не так со смертью? Погиб - возродился обратн...   1 Июня 2018, 09:31
Horeshin   Цитата(Akzium @ 1 Июня 2018, 11:31) А что...   1 Июня 2018, 09:46
Akzium   Цитата(Horeshin @ 1 Июня 2018, 10:46) Тож...   1 Июня 2018, 10:54
Drakoshka   Я бы еще добавила вариант с мутацией случайной час...   1 Июня 2018, 09:54
Toshka   Просто погиб в этом городе не настоящее погиб. Вот...   1 Июня 2018, 10:22
Horeshin   Цитата(Toshka @ 1 Июня 2018, 12:22) Прост...   1 Июня 2018, 10:41
Toshka   Это понятно, что что-то нужно. Я объяснила, почему...   1 Июня 2018, 10:52
Drakoshka   Я бы сказала, в первую очередь влияющие не на карт...   1 Июня 2018, 10:57
Toshka   Зато как весело найти чужую нычку А меня больше и...   1 Июня 2018, 11:10
Horeshin   Значит разные побочные эффекты и минус имущество, ...   1 Июня 2018, 11:25
Horeshin   Что мы имеем: система ДнД-4, уровень первый, вы уч...   4 Июня 2018, 06:38


Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 23 Апр 2024 - 15:11
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов