RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
7 страниц V   1 2 3 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Искатели надежды" - г. Далкрей, дом купца Хонхеля
Drakoshka
Сообщение #1

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Даймер Либит перешел из темы "Искатели надежды" - г. Далкрей - Искупление
Кетти Муха перешла из темы "Искатели надежды" - г. Далкрей - Западня
Мран Р'риош, ты начинаешь здесь. Добро пожаловать в игру!

3 апреля 326 года (9-ый месяц, месяц Лайтблейда).
г. Далкрей, дом купца Хонхеля
~ 9.00


Мран Р'риош
Мран вошел в город через Восточные ворота с последней монеткой в кармане. И ту забрали в качестве пошлины. И как только нашли? Похоже, у стражников огрооомный опыт в отыскании "затерявшихся" монеток.
Нет, прожить в городе без денег - невозможно. Нужно искать работу. Причем срочно.
Поинтересовавшись у тех же стражников, не нужен ли кому телохранитель, драккор получил исчерпывающий ответ - указание пальцем на объявление, что висело на специальной доске прямо рядом с воротами.
Цитата
Купцу Хонхелю требуются хорошие воины для выполнения небольшого задания.
Оплата достойная. Желающим обращаться по адресу: улица Садовая, белый дом с красной черепицей.

Пожав плечами, Мран отправился искать Садовую улицу.

Искомый дом нашелся достаточно скоро. Как и было написано в объявлении - белый, с красной черепицей. А еще большими окнами, изящными решетками, резным крылечком и очень красивой дверной ручкой в виде морды странного крылатого зверя. К дому прилагался небольшой садик, в котором уже распустились красные цветы, кажется, тюльпаны. Вид был очень мирный. Вряд ли в этом доме живет домир, которому действительно нужен именно телохранитель, а не наемник. Впрочем, сейчас драккор был согласен на любую работу.
Его встретил вышколенный слуга, проводил через просторный холл, мимо лестницы, по просторному коридору к кабинету. Дверь распахнулась прямо перед его носом, едва не задев. Выскользнувший оттуда эльврин коротко кивнул Мрану, заглянул в соседнюю комнату, махнул рукой.
Наконец, он пропустил вышедшего из второй комнаты человека и драккора вперед себя в кабинет, закрыл за ними дверь и привалился к ней, изображая отсутствие своего присутствия.

Мран Р'риош, Кетти Муха, Даймер Либит
Светлое дерево на стенах. Мягкий ковер на полу. Огромный стол. Окно, прикрытое тяжелой занавесью. Вдоль стены десяток стульев, один выдвинут к середине помещения.
Помимо эльврина, который их привел, в кабинете находились:
девушка, сидящая на том самом стуле в середине комнаты;
человек за столом;
еще один человек на стуле рядом со стеной;
закутанная в темный плащ фигура, присевшая на краешек стола, капюшон накинут на голову, лицо дополнительно скрыто вуалью.

- Располагайтесь, уважаемые, - махнул рукой человек за столом. - Я собрал вас здесь, потому что у меня есть для вас задание. Плачу 50 золотых. Требуется найти и принести мне один предмет, Сферу Отчуждения. Прошу вас подтвердить свое согласие.

Сообщение отредактировано: Drakoshka - 25 Апр 2010, 15:49


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!
Go to the top of the page
+Quote Post
Даймер Либит
Сообщение #2

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3259
Пользователь №: 1033

Сиан: 148 °



Даймер даже не пытался разглядывать людей, сидящих с ним в одной комнате. Он уже решил для себя, что если решился на какое-то идиотское задание по поиску чего-то там, то значить и относись ко всему происходящему так же. Либит понял, что все эти люди, скорее всего, его будущие напарники. Познакомиться он с ними успеет, оставалось лишь уяснить лишь некоторые детали. Негромко кашлянув, чтобы привлечь внимание, Даймер спросил:

- Я конечно уже давал свое согласие на это авантюру и не откажусь от нее. Только один вопрос, если можно, - Либит широко улыбнулся, - Вам не кажется, что искать какую-то Сферу Отчуждения, не зная, ХОТЬ примерно где она находиться, и что, в конце концов, она из себя представляет - глупо. Так же как и искать иголку в стоге сена.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мран Р'риош
Сообщение #3

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 135
Пользователь №: 1043

Сиан: 23 °



-День добрый, уважаемый, - драккор кивнул головой в знак приветствия, человеку за столом,- вы видимо и есть Хонхель. Домиры, - еще один легкий кивок остальным присутствующим в комнате.

Стоять у двери совсем не хотелось. Поэтому Мран отошел к стене возле окна и прислонился к ней, заодно оглядывая присутствующих. "Человечка, человек и пока не ясно кто. Интересно, что скрывается под вуалью" - подумалось драккору.

Выслушав предложения купца, Мран задумался. Больше всего предложение было похоже на задание типа "Иди туда, не знаю куда, и принеси то, не знаю что". Поэтому он поддержал возникшие вопросы.

-Ваше предложение несколько расплывчато. Предлагаемая оплата достаточно интересна, но хотелось бы подробностей задачи. Не хотелось бы, например, связываться с нарушением законов, а вдруг Сфера в королевской сокровещнице. Я готов поклястся о нераспространении выданной вами информации, если откажусь от участия в данном предприятии.

Сообщение отредактировано: Мран Р'риош - 26 Апр 2010, 17:32
Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #4

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



- Услышано, - хором отозвались на согласие Даймера Либита человек, сидящий около стены, и эльврин от двери.

- Принято, - кивнул домир за столом.

Он, похоже, не обратил внимание на самоуправство драккора. В конце концов, вошедшим было предложено "располагаться". Если гостю удобно стоять у стены с окном - это его право.
- Да, прошу прощения, что не представился сразу, - продолжил человек. - Я мастер Хонхель. Ваши вопросы, уважаемые домиры, более чем закономерны. Госпожа?

Фигура в плаще с вуалью закинула ногу на ногу и заговорила:
- Вас никто не собирается посылать неизвестно куда неизвестно зачем, - низкий, глубокий, но явно женский голос снял все вопросы по поводу половой принадлежности. - Я знаю, как выглядит Сфера. Я даже приблизительно знаю, где ее искать. Она вовсе не в королевской сокровищнице. К нашему огромному сожалению. Достать ее из сокровищницы было бы гораздо проще. Так что никаких проблем с законом, - последние слова, кажется, были обращены к драккору, но был в них какой-то не совсем понятный ему подтекст.

Мастер Хонхель посмотрел на драккора, перевел взляд на человека, потом на сидящую в центре комнаты девушку.
- Если есть еще вопросы, задавайте. Если мы можем ответить на них до заключения контракта, мы сделаем это, - подбодрил он наемников.

Сообщение отредактировано: Drakoshka - 26 Апр 2010, 20:50


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!
Go to the top of the page
+Quote Post
Даймер Либит
Сообщение #5

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3259
Пользователь №: 1033

Сиан: 148 °



Либит был весьма удовлетворен ответом на свой вопрос. Сейчас Даймера заинтересовала таинственная фигура в плаще (которая, по всей видимости, являлась женщиной), но открыто показывать свое любопытство он не стал, а просто сразу же задал следующий вопрос:

- Если я правильно понимаю, то вся наша группа состоит из 3 человек? Или к нам присоединиться кто-то еще? Это конечно решать вам, с кем и в каком количестве мы будем искать эту самую Сферу...- здесь Либит сам того не понял, как сделал небольшую паузу, - Ведь само задание по поиску, насколько я понимаю, не будет сильно легким.

Даймеру подсказывало 6 чувство, что заказчики что-то не договаривают. Или не хотят раскрывать все тонкости поисков Сферы Отчуждения. Все будет точно не просто. Даже бы он сказал сложно. Чересчур сложно. На этом размышлении Либит просто глубоко выдохнул.
Go to the top of the page
+Quote Post
Кетти Муха
Сообщение #6

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 343
Пользователь №: 1036

Сиан: 51 °



Муха снова уселась на кресло-стул и в пол оборота наблюдала за появлением тех, с кем ей придется сотрудничать. (Девушка как на аватаре, только глаза зеленые, ростом чуть выше 1.5 метра и весом 45-50 кг) По большому счету ей было все равно, кто эти домиры, ну в данный момент. Сейчас ее волновала фраза «госпожи» о 50 золотых.

- Эм, миледи. Я бы хотела уточнить на счет 50 золотых, а именно, это на всех или каждому? – Потеря 2/3 от суммы на которую она соглашалась, думая, что будет одна, неприятным холодком оседала в груди и не скрываясь вырисовывалась на лице девушки.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мран Р'риош
Сообщение #7

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 135
Пользователь №: 1043

Сиан: 23 °



-Могу предположить, что все же четверо. -покосился Мран на неизвестную. -Или нам все же расскажут где искать Сферу, и как она выглядит. Так, могу предположить, что она вообще вне стен этого города.

Сообщение отредактировано: Мран Р'риош - 26 Апр 2010, 18:33
Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #8

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



- На каждого, на каждого, - улыбнулся Хонхель. - Так же возможна дополнительная награда, если управитесь быстро.

- Четверо, - вздохнула женщина. - Мы надеялись, что на наше объявление откликнется больше желающих. Но раз уж сюда пришли только вы, значит будем решать задачу вчетвером. Да, уважаемые, я пойду с вами. Мне не сложно рассказать, где искать Сферу, и уж тем более не сложно описать, как она выглядит. Но без меня ваши шансы, и без того невысокие, станут совсем призрачными. Да, поиск будет нелегким. Впрочем, думаю, вы уже это и сами поняли, хотя бы по размеру награды. Полагаю, никто больше не предложит вам такую сумму. Вы готовы рискнуть?

Капюшон повернулся сначала к Кетти, потом к Мрану, как к невысказавшим еще своего согласия. Лицо женщины было скрыто вуалью, но поза ее выражала напряженное ожидание.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!
Go to the top of the page
+Quote Post
Кетти Муха
Сообщение #9

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 343
Пользователь №: 1036

Сиан: 51 °



- Аха, тогда еще вопрос. - Облегченно вздохнув, сказала Кетти. - Это на счет дополнительной награды. Значит у нас есть какие-то сроки? Какие? И быстро это на сколько дней меньше назначенного срока?
Go to the top of the page
+Quote Post
Даймер Либит
Сообщение #10

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3259
Пользователь №: 1033

Сиан: 148 °



Либит не стал больше ничего говорить. Им просто овладела какая-то апатия. Уже стало неважно, кто с ними пойдет, и куда они направятся. Да хоть в Тавайскую империю, на радость патрульным. Захотелось сильно курить, но Даймер поборол дурацкую привычку и стал разглядывать окружающих.

Драккор... человек... неизвестная личность - что же им предстоит? Что их собрало вместе? Либит уже осознал, на что идет. Искупление грехов и прочая чушь опять стала лезть в голову. "Ты с каждой минутой становишься ненормальней" - сам себе мысленно сказал Даймер, - "Ну и черт с этим!"

Нужно было как-то отогнать дрянные мысли, поэтому Либит просто спросил:

- Я уже высказал свое согласие на этот риск. Поэтому пока другие примут решение, разрешите я подожду вас на улице, а то голова сильно кружится. Подышу свежим воздухом, - подытожил Даймер и стал ожидать разрешения у Мастера Хонхеля.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мран Р'риош
Сообщение #11

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 135
Пользователь №: 1043

Сиан: 23 °



-Согласен,- сказал Мран, -Надеюсь это будет интересно. И может все же озвучите примерный план задач и возможные препятствия.

Сообщение отредактировано: Мран Р'риош - 26 Апр 2010, 19:23
Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #12

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



- Услышано, - вновь эхом откликнулись человек и эльврин.

- Принято, - подтвердил Хонхель и добавил для Либита: - Потерпите, уважаемый, мы скоро закончим. Еще нужны подписи на договоре.

А человек попросту встал и распахнул окно. Женщина качнула головой, но промолчала. Мастер перевел взгляд на Кетти:
- У вас три месяца. За каждый день опережения графика я плачу дополнительно ползолотого, если хотите. Но тогда за каждый день опоздания отнимаю ползолотого от награды. Это будет справедливо, на мой взгляд. Три месяца - это с хорошим запасом на случай непредвиденных трудностей.

Он замолчал, и эстафету перехватила женщина.
- Сфера находится в Охранных горах, со стороны Дорианта. До Дорианта пойдем телепортом, обратно тоже. Две недели на то, чтобы добраться от столицы Дорианта до гор, еще пару дней по горам. Остается больше двух месяцев на собственно извлекание Сферы. Должно хватить за глаза. Если, конечно, нам удастся достать карту. Но с этим, я надеюсь, мы справимся быстро. Карта здесь, в Далкрее, в одной из Гильдий Воров.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!
Go to the top of the page
+Quote Post
Даймер Либит
Сообщение #13

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3259
Пользователь №: 1033

Сиан: 148 °



"Две недели на то, чтобы добраться от столицы Дорианта до гор, еще пару дней по горам..." - и плюс шесть месяцев из-за непредвиденных обстоятельств и плохой погоды. И не мы вам деньги выплатим, а вы нам в связи с истечением срока, - добавил мысленно Даймер. Если он правильно все понимал, то после оставления своих закорючек на клочке бумаги, договор вступает в силу, и они должны его выполнить. Чтобы не сидеть истуканом и молчать, Либит безразлично спросил, глядя в пол:

- Достать карту, как я понимаю, это не просто подойти и взять со стола, - Даймер стал все чаще замечать, что он ухмыляется после каждого слова, как идиот, - Хотя ладно, не важно, - Либит вздохнул, - Несите договор, я подпишусь.

После сказаного ничего больше не оставалось, как все так же смотреть в одну точку и ждать пока все обсуждения закончится. Даймеру даже слушать не хотелось. Он откровенно зевнул и стал строить иллюзионные планы на будущее.

Сообщение отредактировано: Даймер Либит - 26 Апр 2010, 21:22
Go to the top of the page
+Quote Post
Мран Р'риош
Сообщение #14

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 135
Пользователь №: 1043

Сиан: 23 °



Пока говорили, Мран вспоминал, что это за Охранные горы, и что там может ждать.

-И сколько Гильдия хочет за карту? Или вопрос не в деньгах? Кстати о деньгах, оплата расходов пути, тот же телепорт, на нас, или вы оплатите. И еще один вопрос. Аванс? В путешествие надо подготовится, закупить снаряжение.

Сообщение отредактировано: Мран Р'риош - 27 Апр 2010, 08:45
Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #15

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



- Мы не знаем, что хочет Гильдия за карту, - ответила женщина. - Так как деятельность Гильдий Воров в Брунгилтроне под запретом, то их лидеры хорошо прячутся. А мы и так потеряли много времени на определение местонахождения карты. Полагаю, Кетти сможет вывести нас на Главу одной из Гильдий. Надеюсь, это будет та самая Гильдия, что владеет в текущий момент картой. Мы готовы предложить за нее хорошую цену.

- Телепорт оплачиваю я. Аванс, разумеется, будет. Отправлять вас без снаряжения глупо, - улыбнулся Хонхель. - Но его вы получите, когда вернетесь с картой.

- Кетти, подтвердите свое согласие, и займемся договором. Чем быстрее вы начнете, тем лучше, - обратился мастер к сидящей в центре комнаты девушке.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!
Go to the top of the page
+Quote Post
Мран Р'риош
Сообщение #16

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 135
Пользователь №: 1043

Сиан: 23 °



-Еще вопрос, если позволите.- произнес драккор.

-Вы можете гарантировать, что интересующий вас артефакт, находится в месте указанном, на карте. Возможно кто то его уже нашел и унес к себе. Так что возможно стоит разбить задачи на отдельные и соответственно оплату разделить на несколько частей.

Мран отделился от стены и прошел несколько раз по комнате, изображая задумчивость.

-Поправьте меня, если я ошибаюсь. Первой задачей становится добыча карты, имея которую найти место хранения артефакта гораздо легче. Далее следует дойти до цели, если добудем карту, то до указанного на ней места, если же карту достать не удастся, то поиск места хранения, -взляд драккора быстро скользнул по Хонхелю и вуали. -Следующим этапом, как мне кажется, идет добыча артефакта из места хранения, могу предположить что он будет охранятся, или нет?,-еще один вопросительный взгляд на Хонхеля,- Возможно, мы обнаружим что артефакт был изъят до нас, и тогда продолжение выполнения контракта становится большим вопросом. В этом случае, оплата, при условии предъявления Сферы, становится для нас почти недостижима. Ну и последнее, естественно, доставка в целости и сохранности объекта к заказчику. Кстати, возможно стоит добавить премии, не только за время, но и за разные "препятствия", вооруженные и не очень, которые могут возникнуть на пути.

Драккор, вернулся к стене, и снова оперся на неё плечом.

-Как вам такой вариант? -последний вопрос был направлен уже к человеку и человечке, в команде с которыми вероятно и предстояло выполнять контракт.

  + Открыть  НРПГ
Go to the top of the page
+Quote Post
Даймер Либит
Сообщение #17

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3259
Пользователь №: 1033

Сиан: 148 °



Размышления Либита резко прервались. Отведя свой взгляд с пола, Даймер удивленно посмотрел на драккора. "Разницы все равно нет. Где этот артефакт и как нам его искать, да, в конце концов, сколько нам заплатят", - решил для себя маг. Уже по привычке вытащив свой кисет с табаком, он стал энергично крутить его в руках, раздумывая над словами драккора. Наконец Даймер все-таки вымолвил:

- Мне безразлично. Пусть даже и найдут его до нас, перепрячут на другой край мира или чего еще похуже... Например, Гильдия, не согласиться ни за какие деньги продавать карту. Передо мной поставили цель - и я обязан ее выполнить. Не зависимо от того будут ли премии, или не будут. Да я и не из-за денег подписывался на эту авантюру, - Даймер хмыкнул и теперь уже смотрел не в пол, а в потолок, не прекращая крутить кисет в руках.
Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #18

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Человек хмыкнул. Эльврин расхохотался. Эта парочка вообще была довольно странной. Они не участвовали в обсуждении, но позволяли себе показывать свое отношение к происходящему. Слуги? Вряд ли. Охрана? Тогда они как-то не слишком логично расположены. У дверей - да, полезно. А вот положение второго выбрано явно неудачно. Если он действительно телохранитель, то ему логичнее было бы находиться ближе к защищаемому объекту. Нет, вряд ли охрана. У охранников другой взгляд, острый и внимательный, а эльврин и вовсе сидит с полуприкрытыми глазами. Да и оружия у них не видно. Кто же они? Зачем они здесь?

- Нет, - жестко ответил драккору Хонхель. - Мне все равно, достанете вы карту или нет, мне не нужна эта карта. Мне плевать, по какой причине вы не сможете принести мне Сферу - потому что не сумеете дойти, потому что не сумеете достать или потому что не сумеете довезти в целости и сохранности. Мне нужна Сфера. Я готов заплатить вам аванс, когда буду уверен, что вы и в самом деле отправитесь за ней, а не просто унесете деньги. Я заплачу вам награду, когда она будет в моих руках. А платить вам за то, что вы "пытались, но не сумели", я не собираюсь!

Он замолчал, зато заговорила женщина, явно пытаясь смягчить его слова:
- Конечно, я не могу с полной уверенностью гарантировать, что артефакт еще никто не достал. Но тогда наша задача становится гораздо легче. У кого бы не находилась Сфера, где бы она не была спрятана - достать ее будет проще, гораздо проще. Теперь что касается "препятствий", как вы выразились, "вооруженных и не очень", - в голосе появилась легкая, едва заметная ирония. - Неужели вы думаете, что если бы все было просто - пошел и взял - то мы бы собирали группу домиров и платили бы вам такие огромные деньги? Разумеется, препятствия будут. Это из-за них сумма контракта столь велика. Простым посыльным столько не платят.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!
Go to the top of the page
+Quote Post
Даймер Либит
Сообщение #19

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3259
Пользователь №: 1033

Сиан: 148 °



Даймер широко улыбнулся и посмотрел на Хонхеля. "Ну и на какой черт ему нужна эта проклятая Сфера. Да не то, что нужна, она ИМЕННО должна быть у него". Либит подсознательно для себя сравнил цену: жизнь любого домира вполне равняется 50 золотым. Вспомнив Эйрена в таверне, Даймер задумался. "Возможно даже то, что это все было спланировано заранее", - сделал вывод маг.

- Хотя бы посоветовать что-нибудь можете? - Либит пристально посмотрел на Хонхеля, потом на женщину, - Обычные походные вещи у меня есть, - Даймер похлопал рукой по рядом лежащему рюкзаку, - Как-никак 10 лет по материку путешествую. Но может быть нужно что-нибудь узкоспециализированное?
Go to the top of the page
+Quote Post
Кетти Муха
Сообщение #20

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 343
Пользователь №: 1036

Сиан: 51 °



Как только упомянулось о том, что карта храниться у главы одной из местных воровских гильдий, Кетти сразу поняла, что ее направят эту карту добывать. Но оказалось все проще, карту планировали купить. И если она храниться у Тени, то она постарается посодействовать.

- Да, да, конечно, я согласна, где тут надо подписываться. – Сказала миниатюрная плутовка и, вздернув бровь, посмотрела на драккора. Несомненно, в его словах было много интересного, но, как показала жизнь, заказчик не оплачивает частично выполненное задание и скорее всего сейчас пошлет его куда подальше. Последовавшие затем слова мастера Хонхеля, подтвердили ее предположение.

- Да уж, я бы предпочла, чтобы эту сферу уже кто-то прикарманил. Это бы на много упростило дело. – Добавила Муха и посмотрела на женщину.

- Время, как я понимаю уже пошло? Так чего же мы ждем? – Поинтересовалась она.
Go to the top of the page
+Quote Post

7 страниц V   1 2 3 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 23:40
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов